ты еблан...

3 февраля 2024, 19:15
ты еблан, я еблан. мы ебланы-уебаны мыли жопы у канавы, обсирали государство, одевались как попало, мы мечтали о богатстве и набить кому-нибудь ебало. мы чистокровный гопокент, нас засадил знакомый мент. мы сюр, лицо анархии и безнадёга, безвластие, остаточность, святая путь-дорога, в душе поэты, по сути наркоманы, фанаты философии и битломаны. мы хлев, поющая над смертью птица, рисуем грязью и продолжаем биться, смотря на сонную денницу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!