Часть 10
3 апреля 2024, 14:02Наше время:
Закончив рассказ Олег сказал
-Что будет дальше? Ты дальше будешь прятатся? Или будешь бороться?
-Дальше будет жизнь. Без мужа. Я буду бороться во чтобы мне это не стоило. Разбив мне сердце он не понял одну вещь
-И какую же?
-Я стала сильнее как морально так и физически. Олег пожалуйста ни кому не говори из наших что я жива. Когда весь этот ужас закончится я обещаю что расскажу всё сама.
-Хорошо. Но я буду ездить к тебе, возможно даже с твоим сыном- сказал Воеводин и усмехнулся- если конечно Галина Николаевна разрешит.
-Это уж точно.
-Ну раз ты свободна, тогда поехали покатаемся.
Весь оставшийся день мы катались на машине, смеялись, вспоминали смешные моменты с работы. Но к вечеру у меня появилось плохое предчувствие. Но я не стала обращать на это внимание.
Но зря я пропустила своё предчувствие. Ведь уже вечером мне позвонила Рогозина.
-Добрый вечер, Галина Николаевна, что то случилось?
-Сонь тут такое дело..
-Что случилось говорите уже
-Вообщем Марка похитили
-ЧТОО!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!