я тебя люблю...

3 февраля 2024, 19:39
я тебя люблю!!! без тебя я жить не могу... ты моё счастье, радость и боль... cкажи же мне свой ПАРОЛЬ!!!!!(от карты) ты красивый!!!охуенный!!! тяжело носить такую ношу наверное... если очень сложно то можешь отсыпать мне НЕМНОЖКО!!! ты как тачка с жопой - необычно, но тебе не привыкать. потому что если всё привычно, то скучней, чем жить, лишь ссать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!