Глава 15. Между сном и реальностью.
25 июля 2024, 14:56Я проснулась и сразу же потянулась к телефону. Увидела новое сообщение. Оно было от Хёнджина.
«Доброе утро. Как спалось?»
Я расплылась в довольной улыбке. Как же приятно получать такие сообщения по утрам, особенно от человека, который очень очень нравится.
«Доброе утро,» - написала я, - «Мне хорошо спалось. А тебе?»
«Все было хорошо до того момента, пока Минхо не начал меня будить,» - ответил Хван, дополнив сообщение смеющимся смайликом, - «Я не хотел вставать, поэтому Минхо залез на меня и начал щекотать. А потом в комнату зашёл Феликс и радостно прыгнул на Минхо. Я кое-как их скинул, они упали, а потом начали забирать у меня одеяло. Схватили моё одеяло и побежали с ним на кухню. Я побежал за ними. На кухне сидел Бан Чан, он начал на нас ругаться, чтобы мы не бегали. А, ещё Минхо, бегая по кухне, сбил Чонина. В общем было весело.»
«Какое у тебя насыщенное утро,» - улыбаясь, написала я.
«Да так почти каждый день,» - ответил Хёнджин, - «Мне всегда тяжело вставать, поэтому Минхо и Феликсу постоянно приходиться придумывать что-то новое, чтобы разбудить меня.»
Мне тоже тяжело вставать. В такие моменты я могу только порадоваться, что живу одна.
«У меня сегодня появилось свободное время,» - написал Хван, - «В десять утра. Сможем встретиться?»
Я испуганно взглянула на часы. Уже девять утра, а я только проснулась! Блин, надо быстро собираться!
«Да, конечно, встретимся,» - написала я, - «Но я могу немного опоздать.»
«Я тебя подожду,» - написал Хёнджин, - «Тогда встречаемся вот в этой кофейне.»
Он скинул мне ссылку на кофейню. Так, ну, туда ехать 20 минут. Тогда мне нужно собираться ещё быстрее.
«Да, хорошо,» - написала я и соскочила с постели.
Побежала быстрее в ванну, пытаясь быстро привести себя в порядок. Не хочу, чтобы Хёнджин увидел меня некрасивой, а то ещё разонравлюсь ему. Вдруг подумает: с кем я встречаюсь? Нет, я должна выглядеть наилучшим образом!
Быстро нанесла немного макияжа, чтобы спрятать синяки под глазами, немного румян, тинт для губ. Постаралась что-то сделать с волосами, но вышло так себе. Надевая свитер, зацепилась за серёжку, едва не упала. Затем освободилась и наконец-то надела свитер. Посмотрела в зеркало и поняла, что на голове катастрофа. Постаралась ещё хоть что-то сделать с волосами, но не вышло. Забила и, надев куртку, выбежала на улицу.
Спустившись со ступенек, налетела на какого-то парня.
- А, извините, - растерянно сказала я и уже собиралась бежать дальше, но незнакомец внезапно сказал:
- Кира, это же я.
- Хёнджин?
Хван снял маску и стянул с головы капюшон.
- Не узнала? – улыбнувшись, спросил он.
Я покраснела от смущения.
- А что ты здесь делаешь? – спросила я, - Мы же должны встретиться в кофейне.
- Я решил прийти к твоему дому, чтобы больше времени провести с тобой. Я скучал по тебе.
- Хёнджин, - смущаясь, сказала я, - Я тоже по тебе очень скучала.
Хван обнял меня, крепко прижимая к себе. Я положила подбородок ему на плечо, вдыхая аромат его парфюма. И в этот момент я увидела, как из-за угла появляется Соён.
- Чёрт! – испуганно воскликнула я, хватая Хёнджина за руку, - Бежим!
Хван хотел что-то сказать, но не успел, потому что я потянула его за собой. Мы забежали на лестницу и я, быстро набрав код на замке, открыла дверь и затолкнула Хёнджина внутрь. Сама забежала следом и захлопнула дверь.
- В чем дело? – растерянно спросил айдол.
Я зажала ему рот рукой.
- Тссс, молчи, - прошептала я.
Я прислонилась к двери, прислушиваясь к звукам.
- Кажется, не заметила, - выдохнув, сказала я.
- Кто? – шёпотом спросил Хёнджин.
- Соён.
- Твоя подруга? И почему мы от неё прячемся?
- Она против наших отношений, - расстроенно ответила я.
- Я ей не нравлюсь? – растерянно спросил Хван.
- Ей не нравится то, что ты айдол. Она думает, что ты меня используешь.
- Это не так, - уверенно произнес Хёнджин, - Я тебя не использую. Ты мне правда нравишься.
- Я знаю, но...
- Мне стоит поговорить с ней? Я хочу убедить её в искренности своих чувств.
- Не стоит, - сказала я, снимая куртку, - Проходи.
Хван растерянно встал в прихожей.
- Можно? – спросил он.
- Конечно, можно, - ответила я, убирая куртку в шкаф, - Видимо, сегодня никуда не получится пойти. Чего встал? Проходи.
- А твой отец знает о наших отношениях? – внезапно спросил Хёнджин.
Я остановилась.
