2. Столько всего за один вечер
2 марта 2024, 13:43Вечер.
Все уже сидят у Никиты, кроме Даши.
- Кирилл, а где Даша? - спросила Сухайл.
- Она задержится. Почему - сам не знаю, - ответил Кирилл.
Спустя четверть часа Даша всё же пришла.
- Привет. Извините, что задержалась, - зайдя в комнату, сказала Даша и села рядом с братом.
- Ладно. Начнём.
***
Через пару минут сформировались такие пары: Кирилл и Сухайл, Самир и Никита, Даша и Артур.
Никита немного расстроился, что ему в пару не попалась Даша.
Сухайл дала Кириллу задание станцевать тренд из тик тока или лайки. В общем, особого труда не составило. Ну а Кирилл просто решил ей задание не давать.
А что было у остальных?
У Никиты и Самира:
(если что, пары были в разных комнатах)
- И какое задание ты мне дашь? - спросил Никиту Самир.
- Да простенькое. Просто со мной в Adopt me поиграть потом.
- Ладно. Теперь я, - Самир сделал небольшую паузу, обдумывая, согласится ли Никита рискнуть. - Признайся Даше в любви. Хоть как, но ты должен признаться.
- Я не знаю. Мне хочется ей об этом сказать, иногда даже пытаюсь, но не получается.
- Давай брат. Ладно, мне пора. Пока, - махнув на прощание рукой, Самир ушёл.
У Артура и Даши:
Они отошли в ванную, чтобы поговорить наедине.
- Так какое задание у тебя? Или вопрос? - спросил Артур.
- Вопрос. Почему ты в последнее время такая?
Вздохнув, Даша ответила:
- Просто послушай мою просьбу и сам поймёшь, - пауза. - Артур, я не хочу разбить тебе сердце, но нам нужно расстаться, - девушка всё же решилась сказать это.
- Ну... Я понимаю тебя, самому так приходилось делать, поэтому можешь не объяснять, почему.
- Расстаёмся?
- Расстаёмся.
Они обнялись.
- Честно, я сам хотел это сделать, но думал, что обижу тебя.
- Бывает. Я тоже не хотела говорить, боялась сделать больно.
***
Все ушли. Кроме Даши. Она уходит самой последней.
Сейчас она сидит за столом семьи Никиты и разговаривает с ними, примечая на себе постоянные взгляды Никиты. Это всё 100 % неспроста.
Раздался звук вибрации. Даше позвонили.
- Да? - взяв трубку, спросила Даша.
- Алло, Дарён, я предупредила родителей Никиты. Ты ночуешь у них пару дней, - это была мама девушки.
- Понятно.
- Спокойной ночи.
- И вам тоже. Пока, - сбросив звонок, Даша положила телефон в карман.
- Мама звонила? - спросила Никитина мама.
- Да.
- А что тебе сказали? - поинтересовался Никита.
- Что я ночую у вас пару дней, - услышав это, парень знатно удивился. Доев порцию, ребята поблагодарили за еду и пошли к Никите в комнату.
Сев на кровать, спиной к Никите, Даша задумалась.
Никита подошёл к ней, присел рядом и аккуратно обнял со спины. Та откинулась в его объятья.
- А Артур об этом не узнает? - спросил рыжик.
- Мы расстались.
- Погоди... ЧТО?! - удивился он. - " Теперь понятно, почему она такая была ".
Даша молча повернулась к Никите. Их лица были на опасном расстоянии.
Никита очень удивился этим действиям. Его взгляд опустился на губы подруги. Та заприметила это и, усмехнувшись, спросила:
- Что ты хочешь сделать?
Посмотрев ей в глаза, он ответил:
- Если ты не против, я..?
Он не смог договорить. Боялся, что Даша откажется. Приблизившись к лицу девушки, он медленно, чувствительно, накрыл губы той своими. Оба расслабились, растягивая этот момент.
Даша, переняв инициативу, начала углублять поцелуй. Но и парень не остался в стороне. Они боролись за активную роль, но были на равных.
Отстранившись, оба были красные, как помидоры. Даша положила свою голову на плечо Никиты. Тот, стянув резинку с её волос и распустил их, запуская руку в её волосы.
А если бы не игра, то этого бы не было. Ведь всё от неё пошло. Даша предложила Артуру расстаться, Самир сказал Никите признаться Даше в чувствах, но сделал он это особенным методом.
А ведь это было обычное желание...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!