Спасение товарищей

16 мая 2025, 04:23
Сарика в роли солдата красной армии подошла к двери. Она начала салютовать любому встречному. Вскоре она открыла дверь с помощью украденной ключ карте. В здание вошли черноармейцы с высокой скрытностью. Они обезвредили камеры и роботов. Они дошли до камер с пленниками. Среди них был Эдуардо. Эдуардо: Вы ещё кто? Сарика: Спокойно, красавчик, мы тебя спасаем Эдуардо: Что? Сарика взяла рацию. Сарика: Мы здесь и нашли пленников ???: Сарика? Она посмотрела на мужчину с черными волосами, доходящие до плеч Сарика: Ну, привет Рик Рик: Как там мой брат? Сарика: Всё замечательно Рядом с ним появилась розовокожая девушка с пучком волос, который оказался третьим глазом и она завернулась в одеяло ???: 佢冇事嗎? Сарика: Да, Мэри с твоим мужем всё хорошо, но он скучает Мэри: 我只係擔心,全部都係荷爾蒙,你知啦 Сарика: Что? Мэри: 感覺好似個寶寶想見佢噉 Эдуардо: Что ты говоришь?! Рик: Сочувствую К ним подошла короткая девушка с желтыми волосами. Девушка: Надеюсь, с моей сестрой всё хорошо Стену проломили и черноармейцы начали эвакуировать пленников. Лили: Рейчел! Она подбежала к короткой девушки Рейчел: Рада тебя видеть Мэтт: Лили это твоя младшая сестра? Как мило Рейчел: На самом деле, я старшая сестра Мэтт: Чтоооо? Чара: Нет времени вперед Они эвакуировали всех пленников и улетели. На базе Эдуардо начал осматривать черную базу. Джон: Привет Эдуардо Он повернулся и увидел того, по кому он скучал Эдуардо: Джон? Он обнял его, хотя его кожа была холодной из-за металла. Рон подбежал к Рику и Мэри. Рик: Привет, бро Рон: Рик, как вы? Рик: Всё нормально, хотя меня пытали в кипятке, но в остальном всё норм Рон: Милая, ты в порядке? Мэри: Рон 我要同你講啲嘢 Рон: Что не так? Мэри: 我被綁架嗰日,我發現我入面有人 Рон: ... Мэри: Рон... Да... Я беременна Рон: ... Я СТАНУ ПАПОЙ?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!