- Кто? – растерянно спросила я.
- Твой отец знает обо мне? – обеспокоенно спросил Хван.
Я посмотрела на него, не зная, как мне реагировать на этот странный вопрос.
- Мой отец? – растерянно ответила я, - Эм... Не уверенна, а что?
- Ты ему не сказала?
- А стоило? – удивилась я.
- Вдруг он будет против, - задумчиво сказал Хван.
- И что с того? – с непониманием спросила я, - Почему это важно?
- Разве мне не нужно получить его разрешение, чтобы зайти к тебе? Вот только я не говорю по-русски...
- Да забудь ты о нем. Ему пофиг.
- Он тебя не любит? – удивился Хёнджин.
- Ну... Наверно, любит, - задумчиво произнесла я, - Я же его дочь.
- Тогда почему ему все равно, кого ты приглашаешь в свою спальню? –спросил Хван.
Я растерянно посмотрела на него, не понимая, что вообще происходит. При чем здесь мой отец? Какое он вообще имеет отношение к моей личной жизни? Наверно, если бы он узнал, кого я пригласила в свой дом, то был бы не очень доволен моим выбором. Вот только его это вообще никак не касается. Я уже давно взрослая девочка и сама решаю, с кем и что мне делать. Неужели в Корее родители реально так лезут в жизнь своих взрослых детей? Жесть. Нет, я такое не одобряю.
- Забудь ты о нем, я серьёзно, - уверенно ответила я, - Мой отец никогда не интересовался моей личной жизнью. Наверно, он все еще думает, что я встречаюсь с Убином.
- Убин - это твой бывший?
- Да, бывший, - недовольно произнесла я, не желая вспоминать о нём, - Неважно. Это было давно. Да проходи ты уже. Кофе будешь?
- Давай, - улыбнувшись, сказал Хёнджин.
Айдол прошёл на кухню и сел за стол.
- Со льдом? – спросила я, наливая капсульный кофе.
- Угу.
Выражение лица Хёнджина снова изменилось. На его лице появилось беспокойство.
- Да что опять не так? – удивленно спросила я.
- У меня точно не будет проблем? – обеспокоенно ответил Хван, - Раньше я никогда не бывал ни у одной девушки дома...
- Точно, - уверенно сказала я, - Просто расслабься.
Хёнджин отпил немного кофе, пытаясь расслабиться.
- А как это ты раньше не бывал дома у девушки? – растерянно спросила я, - До меня у тебя не было отношений?
- Нет, ну.. Были, - смутившись, ответил айдол, - Но домой меня никогда не приглашали. Мы встречались в других местах.
- В Love-отелях что ли? – спросила я.
Хёнджин поперхнулся кофе.
- Да почему сразу в Love-отелях?! – воскликнул он.
- А где ещё встречаются подростки, когда хотят провести время наедине?
- Ну... Эм... – покраснев, сказал Хван, - Давай не будем об этом. Мне неловко.
Я равнодушно пожала плечами.
- Как скажешь. Мне плевать на твоих бывших.
- То, что было тогда, сейчас не имеет для меня значения, - уверенно произнес Хёнджин, - Сейчас для меня важна только ты.
- Да я поняла, - улыбнувшись, сказала я, - Все нормально.
Я почувствовала, что спина начинает ныть и перевела взгляд на постель, желая пересесть туда.
- Может, пересядем на кровать? – спросила я.
Хван нервно сглотнул и обернулся, посмотрев на кровать.
- Ты хочешь пойти в постель? – смутившись, спросил он.
- Что? – растерянно сказала я, - Да нет, мы просто посидим там.
- Кира, я не такой! – воскликнул Хёнджин, резко встав со стула, - Ты мне правда очень нравишься. Мне не нужен от тебя только секс.
Я растерянно посмотрела на него, после чего встала и пошла в сторону кровати.
- Я и не думаю, что тебе нужен от меня только секс, о чем ты? – сказала я, удобно устроившись, - Просто садись на кровать.
- Нет, я так не могу, - недовольно произнес айдол.
- Ты так и будешь там стоять? Или уже сядешь рядом?
- Хватит испытывать меня, - недовольно сказал Хёнджин, нерно убирая волосы с лица, - Мне и так сложно.
- Да садись уже! – воскликнула я и, схватив Хёнджина за рукав толстовки, повалила на кровать.
Хван пытался встать, но я не давала ему это сделать, крепко держа его за руку. Когда он наконец-то перестал сопротивляться, я, улыбнувшись, сказала:
- Видишь, ничего страшного не произошло.
- Ты правда просто хочешь посидеть? – растерянно спросил Хёнджин, посмотрев на меня.
- Да, именно так, - уверенно ответила я.
Хван смутился.
- А... Эм... Наверно, я выглядел глупо...
- Все в порядке, - улыбнувшись, сказала я.
Хёнджин сел ко мне поближе, прислонившись спиной к стене.
Я заметила, что у него растрепались волосы и захотела немедленно исправить это безобразие, чтобы он выглядел идеально.
- У тебя волосы растрепались, - произнесла я, - Подожди, сейчас поправлю.
Я коснулась его волос, старательно возвращая причёске первоначальный вид.
