Часть 16 "Спокойной ночи, любимая..."

16 февраля 2024, 10:10
-*Ик* отнеси меня домой или у тебя дома переночую- *Еле сказала пьяная и сонная Лиза* -Оу.. Давай, тогда ты у меня переночуешь? -Давай к тебе... -Хорошо) *Отнёс Миронов к себе свою любимую домой,уложил её на кровать и укрыл её одеялом. Вдруг зазвонил телефон это была мать Елизаветы Алла начала волноваться за свою дочь* -Здравствуйте, а Лиза у вас?-*Спросила обеспокоенная женщина* -Да, с Лизой хорошо, она у меня спит! *Лиза мычит от лишних звуков,Андрей договорив её матерью пошёл к девушке и сел рядом с ней* -Мммм... -Чшш...тише.. -Ммм..-*Мычит держится за его руку * -Тише спи - спи, Лизочка.. *Пришла кошка и легла на колени к хозяину. Начинает мурчать на коленях у хозяина,Андрей погладил кота,затем животное ушло на своё место * -Что там,мама звонила? -Да переживала, где ты, я сказал ей, что ты у нас -Понятненько, спасибо-*Ответив Лиза зевнула* - Угу), ты спи, спи. *Засыпает и не хочет отпускать руку Миронова. Он сидит рядом с ней, поглаживая её по голове пока не заснёт* *Лиза уже почти уснула. Актёр уже собирался уходить в другую комнату, но девушка мычит и бормочет что-то под нос* -Мммм...не уходи... -Хорошо, как хочешь)-*Он кивнул и лёг рядом со своей любимой,сзади обнял её нежно за талию дыша ей в шею * -Спокойной ночи,Андрейка) -И тебе тоже Лизонька) *Лиза повернулась лицом сонно смотрит на него,на его наглый взгляд и хитрую улыбку. Смотрит она на него вопросительно кусая губы. Миронов хитро и пошло улыбнувшись поцеловал в губы,девушка приняла поцелуй, мыча от удовольствия,после недолгого поцелуя продолжает кусать свои губы * -Ещё хочешь?-*Спросил у неё Андрей смотря на неё* *Кивнула,у неё губы чуть ли не до крови * -Ой, бедняшка моя.. У тебя губки чуть-ли не в крови,не кусай их пожалуйста..-* Снова принялся целовать её в губы, на этот раз с языком,ихние языки вплелись словно в танце. Лиза приняла поцелуй,мыча от удовольствия и чувствуя некое возбуждение,бабочки у неё пархали в животе,через 2 минуты поцелуй прекратился из-за нехватка воздуха* -Вот теперь спать)) Спокойной ночи)-*Тихо сказала Лиза и начала потихоньку засыпать* -Спокойной ночи, любимая...)-*Нежно шепнув произнёс он и поцеловал свою возлюбленную в макушку,при этом сам наблюдал как она спит,а потом сам же уснул вместе с Лизонькой *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!