Часть 2
12 марта 2024, 23:39Кристофер уселся на край стола с каменным лицом. Ну и что ты наделал, герой-любовник? Мысли ураганом носились в его голове, сметая всё остальное в пыль. Ничего, кроме сотворившего не появлялось перед глазами. Эта ситуация веяло агрессией и какой-то пошлостью(?). Какой нормальный человек додумается напугать и угрожать своей возлюбленной, при этом предлагая ей работать на себя. Ну да, значит Кристофер - ненормальный. Хотя знаете, этому есть оправдание. Бан Чан просто не знает как выражать любовь. Да, точно! Всем просто кажется, что он самостоятельный и супер серьёзный мужчина, у которого и так вагон внимания от женщин. Нет нет, он на самом деле привлекает к себе дам, но он на них, скажем так, болт клал. У этих девушек на лбу написано, что им нужны деньги и власть. Кристофер совсем не такой. Этот чуткий парень нуждается в любви, как в кислороде. Ему просто необходимо быть искренне любимым своей возлюбленной. Этот мужчина хочет создать свою семью, быть счастливым вместе со своей женой и детьми. Он плевал на весь свой бизнес. Кристофер знает точно: когда у него появится семья, он никогда никого из них не променяет на других. Частью его мечты стала она. Та, которая открыла ему глаза на верность и преданность. Та, которая на самом деле будет любить человека и не предаст его. А что же сделал Кристофер, чтобы исполнить мечту? Ну для начала он пытался её уберечь, а то, что произошло после...
- Ты долбаёб. - по комнате эхом раздаётся удар ладони об лоб мужчины. Он был настолько звонким, что аж по ушам дало.
Бан Чан уже полчаса сидит у себя. Он не шелохнулся ни разу за это время. Всё как сидел на столе, так и продолжал сидеть. Его мысли поглотили в другую вселенную, откуда он не может выбраться. По телу быстро переливается кровь и сердце только ускоряется. Никакой звук не проникает в барабанные перепонки. Перед глазами пустота. Неужели Кристофер попал в ад? Да лучше бы туда сразу, чем вся эта ситуация. За всю жизнь он не чувствовал себя так отвратительно, как в этой ситуации. Как же эта девчушка повлияла на него так? Сколько вопросов и ни одного ответа. Жаль.
Тишину и размышления перебивает хлопок дверью, но мужчина на него никак не отреагировал.
- Ты че тут до сих пор сидишь?
Кристофер взглядом продолжал смотреть в одну точку, как заворожённый. Тот, кто зашёл в комнату решил его пробудить и пнул ногой по колену.
- Ай! Ты что, имбецил? - босс согнулся пополам, подтянул к себе ушибленное место и начал его тереть.
- А че ты тут сидишь уже полчаса? Не подаёшь ни слуху ни духу. - Минхо облокачиваясь на шкаф, стоявший рядом с рабочим столом, скрестил руки и смотрел на старшего исподлобья. - А вообще я к тебе по другому вопросу пришёл. Я показал новеньким их жилые места. Дама, кстати, живёт левее от твоей комнаты ближе к кабинету. Ну ты понял. Но почему Юн Ки, когда ушла от тебя, была вся запуганная и чуть ли не плакала?
- Я не думаю, что тебе нужно знать это.
- А мне кажется, что я щас прострелю тебе башку и заберу эту леди себе. Ты этого хочешь?
- Реально имбецил.
Минхо смотрел на него, как на умалишённого или психопата. Ему не понравились ответы друга, что означали что-то нехорошее. Он кашлянул несколько раз, чтобы Кристофер поднял на него глаза.
- Да я виноват. Мне показалось, что если не начну её запугивать, то она сбежит. Я подумал так будет лучше, но всё получилось как получилось. - Мафия смотрел на собеседника щенячьими глазами. В них читалась виноватость и стыд.
- Честно, я не собираюсь расхлёбывать ваши проблемы, но.. - его перебил громкий всхлип, который был слышен снизу. Мужчины посмотрели друг на друга растерянно и с недоумением. - Ты влип.
Кристофер даже не смотря под ноги рванул на этаж ниже к комнате со странным звуком. Не стучась и не спрашивая разрешения он врывается в комнату девушки.
