Часть 2 - "Ревели горы"
13 февраля 2024, 13:06Там ревут горы мама!
Они так громко плачут!
Почему они плачут?
Откуда слёзы?
Дождя не было с начала сентября,
И в них жизнь закончилась ещё с того дня,
Откуда у них слёзы?!
Прошли лучшие года.
Мир тонет как порошок!
После так хорошо,
Не думай что друзей нашёл,
У них глаза пусты
Как столица с того дня,
Хватит доказывать что мир жив
Радиационный пепел лишь оставил загар и сахару!
Идёшь по дороге средь высохших остатков деревьев
В противорадиационной маске
Видишь? Наследие которое оставило человечество?
Верно, оно везде, нет места где не вспахали бомбой
Политика очень интерестна?
Взорвал, свалил, пришел будто не ты виноват.
Там ревут горы мама!
Они так громко плачут!
Почему они плачут?
Откуда слёзы?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!