16 |Ревность

26 февраля 2024, 09:23
На следующий день... Первой проснулась тигра.Она напомнила что была вчера поэтому встала оделась и пошла в зал.Там она увидела Симбу лежащего на диване.Она не стала его будить. Она пыталась вспомнить что было вчера готовя яичницу.От звука проснулся и сам Симба. Т:Доброе утро. С: Доброе.А ты не помнишь что было вчера ? Т:Нет. Они не придали этому значения.Тигра приготовила яичницу и положила в тарелки.Они начали употреблять пищу,попутно разговаривая о свое.И тут Симба сказал С:Слушай может давай ко мне.В майнкрафт поиграем. Т:Да давай. Они оделись и пошли к Симбе. Спустя около 24 минут и 5 секунд они пришли к Симбе.Они прошли мимо Бенчика который подозрительно смотрел на них,и поднялись наверх в комнату Симбы. У него был компьютер и ноутбук.Он дал тигре ноутбук а сам зашёл. Он показал ей свою базу.Научил рыбачить.И вообще научил её играть. Вдруг к ним в комнату ворвался бенчик и предложил поиграть в битву построек. Кто лучше сделает дом для Булли.Они начали строить и по итогу выиграла тигра.Они не успели оглянутся как наступила ночь. С:Тигра оставайся уже у нас,на улице ночь. Она с ним согласилась. Бенчик решил уступить Тигре свою кровать.(Его кровать была в комнате Симбы) а сам лечь на диван.Они легли спать.Но тигра не могла уснуть ведь у Симбе приходили сообщения.Она тиха подошла к его телефону и посмотрела кто ему пишет.Ему писала бабушка но она увидела что ещё не давно ему писала Мурсдэй. Она прочитала сообщение которое задело Тигру.Где Симба говорит что у его такой же любимый цвет как и у мурсдэй.Проще говоря ревность.Она написала от лица Симбы. С(т):Хотя знаешь мой любимый цвет рыжий. Уже хотела дожить телефон но решила дополнить. С(т): Рыжий в полоску. Она положила его телефон и тихонько легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!