Часть 1

5 февраля 2024, 00:45
Ночные улицы Сеула освещались тусклыми фонарями и яркими вывесками зданий. По прогнозам передавили тёплое лето, но ветер говорил об обратном. Такое чувство, как будто уже середина осени и вот-вот наступят морозы. Звуки вихря и громких пьяных улиц смешивались воедино. Вроде уже время позднее и деткам пора спать, но посмотрев на толпы нетрезвых людей, причём некоторым утром надо быть на работе или учёбе, еле держаться на ногах и голосят на весь квартал. От таких оров даже собаки начали гавкать. Никто не собирался заканчивать ночное веселье. Девушка, опираясь на стену солидного клуба спиной, на протяжении нескольких десяток минут смотрела непрерывно на бумажку в её руке. Она всё бегала и бегала глазами по написанному тексту. На её лице была то ли ухмылка, то ли злость. «Даже не вздумай лезть на мою территорию» Да, вот это интересненько. Кривые, скорее всего из-за спешки, буквы были написаны на какой-то старой помятой бумажке. Почерк незнакомый, но даже гадать не нужно от кого это послание. Этот человек не испортил тебе жизнь, скорее наоборот. Ты просто по случайности продала оружие его брату, а тот решил ограбить банк. Каждый день такое случается, ха-ха. - «Да от куда я могла знать, что ему только 18!» - материлась девушка в своей голове. Пока ты мысленно себя оправдывала, достаёшь из кармана затёртой джинсовки сигарету и зажигалку. Закуриваешь, и, не убирая огниво обратно, сжигаешь рукопись своего ненавистника. Кстати бумажку ты получила не от него самого, а от своего братца. Ох какая же запутанная история. Твой младший из семейства, в конце своего обучения в школе, познакомился с компанией дворовой молодёжи. Проводил с ними целые сутки напролёт и редко возвращался домой. В какое-то время, ты начала замечать, когда он всё же умудрялся добраться до родной комнаты, но приходя в нетрезвом виде. А может и вообще под какими-то таблетками или порошками. Так, в один из солнечных дней, ты проходила мимо его гнезда и решила заглянуть. Он дрых, а на часах показывало половину четвёртого. Ты решила, что с ним что-то случилось и попёрлась его будить. - Эй, папа Карло. Подъём. – начинаешь стягивать с него одеяло. Перед тобой предстала картина: худющий паренёк, весь в синяках и шрамах, бледный, как поганка. Ты закрываешь глаза, продолжая держать одеяло в руках, и делаешь слишком глубокий вдох и выдох. – Блять, ты издеваешься? Встаём. - Да чё ко мне лезешь. Ты мне не мать, иди другому поплачь в плечо. – парень не открывая глаза, скукоживается в калачик и продолжает дремать. Ты не выдерживаешь этого вида и просто начинаешь тащить его вниз на пол. Пацан с грохотом падает и тут же поднимает неловкий взгляд на девушку: - Чё смотришь? - Да вот думаю, не поздно ещё тебя в детдом сдать? А то заебал уже на шее моей сидеть. Это что такое! Какого хера на твоём теле и места живого не осталось? - Не ори, башка раскалывается. – парень, от повышенного голоса, хватается за голову руками и пытается встать. – Мы вчера ездили разбираться по поводу «что забыли на нашей территории Бэховцы». От услышанного названия тебя переклинило и ты уткнулась в одну точку. - Кто кто? Бэховцы? Вот только не говори, что ты знаешь кто это. – не успев полностью сказать свою мысли, как младший с уверенностью дал ответ. - Да. - Ты идиот!? Ты хоть знаешь с кем и чем связался? - Знаю я всё. Нормальные они ребята. – парень буркнув себе под нос вышел из комнаты и направился в сторону кухни. Девушка всё также продолжала стоять на месте и только повернулась в сторону уходящего брата. Ты не могла поверить в сказанное, потому что опасалась такого исхода событий. Желание уберечь младшего от тяжёлой жизни