25 | Конец...
2 апреля 2024, 00:33Я больше не могу писать фанфики.У меня попросту пропал интерес так что этот проект закрыт.
Я говорю все уже…
Хватит листать а то бумага закончится.
Ну все бумага за.
Ладно держи продолжения.
(С 2 апрелям всех)
Она быстро встала с кровати и взяла трубку.Это была Мурсдэй.
М: Але Тигра.У меня хорошие новости.Симбу нашли!!! Подходи к больнице.
Тигра была настолько рада что как молния оделась и выбежала из пещеры.Но беда из пещеры она задумалась.
Т (м): А вдруг с ним что то случилось? Или того хуже…
Войдя в больницу она увидела грустную Мурсдэй.
М: О Тигра ты быстро.
Т: Что с Симбой? Где он?
Сказала с волнением Тигра.
М: Он в палате.Туда пока нельзя войти.
Они решили присесть.К этому моменту подошёл и Бенчик.И вот они уже ждут пол часа…
Время ишло так медленно…
Все переживали за Симбу и тут…
Медсестра сказала
Мед: Можете войти.
Они встали и вошли в палату.Симба без сознания лежал на кушетке.Накрытый одеялом так что видно лишь голову.Тигра сразу спросила.
Т: Что с ним?
Врач ей ответил.
Врач: По нашим данным он упал с обрыва.Но ему повезло он был не высокий.Трамвы есть но они не смертельные.В худшем случае перелом.
Все они очень переживали за Симбу хоть травмы были и не критичны.
Врач: Я оставлю вас.
Врач вышел из палаты.
Они подошли к Симбе.В надежде что он придет в сознания.
Так прошел день, другой.И вот уже прошла неделя.
Тигры сидела дома как вдруг ей позвонил Бенчик.
Б: Он очнулся!!!
Тигра на всех скоростях побежала до больницы.Вошла в палату и увидела грустную Мурсдэй и Бенчика.Врач ей объяснил.
Врач: Оказывается у Симбы все гораздо хуже у него амнезия.
Амнезия — это потеря памяти, частичная или полная, которая возникает как следствие заболевания, травмы или стрессовой ситуации
Доктор вышел из палаты.
Тигра подошла к Симбе.Он смотрел на неё будто её не знает.
У неё на глазах по текли слезы.Она бы хотела что бы это был сон или перво апрельский розыгрыш.
Но к сожалению это оказался не сон.После их выпроводили из палаты.
Бенчик спросил у доктора.
Б: А когда выпишут Симбу?
В: Где то через 4 дня.
Они все грустные вышли из больницы.
Всем нужно было собраться с мыслями поэтому он разошлись по домам.
В этот же момент Симба лежал на кушетке и смотрел в потолок.После к нему подошёл врач спросил про самочувствие.Проверил раны и вышел из палаты.
В этот момент Симба думал.
С (м): …
Продолжения следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!