ты читал меня по губам...

3 февраля 2024, 19:36
ты читал меня по губам и всегда ошибался. потом вино в бокал и забывался в мыслях, в череде событий, в бездействии. ты словно год репрессии в моей и так звенящей войне. да, так и скажу на суде: был строг, неспокоен, бессилен, как будто фитиль в керосине, как будто дезертир на судне. любила ли я? безрассудно. меня? периодически да, а может и нет, не знаю и знать не хочу. позволить себе могу и позволяю. потом не дождавшись заключительной части - и так знаю, что не посмеют перечить власти (мне) - возьму билет и улечу в париж. любить других таких же запятых.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!