Глава 12. Принятие.

18 июля 2024, 06:48
Я резко открыла глаза и растерянно оглянулась по сторонам. Где это я? Дома? Как я здесь оказалась? Когда я вернулась? Ничего не помню. Я попыталась сесть и в этот момент почувствовала тяжесть и боль в голове. Боже, и зачем я так много вчера выпила? Пора завязывать, я уже не в том возрасте, чтобы так отрываться. Я посмотрела вниз и заметила, что сижу в одном нижнем белье. Что? Когда я успела раздеться? Что вообще вчера произошло? Я посмотрела на пол и увидела разбросанную по комнате одежду. Так, значит, я вчера вернулась домой, но как это было? Ничего не помню... Я напрягла свою и без того больную голову, пытаясь вспомнить вчерашнюю ночь. Так... Я помню, что вчера разговаривала с Хёнджином... А он правда приходил? Или мне померещилось? А, может, мне это просто приснилось? Я перебрала с алкоголем и вернулась домой, а потом мне приснился Хёнджин? Да, это звучит правдоподобно. Не мог же он и вправду прийти ко мне в мое захолустье в новогоднюю ночь? Нет, бред какой-то. А что там было в этом сне? О чем мы разговаривали? Я попыталась еще немного напрячь голову, чтобы вспомнить подробности, и вспомнила... Вспомнила, как призналась ему в любви! Боже, какой позор! Но это ведь было не по-настоящему? Да, это было не по-настоящему! Я не признавалась ему в любви! Или... Он же вроде дал мне свой номер телефона? Я что-то помню такое. Если мне приснилось, значит, у меня нет его телефона. Но, если это было правдой, и я действительно призналась ему типа «в любви», тогда у меня должен быть его номер в телефоне. Есть только один способ узнать правду: проверить телефон. А растерянно оглядела комнату, но телефона нигде не было Неужели я его потеряла? Борясь с головной болью, я встала с постели и подошла к разбросанным на полу вещам, чтобы проверить их. В кармане куртки я нашла свой телефон. Фух, хоть телефон не потеряла, а то и так денег нет. Трясущимися от волнения руками я открыла контакты и пролистала до буквы «Х». Контакта Хёнджина там не оказалось. Боже, да! Да! Этого не было на самом деле! Мне все это приснилось! Ура! Счастье-то какое! Я не признавалась ему в любви! Да! Спасибо, Вселенная, что уберегла меня от этого позора! Но тут мне на ум пришла дурная мысль: а что, если он записал себя как-то по-другому? Он ведь мог записать себя по-другому? Или нет? Мне хотелось отогнать эту мысль, не обращать на нее внимание, но она не давала мне покоя. Поэтому я решила просмотреть все контакты. И... Что? Хорёк Джинни? Хорёк? Серьёзно? Он записал себя как «хорёк Джинни»? Это какой-то рофл? Так, стоп! Выходит, он и правда дал мне свой телефон? Значит, всё, что произошло вчера ночью, было правдой? Хёнджин действительно приходил ко мне? И я действительно сказала ему, что люблю его? Мне конец!

