Глава 14. Дарую ему власть над собой.
21 июля 2024, 11:01Меня охватывало сильное желание, но я, борясь с собой, сумела оторваться от его губ.
- Хёнджин, нет! – воскликнула я, - Так нельзя!
Хван посмотрел на меня и улыбнулся. Он коснулся моей щеки, убирая мокрые волосы с лица.
- Нет, уж, - полушёпотом сказал он, - Теперь я тебя не отпущу.
Хёнджин снова притянул меня к себе и поцеловал. Но на этот раз нежно, с трепетом касаясь моих губ. От его поцелуя у меня бабочки взлетели в животе.
Мы целовались, не желая отпускать друг друга, но не вовремя зазвонил телефон, отвлекая нас резкими звуками.
- Алло, - сказал Хван, отвечая на звонок, - Да, я ушёл. Да, знаю. Я понимаю. Где я?
Он огляделся по сторонам.
- На парковке, - продолжил айдол, - Не знаю, какая-то парковка. Возле парка Ёидо. Я пришлю своё местоположение. Да, хорошо. Я понял. Да.
- У тебя проблемы? – спросила я, когда Хёнджин закончил разговаривать.
- Да, немного. Менеджер узнал, что я ушёл, и злится на меня.
- Тебе нельзя было уходить? – обеспокоенно спросила я.
- Да все нормально, - улыбнувшись, ответил Хван, - Не беспокойся об этом. Менеджер скоро приедет и заберет меня. Но тебе лучше спрятаться. Нельзя, чтобы он увидел нас вместе, иначе у нас будут большие проблемы.
- Из-за меня?
- Все будет нормально. Я вызову тебе такси. Ты же домой поедешь?
- Да, домой.
Хёнджин зашёл в приложение для вызова такси.
- Всё, я заказал тебе такси, - произнес он, - И оплатил. Так что не беспокойся о деньгах.
- Ты наизусть что ли знаешь мой домашний адрес? – удивилась я.
- Что? А, нет, - улыбаясь, сказал Хван, - Но я же вызывал такси в новогоднюю ночь, чтобы приехать к тебе. Вот твой адрес и сохранился в приложении. Ты правда подумала, что я знаю его наизусть? Я же не псих какой-то.
- Нет, ты псих, - уверенно произнесла я.
Хёнджин растерянно посмотрел на меня.
- Что? Я псих? – спросил он, - С чего это?
- You got me feeling like a psycho, psycho, - начала напевать я, - На нас посмотрят и говорят часто, часто.
Хван смущенно улыбнулся.
- Даже если мы ссоримся так, будто больше не увидимся, - продолжила я петь, пытаясь пародировать его движения из выступления, - Мы держимся вместе. Говорят, хорошо, что мы встретились. Hey, now we'll be okay. It's alright. Мы немного странные. Psycho!
Хёнджин громко рассмеялся.
- У тебя хорошо получается, - сказал он, - Даже лучше, чем у меня.
- Не говори ерунды, - смутившись, произнесла я, - В сравнении с тобой я ужасно танцую.
- Нет, у тебя правда хорошо получается, - улыбаясь, сказал Хван, - У тебя хорошее чувство ритма. И поёшь тоже неплохо.
Я смутилась ещё больше, но в глубине души мне было приятно, что он похвалил моё нелепое выступление.
- Кстати, - сказала я, - Мне всегда было интересно... Почему у тебя такая яркая мимика, когда ты танцуешь?
- Если я буду танцевать с каменным лицом, то буду выглядеть глупо, разве нет? – улыбаясь, произнес Хёнджин.
- Не знаю, - задумавшись, сказала я, - Не могу представить, чтобы ты танцевал с каменным лицом.
- И не нужно представлять. Этого не будет.
- Жаль. А я бы хотела посмотреть, как ты танцуешь для меня.
- Прямо сейчас? – удивился Хван, - Нет, сейчас я не могу.
- Почему?
- А вдруг увидит кто?
- Ты стесняешься что ли? – улыбнувшись, спросила я, - Да брось, тебе нечего стесняться. Ты отлично танцуешь.
- Для танца тоже нужен настрой, - улыбаясь, ответил Хёнджин, - Сейчас у меня его нет. Поэтому я в другой раз для тебя станцую.
Я сделала обиженное выражение лица.
- В другой раз ты забудешь, - сказала я.
Хван протянул мне мизинец.
- Что это? – растерянно спросила я.