- Вот, так лучше, - довольная своей работой, сказала я.
Хёнджин хитро улыбнулся.
- А мне больше нравится так, - радостно произнес он, растрепав свои светлые волосы.
- А? Что ты сделал? – недовольно спросила я, - Блин... Так, сейчас я все поправлю.
Я постаралась пригладить его волосы и убрать лишнее за уши.
- Вот, теперь идеально, - улыбнувшись, сказала я.
- А я хочу... – хитро улыбаясь, произнёс Хёнджин и снова потянулся к волосам.
- Нет! Не смей! – воскликнула я, схватив его за руки.
Хван смущённо улыбнулся.
- Чего ты улыбаешься? – недовольно спросила я.
Хёнджин потянулся ко мне и оставил на моих губах лёгкий поцелуй. Всё произошло так быстро, что я даже не успела среагировать. Желая получить больше, я потянулась к нему и впилась страстным поцелуем в его губы. Он ответил мне, и я, потеряв контроль над своим разумом, села к нему на колени, продолжая страстно целовать.
Когда я поняла, что перехожу черту, то почувствовала себя неловко. Мне стало стыдно за своё навязчивое поведение. С трудом преодолевая себя, я оторвалась от его губ.
- Давай не будем торопить события... – неловко улыбаясь, сказала я и слезла с Хёнджина.
Хван растерянно посмотрел на меня.
- Так ты же сама...
- Это я себе говорю! – раздражённо выкрикнула я, - Блин, держи себя в руках...
Хёнджин рассмеялся.
- Не смейся надо мной, - обиженно сказала я.
- Ты очень милая, - улыбаясь, произнес айдол, убирая мои волосы за уши.
- Я помню, когда впервые увидела тебя, - сказала я, смотря на айдола, - Я увидела твое фото в Pinterest и подумала: «Боже, зачем он такой красивый? Разве может парень быть таким красивым?».
Хван смущенно улыбнулся.
- Сейчас ты думаешь так же? – спросил он.
Я отрицательно покачала головой.
- Нет, - уверенно ответила я, - Сейчас я так не думаю.
Хёнджин удивился.
- Сейчас я думаю, что ты ещё красивее, - продолжила я, убирая его волосы за уши.
Хван улыбнулся и взял мою руку. Он поднес её к губам и нежно поцеловал каждую костяшку пальцев.
- Что ты делаешь со мной? – прошептал он, - Иногда мне хочется, чтобы ты ничего не говорила, потому что с каждым новым словом ты убиваешь меня все больше.
Я смутилась от его слов.
- А когда ты понял, что влюбляешься в меня? – спросила я.
Хёнджин задумался.
- Честно говоря, я и сам не заметил, как влюбился. Это произошло само собой. В какой-то момент я обнаружил, что уже больше часа думаю о тебе. Тогда я понял, что конкретно попал.
Боже, зачем он это говорит? Так нечестно. Теперь я буду несколько дней вспоминать этот наш разговор, смакуя каждое его слово... Наверно, сегодня ночью я не смогу уснуть, потому что буду без перерыва думать о нем...
Мой телефон запищал, информируя о новом сообщении в чате.
- Что там у тебя такое? – спросил Хван.
- А, это чат, где я общаюсь с другими Stay, - сказала я, беря телефон в руки.
Я открыла приложение, чтобы посмотреть, что там происходит..
Хёнджин заглянул в мой телефон.
- И что пишут? – спросил он.
Девчонки присылали скрины из трейлера, обсуждая своих биасов.
- Все ещё обсуждают трейлер, - ответила я, - Ничего особенного.
А потом Лена начала постить фотографии Хёнджина.
- О, это же я, - улыбнувшись, сказал Хван.
- А, ага, - произнесла я, рассматривая фото, - Ты.
Далее Лена начала рассказывать, что сегодня ей приснился Хёнджин. И потом подробно написала, что и в каких позах они делали. Я испытала за нее испанский стыд.
- Что пишут? – спросил айдол.
- Тебе лучше не знать, - уверенно ответила я.
- Почему? – удивился Хван, - Что-то плохое?
- Ну... Нет... – смутившись, произнесла я, - Не плохое, просто... Забудь.
Боже, зачем она это делает? Ну, приснился и приснился, зачем такое рассказывать? Это неприлично. Она конкретно помешалась на Хёнджине... Мне за неё стыдно, хотя... А чем я лучше? Набросилась на него как голодная львица! Вот что он теперь будет думать обо мне? Наверняка считает меня извращенкой. Сначала я его лапала по пьяни, потом поцеловала на парковке, а теперь вообще набросилась! Да как я могу ему нравится? Это невозможно! Может, у него специфические вкусы на девушек? И ему нравятся только странные, вроде меня?
- Давай я напишу твоим подругам, - улыбаясь, сказал Хёнджин, - Как это было по-русски? З... Зра... Зрасвуйте? Так?
- Здравствуйте, - улыбнувшись, произнесла я.
- Здр... Здр... – попытался сказать Хван, - А как это написать? Покажи.
- Даже если ты напишешь, они все равно не поверят, что ты - это ты.
- Может, я тогда фото пришлю?
- Все равно не поверят, - уверенно произнесла я.