***

Ко мне в гости пришла Соён. - Привет, - широко улыбаясь, сказала подруга, - А я ттокпокки купила. И ещё пива. Будешь? - Нет, мне надо завязывать с алкоголем, - держась за больную голову, произнесла я. - Видимо, ты вчера весело провела время. - Ага, очень, - недовольно сказала я. - Я тоже вчера хорошо провела время. Чону предложил этим летом слетать на остров Чеджу, представляешь? Мы уже как семейная пара. Я так счастлива! - Рада за тебя. Правда. - А ты что вчера делала? – спросила Соён, - Неужели пила в одиночестве? - Лучше бы я пила в одиночестве... - Что-то случилось? – растерянно спросила подруга, - Так говоришь, будто вляпалась в неприятности. - Да, это ты верно подметила, - тяжело вздохнув, ответила я, - У меня огромные проблемы. - Что случилось? – обеспокоенно спросила Соён, - Неужели Убин узнал, где ты живешь, и приходил вчера? - Нет, это был не Убин, - расстроенно ответила я, - Это был Хёнджин. Хёнджин вчера приходил ко мне. - Хёнджин? – удивилась кореянка, - Это тот айдол, от которого ты бегала? Такой высокий блондин со скверным характером, да? - Да, он. Но у него не скверный характер. Мы помирились после того случая. Я тебе не стала рассказывать, потому что ничего важного тогда не произошло. Мы просто поговорили и все прояснили. - Так, а вчера он зачем приходил? Что хотел от тебя? - Я не знаю, - растерянно произнесла я, - Мне тоже непонятно, зачем он приходил. - А что случилось-то? – с непониманием спросила Соён, - Он обидел тебя? Или что? Я хотела сразу ответить, но к горлу подступил ком, не позволяя мне это сделать. И меня охватило чувство бесконечного стыда за свое нелепое поведение. - Я сказала.., - нерешительно начала я, - Я сказала ему... Ну... В общем... Я сказала, что люблю его! Черт! - Что?! – улыбаясь, радостно спросила подруга, - Ты правда ему это сказала? Заливаясь краской от стыда, я утвердительно кивнула. - Серьёзно? – продолжая улыбаться, сказала Соён, - Сказала, что любишь его? А он что? - Я не помню, - растерянно произнесла я, - Я плохо помню, что было вчера ночью. Но я не люблю его, ясно! Не люблю! - Тогда зачем ты ему это сказала? – растерянно спросила подруга. - Я не знаю... Я была слишком пьяна и не понимала, что делаю. Но я не люблю его. И никогда не любила. Если бы я была трезвой, то никогда ему бы такое не сказала. У меня нет к нему чувств. Какие у меня могут быть к нему чувства? Он же айдол! Я даже не знаю, что он за человек. Как я могу любить его? Это бред. Я его не люблю и никогда не буду любить. Это просто глупая ошибка! Но я не знаю, что мне теперь делать! Мне конец... Я положила голову на стол, закрыв себя руками. Я потеряна и убита... - А у тебя есть его номер телефона? – спросила Соён, - Можешь напишешь ему и попытаешься объясниться? - У меня есть его номер, но... Я не могу ему написать. - Почему? - Мне стыдно. Вот что я ему скажу? Что была слишком пьяной и не понимала, что несу? - Знаешь, обычно люди по пьяни говорят правду. Может, ты правда его любишь? - Ты серьезно? – недовольно спросила я, - Да не люблю я его! Не люблю! - Ладно, ладно! Тогда напиши ему, что пошутила. Что это была просто шутка. - Ага, отличная шутка. Наверно, он до сих пор смеется. - А у него есть твой номер телефона? - К счастью, нет. Поэтому он не сможет мне написать или позвонить. - Ну, тогда у тебя есть два варианта, - сказала Соён, - Ты можешь забить на эту ситуацию и жить дальше, будто ничего не было. Либо написать ему и сказать, что соврала. Решай сама, как поступить. - Я думаю, будет лучше, если я напишу ему, - задумчиво произнесла я, - Не хочу, чтобы он считал меня чокнутой. Конечно, он и так не лучшего мнения обо мне, но... Я должна хотя бы извиниться. Так будет лучше. Но я не могу... Мне слишком стыдно. - Тебе необязательно извиняться прямо сейчас, - улыбнувшись, сказала подруга, - Ты можешь написать ему позже, когда будешь готова. - Разве нормально заставлять ждать извинений? - Ну, подождет немного, ничего с ним не случится. Может, пройдет время, и он вообще забудет. Он же айдол. Уверенна, ты не единственная, кто признавался ему в любви. - Конечно, хорошо, если он забудет, - сказала я, - Но я не хочу тянуть с извинениями. Надо прояснить ситуацию как можно быстрее. Немного приду в себя и тогда напишу ему. Расскажу, что не понимала, о чем говорю. Надеюсь, он отнесется с пониманием. - Да какая разница, если вы не собираетесь продолжать общение? - Я просто хочу, чтобы он считал меня адекватной. Настолько, насколько это возможно. Адекватной? Не думаю, что он когда-либо будет считать меня такой... Боже, ну как так-то? Как я могла так опозориться? И почему он вообще пришёл? Я же его не звала. Если бы он не пришёл, всего бы этого не было... Вот зачем он так со мной?

