24|Похищение
29 марта 2024, 03:41Симба и тигра легли в палатку.Тигра приобняла Симбу и уснула.Симба тоже начал закрывать и погружаться в темноту.Спустя будто несколько мгновений Симба просыпается.
Он проснулся от шума, исходящий где то возле палаток.Он взял фонарик и аккуратно вышел из палатки.Он шел на шум, все дальше и дальше отходя от лагеря.
И тут он почувствовал чей-то холодный взгляд позади его…
Тигра проснулась рано утром.Она сразу заметила что Симбы нету в палатке.Она думала что он ходит возле лагеря.Поэтому пролежала в палатке ещё 10 мин.
Проснувшись и выйдя из палатки она увидела Бенчика и Мурсдэй.
Т: Доброе утро.
Бенчик и Мурсдэй ответили.
Б, М: Доброе тигра.
Т: А вы не видели Симбу?
Б: Нет, мы думали он с тобой в порядке.
И тут Тигра уже сильно запаниковала.Она начала ходить в округе лагеря в поиске Симбы.
Бенчик и Мурсдэй думали что он отошёл в туалет или подышать свежим воздуха.
Ну когда Симба не пришел и через 10 минут, все начали паниковать.Мурсдэй попыталась дозвонится до него но его телефон оказался в палатке.
Пока Тигра и Бенчик пытались найти Симбу уже достаточно далеко отходя от лагеря, Мурсдэй вызвала спасателей.
Спустя 30 минут безуспешных поисков приехали спасателей, они сказали что они попытаются сделать все что в их силах.И сказали что бы они шли домой.Все были очень тревожными, в особенности Тигра.Она очень хотела помочь найти Симбу.Но не чем не могла помочь.
Она ждала известий о Симбе час, два, три… И уже наступал вечер тигра лежала на кровати смотря в потолок жда звонка.
И вдруг зазвенел телефон…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!