и я, наверное, бы убила себя...

3 февраля 2024, 18:57
и я, наверное, бы убила себя - и я убиваю. тем, что живу. и я сжигаю - и горло сжигаю ядом, и мир, что достоин только сожжения и чье-го то сожаления. моего сожаления. но я не сожалею и лежу в траве, и по мне ползsут муравьи. и кто бы крикнул - “помоги!”, и я бы помогла. но тишина, и я лежу сама. и так спокойно, как будто и не убиваю. и будто бы моё я не умирает. а с неба летит пепел, а я засыпаю под последнюю песнь весны, потому что потом - смерть, не моя, но моей вины. и когда весь мир начнёт бледнеть, я буду жить. потому что это моё наказание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!