стало неисполнимым. Ты всеми силами и нервами надеялась, что он никогда не узнает о второй стороне родной страны, но ты облажалась. Как всегда. - Юн Ки, неси свою жопу сюда! – послышался голос с конца квартиры и девушка, вернувшись на земли из своих мыслей, пошла на кухню. - Какой же ты дебил. Ты просто не представляешь во что вляпался. Как можно было связаться с мафией? - Это я хочу у тебя спросить. – со спокойным выражением лица, парень садится за стол и смотрит прямо в глаза. - Что? - Не прикидывайся дурочкой. Я в курсе, что ты делаешь по ночам и откуда у тебя столько денег. Ещё я нашёл в твоём шкафу револьвер Taurus 856. - Ты копался в моих вещах!? - Ну не то чтобы капался. Тебе надо просто не забывать закрывать дверь. Ты стояла на против него с выпученными глазами и понимала, что всё пошло коту под хвост. Как так то. Ты не смогла уберечь отца, а теперь еще и младший в опасности. Всё равно, что он там делает. Дело больше в том, что он в принципе с этим связался. - И на кого ты теперь? - Мы же на территории SKZ. С кем я могу быть, если не со своими земляками. Кстати правда отличные ребята. Они помогли оплатить мне учёбу и купить машину. - Я же давала тебе деньги на колледж. – подходишь к кухонному столу и ставишь чайник кипятить. Поворачиваешься на собеседника и, облокачиваясь на стол спиной, закатываешь рукава рубашки. - Ну так они как раз и пошли на скопления для машинки. А кстати, что насчёт тебя? Чем ты занимаешься? - Боже блять. Вот надо было тебе с этим связаться. Всю жизнь угробил. - Ты, давай, тему не переводи! - Да ладно. Ты же помнишь, что отец работал в ночную смену на складах? Так вот он совсем не грузчик и всякое такое. Он сам создавал оружие. Одно из лучших в Корее. Вот после гибели я продолжаю его ремесло. Он оставил много разного и мне теперь приходится это разгребать. – ты остановилась, копаясь в свои мыслях. Чайник уже закипел, поэтому поворачиваешься спиной к брату. – По итогу: на мне все его долги. Половину уже выплатила, осталось ещё немного. - Так, стой. Ты хочешь сказать, что продаёшь нелегально оружие для… простых людей? - Мг и не только. – коротко киваешь. Наливаешь кипяток в кружку, завариваешь чай, но всё равно продолжаешь стоять и смотреть в стену. - А инициалы есть на изделиях? - Шин Ю. - Мамины!? - Да. – на глазах девушки наворачиваются слёзы и ты решаешься повернуться обратно. – Папа говорил, что делал всё ради неё, но, как оказалось, не смог уберечь. В твой десятый день рождения её убили за долги. Отец поэтому и спился. Нет, он конечно пытался держаться ради нас, но решил всё свалить на меня. Вот. Вы молча смотрели друг на друга. Младший решил сделать шаг первый и, встав из за стола, подошёл к тебе. Он обнял тебя крепко и на душе стало проще что ли. Ты всё рассказала ему. Всё, что так долго хранила в секрете. Целых 12 лет. За это время ты выросла самостоятельной независимой девушкой, а брат мужественным и сильным парнем. Так, в объятиях простояли еще минут пять. Вам пора по своим делам. Сынмин сказал, что постарается вернуться раньше полуночи, чтобы провести время с сестрой. У тебя по расписанию была сегодня назначена встреча и ты сразу двинулась в штаб. Место находилось в сорока минутах от дома, ближе к окраине города. Это небольшое здание с разными мастерскими и ларьками различных винтажных изделий. По приезде, ты поднимаешь на 3 этаж комплекса и не спеша двигаешься в сторону своего помещения. Дверь с лёгкостью отворяется. Он уже здесь. - Привет, крошка. - Ты с утра пораньше, Хван? - Ага, решил разобрать бумажки заранее. Да и на встречу скоро ехать. - Спасибо тебе. – девушка проходит в глубь и садится на большой кожаный диван. - За