- Мы заключим соглашение, - улыбаясь, ответил айдол, - И тогда я уже не смогу отказаться от своего обещание.
- А как это сделать? – растерянно спросила я.
- Сделай также, - ответил он.
Я вытянула мизинец и Хёнджин обвил его своим мизинцем, затем приложил большой палец к моему.
- Вот, теперь я поклялся, - сказал он, - И не смогу не сдержать обещание.
- Правда? Это работает? Если так, то я буду ждать от тебя танец.
- Я станцую только для тебя. Обещаю.
Меня немного смутили его слова, но в то же время стало очень волнительно. Я буду ждать этого момента с замиранием сердца.
К нам подъехала машина.
- Это твоё такси, - сказал Хван.
- Уже? – расстроенно спросила я.
- Поезжай, пока менеджер тебя не увидел. Но не волнуйся: отныне я буду оберегать тебя.
Хёнджин подошёл к такси и открыл мне дверь. Я села в машину и посмотрела на айдола.
- Хёнджин, - сказала я, - Я...
Не успела договорить, как Хван наклонился ко мне и оставил лёгкий поцелуй на моих губам.
- До следующей встречи, - прошептал он.
Затем захлопнул дверь и помахал мне через стекло. Такси тронулось с места, забирая у меня Хёнджина.
Я выглянула в окно, наблюдая, как всё больше отдаляюсь от дорогого мне человека. Моё сердце бешено билось в груди.
- Айдол что ли? – спросил водитель.
- Что? – растерянно сказала я, не расслышав.
- Мальчишка, - произнес водитель, - Волосы у него странные. Айдол что ли?
- Да, да, - сказала я, не желая вникать в разговор.
- Вот же молодёжь пошла, - продолжил водитель, - В его годы я был скромнее.
Таксист ещё что-то говорил, но я его уже не слушала. Мне было не до этого. Я вспоминала поцелуй с Хёнджином... Коснулась припухших от поцелуев губ, вспоминая его прикосновения... Его губы... То, как он целовал меня, как прижимал к себе. На моих щеках непроизвольно появился румянец.
Хёнджин, что ты делаешь со мной?
Я приехала домой и упала на кровать. Уткнувшись в подушку, я завизжала как сумасшедшая.
***
На часах было одиннадцать вечера. Я лежала в постели, смотря романтическую дораму. И неожиданно мне пришло сообщение на телефон. Я взяла телефон в руки, чтобы проверить. Мне написал Хёнджин. «Спишь?» Я непроизвольно начала улыбаться, не в силах сдержать свои эмоции. «Смотрю дораму. А ты что делаешь?» - написала я. «Думаю о тебе,» - написал Хван, - «Хочу тебя увидеть. Но сейчас у меня не получится выйти из общежития.» «Менеджер сильно наказал тебя?» - обеспокоенно написала я. «Не думай об этом. Я в порядке. Сейчас у меня много работы, но я постараюсь вырваться как можно скорее. Очень хочу увидеть тебя.» - Иииииииии! – радостно запищала я, дрыгая ногами. Он правда хочет меня увидеть? Не могу поверить. Я так счастлива! «Спокойной ночи, Кира,» - написал Хёнджин, - «Приходи ко мне во сне.» «Я постараюсь,» - улыбаясь, написала я, - «Спокойной ночи, Хёнджин.» Я зашла в телефонный справочник и заметила имя с «хорёк Джинни» на просто «Джинни», поставив рядом сердечко. Боже, как же я счастлива!***
На следующее утро я проснулась в хорошем настроении. Первое, что мне хотелось сделать, - это написать Хёнджину и узнать, как у него дела. Я взяла телефон в руки, и открыла нашу переписку. Написала «Доброе утро», но не смогла отправить. Остановилась в последний момент и стерла набранный текст. Что я делаю? Зачем я пишу ему? Нет, так нельзя. Это неправильно. Это зашло слишком далеко. Я ведь уже решила, что прекращу с ним общение, что закончу это безумие. Тогда что я делаю? Зачем поцеловала его тогда? Это было ошибкой! Большой ошибкой! Я же так хотела оставить его в прошлом. Ненавижу себя за это! Я отложила телефон в сторону, и встала с кровати. Начала ходить по комнате из стороны в сторону, нервно покусывая губы. И что мне теперь делать? Как мне теперь отступить? Я не могу быть с ним, не могу целовать его, да даже разговаривать с ним не могу. Потому что это все