ты читал меня по губам...
3 февраля 2024, 19:36ты читал меня по губам
и всегда ошибался.
потом вино в бокал
и забывался
в мыслях, в череде событий,
в бездействии.
ты словно год репрессии
в моей и так звенящей войне.
да, так и скажу на суде:
был строг, неспокоен, бессилен,
как будто фитиль в керосине,
как будто дезертир на судне.
любила ли я? безрассудно.
меня? периодически да,
а может и нет, не знаю
и знать не хочу.
позволить себе могу
и позволяю.
потом не дождавшись
заключительной части -
и так знаю, что
не посмеют перечить власти
(мне) -
возьму билет
и улечу в париж.
любить других
таких же
запятых.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!