Хёнджин задумался.
- Тогда видео запишу, - сказал он.
- С ума сошёл?! – испуганно воскликнула я, - Тогда у моих подруг случится сердечный приступ!
Хван рассмеялся.
- Да я же пошутил, - сказал он, - Не собираюсь я отправлять им видео. Я не могу так подставлять тебя. Да и себя тоже.
От его слов мне стало грустно. Хоть мы и вместе, но никому не можем рассказать о наших отношениях. Иначе у нас обоих будут огромные проблемы.
- Да... Ты прав. Нельзя никому говорить, что мы встречаемся.
- Это пока что, - уверенно сказал Хёнджин, - Но потом я обязательно что-нибудь придумаю. Я обещаю.
- А ты сказал ребятам из Stray Kids о нас?
- Пока только Феликс знает.
- А Хан? – обеспокоенно спросила я, - Хан ещё не знает?
- Я не говорил с ним о тебе.
- Тогда не говори. Я сама скажу. Я же могу поговорить с ним?
- Да, а почему нет? – удивился Хван, - Вы же, вроде, друзья. Разве нет?
- Мы были друзьями, но сейчас я не уверенна... – задумчиво сказала я, -Поэтому хочу поговорить с ним. Ты же не будешь ревновать?
- Не буду, - улыбнувшись, произнес айдол, - Ну, может, немного, но я тебе доверяю.
Его слова задели краешек моей души, и мне стало так тепло и комфортно. Хёнджин доверяет мне? Правда? Ну, зачем он такой милый? Ему не нужно быть таким милым. Достаточно лишь одного его взгляда, и я уже таю...
Я снова потянулась к Хёнджину, желая ещё хоть немного прикоснуться к нему, чтобы тепло его тела навсегда осталось со мной. Я прильнула к его губам будто с последнего поцелуя прошла целая вечность, и я успела забыть, истосковаться по его близости. Хёнджин крепко обнял меня, настойчиво прижимая к себе. И мы потерялись в этом поцелуе.
Спиной я почувствовала, что коснулась постели. Мне хотелось ничего не замечать, но меня охватила паника. Что он делает? Это произойдет прямо сейчас? Нет, я не готова!
- Хёнджин... – сказала я, вырываясь из его объятий, - Но я же просила не торопиться...
Хван смутился и отпустил меня.
- Эм... Да я просто упал, - улыбнувшись, произнес он.
- Ага, конечно, - улыбаясь, сказала я.
Я села на кровать, пытаясь привести волосы в порядок.
- А что ты от меня хочешь? – растерянно спросил Хёнджин, - Ты мне очень нравишься... Сама же затащила меня в постель.
Я усмехнулась.
- Все в порядке, - улыбаясь, ответила я, - Но давай не будем торопиться. У нас же ещё есть время?
- Времени ещё очень много, - улыбнувшись, сказал Хван.
Зазвонил телефон. Хёнджин ответил и быстро поговорил.
- Это менеджер, - произнес он, - Мне нужно идти.
- Уже? – обеспокоенно спросила я, - Почему так быстро?
- Ты же понимаешь, что я не могу остаться, - расстроенно ответил айдол, - Даже если очень сильно этого хочу.
- Когда мы снова увидимся? – с надеждой спросила я.
- Я пока не знаю, - ответил Хёнджин, вставая с кровати, - Уже скоро камбэк... И сейчас у меня очень плотное расписание... Но я постараюсь. Обещаю, что мы скоро встретимся.
- Тебя проводить? – спросила я.
- Оставайся здесь, - улыбнувшись, ответил Хван, - Так будет безопаснее.
- Хорошо.
Я подошла к двери, чтобы попрощаться.
- Ни о чем не переживай, - сказал Хёнджин, - Я всегда найду на тебя время. Просто сейчас будет немного сложно из-за камбэка, но потом мы будем видеться чаще.
- Обещаешь?
- Обещаю, - улыбаясь, произнес Хван, - И больше не плачь. Я хочу, чтобы ты улыбалась. И сделаю все для этого.
От его слов я действительно улыбнулась.
Хёнджин нежно поцеловал меня в губы, оставляя приятное воспоминание о себе.
- Скоро увидимся, - прошептал он.
Хван вышел, и мне ничего не оставалось, как закрыть за ним дверь. И что теперь? Что дальше? У нас есть будущее? Я хочу, чтобы у нас было будущее. Вселенная, прошу тебя, будь ко мне добра!
