Часть 2.

11 апреля 2024, 00:40

Поездка в Пайн-рич

И так, вернёмся к моей поездке. Только что я захомячила 4 бутерброда. Ну всё, я обожралась, а ведь потом ещё в самолёте есть... кошмар какой. И так, я умылась, расплела косички, одела свою любимую фиолетовую толстовку, под низ надела белую майку-алкоголичку, и обычные чёрные легинсы. Наверх фиолетовая весенняя куртка, потому что в Астане в апреле принято носить куртки. Холодно. Шапку одевать не стала. Только укладку свою испорчу. И что что это просто кудри из заплетённых косичек? Я умею только их заплетать, и волосы утюжком выпрямлять. Всё равно жалко свой десятиминутный вчерашний труд портить. Дальше я надела свои смарт часы, до собирала ручную кладь, а именно мой чёрный рюкзак, взяла наушники, телефон, ключи, вызвала такси и свалила в аэропорт. В принципе, денег мне хватает чтобы обеспечить свои хотелки. А именно, хороший ноутбук который отлично подходит для работы, не менее мощный и хороший айфон, смарт часы старые, и беспроводные наушники. Сев в такси, я включила музыку. Сергея Лазарева. Люблю его песни. Может когда-нибудь попаду на его концерт. Я усиленно старалась не уснуть, потому что считаю что в такси, в незнакомой машине с незнакомым человеком, спать опасно. Мало ли что у него в голове. Обычно я с треском проваливаю это задание, и на чуть больше половине пути сплю, но сегодня у меня получилось побороться со сном. Видимо потому что я впервые куда-то лечу одна, да ещё и так далеко. Волнение даёт о себе знать, поэтому чтобы немного успокоится, по приезде в аэропорт я купила себе пончик. Клубничный. Обожаю. Чуть подождав свой рейс, я отправилась на посадку. Сев, в самолет, первым делом я открыла свои мармеладки, так-как уши все таки закладывают в полете. Но до взлета было еще время, так что я просто открыла чтобы поесть. У меня также с собой были чипсики, и одна шоколадка. Ну ладно. Две. Да, я сладкоежка. И что вы мне сделаете? Вот мы взлетаем, я начинаю активно жевать мармелад, и когда самолёт наконец набрал нужную высоту, я уснула. Разбудил меня голос пилота, оповещающий о том, что сейчас будет выдана еда. Дождавшись стюардессу, я забрала еду, и положила в рюкзак, так-как сильно хотела спать (но я всё-таки съела печеньку которую выдали как десерт. Всё таки эконом классом летела). Закрыв рюкзак, я снова уснула, всё таки надо было раньше спать ложится. Проснулась я уже в Москве. Пришлось ждать ещё три часа, и все это время, я просто сидела в кафе, ела бутерброд который мне дали в самолете, начала есть чипсы, шоколад, опять выпила кофе, и смотрела сериал. Следующая поездка уже была чуть другой. Хотя процесс полета тот же, я летела какой-то американской авиационной компанией. В общем, так я очутилась в Пайн-Риче, зайдя в ватсап, я написала всем что я долетела, и со мной все хорошо. Я добралась до квартиры что снимаю, и решила просто поспать после тяжелого полёта. Засыпая, я думала о том что мне предстоит очень много работать. Но что-то мне подсказывает, со мной что-то произойдёт что кардинальное. Причём скоро. Чуйка подводит меня редко. Ладно, поживём увидим. --------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!