2. Столько всего за один вечер

2 марта 2024, 13:43
Вечер. Все уже сидят у Никиты, кроме Даши. - Кирилл, а где Даша? - спросила Сухайл. - Она задержится. Почему - сам не знаю, - ответил Кирилл. Спустя четверть часа Даша всё же пришла. - Привет. Извините, что задержалась, - зайдя в комнату, сказала Даша и села рядом с братом. - Ладно. Начнём. *** Через пару минут сформировались такие пары: Кирилл и Сухайл, Самир и Никита, Даша и Артур. Никита немного расстроился, что ему в пару не попалась Даша. Сухайл дала Кириллу задание станцевать тренд из тик тока или лайки. В общем, особого труда не составило. Ну а Кирилл просто решил ей задание не давать. А что было у остальных? У Никиты и Самира: (если что, пары были в разных комнатах) - И какое задание ты мне дашь? - спросил Никиту Самир. - Да простенькое. Просто со мной в Adopt me поиграть потом. - Ладно. Теперь я, - Самир сделал небольшую паузу, обдумывая, согласится ли Никита рискнуть. - Признайся Даше в любви. Хоть как, но ты должен признаться. - Я не знаю. Мне хочется ей об этом сказать, иногда даже пытаюсь, но не получается. - Давай брат. Ладно, мне пора. Пока, - махнув на прощание рукой, Самир ушёл. У Артура и Даши: Они отошли в ванную, чтобы поговорить наедине. - Так какое задание у тебя? Или вопрос? - спросил Артур. - Вопрос. Почему ты в последнее время такая? Вздохнув, Даша ответила: - Просто послушай мою просьбу и сам поймёшь, - пауза. - Артур, я не хочу разбить тебе сердце, но нам нужно расстаться, - девушка всё же решилась сказать это. - Ну... Я понимаю тебя, самому так приходилось делать, поэтому можешь не объяснять, почему. - Расстаёмся? - Расстаёмся. Они обнялись. - Честно, я сам хотел это сделать, но думал, что обижу тебя. - Бывает. Я тоже не хотела говорить, боялась сделать больно. *** Все ушли. Кроме Даши. Она уходит самой последней. Сейчас она сидит за столом семьи Никиты и разговаривает с ними, примечая на себе постоянные взгляды Никиты. Это всё 100 % неспроста. Раздался звук вибрации. Даше позвонили. - Да? - взяв трубку, спросила Даша. - Алло, Дарён, я предупредила родителей Никиты. Ты ночуешь у них пару дней, - это была мама девушки. - Понятно. - Спокойной ночи. - И вам тоже. Пока, - сбросив звонок, Даша положила телефон в карман. - Мама звонила? - спросила Никитина мама. - Да. - А что тебе сказали? - поинтересовался Никита. - Что я ночую у вас пару дней, - услышав это, парень знатно удивился. Доев порцию, ребята поблагодарили за еду и пошли к Никите в комнату. Сев на кровать, спиной к Никите, Даша задумалась. Никита подошёл к ней, присел рядом и аккуратно обнял со спины. Та откинулась в его объятья. - А Артур об этом не узнает? - спросил рыжик. - Мы расстались. - Погоди... ЧТО?! - удивился он. - " Теперь понятно, почему она такая была ". Даша молча повернулась к Никите. Их лица были на опасном расстоянии. Никита очень удивился этим действиям. Его взгляд опустился на губы подруги. Та заприметила это и, усмехнувшись, спросила: - Что ты хочешь сделать? Посмотрев ей в глаза, он ответил: - Если ты не против, я..? Он не смог договорить. Боялся, что Даша откажется. Приблизившись к лицу девушки, он медленно, чувствительно, накрыл губы той своими. Оба расслабились, растягивая этот момент. Даша, переняв инициативу, начала углублять поцелуй. Но и парень не остался в стороне. Они боролись за активную роль, но были на равных. Отстранившись, оба были красные, как помидоры. Даша положила свою голову на плечо Никиты. Тот, стянув резинку с её волос и распустил их, запуская руку в её волосы. А если бы не игра, то этого бы не было. Ведь всё от неё пошло. Даша предложила Артуру расстаться, Самир сказал Никите признаться Даше в чувствах, но сделал он это особенным методом. А ведь это было обычное желание...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!