Спасение товарищей
16 мая 2025, 04:23Сарика в роли солдата красной армии подошла к двери. Она начала салютовать любому встречному. Вскоре она открыла дверь с помощью украденной ключ карте. В здание вошли черноармейцы с высокой скрытностью. Они обезвредили камеры и роботов. Они дошли до камер с пленниками. Среди них был Эдуардо.
Эдуардо: Вы ещё кто?
Сарика: Спокойно, красавчик, мы тебя спасаем
Эдуардо: Что?
Сарика взяла рацию.
Сарика: Мы здесь и нашли пленников
???: Сарика?
Она посмотрела на мужчину с черными волосами, доходящие до плеч
Сарика: Ну, привет Рик
Рик: Как там мой брат?
Сарика: Всё замечательно
Рядом с ним появилась розовокожая девушка с пучком волос, который оказался третьим глазом и она завернулась в одеяло
???: 佢冇事嗎?
Сарика: Да, Мэри с твоим мужем всё хорошо, но он скучает
Мэри: 我只係擔心,全部都係荷爾蒙,你知啦
Сарика: Что?
Мэри: 感覺好似個寶寶想見佢噉
Эдуардо: Что ты говоришь?!
Рик: Сочувствую
К ним подошла короткая девушка с желтыми волосами.
Девушка: Надеюсь, с моей сестрой всё хорошо
Стену проломили и черноармейцы начали эвакуировать пленников.
Лили: Рейчел!
Она подбежала к короткой девушки
Рейчел: Рада тебя видеть
Мэтт: Лили это твоя младшая сестра? Как мило
Рейчел: На самом деле, я старшая сестра
Мэтт: Чтоооо?
Чара: Нет времени вперед
Они эвакуировали всех пленников и улетели.
На базе
Эдуардо начал осматривать черную базу.
Джон: Привет Эдуардо
Он повернулся и увидел того, по кому он скучал
Эдуардо: Джон?
Он обнял его, хотя его кожа была холодной из-за металла. Рон подбежал к Рику и Мэри.
Рик: Привет, бро
Рон: Рик, как вы?
Рик: Всё нормально, хотя меня пытали в кипятке, но в остальном всё норм
Рон: Милая, ты в порядке?
Мэри: Рон 我要同你講啲嘢
Рон: Что не так?
Мэри: 我被綁架嗰日,我發現我入面有人
Рон: ...
Мэри: Рон... Да... Я беременна
Рон: ... Я СТАНУ ПАПОЙ?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!