***
Я взяла телефон в руки и открыла переписку с Ханом. Думаю, пора ему написать. Иначе он подумает, что я не хочу с ним общаться, а это не так. Нужно постараться сохранить с ним дружеские отношения. Но захочет ли он общаться со мной, когда узнает, что я встречаюсь с Хёнджином? Не почувствует ли он себя преданным? На его месте я бы именно так себя чувствовала. Но ведь по сути я его не предавала, ведь так? Я ничего ему не обещала. И никогда не говорила, что мне нравится Хёнджин. То, что мы начали встречаться, - это случайность, и не имеет никакого отношения к Хану. Поэтому мне не должно быть стыдно за свой выбор. Или я не права? В любом случае надо ему написать и поговорить. Если не напишу, то буду чувствовать себя совсем скверно. «Привет. Как ты?» - написала я и отправила. Спустя минут двадцать Хан ответил: «Привет. Рад, что ты мне написала. У меня все хорошо, ты как?» «Тоже неплохо. Слушай, может, встретимся? Когда у тебя есть время?» «Я свободен послезавтра в четыре часа дня,» - ответил Джисон, - «Можно вместе выпить кофе. Что скажешь?» «Да, отлично,» - написала я. «Ок, тогда встречаемся вот здесь,» - ответил Хан и прислал ссылку на кофейню. Так, ну, кажется, он не злится. Видимо, и правда не знает, что я встречаюсь с Хёнджином. Это хорошо, но все равно нужно будет как-нибудь деликатно ему об этом рассказать, чтобы в дальнейшем не было недопонимания.***
Я пришла в кофейню, где договорилась встретиться с Ханом. Только зашла внутрь, как сразу же столкнулась с ним. Хан был в очках для зрения и маске. - Привет, - улыбаясь глазами, сказал он. - А, привет, - немного растерявшись, произнесла я, - Пойдем выбирать кофе? - Давай. Мы купили кофе и, подождав, пока его сделают, получили свои заказы. - Куда сядем? – спросила я. - Пошли на терассу, - ответил Джисон. - На улицу? – удивилась я, - Так холодно же. - Зато там никого нет, - улыбаясь глазами, сказал Хан, - Отличное место, когда не хочешь лишнего внимания. Да, он прав. И почему я об этом не подумала? Наверно, он до сих пор чувствует себя некомфортно из-за того случая, когда фанатки начали снимать его на телефон, а потом преследовали. Мы вышли на терассу и заняли один из столиков. - У тебя все хорошо? – спросила я. - Да, - растерянно ответил Джисон, снимая маску, - А почему ты спрашиваешь? Я плохо выгляжу? - Вовсе нет, - смутившись, сказала я, - Ты хорошо выглядишь. Правда. - Рад это слышать, - улыбнувшись, произнес айдол, - Ты теперь с Хёнджином общаешься? - Что? – растерянно спросила я, - С чего ты взял? - Феликс проболтался, что вы вместе ходили в японский ресторан. - Да, ходили, но... Мы ходили втроём. Феликс там тоже был. - А чего это они тебя в ресторан приглашают? – с подозрением спросил Хан. - Ничего такого, - смутившись, ответила я, - Просто дружеские посиделки. - Раз дружеские посиделки, то почему меня не позвали? – обиженно спросил Джисон. - Я не знаю, - растерянно ответила я, - Это не мне решать. Но ХенЛиксы ведь часто ходят вместе. - Кто? – удивился айдол, - ХенЛиксы? Кто это? - Так называют Хёнджина и Феликса. Они же это... Соулмэйт. - Ладно, - пытаясь понять, сказал Джисон, - Допустим. Но я, может, тоже хотел бы сходить в японский ресторан. - Так давай вместе сходим, - улыбнувшись, ответила я. - Мне нельзя, - обиженно сказал Хан, - Я на диете. Уже на следующей неделе камбэк. Так быстро... Это и радует и расстраивает меня одновременно... - Так ты встречаешься с Хёнджином или нет? – внезапно спросил Джисон. Я опешила от такого прямого вопроса. - Что? – спросила я, думая, что мне показалось, - Что ты сейчас сказал? - Ты встречаешься с Хёнджином? Меня охватила паника. Я должна прямо сейчас сказать ему об этом? Прямо сейчас?! Нет, я не могу! Я не готова! Так нельзя! - Нет, - соврала я, - Я с ним не встречаюсь. Мы просто друзья. - Друзья? – удивился Хан, - Разве он тебе не нравится? - Не нравится, - снова соврала я, - Он не в моём вкусе. - Но ты же говорила, что он твой типаж. - Да, говорила. Внешне он действительно красивый, но пообщавшись с ним, я поняла, что он мне совсем не подходит. И я бы никогда в здравом уме не стала бы встречаться с айдолом. Я же тебе говорила, что мне не нужны отношения с айдолом. А почему ты спрашиваешь? - Мне показалось, что между вами что-то есть. И Джини в последнее время часто куда-то ходит. - Не знаю, с кем он встречается, но точно не со мной. Внутри меня бешено колотилось сердце, собираясь вот-вот выпрыгнуть наружу. Мне самой было противно от того, что я говорю, будто выплёвываю яд, и на кончике языка остается неприятное послевкусие. Мне не хотелось так говорить, но я не смогла, моя совесть не позволила мне сказать правду. Я не могу, нет... Не могу! Я не хочу, чтобы Хан знал, не хочу ещё больше разбивать ему сердце. И кто сказал, что говорить правду, это хорошо? Ложь тоже может