Мне прощу чаю признаться в любви| Лето 2023

3 февраля 2024, 01:25
Мне проще чаю признаться в любви , Чем людям сказать тет-а-тет. Я привык, Жить так, без любви. Я люблю, но не так, Как горит изнутри. Я люблю, но молчу, А зачем говорить? Я люблю и учу, Как меня вам любить. Я привык. Жить без ласки И теплых для сердца словец. Я привык. Жить в морозе,  что сковывает пламя сердец. Я привык, Но жить иначе хочу. Я хочу говорить,  Касаться, чувствовать, любить. Я хочу чтоб он знал! Я хочу чтобы он помнил. Я хочу дать и взять! Чтобы каждый горел. Я хочу выпить чай, Но сказать не ему А тихо, на ушко, не кружке прошептать тет-а-тет: «Луна сегодня красива? Je t'aime 사랑해요 Forever»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!