неправильно. Это все слишком глупо! Я рискую, я слишком рискую потерять все, если сейчас же не прекращу это безумие. Он мне не нравится. Да, он мне не нравится! Я уверенна, что он мне не нравится! Это было просто физическое влечение. Да, меня просто потянуло к нему, но это ничего не значит! Он мне не нужен! Не нужен! Я села на стул, продолжая нервно стучать пяткой о пол. Это сводит меня с ума. Я не знаю, что мне делать, я запуталась, потерялась, зашла в тупик. Я проиграла... Проиграла самой себе. Это похоже на безумие. Нет, это и есть безумие. Да, просто безумие. Просто временное помутнение рассудка, но я приду в себя. Да, я смогу прийти в себя, взять себя в руки и прекратить с ним общение. Да, я смогу это сделать. Или нет? Кажется, я уже не справляюсь. Кажется, я уже потеряла контроль над ситуацией. И я не знаю, что мне делать дальше. Сбежать? Куда? От себя не сбежишь. А от Хёнджина? Я ведь могу сбежать от него? Или нет? Насколько глупо я буду выглядеть, если реально сбегу? Мне сейчас необходим хоть чей-то совет, но я не знаю, к кому обратиться за помощью. Соён? Нет, её позиция на этот счёт мне предельно понятна. Она опять скажет, что Хёнджин использует меня. Да и чёрт с ним, пусть использует! Нет, так нельзя... Нельзя! Нельзя! Нужен кто-то другой. Кто? У кого спросить совета? У девчонок из чата? Нет, точно нет. Они меня возненавидят, ведь я украла у них мечту... Особенно эта Лена. Нет, нельзя им ничего говорить. Тогда кто? Таня? Ой, нет. Я не готова слушать ещё одну лекцию о том, что с корейцами нельзя встречаться. Тогда что мне делать? Я так больше не могу...***
В течение недели Хёнджин писал мне сообщения почти каждый день, но я игнорировала его. Я не хочу потерять рассудок и стать такой же как Лена. Не хочу жить в иллюзии, что у нас с ним отношения. Я не верю ему, не верю, что правда могу ему нравится. Зачем я ему? Это глупо. Он просто играет со мной, но я не сдамся, не позволю собой манипулировать. Я сильнее, я справлюсь. Да, я справлюсь. Вечером я получила очередное сообщение от Хёнджина. На этот раз он написал: «Хочешь поговорить?» Я задумалась. А хочу ли я поговорить с ним? Может, правда будет лучше, если я открыто скажу ему о своём нежелании продолжать общение? Тогда он оставит меня в покое, перестанет мне писать. Мне не придется каждый день бороться с желанием ответить ему. Да, так будет лучше. Надо поговорить и мирно разойтись. Не нужно убегать от проблемы, нужно её решать. Так будет лучше. «Да, давай поговорим,» - написала я и отправила. Через пару минут пришло сообщение от Хвана: «Тогда встретимся во вторник в 11 утра. Подходи вот сюда.» Я открыла ссылку, которую прислал Хёнджин. Это был ресторан японской кухни. Поесть хочет? Ну, так даже лучше. Значит, будет есть, а не испепелять меня своим взглядом. И я тоже поем. Всегда приятно поесть за чужой счёт, так ещё и в дорогом ресторане. «Хорошо,» - написала я, - «Приду.»***
Я приехала к ресторану, где должна встретиться с Хёнджином. Зашла внутрь и увидела его. Он ждал меня. - Привет, - улыбнувшись, сказал Хван, - Ты в порядке? - Угу, - промычала я, боясь смотреть ему в глаза, - В порядке. К нам подошёл сотрудник ресторана и попросил следовать за ним. Он провёл нас по коридору и открыл дверь, приглашая пройти в небольшую комнатку. - Аригато годзаимас, - сказал Хёнджин и прошёл внуть комнатки. Так странно слышать, как он говорит по-японски. У него очень мило получается. - А, аригато годзаимас, - повторила я и, неловко поклонившись, тоже зашла.. Сотрудник ресторана поклонился и задвинул за мной дверь. Я села на подушку и придвинулась ближе к Хёнджину. - Он правда японец? – прошептала я, боясь, что сотрудник ещё не ушёл и может услышать. - Да, - подтвердил Хван, - А что? - Никогда раньше не разговаривала с японцем, - растерянно сказала я. Хёнджин улыбнулся. - Но у тебя