быть полезной, если идёт во благо. Поэтому будет лучше, если Хан не будет знать правду, если он будет думать, что между мной и Джини ничего нет. Тогда ему не будет больно, тогда с ним все будет хорошо. Конечно, потом он все равно узнает. Возможно, Хёнджин сам ему скажет. Да, будет лучше, если Хёнджин ему скажет. Наверно, они поссорятся, но потом же все равно помирятся. Они же друзья. А мне он это не простит. Хан возненавидит меня, если я скажу ему правду. Будет думать, что я использовала его, чтобы заполучить Джини... Нет, я так не хочу. Пусть лучше он ни о чем не знает. Мне так будет спокойнее. - О чем задумалась? – улыбнувшись, спросил Джисон. Я отпила немного кофе. - Да так, по работе, - снова соврала я. Кажется, это уже входит у меня в привычку... Стоит начать лгать, и уже сложно остановиться. - У вас на следующей неделе камбэк, - продолжила я, переводя тему, - Переживаешь? - Да, немного, - смутившись, сказал Хан, - Надеюсь, Stay понравится. - Уверенна, что понравится, - улыбнувшись, произнесла я, - Так что не переживай. Джисон проверил свой телефон. - Мне нужно идти, - сказал он, - Время всегда летит слишком быстро. - Да, это точно. - Я правда рад, что ты написала и хочешь продолжить наше общение. Спасибо. Я ценю это. Я смутилась. - Да что в этом такого? – спросила я, - Я всего лишь какая-то фанатка, мелкая песчинка на фоне остальных Stay. - Не говори так о себе, - улыбаясь, ответил Хан, - Ты отличаешься от других Stay тем, что видишь в нас людей, а не только айдолов. Это очень ценно. И мне это нравится. Не меняйся, Кира. - Да я и не собираюсь меняться, - смутившись, сказала я, - Надеюсь, что мы ещё долгие годы будем общаться. - Тогда я напишу тебе после камбэка, - радостно произнес айдол, - Мы снова встретимся и ещё поговорим. - Да, очень на это рассчитываю, - улыбаясь, сказала я. Мы попрощались, и Хан ушёл. Чувствую себя немного паршиво, что обманула его. Но, с другой стороны, своей ложью я защитила его от неприятных воспоминаний. Сейчас у них камбэк, и ссоры совершенно ни к чему. После камбэка я снова постараюсь рассказать ему правду. Конечно, если к этому моменту я все ещё буду встречаться с Хёнджином. Может, завтра он мне напишет и скажет, что бросает меня. Если так, то Хан вообще может не узнать, что было между мной и Джини...***
Оставшиеся дни до камбэка не было никаких вестей ни от Хёнджина, ни от Хана. Понимая, что они сильно заняты, я тоже решила им ничего не писать, чтобы не отвлекать своей глупой болтавней. Настал день камбэка! Я получила уведомление на YouTube, но не смогла сразу же посмотреть. Мне нужно было работать. Я наносила макияж, а сама то и дело мыслями улетала к Stray Kids. Но постаралась сосредоточиться на работе. Ещё раз всё проверила, переделала там, где не нравится, после чего отпустила клиентку. Кажется, она осталась довольна и не заметила, что я сегодня немного рассеяна. Когда клиенты закончились, я быстрее побежала домой. Не выдержав, достала наушники и начала прямо в метро смотреть клип. Несколько раз чуть не завизжала от восторга. Дедушка, сидевший рядом, недобро на меня покосился, но мне было все равно. В эту минуту существовала только я и Stray Kids. Я несколько раз пересмотрела новый клип, и, увлекшись, проехала свою остановку. Поэтому пришлось немного пройти пешком. Забежала домой, радостно кружа по комнате. Скинула куртку куда-то на пол и завалилась на кровать, снова пересматривая новый клип. Когда меня наконец-то отпустило, я зашла в чат, чтобы обсудить с девчонками камбэк. «Блин, я в нереальном восторге!» - написала я, - «Мне очень нравится песня. Прямо до мурашек.» «Да, песня крутая,» - написала Настя, - «Я бы хотела её выучить. Если бы знала корейский, то точно бы выучила.» «И клип тоже очень крутой,» - написала другая девушка, - «Я визжала, пока смотрела. Даже когда клип закончился, я ещё несколько минут визжала, а потом снова включила клип, потому что из-за своего визга не смогла толком расслышать песню.» «Феликс такой яркий в этом камбэке,» - написала ещё одна девушка, - «Он сводит меня с ума.» «Самый яркий тут Хёнджин,» - написала Лена, - «Вы же видели его волосы? Это что-то с чем-то.» «Сегодня будет выступление стреев на Music Bank,» - написала Настя, - «Все же будут смотреть?» «Конечно,» - написала Лена, - «Как можно такое пропустить?» «А я не смогу посмотреть,» - написала другая девушка, - «Буду на работе. Потом посмотрю в записи.» «Я точно буду смотреть,» - написала я, - «Не могу такое пропустить.» Вышла из чата и открыла переписку с Хёнджином. «Поздравляю с камбэком!» – написала я, - «Stay в восторге.» Сообщение было доставлено, но Хван не спешил его читать. Наверно, сейчас сильно занят.***
