Часть 2

8 февраля 2024, 12:28
На следующее утро Стас уехал и мы с сыном начали собираться. По дороге к Сашке я захотела заехать к себе на работу потому что жутко по всем соскучилась. Подъехав на своей машине к зданию, я отстегнулась и взяла на руки Марка. Зайдя в здание ФЭС я почувствовала как на душе становится тепло. Задумавшись о своём я не заметила как ко мне подошёл парень старше меня примерно на 2-3 года. -Здравствуйте вы Дарья? Пройдём те за мной. -Простите кто я?-ашалела я от такого заявления. -Понятно вы не Дарья, простите пожалуйста. -Прощу, но это не точно,- сказала я и вместе с Мариком пошла к Галине Николаевне. У неё в кабинете как раз сидели Майский, Воеводин, Белая и Тукаев. Как только я появилась в дверях все взоры были направлены на меня. Ко мне подошла Рогозина и сказала: -Ох, как же ты к нам давно не приходила- и обняла меня. После нее меня обняли все остальные. Последним ко мне подошёл Воеводин. -Давно не видел тебя-проговорил Олег. -А я та тебя как давно не видела. Ты что вырос за то время пока я была в декрете?Капец скоро Майского так догонишь-сказала я и шуточно стукнула его по плечу. Мы ещё не много поболтали а потом в дверях показался тот пацан перепутавший меня с какой то Дарьей. -Вот познакомься это наш новый сотрудник Анатолий Ломов, а это Соня наш бывший оперативник-проговорила Галина Николаевна. -Ну ещё раз привет- сказала я и протянула руку. -Привет-ответил Толя и протянул руку в ответ. После этого мы все сели за стол. Так мы сидели до вечера и просто общались, а потом мы с Марком поехали к моей подруге.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!