14 |Параллельная вселенная

13 февраля 2024, 10:00
Дело было вечером делать было нечего.Бенчик прогуливался по ночному городу думая о мурсдэй. Б(М):Бож какая же она милая. Но ево мысли прервал симба стоящий перед ним с мотоциклом. С:Наконец-то. Симба был на себя не похож у его был шрам и кожаная куртка.Что не проходила на Симбу. Бенчик задумавшись сказал. Б:А откуда у тебя мотоцикл. Потом из за Симбы вышла мурсдэй совсем не похожая на себя она была в розов платье. Б:Мурсдэй?Привет а я... Не успел он сказать как его перебил Симба. С:Где гравицапа. Б:Чего?Какая гравицапа? Но вдруг Симба достал наэлектризованную дубинку.И тут Бенчик понел что это не Симба От страха он упал. Б:Стой прошу не бей не бей🥺. С:Мы уже тут 4 часа торчим в этом измерении.А ты возвращается и говоришь и спрашиваешь какая гравицапа?! С(м):Стоп не ужели...Нет не может быть...Это что СИМБА ИЗ Другой РЕАЛЬНОСТИ ??? Тут сзади Симбы из другой реальность проходит бенчик из другой реальность. Б(ДР-Другая реальность):Нашел у какова то деда на барахолке. И тут Симба понял что он чуть не избил Бенчика из другой реальности. Начинается минута молчания бенчик смотрит на Симбу,Симба на другого Бенчика а он на Бенчика. С(ДР):Эээ виноват...Ошибочка вышла. И тут мимо них проходит Симба .Он видит как он с мурсдэй и Бенчика садятся на мотоциклы и со скоростью улетаю в небо. С(М):А хозяин говорил что надо меньше пить кофе и больше спать... Симбочка с лицом типо что за нафиг.Подхожит к Бенчику где тот говорит что произошло.Сказать что они были в афише ни чего не сказать. После они отправились в парк что бы проветрить мысли они сели на скамейку и начали смотреть в прекрасное ночное небо. И тут вдруг слушается шум из за кустов как вдруг из них выходит... Симба из другой реальности!?! От этого они очень сильно пугаются. С:Ааа другой Симба. С(ДР):Тише, тише братан.Знаете я тоже раньше был милым котиком и меня не кто не боялся. Симба слушал его с интересом.Пока бенчик с надутыми щеками отвернулся от их. С(ДР):Но потом я купил мужскую куртку,ударился об тумбочку и стал самым главным в космосе.(именно так все и работает проверено специалистами) С(м):Так стоп если я тихоня то он гангстер,если я скромный а он блатной.То значит если он встречается с мурсдэй то я... С(ДР):А ладно что я вам рассказываю давайте лучше покажу. Они сели на кот мотоцикл и отправились в космос. В это время тигра решила сходить в гости к своему любимому режиму котику.Сначала она ему написала но он не ответил поэтому она пришла к ему домой.Постучав в дверь ей открыл хозяин. Х:О Тигра привет что то хотела. Т:Привет,да так к Симбе пришла в гости. Х:К Симбе ?Его нету он пошел с Бенчиком гулять. Т:Странно он мне не отвечает на сообщения. После тигра развернулась отправилась в парк в поиски Симбы.Она очень переживала за него ведь не хотела его потерять... В это время у Симбы из другой реальности случилась беда он...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!