16 |Ревность
26 февраля 2024, 09:23На следующий день...
Первой проснулась тигра.Она напомнила что была вчера поэтому встала оделась и пошла в зал.Там она увидела Симбу лежащего на диване.Она не стала его будить.
Она пыталась вспомнить что было вчера готовя яичницу.От звука проснулся и сам Симба.
Т:Доброе утро.
С: Доброе.А ты не помнишь что было вчера ?
Т:Нет.
Они не придали этому значения.Тигра приготовила яичницу и положила в тарелки.Они начали употреблять пищу,попутно разговаривая о свое.И тут Симба сказал
С:Слушай может давай ко мне.В майнкрафт поиграем.
Т:Да давай.
Они оделись и пошли к Симбе.
Спустя около 24 минут и 5 секунд они пришли к Симбе.Они прошли мимо Бенчика который подозрительно смотрел на них,и поднялись наверх в комнату Симбы.
У него был компьютер и ноутбук.Он дал тигре ноутбук а сам зашёл.
Он показал ей свою базу.Научил рыбачить.И вообще научил её играть.
Вдруг к ним в комнату ворвался бенчик и предложил поиграть в битву построек. Кто лучше сделает дом для Булли.Они начали строить и по итогу выиграла тигра.Они не успели оглянутся как наступила ночь.
С:Тигра оставайся уже у нас,на улице ночь.
Она с ним согласилась.
Бенчик решил уступить Тигре свою кровать.(Его кровать была в комнате Симбы) а сам лечь на диван.Они легли спать.Но тигра не могла уснуть ведь у Симбе приходили сообщения.Она тиха подошла к его телефону и посмотрела кто ему пишет.Ему писала бабушка но она увидела что ещё не давно ему писала Мурсдэй.
Она прочитала сообщение которое задело Тигру.Где Симба говорит что у его такой же любимый цвет как и у мурсдэй.Проще говоря ревность.Она написала от лица Симбы.
С(т):Хотя знаешь мой любимый цвет рыжий.
Уже хотела дожить телефон но решила дополнить.
С(т): Рыжий в полоску.
Она положила его телефон и тихонько легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!