неплохо получилось сказать по-японски, - произнес он, - Учила японский язык? - Нет, - смутившись, сказала я, - Знаю только несколько фраз. Ну... в детстве много аниме смотрела. Хёнджин снова улыбнулся. Дверь открылась, и появился официант, занося нам блюда с сашими. Когда он ушёл, Хван сказал: - Угощайся. - А ты не будешь? – удивилась я. - Я не голоден. Если не голоден, зачем тогда позвал меня в ресторан? Странный. Я взяла ломтик лосося и, обмакнув его в соевом соусе, положила в рот. Ммм, этот нежный вкус лосося... Будто тает на языке... - Что происходит, Кира? – недовольно спросил Хёнджин, - Почему ты игнорируешь меня? - Я тебя не игнорирую, - равнодушно ответила я, - Просто не хочу с тобой общаться. - Почему? Что я сделал не так? Я тяжело вздохнула и отложила еду. - Тот поцелуй был ошибкой, - сказала я, - Я не должна была целовать тебя. - Почему ты называешь это ошибкой? – недовольно спросил Хван, - Тебе не понравилось? - Понравилось, но... - Какие могут быть «но»? - Это было ошибкой, - раздраженно произнесла я, - Я не осознавала, что делаю. - Снова? – недовольно спросил Хёнджин, - А, может, это то, чего ты действительно хочешь? - Неправда! – воскликнула я, - Я не хотела целовать тебя! - Зато я хотел поцеловать тебя, - уверенно сказал Хван, - И не стыжусь своих чувств. Я влюбился в тебя, и теперь точно знаю, что делать со своими чувствами. - Да не влюбился ты в меня, – раздраженно произнесла я, - Тебе так кажется. - Как ты можешь решать за меня, что мне чувствовать? – недовольно спросил Хёнджин, - Нет, я тебе не позволю. Я правда влюблен в тебя. Не могу перестать думать о тебе. И это сводит меня с ума. Ты сводишь меня с ума! Я усмехнулась. - Скоро это пройдёт, - уверенно сказала я, - И ты меня забудешь. - Не хочу, чтобы это проходило. Влюблённость в тебя вдохновляет меня. Благодаря этим чувствам я становлюсь лучше. - Перестань. Мне неловко из-за тебя. Хёнджин улыбнулся. - Ты станешь моей девушкой? – спросил он. Я растерянно посмотрела на него. - Что? Твоей девушкой? Нет! Не хочу! - Я тебе не нравлюсь? – улыбаясь, спросил Хван. - Не нравишься! – отчаянно выкрикнула я, - Совсем не нравишься! - Нравлюсь же, - улыбаясь, сказал Хёнджин, - Я вижу, что нравлюсь тебе. Зачем отрицать очевидное? - Нравишься, и что? – недовольно спросила я, - Мы не можем быть вместе. - Почему? - Мне не нужны отношения с айдолом. - Для тебя я просто какой-то айдол? Просто айдол? – растерянно спросил Хван, - В первую очередь, я человек! Человек, который нравится тебе. - В первую очередь ты – айдол, – недовольно сказала я, - И твоя работа всегда будет для тебя на первом месте. У тебя скоро камбэк, а там продвижение, концерты. Может, в тур поедете. У тебя не будет на меня времени. - На тебя я всегда найду время, - уверенно произнес Хёнджин. - Джини! – отчаянно закричала я на грани истерики. - Джини? – удивился Хван, - Раньше ты меня так не называла. - Мне не подходят такие отношения, - раздражённо сказала я, - Я не хочу. Оставь меня в покое! - Что тебе не нравится? – улыбнувшись, спросил Хёнджин. - Все! Мне все не нравится! У нас нет будущего! Это будут короткие отношения, которые ни к чему не приведут. Мы просто зря потратим время. Я не хочу. И ты будешь жалеть. - Даже если буду жалеть, что с того? Я все равно хочу попробовать. Давай попробуем, даже если потом будем сожалеть. - Нет, не хочу, - сопротивлялась я, - Эти отношения принесут мне лишь разочарование. Я не хочу тратить время. - Если тебе станет невыносимо сложно, ты в любой момент можешь написать мне «Джини, мы расстаёмся», - улыбаясь, сказал Хёнджин, - И я больше не побеспокою тебя. Я растерянно посмотрела на него. - Кто же вот так бросает по переписке? – спросила я, - Это жестоко. - Но я согласен на такой вариант. А пока будь моей девушкой. Столько, сколько посчитаешь нужным. - Нет! – воскликнула