я тебя люблю...
3 февраля 2024, 19:39я тебя люблю!!!
без тебя я жить не могу...
ты моё счастье, радость и боль...
cкажи же мне свой ПАРОЛЬ!!!!!(от карты)
ты красивый!!!охуенный!!!
тяжело носить такую ношу наверное...
если очень сложно
то можешь отсыпать мне НЕМНОЖКО!!!
ты как тачка с жопой - необычно,
но тебе не привыкать.
потому что если всё привычно,
то скучней, чем жить, лишь ссать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!