Открывайте двери!

6 февраля 2024, 11:32
ДогДэй проснулся,первым делом он оглянулся и потёр лоб пытаясь вспомнить что вчера было.Ах,да..Разговор с КэтНэпом.. Этот разговор был сближающим и возможно милым?Только проблема в том что под конец он стал..Ужасным!Кэт затирал ему про какую-то религию,прототипа..Хорошо что ДогДэй отказался от предложений стать верующим,наверное.Солнечный смутно помнил диалог,но вспомнив что-то про прототипа он вспомнил и про слух то что с КэтНэп чуть не умер и его спас прототип.ДогДэй понял что к чему и почему Кэт так его боготворит,но,ладно,это решение КэтНэпа все в порядке ведь..Да? Дог лениво встал с дивана,глянул на пол он увидел спальные мешки друзей,затем он взглянул на время и..Фух,нет,он не проспал!Видимо друзья просто разошлись по делам.Дог прогулялся по дому,и в правду,Крафти что то рисовала,Бубба готовил,Бобби что то тоже мастерила.. Хопп(Простите если с именем прогадала,в любом случае это та зелёная зайка) занималась спортом.Вообщем,все как всегда,правда КэтНэпа ни где не было видно,ну и ладно.Дог пройдясь по дому решил выйдти на улицу,ему было интересно где КэтНэп,но искать его он не собирался.Не хорошее пред чуствие было в голове. Солнечный гулял,зашёл к мисс Делайт,поприветствовал всех в приюте так скажем!Наконец,пришло время работы. ДогДэй играл с детьми,веселил их,он и его друзья всей компанией ютилисб вокруг них,но это ведь не плохо,командная работа!Это весело!И ни чего не предвещало беды,пришло время дневного сна тогда и появился Кэт..Он выглядел слегка..Не таким как..обычно.Он казался злым и не добрым,но Дог всегда мог на него положиться.Кэт ни когда не был,кажеться, агрессивным и так в чем повод не довериться ему?Все таки у Дога было плохое чувство.Он вышел прогуляться вновь и зашёл в "кабинет советника" что бы спросить что-то у директора как вдруг на всех телевизорах в здании появилось оповещение о том что бы быть осторожными!Послышалось крики,звуки боли,топот,страх.Все происходило в моменте... Этот кошмар продолжался пару недель,когда все устоканилось по всей фабрике было куча трупов!Это знатно подшатнуло репутацию компании и из-за чего..Фабрику закрыли и она считалась теперь заброшенной. Много дней,месяцев прошло,а ДогДэй все ни как не мог смириться с тем что все таки это произошло,да и он потерял не только детей но и друзей..Все друзья погибли в во время этого, только на счет КэтНэпа он не был уверен,но..Он его боялся,потому что..Сами они по сути монстры тоже,у них бы хватило сил отбиться от других,да и другие обезумевшие не тронули бы их считая за своих,значит это сделал кто-то намерено..Может быть КэтНэп?Он точно не знал.. После того дня ДогДэй впал в без исходное состояние.Что бы хоть как то развеселить себя и вспомнить что то хорошее он пришёл в Плей хаус где и обнаружил Кэта..Он выглядел жутко,ужасно жутко,в во всем плейхаусе стал распространяться дым из-за чего ДогДэй отключился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!