Часть 1

4 февраля 2024, 22:54
Я Софья Глебова. Живу в Москве. Есть муж и четырёхмесячный сын. Работала до декрета в ФЭС. Сейчас только иногда общаюсь с ними. Мои дни проходят очень весело. Что не день, дак сын Марик преподносит весёлые сюрпризы. Например сегодня он разбил планшет Стаса. Ох представляю что будет когда он вернётся с работы. Только подумала об этом я услышала хлопок закрывающейся двери. Подойдя к косяку двери я спросила: -Ты сегодня позднее. Что то случилось? -Привет Сонь. Да аврал полный на работе. -Иди мой руки сейчас накормлю. И так каждый день. Накрывая на стол я услышала шаги. Стас подошёл ко мне и поцеловал. Мы стояли ещё пять минут обнимаясь, а потом он сел за стол. Стас не много замялся но спросил: -Сонь вы давно с Мариком ни куда не ездили, может съездить к моей маме на дачу. - Я не хочу туда ехать. Ты же помнишь что было в прошлый раз. -Ну пожалуйста. Мама же обещала что больше не будет. - Нет! Я лучше съезжу к Сашке с Ваней на недельку. -Ладно раз ты хочешь то едь туда. -Договорились. Но знай меня дома не будет я уеду в командировку. - Так вот зачем ты меня сплавить куда то захотел. -Пфф почему сразу сплавить, просто я забочусь о тебе и нашем сыне. -Когда ты уезжаешь? -Завтра утром. -Так рано! Ты что вообще обнаглел. Ты с сыном когда в последний раз виделся. -Ну прости я правда не могу остаться это очень крупная сделка. Обещаю как только приеду мы сразу втроём проведём целую неделю. Я надула губки и театрально вздохнула. -Хорошо, я запомнила твоё обещание. На этой ноте мы пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!