Часть 1
31 января 2024, 11:30В один день, после возвращения из лагеря Эн сидел в посадочной капсуле и просто так скучал, сейчас он думал о всяком но его основной мыслью стала навестить Узи, вдруг с ней будет повеселей . Эн достал телефон и начал писать Узи :
*Эн* - привет Узи, как дела ?
*Узи* - привет Эн, неплохо, а у тебя ?
*Эн* - тоже хорошо, слушай Узи а как тебе идея встретиться, пообщаться ?
*Узи* - а, скучно стало ? Ладно вообще я тоже предложить хотела, приходи, я у себя
*Эн* - хорошо, скоро буду
Эн убрал телефон встал с кресла пилота и двинулся в сторону бункера, через 10 минут хождений по разрушенному городу он уже был на месте . В бункере его уже знали многие сотрудники ООР , поэтому его пропустили без лишних вопросов и вскоре он уже стучал в дверь Узи
*Эн* - Узи, открывай
Узи спустилась с кровати , подошла к двери и открыла её
*Узи* - наконец-то блин, я уже заждалась
*Эн* - ну извини, припозднился
*Узи* - ладно, проходи уже давай
Узи отошла и дала Эну пройти в комнату, Эн прошёл и сел на кровать
*Эн* - ну, как дела ?
*Узи* - было бы хорошо, если бы я опять с отцом не посралась бы
*Эн* - сильно поругались?
*Узи* - да , ему опять только двери свои важны, меня будто не существует !
*Эн* - ну у тебя всегда есть я
Узи улыбнулась
*Узи* -спасибо, а пошли прогуляемся ?
*эн* - а что, это идея, пошли
Они встали и пошли на выход, по пути увидев отца узи, он настолько сильно был увлечён починкой двери что даже не заметил их, Узи не удивляясь вместе с Эном продолжили идти к выходу из бункера и вскоре были на улице .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!