Празднование
18 мая 2025, 17:49Все черноармейцы праздновали возвращение своих товарищей. Эдд сидел на стойке с колой в руках. С ним сидела Рэйчел с чашкой чая.
Рэйчел: Ну как тебе?
Эдд: Думаю, неплохо
Рэйчел: Лучше всего это пить чай с компанией
Она посмотрела на колу в руке Эдда
Рейчел: И с колой.
Эдд: Знаешь, с тобой приятно общаться. Да и юмор у тебя БОМБичнский
Рэйчел: Ой, брось это. Не смущай меня до тиканья часов
Они смеялись.
Том и Чара танцевали. Эдуардо был рад объединиться с Марком и Джоном. Джон также познакомил их с той кто увидел его среди призраков.
Джон: Ребята, это Кэрри
Кэрри: Привет
Марк: Это та, кто помогла найти тебя?
Кэрри: Ага, призраки мои друзья. Здесь Бенджамин Франклин, а там Уильям Шекспир
Эдуардо: Ясно мы поняли
Он собирался сесть в кресло
Кэрри: Осторожно, здесь сидит Майкл Джексон!
Эдуардо резко встал
Эдуардо: Прошу прощения...
Лили держала Мэтта, когда они летали
Мэтт: Я умею летааать!
Рон в это время обнимал беременный животик Мэри.
Рон: Мой сынок... Или это дочка. Мой сынок или дочка
Рик: Я уже почти дядя!
Влад и Пенни заботились об биооружии.
Тем временем на базе Красной Армии
Торд: Что значит они сбежали?
Солдат: М-мы проверили все клетки, но никого там не обнаружили...
Торд: ЧЕРТОВА ЧЕРНАЯ АРМИЯ!!! ЭТО ИХ РУК ДЕЛО!!!
Он сердито потопал в свой кабинет. В дверь постучали.
Торд: ЧТО?!
???: Я принесла вам ужин, Красный лидер...
Торд узнал голос.
Торд: Входи
Вошла девушка с каштановыми волосами. Она была стройная и имела ангельские черты лица
Девушка: Вот ваш ужин
Торд: Ох, Гермиона, ты всегда меня выручаешь.
Гермиона: Это моя работа, сэр
Торд: Зови меня Торд, ты это заслужила милая~
Гермиона: Хорошо сэ... То есть, Торд
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!