глава 1 "начало"

1 февраля 2024, 13:02
Уран одолжил Нептуну бумагу и карандаши, которыми он так старательно что-то рисовал с улыбкой и напевая какую-то песенку. он рисовал себя вместе с другом, ведь ему так нравилось проводить время с Ураном. он единственный кто у него есть кроме астероидика с нарисованным лицом, ведь даже спутники его покинули. стоп- а это кто? это... Плутон? может... нет, оно слишком большое для карликовой планеты. может это Марс или Венера гуляет? — эй? я тебя вижу! — Нептун положил карандаш рядом не отводя взгляд от незнакомого объекта. он убрал астероид, за которым прятался и молча начал приближаться к ледяному гиганту. — эй.. подожди. как тебя зовут? — он медленно отходил. — Ирис. — коротко и быстро. — девятая планета солнечной системы. а тебя как? — я Нептун, ледяной гигант. а ты к какому виду планет относишься? — я еще не знаю. рад знакомству, Нептун) могу я потрогать твою руку? — спросил Ирис с жадной ухмылкой. но прежде чем Нептун ответил, он сам схватил руку ледяной планеты. он начал ее нюхать. ледяному гиганту это казалось очень странным, еще и появление этого незнакомца. погодите-ка... у него появилось что-то... похожее на кольца? — эм... Ирис, что ты делаешь? — он даже не успел договорить. вдруг Ирис вцепился зубами в запястье Нептуна и откусил кусок кожи. Нептун закрчал от боли так громко, что казалось, вся солнечная система услышит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!