***

Прошла неделя, а я так и не перестала накручивать себя из-за той ситуации. Но и на звонок Хёнджину мне смелости тоже не хватало. Я зашла в тупик, нет я сама завела себя в тупик из-за своей глупости... Чем больше я вспоминала новогоднюю ночь, тем больше тешила себя надеждой, что именно признание в любви мне всё-таки приснилось. Конечно, это маловероятно, но я отчаянно надеялась, что избежала этого позора. Ведь, если бы я и правда Хёнджину такое сказала, наверно, он бы уже пришёл, ну... Хотя бы, чтобы поговорить? Чтобы отшить меня? Нет? Или ему настолько все равно? За эту неделю от него не было никаких новостей. Нет, может, мы с ним совсем разные но... Если бы мне кто-то признался в любви, я бы не стала избегать этого человека, а поговорила бы с ним, чтобы прояснить ситуацию. Но Хёнджин ничего не делает. Ему правда все равно? Или конкретно я не имею для него значения? Но тогда зачем он вообще приходил ко мне в новогоднюю ночь? И действительно ли я ему призналась... Ну... Типа «в любви»? Или этого не было? А если было, то что он ответил? Не могу вспомнить... Вопросы мучили меня, нарастая как снежный ком. Поэтому я не могла просто взять и отпустить эту ситуацию, забить и двигаться дальше. Мне хотелось понять, что произошло в ту ночь между нами, и произошло ли что-то вообще? Может, я вела себя настолько отвратительно, что Хёнджин решил окончательно прервать со мной все контакты? Наверно, сейчас сидит и молиться, чтобы я ему не позвонила. Ну, это вполне может быть правдой. Или мне уже стоит прекратить себя накручивать и прямо спросить его об этом? А что, если я позвоню ему, а он не захочет со мной разговаривать? Может, он сбросит звонок или, что ещё хуже, пошлёт меня в далекое путешествие... Ну, тогда я точно буду знать, что знатно накосячила, и перестану бесконечно прокручивать наш с ним диалог в своей голове. Да, пожалуй, лучше напрямую спросить его обо всем. Я решилась и взяла телефон в руки. Но в последний момент опять струсила и отступила назад. Да что я делаю? Зачем мне звонить ему? Уверенна, что он даже не ответит на звонок... Зачем ему тратить время на какую-то чокнутую фанатку? Нет, не буду ему звонить. Лучше напишу сообщение. Мои руки тряслись от волнения, но я кое-как набрала текст: «Здравствуйте. Я бы хотела с Вами поговорить.» Отправила сообщение и начала ждать ответа, нервно покусывая губы. Вот зачем я это сделала? Какая же я глупая! Надеюсь, он не увидит мое сообщение. Надеюсь, оно затеряется среди других более важных. Прошло около получаса, а телефон по-прежнему молчал. Я уже начала радоваться, что Хёнджин пропустил моё сообщение, однако радость была недолгой. Я услышала оповещение телефона и ломанулась к гаджету, сбивая все на своем пути. Взяв телефон в руки, я увидела входящее сообщение от Хёнджина: «Здравствуйте. Извините, а Вы кто?» Ну, конечно, у него же нет моего номера! Как он должен был догадаться, что это я ему пишу? Нужно было представиться... Вот я дура! «Это Кира,» - написала я, - «Я хочу поговорить с Вами о том, что произошло в новогоднюю ночь. Это возможно?» Спустя пару минут айдол прислал улыбающийся смайлик, а затем написал: «Здравствуйте, Кира. Я рад, что Вы написали. Как Ваше самочувствие? На этой неделе у меня очень плотный график, так что я не смогу с Вами встретиться. Но на следующей неделе у меня есть «окно» в среду в девять утра. Если Вам удобно, давайте встретимся