Часть 2
8 февраля 2024, 12:28На следующее утро Стас уехал и мы с сыном начали собираться. По дороге к Сашке я захотела заехать к себе на работу потому что жутко по всем соскучилась.
Подъехав на своей машине к зданию, я отстегнулась и взяла на руки Марка. Зайдя в здание ФЭС я почувствовала как на душе становится тепло. Задумавшись о своём я не заметила как ко мне подошёл парень старше меня примерно на 2-3 года.
-Здравствуйте вы Дарья? Пройдём те за мной.
-Простите кто я?-ашалела я от такого заявления.
-Понятно вы не Дарья, простите пожалуйста.
-Прощу, но это не точно,- сказала я и вместе с Мариком пошла к Галине Николаевне.
У неё в кабинете как раз сидели Майский, Воеводин, Белая и Тукаев.
Как только я появилась в дверях все взоры были направлены на меня. Ко мне подошла Рогозина и сказала:
-Ох, как же ты к нам давно не приходила- и обняла меня. После нее меня обняли все остальные. Последним ко мне подошёл Воеводин.
-Давно не видел тебя-проговорил Олег.
-А я та тебя как давно не видела. Ты что вырос за то время пока я была в декрете?Капец скоро Майского так догонишь-сказала я и шуточно стукнула его по плечу.
Мы ещё не много поболтали а потом в дверях показался тот пацан перепутавший меня с какой то Дарьей.
-Вот познакомься это наш новый сотрудник Анатолий Ломов, а это Соня наш бывший оперативник-проговорила Галина Николаевна.
-Ну ещё раз привет- сказала я и протянула руку.
-Привет-ответил Толя и протянул руку в ответ. После этого мы все сели за стол.
Так мы сидели до вечера и просто общались, а потом мы с Марком поехали к моей подруге.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!