Давай| Осень 2021
3 февраля 2024, 01:11Давай тихонько посидим,
На берегу залива.
Давай с тобой поговорим,
Пока краснеет небо.
Давай навечно скрепим узы
Колечком травяным.
Давай построим дом у моря
И также посидим.
Давай мы заведём собачку
И назовём "Дружок".
Давай детишечек возьмём
И всё им отдадим.
Давай напьёмся.
Давай посуду разобьём.
Давай мы закричим
Да так, чтоб слышал мир.
Давай утонем мы в любви.
Давай себя ей отдадим…
Всё это лишь мечты,
Не суждено им сбыться.
Ты говорил, тебе плевать.
Ты клялся мне в любви.
И понимаю я тебя,
Ты с этим не смирился.
Но мне обидно от того,
Что все твои слова пусты.
Все клятвы, обещанья,
Как спички сожжены.
Пусть ты сейчас со мной не здесь,
Твоё тепло со мной.
Я так скучаю по тебе,
А ты ушёл к другой.
Всё также небесвод окрашен в алый,
Но у залива ни души.
Мне это место всех дороже стало,
Но больно мне туда идти.
Воспоминаний ком,
Как будто сверху давит.
Но всё пройдёт.
Однажды,
Смогу туда прийти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!