Конец

7 апреля 2024, 00:20
В дороге: -Олег ну гони скорее, там мой сын -Сонь, я знаю но мы и так нарушаем правила -Да пофигу если с ним что то случится я себе этого никогда не прощу -Тише, почти доехали *Пилик Я посмотрела на телефон, какой то неизвестный прислал фотографию. Я открыла чат и остолбенела. Мои руки сжали телефон. -Что то случилось? -Нет -Точно? -Я же говорю да и вообще смотри на дорогу. Олег отвернулся, а я посмотрела на смс-ку под фотографией "Встречаемся в 17:00 на заброшенной ферме, на окраине Добинска. Кому нибудь скажешь сына убью не пожалев" Моё сердце забилось сильнее. Я понимала что если я скажу то убьют Марка., так что я не собираюсь ничего не говорить. Доехав до ФЭС я быстро вышла из машины и направилась в кабинет Рогозиной, необращая внимания на ошарашеные взгляды сотрудников. -Как такое могло случится? Вы же сказали что с вами он будет в безопасности! Я вам доверилась, а ВЫ?!-влетела я в кабинет. -Успокойся, я понимаю что я оплашала, но это не повод рыдать и ничего не делать. Галина Николаевна как всегда была строга. Она не теряла хватки даже в такой ситуации. -Как я могу успокоится, если моего сына похитили. Вдруг возле двери послышался грохот. Возле неё стоял Ломов. -Пппривидение- он взял и перекрестился. Я понимала его, ведь не каждый день видишь сотрудников которые погибли и стоят перед тобой спустя большое количество времени. -Толя ты что нибудь выяснил?-спросила Галина Николаевна. -Увы, все было удалено видимо работал профессионал. Но сейчас грузятся ещё данные -Хорошо как что то узнаешь сразу ко мне. -Есть -Сонь, иди пока домой, отдохни и поспи. В другой ситуации я бы отказалась, но было уже почти 17:00 так что я ответиоа: -Ладно, я тогда пойду. Теперь Галина Николаевна смотрела на меня ошарашено. Я не обратила на это внимание и заказала такси. Пр нхав по адресу я зашла в заброшку. -Никак не бросишь свою привычку не опаздывать- с ухмылкой спросил меня голос из темноты. -А ты ни как не успокоишься подкрадыватся? Где мой сын? -Ну что ты всё сын да сын, разве по мне ты не соскучилась-спросил мой муж. -Ни капли, по такой мрази как ты скучать ни кто не будет. -Да как ты смеешь- он подошёл ко мне и ударил. Я могла бы защититься но не хотела, не могла потому что любила. -Почему ты так поступил со мной?-спросила я. -Да потому что ты не удаляла мне времени, сначала тратила своё "драгоценное" время на работу, а потом на этого отпрыска. А если ты не знала то мужчинам нужна ласка. В моём сердце что то обломилось и я подошла к нему и ударила со всей силы, и повернулась что бы уйти. Но тут в глазах потемнело и я провалилась в бездну. Очнулась я с тупой болью в голове. Потрогав затылок я почувствовала на ладони тёплую жидкость. Я сразу поняла что это кровь. В 10 шагах от меня стоял Стас вместе с Мариком. Я попыталась подойти к ним но на моей ноге была цепь. -Ты уже очнулась? -Лтпусти меня немедленно -Нет. -Это ещё почему. -Это уже не влияет. Умрёшь ты в цепи или нет. Сейчас ты быстро и безболезненно умрёшь. А потом мы вместе с Марком и Софией уедем отсюда навсегда, продав нашу с тобой квартиру. -Тебя же уже не переубедить. -Нет -Тогда дай я попрощалась с сыном. Он поднёс ко мне спящего Марка, а сам отошёл. Я погладила лицо своего малыша. Как же он подрос. Стал походить на Стаса. Подумать только, ведь только вчера я думала как мы с ним будем ходить на речку купатся, играть в футбол, делать первые шаги, но уже сегодня у нас это отбрали. И больше никогда не дадут исполнить. Я вдохнула на прощание запах моего Марика и заплакала. -Стас, а знаешь я всё таки спустя такой период времени думала что ты одумаешся, перестанешь мне изменять и у нас всё наладится. Но видя тебя сейчас я понимаю что ты стал эгоистом думающим только о себе. -Это не правда... -в комнату ворвался Олег, а вместе с ним и Субботин. Олег сразу подбежал ко мне и попытался освободить. Ну а Лёня пытался найти того кто меня похитил. Я не успела ни чего сказать как Стас сам вышел к нам и направил свой пистолет на Воеводина. -НЕЕЕТ!! Я положила Марка на землю и бросилась под пулю сама. Пуля попала прямо в сердце и я замерла. В теле началась слабость и какое то ослабление. Я тихонько начала осидать вниз. Посмотрев в последний раз на Олега у которого в руках был мой ребёнок и я улыбнулась потому что в этом мире кто то останется с моим сыном. Я закрыла глаза и провалилась в небытие. КОНЕЦ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!