Мне прощу чаю признаться в любви| Лето 2023
3 февраля 2024, 01:25Мне проще чаю признаться в любви ,
Чем людям сказать тет-а-тет.
Я привык,
Жить так, без любви.
Я люблю, но не так,
Как горит изнутри.
Я люблю, но молчу,
А зачем говорить?
Я люблю и учу,
Как меня вам любить.
Я привык.
Жить без ласки
И теплых для сердца словец.
Я привык.
Жить в морозе,
что сковывает пламя сердец.
Я привык,
Но жить иначе хочу.
Я хочу говорить,
Касаться, чувствовать, любить.
Я хочу чтоб он знал!
Я хочу чтобы он помнил.
Я хочу дать и взять!
Чтобы каждый горел.
Я хочу выпить чай,
Но сказать не ему
А тихо, на ушко, не кружке
прошептать тет-а-тет:
«Луна сегодня красива?
Je t'aime
사랑해요
Forever»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!