что? - За то, что помогаешь. Если бы не ты, то я уже померла где-то в переулке с пулей в голове. Благодаря тебе, у нас довольно много клиентов. Знали бы они, что я девушка, не обращались к нам. А ты и на встречи за меня ездишь, и зад мой прикрываешь. Спасибо короче. - Вот это тебя попёрло на честность. – мужчина собирает бумажки по всему столу в одну стопку и присаживается рядом с тобой. – Что тебя сподвигло на эти слова? - Сынмин всё узнал. Да и мне кое о чём рассказал. Он один из SKZ. - Чё. - Ага, сама ахуела от этой новости. Давно замечала, что он связался с какими-то бандитами. Но с ними.. с мафией. - Ну если так подумать, то может ты тоже к ним переберёшься? Будешь поставлять им оружие, да и они тебя защищать смогут лучше. - Хёнджин, ты же знаешь сколько за мной долгов. На меня охотятся из-за отца. Не могу бросить всё на кого-то. Я должна справиться сама. – диалог прерывает телефон, лежащий на полке шкафа. - Я отвечу. – он поднимается и хватает мобильник. – Да? Да, здравствуйте. Это секретарь Шин Ю, он сейчас занят. Конечно, когда? Всё будет сделано за ваши деньги. – Он сбрасывает звонок и поворачивается в твою сторону. - Вспомнишь говно, вот и оно. Ли Минхо заказал четыре «Сумрака» до завтрашнего дня. - Кто это? - Только не говори, что даже не знаешь состав SKZ! Они же блять держат чуть ли не половину Кореи и ты не знаешь кто это? Ладно. Минхо – он зам мафии Бан Кристофера Чана. Самый умный в группировке. - А, понятно. – с невозмутимым лицом и безразличием ответила ты. – Ну короче скоро на встречу. Ты езжай, а я займусь новым заказом. - Давай только без приключений и сиди на месте. – парень двигается в сторону выхода, попутно беря чехол с ружьём и уходит. Время проходит довольно быстро. Ты успела почистить, собрать оружия и убрать их в сумки. На твой телефон пришло сообщение от неизвестного с адресом и временем встречи. Сразу поняла кто это, поэтому переписала данные на бумажку. Сейчас должен приехать Хван и отвезти это всё. Решила, что не оставишь его одного и поедешь с ним. Парень поднимается, забирает товар и вы вместе покидаете штаб. Ехать вам не так долго. Место было выбрано на территории заброшенного завода. Хёнджин позаботился о твоей безопасности и оставил тебя в машине. Перед вами остановился тонированный черный BMW M5 и из него выходит высокий мужчина в строгом классическом костюме. - Ли Минхо? Добрый вечер. - Вы за Шин Ю? Он испугался и отправил вас вместо него? – зам перевёл взгляд на машину напротив и увидел в ней хрупкую девушку. Не подавая вида, продолжил. – Или может это он и есть. - Господин сейчас занят, у него много клиентов. Так, что давайте приступим к сделке. Сначала деньги, потом товар. Мафиози протянул небольшой чемодан с деньгами. Хёнджин осмотрел его, не проверяя, сразу поверил в честность этих людей. Он забирает чемодан и отдаёт сумку. Парни пожимают друг другу руки и, без лишних слов, идут по машинам и уезжают. - Всё нормально. Держи. – он передаёт наличные девушки. – Кстати, тот паренёк, что заказывал днём Glock 17, он оказывается брат главы. Ты поднимаешь на него выпученные глаза: - А чё они все решили ко мне обратиться? Или может это случайность? Да нет, неа. Походу Сынмин им распиздел про меня. Я уже ничего не понимаю. – закрываешь голову руками. - Да успокойся. Может это судьба? - Какая судьба! А если они знают меня и тоже хотят убить? Вдруг я им что-то сделала или отец? - Угомонись. – уже с более строгим голосом ответил водитель. Он остановился около многоэтажки. – Валерьянки накапай и проспись. Завтра я сам на работе справлюсь, можешь не приходить. На эти слова ты никак не отреагировала. Коротко попрощавшись пошла домой. Сынмина ещё