моя боль в колене...

3 февраля 2024, 18:58
моя боль в колене отнюдь не ревматическая, и плечи подёргиваются не от холода. у меня нервы кончаются, как кончается отличница под преподом, как деньги под гнётом общественного алкоголизма! мои мысли клубятся дымом демократии, а бытие прогибается под прессом сумасшествия - да что ж это такое! как жить? кого любить и чем их запивать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!