Часть 1 - "Последний закат"

1 февраля 2024, 16:22
О человечества дивный заказ, Кости останков гниют Выжившие у догорающего заката стоят Над городом бывшим Живым когда-то. 12 мая 2001 всё задрожало Через минуту стоят лишь останки От машин железо, пластик От поездов лишь рельсы Жаль. Заросли. От парка около дома лишь камни От многоэтажек остались пустыни Не эмалированное судно Гниёт у берега моря Прекрасное далеко, вот это обман! Огромный гриб всё испахал Жаль что солнце остановилось Ночью земля не остынет От зелени остались сухие травинки Деревья как осенью, красиво? Нет, дети не вспомнят о мире Где было создано место людьми Пару миллионов лет эволюции уходят на нет. Радостно что это антиутопия Грустно что скоро наступит апогея симфонии! И вспахан весь мир от людей Плачут горы что видят это Плачет земля от страданий Сколько убитых судеб Жаль, но судный день для них настал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!