Предисловие

29 января 2024, 10:07
У меня есть про что рассказать: у меня всегда были приколы со сном. С раннего возраста мои родители работали по ночам за компьютером, мне это не нравится и до сих пор, но я терплю,однако спать уже не могу. Даже сейчас я пишу это потому что не могу заснуть...В общем, даже если я засыпаю, мне снится всякий сюр, и, буду честна, я задолбалась его весь помнить. По меньшей мере я помню снов 10-11, отчётливо так же как и в момент пробуждения. Накипело, потому что это все ужастики поголовно. Сейчас мне 17, хочу как-то экзамены нормально сдать, стресс снять, так что решила вот "высказаться". В большинстве снах кстати, я умирала в конце, так что вот почему столько долбанутых тэгов. Также я добавлю что-то от себя, чтобы история была сытнее, а то сны однотипные ((

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!