не было, поэтому вместо валерьянки, которую посоветовал тебе Хван, налила себе коньяка. От одной рюмки ничего не будет, верно? Потихоньку попивая алкоголь, ты сидела на кухне и смотрела телевизор. У кого сгорел дом, кого-то убили, а кто-то и сам решил оставить этот мир. Не очень весело в последнее время. Ты даже не заметила, как время перевалило за полночь. Звук ключей отвлекает тебя от экрана. Девушка не спешит подниматься из за стола, а просто ждёт соседа. - Ты чего не спишь? - А ты чего так поздно возвращаешься? - Да у нас тут казус случился. У главного братец решил повеселиться и ограбил банк. А кстати. – он достаёт бумажку из кармана и кладёт тебе на стол. – Они не знают, но я сказал, что смогу передать мастеру. Не поднимая глаз на младшего, берёшь листок в руки и разворачиваешь. Мдэ, не этого ты ожидала: - Ну что за пиздец в моей жизни происходит? – поднимаешься и идёшь в коридор. Хватаешь куртку, быстро обуваешься и выходишь из квартиры. – Пойду прогуляюсь. - Но уже поздно. – хлопок двери его останавливает. – Да ну и вали куда хочешь! Сворачиваешь по закоулкам пока не добираешься до центра Сеула. Тебе всё равно уже на то, что может случиться. Да хоть убьют тебя, похуй. Сейчас тебе нужно напиться. В стельку. Поворачиваешь в сторону своего любимого элитного клуба и заходишь даже без осмотра охраны. Там тебя многие знали и ждали. Бармены любили тебя. Ты была интересным собеседником и могла оставить им много чаевых. Конечно по пьяне. Там ты забывала о всех своих проблемах, долгах и о своей жалости. Сегодняшняя ночь не стала исключением. Ты проходишь к своему любимому месту и замечаешь за баром девушку: - Чеён! Мне как обычно. - Привет, красотка. Снова пришла забыться? - А как по-другому. - Кстати, сегодня выпивка за счёт заведения. Босс не в настроении, поэтому платит он. Я, конечно, сама не поняла, как это связано, но вот. – с этими словами, девица ставит перед тобой твой любимый коктейль. - Сегодня не только у меня проблемы. Как здорово. – делаешь глоток сладкого напитка и на душе легче становится. Вы весело общаетесь с работницей какое-то время и даже не замечаешь на себе прожигающий взгляд. Бармен решила отвлечься и посмотреть в глубь зала, но когда повернулась налево, резко отошла от тебя и пошла протирать стаканы. - Эй, ты куда! Мы же не договорили Чеён! Ты что, решила бросить меня? - Хотите, мы можем с вами пообщаться. – к тебе подошёл молодой мужчина в костюме и сел рядом. - А вы поддержите меня? - Конечно. Я же тут не просто так. У вас завязался диалог. Ты рассказала ему о своём детстве, о смерти родителей, не упоминая их настоящих имён, и о своих мечтах. Вы эмоционально разговаривали и жестикулировали руками. Это продолжалось до 3 ночи. Вы уже не могли связывать слова воедино и решили разойтись. И вот мы вернулись в настоящее время. Ты направляешься в сторону дома не спеша. Ноги запутываются, но ты продолжаешь держаться ровно. Рядом с тобой останавливается тонированная машина и окно опускается. - Может тебя подбросить? Мой водитель быстро нас довезёт. Девушка даже не обдумала последствий и просто садится в машину. Глаза поднимаются вперед и зацикливаются на зеркале заднего вида. Ну всё, мадам. Ты попала. Резко отводишь взгляд в сторону и не подаёшь виду. - Как себя чувствуешь? – подаёт голос твой новый знакомый. - Хорошо. Очень даже хорошо. Спасибо. – ты мило улыбаешься ему. – Я тут недалеко живу, на Каннам. - О, нам как раз по пути. Я тоже там проживаю. – Дальше вы просто молча ехали. Машина останавливается и ты выходишь. - Спасибо, что подвезли. Доброй ночи. – закрываешь дверь и на всех порах мчишься к подъезду. Заходишь домой, пытаясь не шуметь. Твой братец