в парке Ёидо. Что скажите?» Он хочет встретиться со мной? Ну, кажется, он не сторониться меня... Значит, я не признавалась ему в любви? Если бы призналась, наверно, он бы вёл себя по-другому. Нужно будет попытаться как-то спросить его об этом, но не говорить напрямую. Если я действительно ему не признавалась, то буду выглядеть глупо, расспрашивая его об этом. Хотя я в любом случае буду выглядеть глупо после того фееричного падения с лавочки. Наверно, я его жутко перепугала. Если он убежал, оставив меня одну в парке... Не осуждаю. «Да, давайте встретимся на следующей неделе в парке. Мне это подходит,» - написала я. «Отлично,» - написал Хёнджин, дополнив сообщение улыбающимся смайликом. Чему он так радуется? Надо мной что ли смеётся? Ну, это обидно. И мне опять придётся вставать в половину восьмого утра... Чего только не сделаешь из-за собственной глупости...

***

Наступил назначенный день, когда мне предстоит позориться и краснеть перед Хёнджином за своё глупое поведение... Я кое-как проснулась, быстро поела, собралась и побежала на встречу, потому что уже сильно опаздывала. Приехала, опоздав на пятнадцать минут... Наверно, он уже ушёл, решив не ждать меня... Зачем ему вообще меня ждать? Надо было хотя бы написать, что я опаздываю, но в метро было много народу, и мне пришлось всю дорогу стоять, поэтому я не смогла отправить сообщение, а теперь жалею... Я доставляю ему слишком много неприятностей своим существованием... Когда пришла на место встречи, к моему удивлению, Хёнджин все еще ждал меня. - О, а вот и Вы, - улыбнувшись, сказал айдол, - Доброе утро. Он протянул мне стакан кофе. - Что это? – удивилась я. - Латте, - улыбаясь, произнес Хван, - Вам же этот кофе нравится? - Да, - растерянно сказала я, принимая кофе, - А почему Вы его мне купили? - Переживал, что Вам будет холодно, поэтому заранее купил. - Спасибо, - смутившись, произнесла я, - Но не стоило. Простите за опоздание. - Да ничего страшного. Мне не было скучно. - Может, прогуляемся? – предложила я. - Да, давайте, - согласился Хёнджин, - Как Вы себя чувствуете? - А, да все в порядке, - смутившись, сказала я, - Уже столько времени прошло. - Кажется, Вы тогда сильно ударились. - Вот об этом я и хотела поговорить, - произнесла я, радуясь, что он сам начал эту тему, - Что в ту ночь произошло? Хёнджин удивился. - А Вы не помните? – спросил он. - Ну, я помню.., - смутившись, ответила я, - Но не все. Не могли бы Вы напомнить мне? - Какой именно момент Вам интересен? Больше всего меня интересует: признавалась ли я тебе в любви... Но не стоит начинать с этого. - А как Вы оказались возле моего дома в новогоднюю ночь? – спросила я. - Ну, - смутившись, ответил айдол, - Я был в общежитии и не мог уснуть. Лежал в постели и думал о Вас. - Что? – удивилась я, - Думали обо мне в постели? - Нет! – испуганно воскликнул Хван, - Я не думал о Вас! И я не лежал! Я сидел. Сидел в постели... За столом. Я сидел за столом и вспоминал то утро, когда мы гуляли вместе... С Феликсом. И с Вами. Мы втроем гуляли. Да к чему такая скромность? Мне льстит, что ты думал обо мне, лёжа в постели. Это очень приятно. - Вы тогда сказали, что, возможно, будете встречать Новый год одна, - продолжил Хёнджин, - Вы были расстроены из-за этого. Как я понял, для Вас очень важен этот праздник. Поэтому я беспокоился о Вас. Не мог уснуть и решил проверить: все ли у Вас в порядке. Я вызвал