Часть 2

31 января 2024, 11:31
Выйдя на улицу пара увидела что до восхода солнца есть ещё много времени, а значит ещё много времени на прогулку . Затем они пошли гулять вместе по разрушенному городу, параллельно разговаривая *Узи* - ну что, куда пойдём? *Эн* - слушай, я когда летал, увидел лес, предлагаю сходить, посмотреть на природу *Узи* - неплохая идея, веди *Эн* - идти долго, но я знаю один способ добраться быстрее *Узи* - способ ? Ну ладно, давай Эн подошёл к Узи, обняв её за талию он расправил крылья и взлетел *Эн* - держись крепче! *Узи* - хорошо Узи тоже обняла Эна и они оба почти незаметно покраснели . Через 10 минут они уже были на месте *Эн* - фух , вот и долетели, как тебе ? *Узи* - захватывающе, спасибо *Эн* - да, но это даже не близко как те захватываюшие виды которые мы вскоре увидим *Узи* - а ты заинтриговать умеешь, веди скорее Эн повёл Узи по лесным тропинкам, сосны были и высокими и не очень что давало рассмотреть горы, небо и прочие виды copper-9, оба шли радостные и неперестовали показывать на разные пейзажи друг другу . Спустя примерно час ходьбы они вышли на утёс, чуть ниже которого был замерзший водопад а в даль открывался просто идеальный вид, пара просто стояла и любовалась видами, наслаждаясь тем что они вместе . *Узи* - как красиво, спасибо что привёл меня сюда, Эн *Эн* - да не за что, обращайся Они стояли там ещё долго разговаривая о разном и просто наслаждаясь моментом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!