14 |Параллельная вселенная
13 февраля 2024, 10:00Дело было вечером делать было нечего.Бенчик прогуливался по ночному городу думая о мурсдэй.
Б(М):Бож какая же она милая.
Но ево мысли прервал симба стоящий перед ним с мотоциклом.
С:Наконец-то.
Симба был на себя не похож у его был шрам и кожаная куртка.Что не проходила на Симбу.
Бенчик задумавшись сказал.
Б:А откуда у тебя мотоцикл.
Потом из за Симбы вышла мурсдэй совсем не похожая на себя она была в розов платье.
Б:Мурсдэй?Привет а я...
Не успел он сказать как его перебил Симба.
С:Где гравицапа.
Б:Чего?Какая гравицапа?
Но вдруг Симба достал наэлектризованную дубинку.И тут Бенчик понел что это не Симба
От страха он упал.
Б:Стой прошу не бей не бей🥺.
С:Мы уже тут 4 часа торчим в этом измерении.А ты возвращается и говоришь и спрашиваешь какая гравицапа?!
С(м):Стоп не ужели...Нет не может быть...Это что СИМБА ИЗ Другой РЕАЛЬНОСТИ ???
Тут сзади Симбы из другой реальность проходит бенчик из другой реальность.
Б(ДР-Другая реальность):Нашел у какова то деда на барахолке.
И тут Симба понял что он чуть не избил Бенчика из другой реальности.
Начинается минута молчания бенчик смотрит на Симбу,Симба на другого Бенчика а он на Бенчика.
С(ДР):Эээ виноват...Ошибочка вышла.
И тут мимо них проходит Симба .Он видит как он с мурсдэй и Бенчика садятся на мотоциклы и со скоростью улетаю в небо.
С(М):А хозяин говорил что надо меньше пить кофе и больше спать...
Симбочка с лицом типо что за нафиг.Подхожит к Бенчику где тот говорит что произошло.Сказать что они были в афише ни чего не сказать.
После они отправились в парк что бы проветрить мысли они сели на скамейку и начали смотреть в прекрасное ночное небо.
И тут вдруг слушается шум из за кустов как вдруг из них выходит...
Симба из другой реальности!?!
От этого они очень сильно пугаются.
С:Ааа другой Симба.
С(ДР):Тише, тише братан.Знаете я тоже раньше был милым котиком и меня не кто не боялся.
Симба слушал его с интересом.Пока бенчик с надутыми щеками отвернулся от их.
С(ДР):Но потом я купил мужскую куртку,ударился об тумбочку и стал самым главным в космосе.(именно так все и работает проверено специалистами)
С(м):Так стоп если я тихоня то он гангстер,если я скромный а он блатной.То значит если он встречается с мурсдэй то я...
С(ДР):А ладно что я вам рассказываю давайте лучше покажу.
Они сели на кот мотоцикл и отправились в космос.
В это время тигра решила сходить в гости к своему любимому режиму котику.Сначала она ему написала но он не ответил поэтому она пришла к ему домой.Постучав в дверь ей открыл хозяин.
Х:О Тигра привет что то хотела.
Т:Привет,да так к Симбе пришла в гости.
Х:К Симбе ?Его нету он пошел с Бенчиком гулять.
Т:Странно он мне не отвечает на сообщения.
После тигра развернулась отправилась в парк в поиски Симбы.Она очень переживала за него ведь не хотела его потерять...
В это время у Симбы из другой реальности случилась беда он...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!