25 | Конец...

2 апреля 2024, 00:33
Я больше не могу писать фанфики.У меня попросту пропал интерес так что этот проект закрыт. Я говорю все уже… Хватит листать а то бумага закончится. Ну все бумага за. Ладно держи продолжения. (С 2 апрелям всех) Она быстро встала с кровати и взяла трубку.Это была Мурсдэй. М: Але Тигра.У меня хорошие новости.Симбу нашли!!! Подходи к больнице. Тигра была настолько рада что как молния оделась и выбежала из пещеры.Но беда из пещеры она задумалась. Т (м): А вдруг с ним что то случилось? Или того хуже… Войдя в больницу она увидела грустную Мурсдэй. М: О Тигра ты быстро. Т: Что с Симбой? Где он? Сказала с волнением Тигра. М: Он в палате.Туда пока нельзя войти. Они решили присесть.К этому моменту подошёл и Бенчик.И вот они уже ждут пол часа… Время ишло так медленно… Все переживали за Симбу и тут… Медсестра сказала Мед: Можете войти. Они встали и вошли в палату.Симба без сознания лежал на кушетке.Накрытый одеялом так что видно лишь голову.Тигра сразу спросила. Т: Что с ним? Врач ей ответил. Врач: По нашим данным он упал с обрыва.Но ему повезло он был не высокий.Трамвы есть но они не смертельные.В худшем случае перелом. Все они очень переживали за Симбу хоть травмы были и не критичны. Врач: Я оставлю вас. Врач вышел из палаты. Они подошли к Симбе.В надежде что он придет в сознания. Так прошел день, другой.И вот уже прошла неделя. Тигры сидела дома как вдруг ей позвонил Бенчик. Б: Он очнулся!!! Тигра на всех скоростях побежала до больницы.Вошла в палату и увидела грустную Мурсдэй и Бенчика.Врач ей объяснил. Врач: Оказывается у Симбы все гораздо хуже у него амнезия. Амнезия — это потеря памяти, частичная или полная, которая возникает как следствие заболевания, травмы или стрессовой ситуации Доктор вышел из палаты. Тигра подошла к Симбе.Он смотрел на неё будто её не знает. У неё на глазах по текли слезы.Она бы хотела что бы это был сон или перво апрельский розыгрыш. Но к сожалению это оказался не сон.После их выпроводили из палаты. Бенчик спросил у доктора. Б: А когда выпишут Симбу? В: Где то через 4 дня. Они все грустные вышли из больницы. Всем нужно было собраться с мыслями поэтому он разошлись по домам. В этот же момент Симба лежал на кушетке и смотрел в потолок.После к нему подошёл врач спросил про самочувствие.Проверил раны и вышел из палаты. В этот момент Симба думал. С (м): … Продолжения следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!