Празднование

18 мая 2025, 17:49
Все черноармейцы праздновали возвращение своих товарищей. Эдд сидел на стойке с колой в руках. С ним сидела Рэйчел с чашкой чая. Рэйчел: Ну как тебе? Эдд: Думаю, неплохо Рэйчел: Лучше всего это пить чай с компанией Она посмотрела на колу в руке Эдда Рейчел: И с колой. Эдд: Знаешь, с тобой приятно общаться. Да и юмор у тебя БОМБичнский Рэйчел: Ой, брось это. Не смущай меня до тиканья часов Они смеялись. Том и Чара танцевали. Эдуардо был рад объединиться с Марком и Джоном. Джон также познакомил их с той кто увидел его среди призраков. Джон: Ребята, это Кэрри Кэрри: Привет Марк: Это та, кто помогла найти тебя? Кэрри: Ага, призраки мои друзья. Здесь Бенджамин Франклин, а там Уильям Шекспир Эдуардо: Ясно мы поняли Он собирался сесть в кресло Кэрри: Осторожно, здесь сидит Майкл Джексон! Эдуардо резко встал Эдуардо: Прошу прощения... Лили держала Мэтта, когда они летали Мэтт: Я умею летааать! Рон в это время обнимал беременный животик Мэри. Рон: Мой сынок... Или это дочка. Мой сынок или дочка Рик: Я уже почти дядя! Влад и Пенни заботились об биооружии. Тем временем на базе Красной Армии Торд: Что значит они сбежали? Солдат: М-мы проверили все клетки, но никого там не обнаружили... Торд: ЧЕРТОВА ЧЕРНАЯ АРМИЯ!!! ЭТО ИХ РУК ДЕЛО!!! Он сердито потопал в свой кабинет. В дверь постучали. Торд: ЧТО?! ???: Я принесла вам ужин, Красный лидер... Торд узнал голос. Торд: Входи Вошла девушка с каштановыми волосами. Она была стройная и имела ангельские черты лица Девушка: Вот ваш ужин Торд: Ох, Гермиона, ты всегда меня выручаешь. Гермиона: Это моя работа, сэр Торд: Зови меня Торд, ты это заслужила милая~ Гермиона: Хорошо сэ... То есть, Торд

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!