***
- Что происходит? Почему я тут? - говоришь ты негромко и из-за этого слышишь шаги за стеной. Напряжение не покидало тебя. Разные мысли скреблись на душе. Осознание того, что тебя ждёт дальше не приходило и на твоих глазах наворачиваются слёзы. Что они собираются делать? А они смогут защитить тебя и твоих близких? А может они используют вас как приманку для кого-то? Слёзы текут водопадом, а твои вздохи слышны уже на весь этаж. Никого не замечая, ты накрыла лицо подушкой, а в этом время в твою комнату кто-то зашёл. - Что такое? Ты поднимаешься на локтях и перед тобой стоит он. Тот, кто напугал тебя и из-за кого теперь проживёшь всю оставшуюся жизнь здесь, в этом пугающем доме. Быстро вытираешь свои рыдания и принимаешь положение сидя. - Тебе плохо? Я могу чем-то помочь? Девушка уставилась на него и продолжала молчать. Старший простоял еще немного и подошёл к тебе. Он присел на корточки около твоих ног и взял в свои большие руки твои ладони: - Если из-за меня, пожалуйста, не принимай это близко к сердцу. Я понял, что высказал лишнего. Мне стыдно, прости. - он ожидал твоего ответа, но ты все также играла в молчанку. Ком в горле просто не дал тебе что-то сказать. - Ладно. Продолжу сам: я не собираюсь причинять тебе никакую боль. Я просто хочу защитить тебя. Когда мы встретились с тобой впервые, мне хотелось спрятать тебя от всех. А когда ещё и Минхо с Сынмином рассказали, чем ты занимаешься и кем являешься, мне стало больно. Это всё звучит абсурдно, но кажется я влюбился в тебя. В такую храбрую, но одновременно хрупкую девушку. Пойми, я правда не хочу причинять тебе вред. А то, что произошло в кабинете - это все на эмоциях. Опять слёзы, о боже. Эти слова заставили тебя двинуться вперёд и обнять его. Ты сама не поняла, что с тобой происходит в данную минуту. Эта речь тронула тебя до глубины души и ты всеми оставшимися силами верила в искренность. Этот человек смог растопить твоё холодное сердце за малое количество времени. В твоей голове появились воспоминания с той ночи. Всё же не зря девушка решила набухаться в своём любимом заведении и поговорить по душам с незнакомцем. Мужчина заставил тебя почувствовать любимой и желанной. Твой страх одиночества и трусости начали куда-то пропадать и ты с каждым ударом сердца всё ближе прислонялась к нему. - Ты не должна мне верить, понимаю, но я всеми силами буду защищать тебя. Если кто-то попробует хоть пальцем тронуть, я размажу его мозги по стене дома его же семьи. - он замолчал и ты начала отстраняться от него. - Спасибо. Правда спасибо. Ты на самом деле хороший человек. Я рада, что у Сынмина есть такие друзья. Если со мной что-то случится, пожалуйста, позаботься о нём. - Я же сказал, что не допущу и к тебе никакой опасности. - Этого не избежать, Кристофер. - от твоего произношения его имени, по телу пробежались мурашки. И походу не только у тебя. - Они всё равно придут за мной. Не сейчас, так завтра. Этого не избежать. - Да ты слышишь, что я говорю? Я не допущу этого. - Крис, тише. Я просто не хочу вам добавлять проблем. Если я смогу с эти разобраться сама, значит всё будет хорошо. Честно. Я в ответе за все дела отца, в этом мне не нужна чья-то помощь. Мужчина встаёт на ноги и тянет тебя за собой. Вы стоите какое-то время молча глядя в глаза. Он отрывается и начинает уходить, но перед тем как закрыть дверь, бросает короткую фразу: - даже не вздумай покинуть этот дом. Девушка стоит вся потерявшаяся, как будто за эти десятки минут прошёл зомби апокалипсис, инопланетяне захватили землю и динозавры вновь ожили. Такое чувство, что не только ты одна сейчас на взводе и готова похоронить себя под плинтусом лишь бы не появиться на глазах у общества. Лицо горело то ли от слёз, то ли от смущения. Глаза уже не так сильно щипало. Походу кое-кто умеет исцелять людей, ибо вся боль которая была у тебя практически не ощущалась, ну если не брать в счёт алые щёки. С одной стороны очень приятно, что человек