Прошло около трех часов, а Хёнджин так и не ответил. Не буду думать о плохом. Наверно, он просто занят... Или где-то оставил телефон. Всякое же может быть. Не думаю, что он намеренно игнорирует меня. Или Хан передал ему мои слова о том, что Хёнджин не в моём вкусе, и я не воспринимаю его как своего парня? Нет, не хочу об этом думать. Только не сегодня. Сегодня у меня праздник – камбэк Stray Kids! Я услышала шум на улице и поспешила к входной двери, чтобы проверить. Включила камеру внешнего наблюдения и увидела курьера, который принёс мне какую-то коробку. Когда курьер ушёл, я открыла дверь и посмотрела вниз, разглядывая посылку. Это был мой альбом «Oddinary», который я предварительно заказала! Схватила коробку и начала прыгать как сумасшедшая! Затем забежала домой и принялась вскрывать посылку. У меня уже не было сил терпеть: так сильно хотелось открыть альбом и всё рассмотреть! Я разложилась на полу, внимательно изучая каждую карточку, каждую фотографию. По предзаказу мне положили большую карту с Бан Чаном. Блин, какой же он красивый в этом свитере! И сразу вспомнила, как лично разговаривала с ним. Даже как-то странно, что я вот так просто говорила с ним, а теперь сижу дома и разглядываю его фотографию. Как-то немного неловко... Но мне плевать! Затем я посмотрела карты, которые мне положили про предзаказу. Это была карта с Сынмином, две карты с Чанбином и одна карта с Хёнджином. Хёнджин... Мне повезло! А потом я посмотрела ещё фотокарточку в альбоме. Там тоже оказался Хёнджин... Как раз с той фотосессии, когда он накричал меня... Но это не важно. Главное, что у меня теперь есть его фото. Какой же он здесь красивый! Я начала разглядывать фотобук. Это была как раз та самая фотосессия... Та самая, для которой я красила парней. Было как-то неловко смотреть и осознавать, что я лично приложила руку к созданию этого альбома. Но в то же время очень приятно. Я почувствовала себя значимой. Потом зашла в чат, чтобы поделиться своей радостью. «А я уже получила альбом,» - радостно написала я. «Уже?» - удивилась Настя, - «Блин, я тоже хочу жить в Сеуле, чтобы так быстро получать альбом. А то неизвестно, сколько мне придется ждать заказ.» «Делись радостью,» - написала другая девушка, - «Какие карты положили?» Я сделала фото карт и загрузила в чат. «А ещё мне попалась фотокарточка с моим биасом,» - гордо заявила я, отправляя фото. «Вот ты везучая,» - написала Лена, - «Надеюсь, мне тоже попадётся Хёнджин.» Мне пришло сообщение на телефон. Оно от Хёнджина. «Привет. Я рад, что Stay понравилось. Сейчас мы поедем на Music Bank . Я тебе позже напишу, ок?» «Да, хорошо,» - написала я. Значит, он не злится на меня? Может, он вообще не знает о моём разговоре с Ханом? Хорошо, если так.***
Я посмотрела первое выступление Stray Kids для продвижения нового альбома и осталась в диком восторге! Кажется, песня уже въелась в мой мозг, повторяясь на репите. Я зашла в чат и выплеснула все свои эмоции от камбэка вместе с девчонками. Наконец-то я почувствовала себя частью чего-то целого, чего-то значимого. Я больше не была одна. Меня окружали люди, которые любили Stray Kids не меньше, чем я. А, может, кто-то даже больше. И мне безумно это нравится! Я достала фотокарточку Хёнджина и поставила её на прикроватный столик. Легла на кровать, любуясь своим биасом. Хёнджин, какой же ты красивый... Внезапно пропищал телефон, уведомляя о новом сообщении. «Я уже освободился,» - написал Хёнджин, - «Сейчас поедем в общежитие, и там я тебе позвоню. Устал и очень хочу услышать твой голос.» Я покраснела от смущения. «Я буду ждать твоего звонка,» - написала я в ответ.***
Прошёл час, а затем ещё один, но Хёнджин так и не позвонил. Он ведь уже должен был доехать до общежития, разве нет? Почему он не звонит? Что-то случилось? Неужели что-то случилось? Я набрала его номер, но в трубке были слышны лишь гудки. Джини не отвечал. Тогда я начала нервничать еще больше. Стала ходить по комнате из стороны в сторону, не находя себе место. Наконец-то Хёнджин написал мне. «Я в больнице. Позже всё объясню.» Что?! В больнице?! Какого черта он забыл в больнице? Неужели они попали в аварию? Хёнджин сильно пострадал? Я зашла в чат. «А вы уже видели объявление от JYP?» - написала одна из девушек. «Нет, а что там?» - написала Настя, - «Что-то случилось с ребятами?» «Да, случилось,» - написала та девушка. Что?! Что с ними случилось??? Что??? «JYP написал, что приостанавливает продвижение альбома. У большинства участников оказались положительные тесты на коронавирус.» Что? Коронавирус? Какой, к черту, коронавирус?! Где они его подхватили? Ладно, это не так страшно. По крайней мере, они все живы и здоровы. Это главное. Конечно, не очень удачно вышло с продвижением, но Stray Kids ещё успеют получить свою минуты славы. С таким-то альбомом можно не беспокоиться о будущем. Stray Kids однозначно всех порвут! Спустя минут 40 мне написал Хёнджин. «Мы приехали в общежитие. В