Часть 2
31 января 2024, 11:31Выйдя на улицу пара увидела что до восхода солнца есть ещё много времени, а значит ещё много времени на прогулку . Затем они пошли гулять вместе по разрушенному городу, параллельно разговаривая
*Узи* - ну что, куда пойдём?
*Эн* - слушай, я когда летал, увидел лес, предлагаю сходить, посмотреть на природу
*Узи* - неплохая идея, веди
*Эн* - идти долго, но я знаю один способ добраться быстрее
*Узи* - способ ? Ну ладно, давай
Эн подошёл к Узи, обняв её за талию он расправил крылья и взлетел
*Эн* - держись крепче!
*Узи* - хорошо
Узи тоже обняла Эна и они оба почти незаметно покраснели . Через 10 минут они уже были на месте
*Эн* - фух , вот и долетели, как тебе ?
*Узи* - захватывающе, спасибо
*Эн* - да, но это даже не близко как те захватываюшие виды которые мы вскоре увидим
*Узи* - а ты заинтриговать умеешь, веди скорее
Эн повёл Узи по лесным тропинкам, сосны были и высокими и не очень что давало рассмотреть горы, небо и прочие виды copper-9, оба шли радостные и неперестовали показывать на разные пейзажи друг другу . Спустя примерно час ходьбы они вышли на утёс, чуть ниже которого был замерзший водопад а в даль открывался просто идеальный вид, пара просто стояла и любовалась видами, наслаждаясь тем что они вместе .
*Узи* - как красиво, спасибо что привёл меня сюда, Эн
*Эн* - да не за что, обращайся
Они стояли там ещё долго разговаривая о разном и просто наслаждаясь моментом
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!