хочет позаботиться о тебе, защитить от любой проблемы, даже если это не человек. Он не хочет сделать тебе ничего плохого и твоему брату тоже. Вроде. Но и другую сторону медали нельзя забывать. Вдруг ты ему и правду нужна для работы и всё что связано с криминалом? Сто процентов ему уже птички напели, что ты не простой контрабандист, которые продаёт оружие и не знает про него даже. Ты великолепный мастер по созданию и использованию снаряжения. Твои навыки и знания заставят уронить челюсть на пол даже у профессиональных снайперов или террористов. Но, к сожалению или счастью, ты всё это удачно скрываешь от всех, кроме своего коллеги. Ну или практически удачно скрывала. И вот теперь благодаря твоим умениям ты стоишь тут: в замкнутом месте с четырьмя стенами, мебелью и твоим разумом. То, что произошла буквально 30 секунд назад ввело тебя не то, что в ступор, а уже сразу в кому. Нет, ты конечно расплавилась от этих "знаков внимания", но ненадолго. Собрав все сопли в кулак, подняв подбородок вверх, вытерев слёзы ты собралась выйти из своей клетки и поговорить, но... что-то пошло не так и ты струсила. - Ну и что ты стоишь как вкопанная? - спрашивает девушка сама у себя застряв на одном месте. - Давай, иди. Ты пытаешься сделать шаг к двери и все твои страхи появились тут как тут. - Я лучше тут посижу. Да. По итогу ты просто осталась в комнате со своими, уже задолбавшими тебя, мыслями. Ты не плакала, совсем нет. Голова начала обрабатывать новую информацию и уже не выдавала новых эмоций. Что ж за день то. За последние ±6 часов ты познакомилась с новыми людьми, успела поплакать и испугаться не на шутку, найти приключения на одно место и приобрести новые страхи. Это то, чего тебе не хватало. Тебе же так хотелось резких перемен в твоей жизни. Ну что не день, то праздник. Супер! - Эй. - из за двери выглядывает светлая макушка. Девушка поворачивается на звук и смотрит на брата. - Мы тебя уже сколько ждём. - тот посмотрел на наручные часы. - Уже ужин. Я тебя звал звал, а ты не отвечаешь. Пошли есть, а то я щас сдохну. - Нет, спасибо. Я не голодна. - ты натянула улыбку. Она была то ли искренняя, то ли наигранная. Сама не поняла. - Нет уж, милочка. Ты идёшь со мной. - парень подходит к тебе и берёт за руку. - Знаешь ли, я бы уже давно поел и пошёл заниматься своими делами, но нет. Босс сказал, чтобы мы тебя обязательно покормили и проконтролировали. Да и я не особо хочу, чтобы ты подохла тут от голода. - Значит ты того мнения обо мне? Ну спасибо, Сынмин. - Да нет же. - он продолжал тебя тащить за руку, пока вы не спустились на первый этаж в большой зал. - Тебе нужно развеяться, а то ты уже полдня торчишь у себя в комнате и не выходишь. Я беспокоюсь о тебе. Вы пришли к ребятам, которые уже собрались за большим столом и ждали вас. Они выглядели очень счастливыми и родными рядом друг с другом. Парни так громко болтали и смеялись, что не заметили вашего прихода. - А ну стоп, товарищи. Юн Ки тут, значит мы можем начинать трапезу. - Сынмин садился за стол и рядом с ним ты заметила два свободных места. Брат похлопал по стулу, подзывая тебя. - Я очень хочу есть, так что всем приятного аппетита! Девушка уселась на свободное место и начала смотреть на всех присутствующих. Не хватало двоих. Очень как-то странно, что нет самых старших. Выйдя из своих мыслей ты заметила, что все ребята еще не начали есть, а смотрели на младшего - Чонина. Как только макнэ съел первый кусочек курицы, все парни, как дикие звери, налетели на еду из доставки. - А вы что, так и питаетесь? Ну доставками я имею ввиду? - Ну да, а кто у нас собирается тратить время на готовку? Да и не многие умеют. Вон только Феликс и Минхо в основном яичницу пожарят и всё. - ответил тебе Чанбин, уплетавший пиццу за обе щёки. Твой взгляд упал на Хёнджина. Он был таким свободным и открытым. Рядом с ним сидел Джисон и что-то без устали рассказывал. Тот всё качал своей головой, да смеялся. От такого ты невольно