общем, у нас обнаружили коронавирус. Бан Чану стало нехорошо на выступлении, поэтому менеджер заставил всех сдать ПЦР-тест. Только Феликс и Чонин оказались незараженными, поэтому их отправили домой. А нас закрыли в общежитии. Кинули в нас едой и лекарствами, а потом закрыли на неопределённый срок.» «Вот прямо так жестко?» - удивилась я. Джини прислал смеющийся смайлик. «Не совсем так,» - написал он, - «Но, в целом, так и было. Теперь нам нельзя выходить.» «Как ты себя чувствуешь?» - обеспокоенно спросила я. «Я в порядке,» - написал Хёнджин, - «Есть небольшая слабость и ломота в мышцах, но так всегда бывает после выступления. Поэтому я даже не заметил, что заболел. Конечно, очень обидно, что именно сейчас заболели. Нам нужно продвигать альбом. Я сильно переживаю из-за этого. Мы так много работали, чтобы сделать хороший альбом, а теперь вынуждены сидеть в общежитии. Это несправедливо.» «Не волнуйся об этом,» - написала я, - «Stay помогут с продвижением альбома. А сейчас главное - это здоровье.» «Я бы выступал, если бы мог,» - написал в ответ Хван, - «Если бы все зависело только от меня, я бы продолжил выступать. Но нельзя подвергать риску других людей.» «Если ты будешь переживать, то твое выздоровление затянется,» - написала я, - «Поэтому просто расслабься и позволь себе немного отдохнуть. Тебе необходим отдых.» «Я постараюсь,» - написал Хёнджин, дополнив сообщение смущающимся смайликом. Надеюсь, он правда будет лечиться и беречь себя. Ещё не хватало, чтобы он подорвал себе здоровье из-за камбэка. И так всегда слишком много работает. Неудивительно, что заболел. Он же всё-таки человек, а не робот. Беспокоясь за Хана, я также написала ему сообщение с пожеланиями быстрее выздороветь. Он ничего не ответил. Может, плохо себя чувствует и лёг спать?***
Наступило двадцатое марта и день рождение моего любимого. Я встала, накрасилась, надела своё любимое платье и приготовилась записывать видео. «Привет, Джини,» - сказала я на камеру телефона, - «Поздравляю тебя с днем рождения! Я хочу спеть для тебя поздравительную песню. Только прошу: не смейся надо мной. Мне и так неловко, но я очень хочу поднять тебе настроение.» Я постаралась спеть как можно лучше, но ничего не вышло. Поэтому я перезаписала видео несколько раз, пока наконец не вышло достаточно сносно, чтобы это было не стыдно отправить Хёнджину. Хотя в глубине души я отчётливо понимала, что выгляжу глупо на видео, мне все равно хотелось его порадовать. Даже если он посмеется над нелепостью моего выступления, это все равно будет хорошо, ведь я смогу поднять ему настроение. Отправила ему видео и села на кровать, с волнением ожидая его реакции. Но время шло, а Хёнджин так и не заходил в Kakao Talk. Надеюсь, с ним ничего не случилось. Ему же не стало плохо? Если так, то ему окажут медицинскую помощь. Он же там не один, остальные ребята с ним. Они заметят, если что-то пойдет не так. Поэтому мне не стоит беспокоиться и накручивать себя. Но очень сложно это сделать...***
Хёнджин ответил только вечером. «Привет,» - написал он, - «Спасибо за поздравление. Я посмотрел твоё видео, и мне очень понравилось. Ты очень красивая и милая. Спасибо тебе.» «Почему ты не отвечал раньше?» - удивилась я. «Я спал.» «Спал? Так долго спал?» «Я люблю спать,» - написал Хван, - «А что в этом такого? У меня же день рождения. Что ещё делать в день рождения? Я стараюсь спать при первой же удобной возможности, хотя с моим графиком работы это сложно. Сейчас поем и поработаю над хореографией.» «Над какой хореографией?» - недовольно написала я, - «Ты же болеешь. Отдыхай.» «Если я буду отдыхать, то я потеряю физическую форму. И не смогу хорошо танцевать хореографию. Когда мы вернемся с больничного, то должны показать еще более качественное выступление, чем до этого. Иначе разочаруем Stay.» Я тяжело вздохнула. «Почему ты всегда думаешь о других, а не о себе,» - недовольно написала я. «Это моя работа,» - ответил Хёнджин. «Но так ты быстро выгоришь,» - обеспокоенно написала я. «Не волнуйся. У меня же есть ты. Ты вдохновляешь меня и даёшь мне силы жить.» Я покраснела от смущения. Зачем он такое пишет? Знает же, как на меня действуют его слова. Наверно, поэтому и пишет.***
Хан мне так и не ответил, зато с Хёнджином я переписывалась каждый день. Он записывал мне голосовые сообщения, желая доброе утро и спокойной ночи. Каждое утро я с нетерпением заходила в Kakao Talk, чтобы услышать его голос. Это стало моей ежедневной потребностью, без которой, казалось, я уже не могла. Хёнджин просто захватил мой разум, заставляя думать о нем каждую минуту... Двадцать шестого марта мне написала Соён и предложила съездить в небольшое путешествие на море. Я согласилась. Впервые в жизни я поеду на море... Великое путешествие начинается!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!