Часть 10

3 апреля 2024, 14:02
Наше время: Закончив рассказ Олег сказал -Что будет дальше? Ты дальше будешь прятатся? Или будешь бороться? -Дальше будет жизнь. Без мужа. Я буду бороться во чтобы мне это не стоило. Разбив мне сердце он не понял одну вещь -И какую же? -Я стала сильнее как морально так и физически. Олег пожалуйста ни кому не говори из наших что я жива. Когда весь этот ужас закончится я обещаю что расскажу всё сама. -Хорошо. Но я буду ездить к тебе, возможно даже с твоим сыном- сказал Воеводин и усмехнулся- если конечно Галина Николаевна разрешит. -Это уж точно. -Ну раз ты свободна, тогда поехали покатаемся. Весь оставшийся день мы катались на машине, смеялись, вспоминали смешные моменты с работы. Но к вечеру у меня появилось плохое предчувствие. Но я не стала обращать на это внимание. Но зря я пропустила своё предчувствие. Ведь уже вечером мне позвонила Рогозина. -Добрый вечер, Галина Николаевна, что то случилось? -Сонь тут такое дело.. -Что случилось говорите уже -Вообщем Марка похитили -ЧТОО!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!