ты еблан...
3 февраля 2024, 19:15ты еблан,
я еблан.
мы ебланы-уебаны
мыли жопы у канавы,
обсирали государство,
одевались как попало,
мы мечтали о богатстве
и набить кому-нибудь ебало.
мы чистокровный гопокент,
нас засадил знакомый мент.
мы сюр, лицо анархии
и безнадёга,
безвластие, остаточность, святая путь-дорога,
в душе поэты, по сути наркоманы,
фанаты философии и битломаны.
мы хлев, поющая над смертью птица,
рисуем грязью и продолжаем биться,
смотря на сонную денницу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!