улыбнулась. Всё же не оставляя себя без пропитание ты тянешься за жареной курочкой и кимпабом. - Не думала, что у вас настолько всё худо с таким делом. - проговариваешь эти слова чуть ли не смеясь и показывая кимпаб. - Такое Минхо любит, вот и заказываем. А ты не стесняйся и бери всё что хочешь. - Спасибо. - и вот ты показала свою искреннюю яркую улыбку всем. Все ребята обратили на тебя внимание и в ответ улыбнулись. - О вспомнишь гов... - начал говорить Джисон, но его перебил Чонин. - Солнце, вот и лучик. - Макнэ улыбнулся вовсе зубы, показывая свои лисьи глазки. Ты решила посмотреть куда перевели взгляд парни и как-то испугалась. Кристофер и Минхо спускались по лестнице. Лидер был какой-то опечаленный, а зам агрессивный и злой что ли. Все, до этого момента, присутствующие напряглись. - В общем.. Феликса сейчас разыскивает полиция. - двое старших подошли к столу, но не садились за него. - Ну и не только они. Короче, до конца розыска сидишь дома и никуда не лезешь. Ты понял меня? - Кристофер изменился в лице, стал более серьёзным. Агрессия передалась воздушно-капельным путём от Минхо? Все повернулись на Ликса, который вжался в стул с растерянной улыбкой и красными глазами. По нему было видно, что он не хотел этого делать. Причиной такого поступка было расставание с девушкой и компания алкоголя. - Бин, еще нужно съездить на переговоры с Гым Соком. Он заглянулся на наше сокровище. - продолжал говорить глава, перемещая взгляд на ЧанБина, а потом на Юн Ки и обратно. Он мимолётно показал главную цель опасности и всё же решил сесть за стол ко всем. - Понял, босс. Приятного аппетита вам. - Ешь давай. И опусти уже эти формальности, не там их применяешь. Прошло буквально минут сорок, парни до сих пор сидели на месте и просто общались. Оставшаяся еда не лезла уже в рот и леди решила её убрать. Пока все чесали своими языками, ты уже стояла около раковины и мыла посуду. Как только ты повернулась в сторону, чтобы поставить тарелку на сушку, рядом с тобой резко появился твой ночной кошмар (а может и сладкий сон)). Хрупкая вещь выпадает из рук, но падает на столешницу практически на краю. Бан протягивает свою венистую руку и ставит упавшее на своё место. Взгляд сразу цепляется за мускулистое тело, которое можно было рассмотреть под лёгкой белой рубашкой. Ты тяжело вздохнула, но не смогла поднять свой взор на его лицо. Вы замерли в одной позе и только шум из соседней комнаты мешал этой возбуждающей обстановке. - Я хотел попросить о кое-чем. Понимаю, у тебя есть свои дела, работа и тд, но ближайшее время ты должна сидеть дома вместе с Феликсом. - Я тоже в розыске? - с усмешкой сказала ты, отворачиваясь обратно к раковине. -Нет, совсем нет. Просто ммм.. - он замешкался и пытался что-то придумать. - Ёнбоку нужна моральная поддержка, а мы в этом не сильны. Вот. Ты долго не думала и ответила: - Окей, как скажешь. Мужчину обрадовал твой ответ. Он обнял тебя со спины коротко и сразу же умчал с кухни. Честно, ты даже не предала этому значения и продолжила мыть посуду. Как же много времени ты потратила сегодня на размышления. Где бы не была, в какой обстановке не находилась, ты вечно погружена в свои мысли. Убрав всё, ты отправилась в свою комнату попрощавшись с ребятами. Они все смотрели на уходящую особу, на то как плавно поднималась по лестнице, на её прекрасную фигуру. Особенно на то, что находилось ниже пояса. Нет, ты была не в одном белье, халате или ещё что похуже. Просто джинсы, которые обтягивали твои ноги, прекрасно сидели на твоем восхитительном теле. Парни были подшофе и начали тихо перешёптываться о чём-то неприличном. Кристофер не отказывался от алкоголя, но позволить такое поведение своим подчинённым не мог позволить: - Быстро отвели свои рожи с лестницы, поднялись и пошли по своим комнатам. - как же быстро меняется у него настроение. Тоже заметили? Кстати ты не слышала и не видела этого, поэтому просто прошла в свою комнату. Со второго раза