я, закрывая уши, - Я ничего не хочу слышать! Перестань! Хватит! Уходи! Просто уходи! Хёнджин взял меня за подбородок и прильнул к моим губам. Я пыталась сопротивляться, но ничего не вышло. Чувства снова взяли надо мной верх, и я ответила на его поцелуй. Протянула к нему руки и обняла крепко, не желая отпускать. Хёнджин, прошу тебя... Нет, умоляю! Умоляю, не отпускай меня. Не позволь мне уйти. Я хочу остаться... Остаться с тобой... - Хватит сопротивляться, - прошептал Хван, - Ты все равно уже моя, и я тебя не отпущу. Я потянулась к его губам, желая ещё хоть немного насладиться его близостью. Хёнджин прижал меня к стене, страстно целуя и покусывая мои губы. Он обладает невероятной харизмой и обаянием. Разве может человек быть одновременно красивым, милым и сексуальным? Мужественным, но в то же время утонченным как аристократ? Когда влюбишься в него, уже невозможно сбежать. Поэтому ничего не остаётся, как позволить ему делать с собой всё, что он хочет. Я услышала, как дверь снова открылась. Испугалась и резко дернулась, отталкивая Хвана. - Да я, как всегда, вовремя, - улыбнувшись, сказал вошедший Феликс. - Феликс? – растерянно спросила я, - Что Вы здесь делаете? - Я же сказал тебе прийти попозже, - недовольно произнес Хёнджин. - Я проголодался и больше не мог терпеть, - улыбаясь, сказал Феликс, садясь за стол, - О, ты мне уже еду заказал? - Это не тебе, - произнес Хван, - Но ладно, ешь, если хочешь. Феликс радостно положил ломтик лосося в тарелку. - Люблю тебя, Джини, - сказал он. Хёнджин недовольно закатил глаза. - Вы встречаетесь? – радостно спросил Феликс, поедая лосося. - Ну.., - растерянно сказала я. - Да, мы вместе, - уверенно ответил Хван. - Поздравляю, - улыбаясь, сказал Феликс, - Рад за вас. - Я сейчас приду, - сказал Хёнджин, вставая, - Феликс, последи за ней. - Думаешь, я убегу? – растерянно спросила я. Хван наклонился ко мне и прошептал: - Даже если убежишь, я знаю, где ты живешь. Я же твой сасен фанат. - Дурак, - слегка толкнув его в плечо, сказала я. Когда Хёнджин вышел, Феликс спросил: - Как дела, Нуна? Нуна? Нуна?! Опять?! - А, - смутившись, сказал айдол, - Вы же просили Вас так не называть. Я вздохнула, принимая своё поражение. Если он так хочет называть меня нуной, то пусть называет. Я уже на все согласна. - Нет, все в порядке, - произнесла я, улыбнувшись, - Можете называть меня нуной. Феликс улыбнулся. - Что думаете? – спросила я. - По поводу? – растерянно спросил Феликс. - Ну... про меня и Хёнджина. - Я же сказал, что рад за вас, - улыбаясь, сказал Феликс, - И разве моё мнение имеет значение? Это решать вам, а не мне. В этот момент я вспомнила про Хана и почувствовала себя сильно виноватой перед ним. - Я хотела спросить про Хана, - неуверенно начала я. - Хотите знать: не впал ли он в депрессию? – улыбнувшись, спросил Феликс, - Нет, он в порядке. Ушёл с головой в работу. - Мне так неловко перед ним... А как бы вы поступили на моем месте? - Не знаю. У меня не так много опыта в любовных делах, поэтому ничего не могу Вам посоветовать. Мне жаль Хана, но в то же время я рад за Джини. Он теперь все время улыбается. Временами аж бесит. - Мне неловко перед Ханом, - расстроенно сказала я, - Как я ему скажу, что теперь встречаюсь с Хёнджином? Это разобьет ему сердце окончательно. - Думаю, он уже обо всем догадывается. Они же с Джини живут в одной комнате. - Правда? – удивилась я, - Я не знала об этом... - Не стоит о нем так беспокоится. Хан не ребёнок, он справится. Каждый из нас проходил через неразделённую любовь. - И Вы тоже? - Конечно, - усмехнувшись, сказал Феликс, - Мне тоже отказывали. А Вам нет? - Ну... Конечно, и у меня такое было. - Тогда чему Вы удивляетесь? – улыбаясь, спросил Феликс, - Все через это проходят, и Хан пройдет, только ему нужно время. Говорят, что время лечит. Конечно, это