Часть 16 "Спокойной ночи, любимая..."
16 февраля 2024, 10:10-*Ик* отнеси меня домой или у тебя дома переночую- *Еле сказала пьяная и сонная Лиза*
-Оу.. Давай, тогда ты у меня переночуешь?
-Давай к тебе...
-Хорошо)
*Отнёс Миронов к себе свою любимую домой,уложил её на кровать и укрыл её одеялом.
Вдруг зазвонил телефон это была мать Елизаветы Алла начала волноваться за свою дочь*
-Здравствуйте, а Лиза у вас?-*Спросила обеспокоенная женщина*
-Да, с Лизой хорошо, она у меня спит!
*Лиза мычит от лишних звуков,Андрей договорив её матерью пошёл к девушке и сел рядом с ней*
-Мммм...
-Чшш...тише..
-Ммм..-*Мычит держится за его руку *
-Тише спи - спи, Лизочка..
*Пришла кошка и легла на колени к хозяину.
Начинает мурчать на коленях у хозяина,Андрей погладил кота,затем животное ушло на своё место *
-Что там,мама звонила?
-Да переживала, где ты, я сказал ей, что ты у нас
-Понятненько, спасибо-*Ответив Лиза зевнула*
- Угу), ты спи, спи.
*Засыпает и не хочет отпускать руку Миронова.
Он сидит рядом с ней, поглаживая её по голове пока не заснёт*
*Лиза уже почти уснула.
Актёр уже собирался уходить в другую комнату, но девушка мычит и бормочет что-то под нос*
-Мммм...не уходи...
-Хорошо, как хочешь)-*Он кивнул и лёг рядом со своей любимой,сзади обнял её нежно за талию дыша ей в шею *
-Спокойной ночи,Андрейка)
-И тебе тоже Лизонька)
*Лиза повернулась лицом сонно смотрит на него,на его наглый взгляд и хитрую улыбку.
Смотрит она на него вопросительно кусая губы.
Миронов хитро и пошло улыбнувшись поцеловал в губы,девушка приняла поцелуй, мыча от удовольствия,после недолгого поцелуя продолжает кусать свои губы *
-Ещё хочешь?-*Спросил у неё Андрей смотря на неё*
*Кивнула,у неё губы чуть ли не до крови *
-Ой, бедняшка моя.. У тебя губки чуть-ли не в крови,не кусай их пожалуйста..-* Снова принялся целовать её в губы, на этот раз с языком,ихние языки вплелись словно в танце.
Лиза приняла поцелуй,мыча от удовольствия и чувствуя некое возбуждение,бабочки у неё пархали в животе,через 2 минуты поцелуй прекратился из-за нехватка воздуха*
-Вот теперь спать)) Спокойной ночи)-*Тихо сказала Лиза и начала потихоньку засыпать*
-Спокойной ночи, любимая...)-*Нежно шепнув произнёс он и поцеловал свою возлюбленную в макушку,при этом сам наблюдал как она спит,а потом сам же уснул вместе с Лизонькой *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!