такси и приехал к Вашему дому. У Вас не горел свет, поэтому я подумал, что Вы ушли к друзьям или уже спите. Собирался поехать в общежитие, но решил напоследок проверить парк возле Вашего дома. Подумал, что Вы можете быть там. Когда пришел, то увидел Вас. Вы сидели совсем одна, такая одинокая и расстроенная... Я решил подойти и спросить: не нужна ли Вам помощь. А дальше Вы и сами знаете. - Вы приехали, чтобы составить мне компанию? - Да, все верно. - Но зачем Вам это? - Я беспокоился о Вас. - Да не стоило, - смутившись, сказала я. - Вы сказали, что не все помните с того вечера. Что именно Вы хотите вспомнить? - Как я дошла до дома? Я помню, что упала со скамейки, - покраснев от стыда, сказала я, - А что тогда произошло? Я упала в обморок? - Нет, - растерянно произнес айдол, - Вы были в сознании. - Правда? Но я ничего не помню. А что я делала? - Вы сидели, а потом внезапно упали, - вспоминая, сказал Хван, - Это произошло так неожиданно, что я не успел среагировать. Я должен был поймать Вас... Простите. - Да ничего страшного, - улыбнувшись, произнесла я, - Я даже особо не ушиблась. А что было дальше? Вы сказали, что я была в сознании, что я делала? - Сначала Вы смеялись. Я понял, что Вам уже хватит пить, поэтому предложил отвести Вас домой. Вы сопротивлялись. - Правда? Что я делала? - Отталкивали меня, - улыбнувшись, сказал айдол, - Но мне удалось Вас уговорить. Вы встали, а потом снова упали. И тогда я понял, что сами Вы идти не сможете, поэтому понес Вас. - Понесли? Это как? На спине как в дорамах? - Ага, именно так и понес, а что? Надо было как-то по-другому? - Да, нет, все нормально, - смутившись, ответила я. Боже, Хван Хёнджин нёс меня на спине? Почему я этого не помню? Это бы было такое классное воспоминание... - Пока Вы меня несли, я что-нибудь говорила? – с опаской спросила я. - Да, говорили. Вы очень много говорили. - Что я говорила? – испуганно спросила я. Надеюсь, я не говорила какие-то пошлости... Тот вечер не может быть еще хуже... - Честно говоря, я не знаю, что именно Вы говорили. Потому что Вы говорили по-русски. Я смог разобрать только несколько слов: Вы называли моё имя, затем говорили «спасибо», «люблю» и несколько раз «меня». Остальное мне было непонятно. Хорошо, что он не знает русский. Чувствую, что тогда я несла знатный бред. Видимо, опять признавалась в любви... Или что еще похуже. Позорище! - Вы донесли меня до дома, а потом до постели? – спросила я, - И раздели? Хёнджин остановился и растерянно посмотрел на меня. - Вы такого мнения обо мне? – спросил он. Я тоже остановилась и посмотрела на него. - Я пока не делала никаких выводов, я просто спросила. - Нет, я бы не посмел раздеть Вас, - недовольно сказала Хван, - Вы не за того меня принимаете. - Простите, если обидела, - смутившись, произнесла я, - Я просто пытаюсь выяснить, что тогда произошло. Я проснулась в постели, поэтому и спросила. - Я отнес Вас домой, помог открыть дверь, - сказал Хёнджин, - Когда Вы зашли в квартиру, я закрыл за Вами дверь. Я не заходил внутрь. Я не знаю, что произошло дальше, и не имею к этому никакого отношения. Наверно, Вы сами разделись и легли спать. Эх, даже как-то грустно. Мне бы хотелось, чтобы ты раздел меня. Ещё лучше, если бы остался на ночь... Но это уже совсем за гранью фантастики. - А пока Вы несли меня, я только разговаривала? – с опаской спросила я, - Я же ничего не