13 |Снова в гостях

11 февраля 2024, 10:00
На утро… Тигра как всегда проснулась раньше всех.Она была в полнейшем шоке ведь вчера одну знала что её любит Симба. Т (М): Как это может быть.Может мне просто послышалось.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО СИМБА МЕНЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ??! Проснувшись тигра сделала всем чай.После проснултсь Бенчик и Симба. Б и С: Доброе утро. Т: Доброе.Я вам чай сделала присаживайтесь. Они все сели и начали Пит чай как вдруг внезапно Бенчик задал вопрос. Б: А куда вы вчера ходили.И почему Симба при… Не успел он сказать как его перебил грубым голосо Симба. С: Да так в лесу прогулялись. Допив чай, Симба и Бенчик взяли свои вещи. Б: Тигра не хочешь к нам в гости.Раз вы так быстро уснули во время пижамной вечеринки? Т: Ну да почему бы и нет. И они все вмести отправились к Симбе. По дороге тигра сказала. Т: Кстати я перевожусь у вам в школу. С: Вау здорово. Т (М): Теперь я смогу больше времени проводить с Симбой. Дойдя до дома Симбы, они решили погулять сначала сняли несколько видео, за тем поиграли в майнкрафт.И даже в монополию. И на последок решили погулять в бутылочку. Они сели в круг, поставили бутылку и начали крутить. Сначала бутылочка все время вылетала либо не крутилась.Но потом Бенчик его крутал так что выпали Симба и Тигра. Т (М); Чтооо неужели это мой первый поцелуй с Симбой.Я ДАЖЕ ЗУБЫ НЕ ПОЧИСТИЛА… Им ничего не оставалась делать как поцеловаться. Бенчик думал что это дружеский поцелуй.Но как же он ошибался. После того как их губы прикоснулись друг к другу, они покраснели. Продолжался этот поцелую около 4 секунд. Т (М): Бо же мой.Это были мои лучшие 4 секунда в жизни. С (М): Неужели я поцеловал тигру?! Какие у неёнежные губы. После этого Бенчик решил не играть в эту игру и выкинул бутылку. Он считал её скучной. После тигре надо было уходить он попрощались и тигра отправилась домой. С (М): Я её люблю…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!