она показалась тебе ещё более уютной. Пройдя к шкафу, ты взяла свою любимую пижаму, которую подарил тебе Хёнджин на день рождения. Одежда состояла из чёрной хлопковой рубашки и коротких шорт того же цвета. Бренд этой пижамы был известен - Victoria's Secret. В нём ты ощущала себя принцессой, а может даже и королевой. Ну уж очень такие вещи подчёркивали твою фигуру. Ты прошла в ванную комнату, сделала все свои уходовые процедуры и помчала спать. Ноги начали отказывать, да и не только они, поэтому ты даже не проверяла свои телефоны на новые уведомления. Смартфоны для работы и для личного пользования лежали в сумке и даже не пиликали. Сон как цунами обрушился на тебя. Эта ночь была довольно тихой и спокойной. Никакие кошмары тебе не снились, да даже никаких снов по итогу не запомнились. Слишком сладко тебе спалось тут. Удобная кровать запоминала твои позы для сна и придавала еще более комфортное ощущение.***
Солнечный свет редко пробивался через окна, занавешенные серыми шторами. Лучи упрямо попадали тебе на глаза и благодаря им ты проснулась. Потянувшись, ты села на кровать и заметила, что во времена сновидений опять перевернулась. Твои ноги лежали на подушке, в голова наоборот у края кровати: - Главное чтобы я ещё во сне не говорила, если так проснулась. - почесав затылок, ты окончательно встала и пошла приводить себя в порядок. Умыть лицо, расчесать волосы, нанести лёгкий макияж: эти пункты можно отметить зелёной галочкой. После этого успокаивающего процесса ты пошла за своими телефонами. На рабочем ни одного уведомления, что было довольно странно, а на основном только что сработал будильник. Время 8:00. На твой отдых в кроватке было всего 7 часов, которых тебе хватало на полное восстановление сил. Выйдя из своей комнаты ты не услышала ни одного голоса и шороха: либо все спят, либо все ушли по своим делам. Ты спускаешься на первый этаж и направляешься в сторону кухни. Завтрак сам себя не приготовит, да ну и вдруг эти бухарики дома помрут от выпивки. Решаешь приготовить самое банальное: панкейки. Ничего сложного, но и дело это не быстрое. Сделав тесто ты начинаешь их жарить. Вдруг из твоей руки выпадает ложка и вся смесь находившаяся в ней разлетается по полу. - Да еб вашу мать. - ругаешься ты не громко и наклоняешься за предметом. - Теперь еще и полы драить. Ты убираешь прибор в раковину и резко поворачиваешься в сторону двери. - Ой. Доброе утро? - твои глаза лезут на лоб от увиденного: Кристофер стоит не шевелясь у входа и смотрит прямо в твои глаза. На нём только серые спортивки и полотенце, что висело на шее. - Снова извини. Я тебя напугал? Просто сам пришёл только с тренировки и услышал шуршание на кухне. - он говорил не спеша то ли задыхался, то ли заикался. - Думал вдруг кто таблетки искал, а тут ты.. - Я завтрак готовлю. - резко сказала ты и отвернулась обратно к плите. - Осталось немного. Поэтому как доделаю, сразу уйду к себе. Почему то по его взгляду ты подумала, что он не рад тебе тут и пыталась как можно быстрее всё приготовить. Оставалось пару подходов и умчишь в свою "крепость". Кристофер, простояв еще пару минут на месте изучая тебя взглядом, ушёл. Причём шёл он так, как будто от кого-то бежал. Такой громкий топот раздался из центра дома, а после и хлопок двери. Что ты могла сделать уже такого, что он в гневе? Странный он. В вашу первую встречу он был более спокойным и безразличным что ли. Прошло минут 10, ты доделала завтрак, убрала посуду и направилась к себе в комнату. За время готовки ты достаточно вспотела, поэтому решила принять душ. Ты не спеша топаешь в сторону ванны, хватая попутно чистое полотенце, заходишь в комнату и слышишь странные звуки. Они были не в твоём "гнезде", а где-то за стенкой. Подставляешь ухо, чтобы прислушаться и твои глаза знатно расширяются. Хриплый голос и мокрые шлепки заполнили твой разум и ты пошатнулась назад. Вот вам и доброе утро.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!