24|Похищение

29 марта 2024, 03:41
Симба и тигра легли в палатку.Тигра приобняла Симбу и уснула.Симба тоже начал закрывать и погружаться в темноту.Спустя будто несколько мгновений Симба просыпается. Он проснулся от шума, исходящий где то возле палаток.Он взял фонарик и аккуратно вышел из палатки.Он шел на шум, все дальше и дальше отходя от лагеря. И тут он почувствовал чей-то холодный взгляд позади его… Тигра проснулась рано утром.Она сразу заметила что Симбы нету в палатке.Она думала что он ходит возле лагеря.Поэтому пролежала в палатке ещё 10 мин. Проснувшись и выйдя из палатки она увидела Бенчика и Мурсдэй. Т: Доброе утро. Бенчик и Мурсдэй ответили. Б, М: Доброе тигра. Т: А вы не видели Симбу? Б: Нет, мы думали он с тобой в порядке. И тут Тигра уже сильно запаниковала.Она начала ходить в округе лагеря в поиске Симбы. Бенчик и Мурсдэй думали что он отошёл в туалет или подышать свежим воздуха. Ну когда Симба не пришел и через 10 минут, все начали паниковать.Мурсдэй попыталась дозвонится до него но его телефон оказался в палатке. Пока Тигра и Бенчик пытались найти Симбу уже достаточно далеко отходя от лагеря, Мурсдэй вызвала спасателей. Спустя 30 минут безуспешных поисков приехали спасателей, они сказали что они попытаются сделать все что в их силах.И сказали что бы они шли домой.Все были очень тревожными, в особенности Тигра.Она очень хотела помочь найти Симбу.Но не чем не могла помочь. Она ждала известий о Симбе час, два, три… И уже наступал вечер тигра лежала на кровати смотря в потолок жда звонка. И вдруг зазвенел телефон…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!