дрых в комнате и ты решила повторить за ним. Даже не умываясь, только переоделась и провалилась в сон. В полудрёме слышишь шуршание рядом с собой. Не показывая, что проснулась, приоткрываешь один глаз и видишь, как младший пиздит у тебя из кармана брюк сигареты. - Мог бы и сам купить, идиот. - Ты не так всё поняла! – он начал оправдываться. – мне просто нужна одна сигарета. Правда. Всего лишь одна. - На кухне в шкафу целая упаковка. Достал уже. – парень убежал, а ты решила просыпаться до конца. Заглядываешь в свой телефон и видишь 4 уведомления. Сообщение от неизвестного номера. - Здравствуйте. Я – Ли Минхо, ночью вас подвозил. У меня к вам несколько вопросов. Сразу прошу прощения за мою наглость. - Кем вы являетесь секретарю Хвану? - Вы знакомы с Ким Сынмином? - Ну и ради приличия спрошу. Как вы себя чувствуете? О боже. Что за допрос с утра пораньше. А, на часах уже полдень. Не важно. Почему незнакомый тебе мужчина написывает молодой девушке. А вдруг он извращенец? - Здравствуйте, Ли Минхо. - Мы работаем вместе с секретарём Хваном, а Сынмин мой брат. Но я не думаю, что вам ещё что-то нужно знать. - Состояние в порядке, спасибо. Ты даже не сохранила его номер. А зачем? С бодуна твоя голова шла ходуном и ты очень долго пыталась встать с кровати. Дойдя до кухни, вспоминаешь о таблетках и ищешь их. Самое умное решение принимать лекарства на до конца не трезвую голову. В твоём холодильнике всегда был свежий опохмелительный суп, который ты готовила либо для себя либо для брата. Да и в принципе он сам по себе вкусный был. Разогрев пищу, ты утыкаешься в тарелку взглядом и вспоминаешь, что произошло за последнее время. По тебе ударяет молния от осознания с кем ты провела ночь. - «Ли Минхо. Он же зам главы SKZ. Так и если он был сегодня за рулём, это значит, что… Ебаный рот. Куда ты вляпалась, Юн Ки? Не дай боже, если он заподозрит меня в продаже нелегальщины. Он же расскажет всё главе и тогда мне полный пиздец!» - пронеслось у тебя в раздумьях. За столом ты сидела очень долго, пока тебя не пробудил хлопок двери. Сынмин ушёл к своим «друзьям» и ты просто уверена, что Минхо будет разговаривать с ним. Толком ничего не съев, оставляешь всё на столе и просто идёшь к своей кровати. Так, сейчас ты ляжешь обратно в постель и проснёшься, как ни в чём не бывало. Это просто кошмар. Да, точно. Это тебе всё приснилось. С такими мыслями девушка опять провалилась в царство Морфея. Проснулась ты от прожигающего взгляда. Часы, что стояли на прикроватной тумбе, показывали 5:30. - Я, конечно, всё могу понять, но то, как ты спалилась перед ЛиНоу! Ты такая смешная, сеструха. - А че ты ржёшь? Я вообще сдохнуть могу в любую секунду! А ты. Ты даже против не будешь. - Юн Ки, никто тебя убивать не собирается. Да, Он рассказал об этом мне. Кстати, не только мне, но и главе. Кристофер как глаза вылупил, ты должна была видеть эту картину, ахахах. – парень вспоминает увиденное и начинает смеяться, как не в себя. - Это пиздец. Мне точно полная жопа, Сынмин! - Да угомонись ты, ничего он тебе не сделает. - Ой блять всё. Свали в малину. Не хочу я больше ничего видеть и слышать. Если меня всё же убьют, это будет на твоей совести. – девушка вернулась в удобное положение и ждала, когда брат уйдёт из комнаты. Осталось пару часов на сон, ну и ладно. Заваливаешься обратно в сновидение. Утро наступает так же быстро, как и Ты шарахаешься от звонка: - Какой идиот звонит с утра пораньше? - Дура, у тебя рабочий день начался полчаса назад. Ты поворачиваешь голову, а на курантах уже тринадцать часов дня: –Да ебтвою мать, Хёнджин. Скоро буду. – больше ничего не сказав бросаешь трубку и вскакиваешь с кровати. Со скоростью света