не так, но со временем все забывается. Особенно это касается травмирующих моментов. Наш мозг блокирует неприятные воспоминания, чтобы защитить психику. - Да, Вы правы, - задумавшись, сказала я. - Поэтому Вам не стоит так переживать за Хана. С ним все будет в порядке. И меня радует, что Вы думаете о нем. Значит, Вам не все равно. - А Вы думали, что мне все равно? – удивившись, спросила я. - Я думал, что в Ваших мыслях только Джини, - улыбаясь, ответил Феликс. Я смутилась. - Это нет так, - сказала я, - Я не думаю о нем постоянно. Феликс усмехнулся и съел еще кусочек лосося. В комнатку вернулся Хёнджин. - А, я тогда уже пойду, - растерянно сказала я. - У тебя дела? – удивленно спросил Хван. - Да, мне надо на работу. Прости. Хёнджин схватил меня за запястье. - Больше не игнорируй меня, ладно, - прошептал он, - Прошу, не поступай так со мной. Как я могу игнорировать тебя? Очевидно, что я потерпела поражение в этой войне. И мне ничего не остаётся, как даровать тебе полную власть над собой. Я смущённо улыбнулась. - Не волнуйся, - сказала я, - Я больше от тебя не сбегу. Хёнджин улыбнулся. - Тогда можешь идти, - произнес он, отпуская мою руку. Я вежливо поклонилось и вышла из комнатки, закрывая за собой дверь. Выбежала на улицу и, схватившись за сердце, начала тяжело дышать, жадно хватая ртом воздух. Боже, что он делает со мной? Я подошла слишком близко к огню и позволила ему обжечь себя.***
Следующие две недели я переписывалась с Хёнджином. Мы почти каждый день общались, за исключением сильно загруженных дней. Ребята готовились к камбэку, поэтому график был переполнен, и Хёнджин не мог вырваться. Но он каждый день писал, что скучает по мне. Его слова то заставляли моё сердце биться ещё сильнее, то останавливали его, и я на мгновение забывала, как дышать. Наступил конец февраля. Утром я получила сообщение от Хвана: «Привет. Сегодня будет кое-что особенное. Обязательно следи за обновлением на YouTube.» «Сегодня выйдет трейлер к новому альбому?» - спросила я. «Да,» - ответил Хёнджин, - «Мы подготовили кое-что особенное. Надеюсь, что тебе понравится. Как только посмотришь, обязательно написши мне и скажи, что думаешь.» Я улыбнулась, предвкушая выход трейлера. «Хорошо,» - написала я.***
Мне пришло уведомление на телефон, приглашая меня посмотреть новое видео от Stray Kids. Я незамедлительно побежала смотреть. Уже с первых минут у меня случился шок. Это что такое? Это... У меня нет слов... Это так круто и интригующе! Да я в шоке! Что за альбом они готовят? Решили массово убить всех Stay? Мне тут же пришло уведомление из чата: «Вы видели? Видели?» - написала одна из девушек, - «Уже все посмотрели трейлер?» «Это просто отвал башки,» - написала Настя, - «Я в шоке, правда.» «Хёнджин такой красивый с красными волосами,» - написала Лена, - «Я убита.» «Да, я тоже только что посмотрела,» - написала я, - «Это очень круто! Как теперь дожить до камбэка?» В чате продолжилось активное обсуждение, но я не стала читать и вышла, чтобы написать Хёнджину. «Я посмотрела. И я в шоке! Вы решили убить всех Stay? Если да, то план работает!» Хван прислал смущающийся смайлик. «Неужели получилось настолько хорошо?» - спросил он. «Получилось нереально круто. Боюсь представить, что за камбэк нас ждет,» - ответила я. «Думаю, тебе понравится. Я на это надеюсь,» - написал Хёнджин, - «Мы много работали, чтобы удивить Stay.» «Я даже не сомневаюсь, что будет, как всегда, круто,» - написала я. «А ты хочешь быть ординарной?» - внезапно спросил Хван. Я немного удивилась. А, наверно, он говорит про новый альбом. Точно! Он же называется «Oddinary». «Я хочу быть особенной,» - написала я, - «Для тебя.» Хёнджин прислал смеющегося чертёнка. Да, смеющийся чертёнок... В этом и есть весь Хван Хёнджин. Мой Хван Хёнджин...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!