делала, правда? - Делали, - улыбаясь, ответил Хван. - Что?! – испуганно воскликнула я. - Вы обнимали меня, пока я Вас нёс, - хитро улыбаясь, сказал Хёнджин, - Шептали мне что-то на ухо. И несколько раз пытались залезть мне под куртку. Пару раз Вам даже удалось. Было щекотно. - Какой позор, - закрыв лицо рукой, сказала я, - Мне точно конец. - Все в порядке, - улыбаясь, произнес Хёнджин, - Это было мило. Мило? Да я домогалась его по пьяни! Как после этого он может так спокойно разговаривать со мной? - Почему Вы так добры ко мне? – растерянно спросила я, - Это странно. - Странно, что люди видят странность в доброте и поддержке, - улыбаясь, ответил айдол. - Я просто слишком часто обжигалась, - расстроенно сказала я. - Все мы обжигаемся, но это не должно лишать нас веры в людей. Только вера помогает нам двигаться дальше. - Неужели Вы не преследуете никакой цели, помогая мне? Все же мне сложно в это поверить. Должна же быть какая-то причина. - Мне просто нравятся такие люди как Вы. С Вами не бывает скучно. Вы тихая и немного замкнутая, но в то же время уверенная в себе. А иногда в Вас просыпается настоящее пламя. Вы воспитанная, но не боитесь отстаивать свои границы. Вы можете сказать человеку в лицо все, что о нем думаете, независимо от того, кто перед Вами. Мне есть, чему у Вас поучиться. - Учиться у меня? – удивилась я, - Нет уж. Дурной пример и без того заразителен. - Почему Вы так говорите о себе? Вы очень интересная личность. Никогда не знаешь, что у Вас на душе. - Лучше не знать, - смутившись, сказала я, - Там нет ничего хорошего. - Тогда мне еще интереснее, - усмехнувшись, произнес Хёнджин. - Вы собираетесь и дальше со мной общаться? – удивилась я. - Да, если Вы не против. - Раз так, то... Может, перейдем на «ты»? Хван наклонился ко мне и прошептал: - Хочешь быть ко мне ближе? Давай. Я испугалась и рефлекторно оттолкнула его. - Я не это имела в виду! – воскликнула я, - Да за кого ты меня принимаешь?! Ой, всё! Я передумала. Давай общаться на «Вы». - Поздно, - усмехнувшись, сказал айдол, - Мы уже перешли на «ты». - Вовсе нет, - возмутилась я, - Я не давала свое согласие. - Ты предложила, я согласился, - улыбаясь, произнес Хёнджин, - Зачем твое согласие? - Ты издеваешься что ли? – недовольно спросила я. - Да. - Зачем ты это делаешь? - Чтобы ты улыбалась, - радостно сказал Хван. - Ц-ц, вот же. У Хёнджина зазвонил телефон. Он ответил и быстро поговорил. - Мне нужно идти, - расстроившись, произнес он, - Пора возвращаться к работе. - Да, я так и поняла. - Давай ещё как-нибудь увидимся. Напиши, когда у тебя будет время. - Главное, чтобы у тебя было время, - улыбнувшись, произнесла я, - Я не так занята, как ты. Мы попрощались, и Хёнджин поспешил в агентство. Так странно вот так просто общаться с ним... Даже не верится. И я так и не поняла, почему он тратит на меня свое время... Блин! Я же не спросила у него самое главное! Так признавалась я ему в любви или нет?! Я побежала за Хёнджином, не замечая ничего на своем пути. - Хёнджин! – крикнула я, - Подожди! Хван обернулся и растерянно посмотрел на меня. Когда я уже почти подошла к нему, в этот момент боковым зрением я увидела велосипедиста, которого не замечала ранее. Он был уже совсем близко, и я зажмурила глаза, боясь, что меня сейчас собьют... Я почувствовала, что кто-то встал рядом. Открыла глаза и увидела Хёнджина. Он встал передо мной, загораживая меня своим телом. Велосипедист