Конец
7 апреля 2024, 00:20В дороге:
-Олег ну гони скорее, там мой сын
-Сонь, я знаю но мы и так нарушаем правила
-Да пофигу если с ним что то случится я себе этого никогда не прощу
-Тише, почти доехали
*Пилик
Я посмотрела на телефон, какой то неизвестный прислал фотографию. Я открыла чат и остолбенела. Мои руки сжали телефон.
-Что то случилось?
-Нет
-Точно?
-Я же говорю да и вообще смотри на дорогу. Олег отвернулся, а я посмотрела на смс-ку под фотографией
"Встречаемся в 17:00 на заброшенной ферме, на окраине Добинска. Кому нибудь скажешь сына убью не пожалев"
Моё сердце забилось сильнее. Я понимала что если я скажу то убьют Марка., так что я не собираюсь ничего не говорить.
Доехав до ФЭС я быстро вышла из машины и направилась в кабинет Рогозиной, необращая внимания на ошарашеные взгляды сотрудников.
-Как такое могло случится? Вы же сказали что с вами он будет в безопасности! Я вам доверилась, а ВЫ?!-влетела я в кабинет.
-Успокойся, я понимаю что я оплашала, но это не повод рыдать и ничего не делать.
Галина Николаевна как всегда была строга. Она не теряла хватки даже в такой ситуации.
-Как я могу успокоится, если моего сына похитили.
Вдруг возле двери послышался грохот. Возле неё стоял Ломов.
-Пппривидение- он взял и перекрестился. Я понимала его, ведь не каждый день видишь сотрудников которые погибли и стоят перед тобой спустя большое количество времени.
-Толя ты что нибудь выяснил?-спросила Галина Николаевна.
-Увы, все было удалено видимо работал профессионал. Но сейчас грузятся ещё данные
-Хорошо как что то узнаешь сразу ко мне.
-Есть
-Сонь, иди пока домой, отдохни и поспи.
В другой ситуации я бы отказалась, но было уже почти 17:00 так что я ответиоа:
-Ладно, я тогда пойду.
Теперь Галина Николаевна смотрела на меня ошарашено.
Я не обратила на это внимание и заказала такси.
Пр нхав по адресу я зашла в заброшку.
-Никак не бросишь свою привычку не опаздывать- с ухмылкой спросил меня голос из темноты.
-А ты ни как не успокоишься подкрадыватся? Где мой сын?
-Ну что ты всё сын да сын, разве по мне ты не соскучилась-спросил мой муж.
-Ни капли, по такой мрази как ты скучать ни кто не будет.
-Да как ты смеешь- он подошёл ко мне и ударил.
Я могла бы защититься но не хотела, не могла потому что любила.
-Почему ты так поступил со мной?-спросила я.
-Да потому что ты не удаляла мне времени, сначала тратила своё "драгоценное" время на работу, а потом на этого отпрыска. А если ты не знала то мужчинам нужна ласка.
В моём сердце что то обломилось и я подошла к нему и ударила со всей силы, и повернулась что бы уйти. Но тут в глазах потемнело и я провалилась в бездну.
Очнулась я с тупой болью в голове. Потрогав затылок я почувствовала на ладони тёплую жидкость. Я сразу поняла что это кровь. В 10 шагах от меня стоял Стас вместе с Мариком. Я попыталась подойти к ним но на моей ноге была цепь.
-Ты уже очнулась?
-Лтпусти меня немедленно
-Нет.
-Это ещё почему.
-Это уже не влияет. Умрёшь ты в цепи или нет. Сейчас ты быстро и безболезненно умрёшь. А потом мы вместе с Марком и Софией уедем отсюда навсегда, продав нашу с тобой квартиру.
-Тебя же уже не переубедить.
-Нет
-Тогда дай я попрощалась с сыном.
Он поднёс ко мне спящего Марка, а сам отошёл. Я погладила лицо своего малыша. Как же он подрос. Стал походить на Стаса.
Подумать только, ведь только вчера я думала как мы с ним будем ходить на речку купатся, играть в футбол, делать первые шаги, но уже сегодня у нас это отбрали. И больше никогда не дадут исполнить. Я вдохнула на прощание запах моего Марика и заплакала.
-Стас, а знаешь я всё таки спустя такой период времени думала что ты одумаешся, перестанешь мне изменять и у нас всё наладится. Но видя тебя сейчас я понимаю что ты стал эгоистом думающим только о себе.
-Это не правда... -в комнату ворвался Олег, а вместе с ним и Субботин.
Олег сразу подбежал ко мне и попытался освободить. Ну а Лёня пытался найти того кто меня похитил.
Я не успела ни чего сказать как Стас сам вышел к нам и направил свой пистолет на Воеводина.
-НЕЕЕТ!!
Я положила Марка на землю и бросилась под пулю сама.
Пуля попала прямо в сердце и я замерла. В теле началась слабость и какое то ослабление. Я тихонько начала осидать вниз. Посмотрев в последний раз на Олега у которого в руках был мой ребёнок и я улыбнулась потому что в этом мире кто то останется с моим сыном. Я закрыла глаза и провалилась в небытие.
КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!