У меня появились конфликты| Осень 2020

3 февраля 2024, 01:14
      У меня появились конфликт конфликты. Что-то злит, что-то бесит, что-то сильно расстраивает.       Эмоции без причины.       Подавлять, подавлять, подавлять!       Лишь хуже…       Я больше не понимаю их. Я с ними не дружу. Дальше - хуже.       Я устала. Нет сил.       Вставай, вставай, вставай!       Всё через силу.       Я думаю, я знаю кем хочу быть. Но я лишь думаю. Думаю постоянно, непрерывно.       Сомненья растут.       Что? Куда? Зачем?       Грусть, лень, разочарование, скука… Столько эмоций, а я их не слышу. Я потеряла интерес ко всему.       День сурка.       Больше нет сил встать с кровати. Нет сил поесть.       Слёзы, слёзы, слёзы!       Я запуталась. Что делать?       Теперь боль ощущается физически. Грудная клетка. Всё давит, нечем дышать, невыносимо больно. Хочу вырвать это из груди.       Не получается.       Паника, паника, паника!              Я падаю. Темно.       Я умираю? Я так нелепо умру? Нет. Я снова дышу. Я больше не думаю, я не живу.       Зачем мне жить?       Прошу, прошу, прошу!       Хватит… Страшно. Я больше так не могу…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!