бегаешь по квартире, умываешься, собираешься и выходишь. Через сорок минут ты оказываешься у входа в своё логово. Открываешь дверь и замечаешь, что твой напарник сейчас не один: - Хёнджин, это пиздец. – ты неловко прикрываешь рукой рот. – Ой. Здравствуйте. - Здравствуй. Ты не волнуйся. Я не по твою голову пришёл. А если быть точнее, за вашими двумя. Ты проходишь дальше к своему рабочему месту и поглядываешь на Хвана. Он сам в недоумении. - Доброе утро, страна. Ну и что же вам нужно? - Мы хотели бы предложить вам работу. Будете поставлять нам оружие, а наша задача защищать вас. А то я так поглядела, а у вас оказывается много долгов, мисс. - Нормально у меня всё с этим. – с раздражением сказала ты. - Да, конечно. – мужчина только ухмыльнулась на это. – Я думаю, тебе бы не очень хотелось прощаться с жизнью. Да и нам ты нужна. У вас хороший товар, думаю сдружимся. Поэтому сейчас мы едем к нам на базу, а дальше решайте сами. Ты и Хван смотрите друг на друга в растерянности и не понимаете, что вам делать. В ваши голову приходят мысли, что если вы не согласитесь, то вас оставят сидеть на стуле мёртвыми, как трофеи. - Мы согласны! – в голос сказали оба. - Это же отлично. Тогда поехали. Место, в котором находилось «убежище» SKZ выглядело, как обычный особняк на окраине Сеула. Вы не спеша проходили по всем коридорам и попадаете в огромный зал, высотой в 3 этажа. Твои глаза полезли на лоб, а сердце участилось. Девушка боится сделать лишнее действие, поэтому остаётся стоять при входе в зал. - Сынмин, иди забирай свою несчастную. Парень, услышав старшего, на всех порах мчится по лестнице вниз и налетает на тебя сгребая в охапку: - Сейчас ничего не говори, просто молчи. Если тебя позовёт босс, иди к нему и говори спокойно. Не язви. Соглашайся на всё. – он прошептал это очень серьёзно, а когда оторвался от тебя, сделал вид, что ничего и не говорил. Ты только и смогла кивнуть ему. Перед тобой и Хваном стояли четверо парней оглядывая вас с ног до головы. - Ну так, ребята, это наши новые коллеги. Мисс Юн Ки и Хван Хёнджин. – ты немного растерялась от того, что Минхо знает твоё настоящее имя. – Они будут специалистами по снаряжению. А это, - он поворачивается в вашу сторону.- Чанбин – наш механик, а Хан и Чонин – наши лучшие снайперы. - Здравствуйте. – вы вместе с другом поклонились и продолжили стоять как вкопанные. - Сынмин, проводи даму до босса. - Хорошо. – брат берёт тебя под руку и ведёт на верхний этаж. – Помни, не говори ничего лишнего. Не нужно казаться смелой и отчаянной. Лучше побереги себя. Вы подходите ближе к двери и Сынмин стучится в неё: - Можно? Услышав положительный ответ, парень отворяет дверь и проводит тебя взглядом. Когда ты зашла, он быстро захлопывает дверь и убегает обратно. Это было слышно по его тяжёлым шагам. - Ну здравствуй, Шин Ю. Долго собиралась скрываться? – мужчина поворачивается на своём кресле от окна к тебе и ты видишь знакомое лицо. – Я даже не могу понять, как такая маленькая и милая девушка, на самом деле продаёт нелегально оружие бандитам. - Я… - ты даже ничего не могла вымолвить. – Прошу прощения, если доставила вам неудобства. - Ага, ещё какие причём. Благодаря тебе, мой младший сейчас скрывается от полиции. Это же ты продала ему ствол? Верно. Теперь ты в ответе за это. - Но я же не знала, что это он и зачем ему это! – вот тут ты не вытерпела обвинений и ответила. – Я же не гадалка. Откуда я могла знать, что он пойдёт грабить банк! Мужчина с равнодушным выражением лица встаёт из за стола и движется на тебя. Ты отходишь от него и упираешься в дверь. Он ставит руку рядом с твоей головой и наклоняется: - Ну вот теперь ты знаешь. И если что-то случится