13 |Снова в гостях
11 февраля 2024, 10:00На утро…
Тигра как всегда проснулась раньше всех.Она была в полнейшем шоке ведь вчера одну знала что её любит Симба.
Т (М): Как это может быть.Может мне просто послышалось.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО СИМБА МЕНЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ??!
Проснувшись тигра сделала всем чай.После проснултсь Бенчик и Симба.
Б и С: Доброе утро.
Т: Доброе.Я вам чай сделала присаживайтесь.
Они все сели и начали Пит чай как вдруг внезапно Бенчик задал вопрос.
Б: А куда вы вчера ходили.И почему Симба при…
Не успел он сказать как его перебил грубым голосо Симба.
С: Да так в лесу прогулялись.
Допив чай, Симба и Бенчик взяли свои вещи.
Б: Тигра не хочешь к нам в гости.Раз вы так быстро уснули во время пижамной вечеринки?
Т: Ну да почему бы и нет.
И они все вмести отправились к Симбе.
По дороге тигра сказала.
Т: Кстати я перевожусь у вам в школу.
С: Вау здорово.
Т (М): Теперь я смогу больше времени проводить с Симбой.
Дойдя до дома Симбы, они решили погулять сначала сняли несколько видео, за тем поиграли в майнкрафт.И даже в монополию.
И на последок решили погулять в бутылочку.
Они сели в круг, поставили бутылку и начали крутить.
Сначала бутылочка все время вылетала либо не крутилась.Но потом Бенчик его крутал так что выпали Симба и Тигра.
Т (М); Чтооо неужели это мой первый поцелуй с Симбой.Я ДАЖЕ ЗУБЫ НЕ ПОЧИСТИЛА…
Им ничего не оставалась делать как поцеловаться.
Бенчик думал что это дружеский поцелуй.Но как же он ошибался.
После того как их губы прикоснулись друг к другу, они покраснели.
Продолжался этот поцелую около 4 секунд.
Т (М): Бо же мой.Это были мои лучшие 4 секунда в жизни.
С (М): Неужели я поцеловал тигру?! Какие у неёнежные губы.
После этого Бенчик решил не играть в эту игру и выкинул бутылку.
Он считал её скучной.
После тигре надо было уходить он попрощались и тигра отправилась домой.
С (М): Я её люблю…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!