Часть 1
4 февраля 2024, 22:54Я Софья Глебова. Живу в Москве. Есть муж и четырёхмесячный сын. Работала до декрета в ФЭС. Сейчас только иногда общаюсь с ними. Мои дни проходят очень весело. Что не день, дак сын Марик преподносит весёлые сюрпризы. Например сегодня он разбил планшет Стаса. Ох представляю что будет когда он вернётся с работы. Только подумала об этом я услышала хлопок закрывающейся двери. Подойдя к косяку двери я спросила:
-Ты сегодня позднее. Что то случилось?
-Привет Сонь. Да аврал полный на работе.
-Иди мой руки сейчас накормлю.
И так каждый день. Накрывая на стол я услышала шаги. Стас подошёл ко мне и поцеловал. Мы стояли ещё пять минут обнимаясь, а потом он сел за стол.
Стас не много замялся но спросил:
-Сонь вы давно с Мариком ни куда не ездили, может съездить к моей маме на дачу.
- Я не хочу туда ехать. Ты же помнишь что было в прошлый раз.
-Ну пожалуйста. Мама же обещала что больше не будет.
- Нет! Я лучше съезжу к Сашке с Ваней на недельку.
-Ладно раз ты хочешь то едь туда.
-Договорились. Но знай меня дома не будет я уеду в командировку.
- Так вот зачем ты меня сплавить куда то захотел.
-Пфф почему сразу сплавить, просто я забочусь о тебе и нашем сыне.
-Когда ты уезжаешь?
-Завтра утром.
-Так рано! Ты что вообще обнаглел. Ты с сыном когда в последний раз виделся.
-Ну прости я правда не могу остаться это очень крупная сделка. Обещаю как только приеду мы сразу втроём проведём целую неделю.
Я надула губки и театрально вздохнула.
-Хорошо, я запомнила твоё обещание. На этой ноте мы пошли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!