с моими ребятами - ты отвечаешь за них своей башкой. Твоё сердце замирает, дыхание сбивается. Страх заполняет твой разум и у тебя только ерунда вертится на языке. - Ну так возьми меня и убей! В чём проблема. Или ты просто хочешь поиздеваться надо мной и помучить? - Эх, красотка. Если бы я такое хотел, убил бы тебя еще при первой встрече. – он всё так же был спокоен и серьёзен. Только в его глазах начала появляться нотка игривости. Вторую руку он положил тебе на шею и приблизил к себе. Ваши лбы уткнулись и губы еле касались. В комнате повисла страсть и похоть. Мафия заметив, что ты вся сжалась и тряслась, продолжал играть с тобой. – А если быть честным, я бы прямо на барной стойке выебал тебя там, но ты была слишком пьяна и разговорчива. Может тебе дать выпить и ты еще что-нибудь расскажешь? Вдруг ты ещё что-то натворила, а я об этом не знаю? Его голос дурманил твой разум, шёпот обжигал твою нежную кожу и ты хотела, чтобы что-то случилось ещё, но он просто отрывается от тебя и садится на белый кожаный диван, стоявший вдоль стены. - Ты так и будешь стоять там? Или тебе так понравилось быть беззащитной овечкой? Не бойся меня. Будь послушной и не делай глупостей. Тогда не ты только не пострадаешь, но и твой мелкий. Свободна. Девушка практически все слова пропустила мимо себя и на ватных ногах помчалась прочь из этого кабинета. Ты спускаешься по лестнице и влетаешь со всей силы в Хёнджина. Он хватает тебя и запечатывает в объятия. Его вопросительный взгляд падает на Минхо, а тот в свою очередь просто начинает смеяться. - Ну ты и попала, леди. Надо же было влюбить в себя мафиозника. – от этих слов все присутствующие встали в ступор и смотрели на говорящего. – А что вы глаза выкатили? - Что ты несёшь? Травы перекурил? - Если вы не знаете, зачем эти двоя тут, то это ваши проблемы. А так тут всё легко и просто. Эта девушка заинтересовала Чана, когда они были в его клубе. Ещё и оказалось, что она занимается торговлей оружия, так у него вообще крыша слетела. Ладно, идиоты. Я вам если что об этом не рассказывал. А вы, - он показал пальцем на обнимающихся друзей. – за мной. Покажу, где вы будете жить. Особняк оказался настолько большим, что пока вы шли, перед вашими глазами пролетело больше тысячи различных картин известных художников, несколько десятков кладовок закрытых тяжёлыми замками и огромный тренажёрный зал, который занимал практически половину первого этажа. Вы поднимаетесь уже по другой лестнице и попадаете во второе крыло здания. Вам попадаются различные фотографии, висевшие на стене. Вроде как там были запечатлены участники группировки и еще какие-то неизвестные люди. Сначала Ли показал комнату Хвана, а позже и твою. Он попросил тебя вести тихо, ведь рядом с тобой спальня босса, а этажом выше и его кабинет. Ты отворяешь дверь комнату и видишь минималистический интерьер, как будто специально сделанный под тебя. Справа на стене висел большой плазменный телевизор, а напротив стояла двухместная кровать, застеленная серым бельём в белую полоску. С боку от кровати стоял туалетный стол с высоким зеркалом, на котором стояла красивая стеклянная ваза с живыми гортензиями. Очень мило и заботливо. Окна, что находились на против входа, завешаны выглаженными однотонными шторами. Девушка проходит вглубь и садится на диван. Перед её взором находится большой шкаф купе, в котором уже были размещены вещи. Неужели её? Только как они могли тут появиться? В голове полная каша. Переварить всё происходящее не получается и ты просто падаешь спиной на постель. Удобно. Ты закапываешься своими руками в волосы и начинаешь их немного оттягивать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!