17 |Он все узнал (важно)
1 марта 2024, 02:17Наступало утро.Первой проснулась тигра.Она оделась, умылась и пошла задирать в телефоне.Спустя 5 минут проснулся и Симба.
Т: Доброе утро.
С: Добренькое.
Сказал он с улыбкой на лице.Он тоже одевшись пошел заваривать чай.
Тигра была в его комнате, а сам спустился вниз на кухню и поставил чайник.Спустя 4 минуты и 47 секунд чайник закипел.Как только он начал заваривать чай к нему подошёл Бенчик.
С: Доброе утро Бенчик.
Б: Симба мне нужно кое что тебе рассказать.
Не успел он ничего сказать как к ним пришла тигра.
Т: О Бенчик доброе утро.
Б: Доброе.
Бенчик не подавал вид что хотел сказать что то сказать Симбе.
Симба же заканчивая заваривать чай, сел за стол.
Они болтали о школе которая им надоела (автору тоже).
Допив чай тигра сказала.
Т: Ладно ребята мне пора идти домой.
Б и С: Давай.
Они проводили её до двери и попрощались.
И тут когда она ушла Бенчик взял Симбу за руку и повел в их нию комнату.
Войдя внутрь Бенчик закрыл окна и дверь.И тихо сказал.
Б: Ты готов узнать правду?
С: Какую правду?
Дрожащим голосом сказал Симба.
Б: На самом деле… Тебя… Любит…
Он замолчал на 3 секунды и сказал.
Б: тигра.
После услышано Симба был не просто в шоке.Он был в ах…
В тотальном шоке.Он подозревал что она его любит но Бенчик сказал это так не ожидано что Симба пал в ступор.
Бенчик вышел из их ней комнаты.Оставив Симбы стоящим в шоке.
И тут Бенчик открыл дверь и в добавку сказал.
Б: И да я знаю что ты её любиш.
И снова закрыл дверь.
Все что было у Симбы в голове.
С (м): Что мне делать??!
С (м): Может пригласить на свидания? Или это будет слишком резка? А может продолжать вид что мы просто друзья?
Симба плавал в своих сомнениях и в итоге он решился…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!