Часть 1.
1 февраля 2024, 22:471.Биография главной героини.
Утро. Только что встало солнце, но моё настроение может описать сейчас только песенка, которая была популярна где-то в 2019-2020 году: "Солнышко проснулось новый день за окном, хочется сегодня убивать топором". Спросите, почему? Все потому что сегодня мне предстоит очень тяжелая поездка из Казахстана в Москву, и из Москвы в так называемый городок Пайн-Рич (я же правильно написала?). Встать мне пришлось сегодня в 6 утра, потому что самолёт в 8. Терпеть не могу ранние подъёмы. Даже если это и поездка, я все равно не буду рада пробуждению утром. В шесть. Грёбанных. Утра. Так ладно. Что-то я зациклилась на этом, и совсем не представилась. Меня зовут Анна. Которая русская Анна. Анька я в общем. Ну это я так, к слову.
Я родилась в городе Алматы, в Казахстане. Когда мне было два года мы с моими родителями Мариной и Дмитрием, переехали в Астану, из-за работы папы. На самом деле, заработок был. Папе просто не нравилось ездить по бесконечным командировкам, и не видеться с нами. Мой отец - инженер. Точной специальности я назвать не могу, потому что папа сам не знает конкретного названия своей работы. Но денег нам хватает. Раньше, папа часто мотался по командировками: месяц в Хьюстоне на заводе, и месяц дома. Он работал, пахал, и вкладывал все свои силы чтобы был достаток. Он и сейчас старается не меньше, но после переезда в Астану, папа наконец перестал туда-сюда носится, и устроился на спокойную, офисную работу, с хорошим заработком. Или с плохим. Подробностей не знаю, самое главное что сейчас, он всегда приезжает домой, и у нас есть деньги. Более того, мой папа сейчас заместитель директора. Я рада что его усилия дают свои плоды.
Моя мама - хореограф. Она наполовину кореянка, наполовину украинка. Моя мама с детства очень любила танцы, поэтому и поступала в университет хореографический. Раньше, у неё была своя студия, которая называлась "Арабески". Это была обычная частная школа, куда детки ходили после учёбы. Я тоже туда ходила. С детства. Помню как я переходила из младшей группы в среднюю, и из среднюю в старшую. Помню несколько танцев, но только названия. Была постановка под песню "Апельсин", или же "Рыжий апельсин", "Барби", "Дождя не боимся", "Не танцуй", "Ojos asi" Шакиры, *"Қара-жорға" и много еще другого. Это было великолепное, самое беззаботное детство.
Здрасьте. Я Анна Казанцева. Мне 21 год. Я люблю фиолетовый цвет, котиков, собачек и музыку. Играю на пианино, на гитаре, на басе. Сочиняю стихи для песен, пишу музыку. Раньше занималась фигурным катанием, сейчас иногда посещаю тренировки для себя. У меня довольно мышцастое, подкаченное, худое тело. Сама я вполне миниатюрная. Рука меньше девятилетнего ребёнка, 37 размер ноги, рост довольно не высокий, 163. А может 162, честно, не знаю.
Вернемся к моей поездке в Пайн Рич. Я люблю говорить. Нет, я люблю болтать. Очень много. Знание трёх языков даёт мне возможность работать за рубежом. Я знаю английский, русский и казахский. Уровень последнего, у меня на разговорном, к сожалению. Я думаю многие часто представляют как становятся знаменитыми, и у них берут интервью. Я конечно не исключение. Очень люблю помечтать. Могу вести диалог с несуществующим интервьюером по два часа, отвечая всё это время на один вопрос. По этой причине, я решила пойти работать в США журналистом. Или просто писать статьи. Люблю эту страну. Люблю их культуру, людей, и вообще всё. В небольшом городке, я нашла очень интересное место под названием "Базбласт". Я посмотрела несколько их выпусков, почитала отзывы, собрала чемодан, купила билеты, и теперь вот сижу пью чай с бутербродами перед вылетом в Россию.
Смогу ли я добиться успехов в своём деле? Найду ли я друзей? А самое главное, примут ли меня на работу?
...
*Қара-жорға - казахская песня. Читается как "кара жорга"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!