еле увернулся, едва не упав. Он нецензурно выругался, объезжая нас. Не останавливаясь, проехал мимо. - Ты в порядке? – обеспокоенно спросил Хван. - Я? Да, в порядке, - растерянно ответила я, - Зачем ты это сделал? - Не хотел, чтобы ты пострадала. - Ц-ц, твоя жизнь важнее моей. Ты же айдол. - Не имеет значения, кто я, - недовольно сказал Хёнджин, - Моя жизнь не важнее. - К тому же, я тебя старше. Поэтому это я должна защищать тебя, а не ты меня. - И что, что старше? – недовольно спросил Хван, - Для меня это не важно. Ты девушка, а я мужчина. И я должен заботиться и оберегать тебя, а не ты меня. Я покраснела от смущения. Боже, это что за речи? Не надо меня оберегать. Я и сама справлюсь. - Но ты же мог просто потянуть меня за руку. Зачем было прыгать под велосипед? Это было слишком опасно. - Я больше не прикоснусь к тебе без твоего разрешения, - уверенно сказал айдол, - В прошлом я позволил себе такую глупость, но больше это не повториться. - Ты можешь прикасаться ко мне, если хочешь, - улыбнувшись, произнесла я. Хёнджин смутился. - Надеюсь, ты не говоришь это всем парням, - сказал он. Осознав, что только что сказала, я покраснела как помидор. - Что? Нет! – испуганно воскликнула я, - Нет, конечно! - Хорошо, - улыбнувшись, сказал Хван, - Иначе у меня будут большие проблемы. - О каких проблемах ты говоришь? –растерянно спросила я. - Неужели ты не понимаешь? Или не хочешь понимать? А, может, ты проверяешь меня на прочность? Если так, то не волнуйся: я выстою. - О чем ты? Хёнджин загадочно улыбнулся. - Постарайся не пострадать до нашей следующей встречи, - сказал он, - А то я буду волноваться. - Подожди! – воскликнула я, - Я хотела ещё кое-что спросить у тебя. - В следующий раз. Я уже и так опаздываю. После этих слов мы снова попрощались, и Хёнджин побежал в агентство. Блин.... Я понимаю, что не могла его задержать, но... Я же не узнала самое главное! Так слышал он моё признание или нет? И если да, то что он думает об этом? Как отреагировал? Что между нами произошло? И произошло ли что-то? Он ведет себя как обычно... Поэтому я ничего не понимаю. Да, накосячила я знатно, но, кажется, его это не отталкивает. И что он имел в виду, когда сказал, что выстоит? Что это такое? Может, я неправильно перевела его слова? Я вернулась домой и села на кровать, пытаясь разложить воспоминания по полочкам и привести свои мысли в порядок. "Я люблю тебя, Хван Хёнджин", "Ты можешь прикасаться ко мне, если хочешь". Да что со мной не так? Он будто Хаул из "Ходячего замка", что околдовал меня. И меня тянет к нему против моей воли. Я не понимаю, что происходит между нами... А между нами что-то происходит? Кажется, я сама себе что-то напридумывала и искренне в это верю. Наверно, я не признавалась ему в любви. Или призналась, но для него это ничего не значило, поэтому он не хочет вспоминать. Да, я просто напридумывала себе, что что-то значу для него, хотя это не так. Наверно, не стоит ему больше писать, а то подумает, что я навязываюсь. Он же считает меня своей фанаткой... Может, стоит немного отвлечься от всей этой ситуации и заняться чем-то другим? Да, наверно, это лучший вариант. Забуду о том, что было между мной и Хёнджином, и просто стану той, кем должна быть: его фанаткой. Буду там, где мне и место. И нечего воображать себе не пойми что. Пора завязывать с этими иллюзиями...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!