17 |Он все узнал (важно)

1 марта 2024, 02:17
Наступало утро.Первой проснулась тигра.Она оделась, умылась и пошла задирать в телефоне.Спустя 5 минут проснулся и Симба. Т: Доброе утро. С: Добренькое. Сказал он с улыбкой на лице.Он тоже одевшись пошел заваривать чай. Тигра была в его комнате, а сам спустился вниз на кухню и поставил чайник.Спустя 4 минуты и 47 секунд чайник закипел.Как только он начал заваривать чай к нему подошёл Бенчик. С: Доброе утро Бенчик. Б: Симба мне нужно кое что тебе рассказать. Не успел он ничего сказать как к ним пришла тигра. Т: О Бенчик доброе утро. Б: Доброе. Бенчик не подавал вид что хотел сказать что то сказать Симбе. Симба же заканчивая заваривать чай, сел за стол. Они болтали о школе которая им надоела (автору тоже). Допив чай тигра сказала. Т: Ладно ребята мне пора идти домой. Б и С: Давай. Они проводили её до двери и попрощались. И тут когда она ушла Бенчик взял Симбу за руку и повел в их нию комнату. Войдя внутрь Бенчик закрыл окна и дверь.И тихо сказал. Б: Ты готов узнать правду? С: Какую правду? Дрожащим голосом сказал Симба. Б: На самом деле… Тебя… Любит… Он замолчал на 3 секунды и сказал. Б: тигра. После услышано Симба был не просто в шоке.Он был в ах… В тотальном шоке.Он подозревал что она его любит но Бенчик сказал это так не ожидано что Симба пал в ступор. Бенчик вышел из их ней комнаты.Оставив Симбы стоящим в шоке. И тут Бенчик открыл дверь и в добавку сказал. Б: И да я знаю что ты её любиш. И снова закрыл дверь. Все что было у Симбы в голове. С (м): Что мне делать??! С (м): Может пригласить на свидания? Или это будет слишком резка? А может продолжать вид что мы просто друзья? Симба плавал в своих сомнениях и в итоге он решился…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!