Глава 17. Уязвимость.
9 августа 2024, 16:19Я проснулась от того, что свет ударил мне в глаза. Что это? Что происходит? Еле открыв один глаз, я потянулась к телефону, что так раздражающе светился. Взяв его в руки, я поняла, что это не мой гаджет. А чей? Чей это телефон?! Я резко открыла глаза, пытаясь понять, что вообще происходит. Телефон беззвучно звонил, и на экране высветилось «Менеджер». Какой менеджер? Чей это, черт возьми, телефон?
Я вспомнила события прошлой ночи. Хёнджин... И резко повернулась влево, посмотрев на вторую часть кровати. Хёнджин! Хёнджин спит в моей постели! Вот черт! Я испугалась и натянула одеяло, пряча свою наготу.
Почему он ещё здесь? Разве он не должен был уйти? Ему же, вроде, надо с утра на репетицию. Он что-то такое вчера говорил. Тогда почему он ещё здесь?
Я потянулась за своим телефоном, чтобы проверить время. На часах было 7:20 утра. А разве ему не к семи на тренировку? Он забыл что ли? Поэтому ему менеджер звонит?
Я снова взяла телефон Хёнджина в руки. Там было много пропущенных звонков. Около шести от менеджера, чуть больше от Бан Чана, несколько пропущенных от Феликса и ещё немного от каждого мембера Stray Kids. Кажется, у него большие проблемы...
Я встала с постели и натянула на себя длинную футболку, чтобы не смущать Джини своей наготой. Да, он, конечно, меня уже видел, но... Теперь-то он больше не мой парень, так что нечего смотреть.
Я собиралась разбудить Хёнджина, но любопытство взяло надо мной верх. Мне захотелось проверить его телефон на переписку с девушкой. Я внимательно посмотрела на Хвана, проверяя. Убедившись, что он спит, я открыла его телефон и зашла в Kakao Talk. Там было много чатов с разными людьми, но из девушек среди них была только я. Странно... Может, они переписываются в другом месседжере? Наверно, шифруются. Да, сто процентов они шифруются. Тогда я зашла в альбом, чтобы найти их совместное фото. Однако и там были лишь его селфи, фото ребят из Stray Kids, ещё какие-то неизвестные мне парни, а также наши совместные фото. Так где же он её прячет?
Хёнджин пошевелился, переворачиваясь на спину, и я резко отложила телефон на прикроватный столик, делая вид, что не копалась в его гаджете. Убедившись, что Джини ещё не проснулся, я снова взяла его телефон в руки, чтобы продолжить своё расследование, но внезапно снова высветился входящий звонок. Звонил Феликс. Поразмыслив пару минут, я решила ответить.
- Алло, - нерешительно сказала я.
- А, - растерянно произнес Феликс, - Извините, а Хёнджин там?
Я посмотрела на спящего Хвана.
- Да, он здесь, - сказала я.
- А Вы можете передать ему телефон?
- Он спит.
- Нуна, это Вы? – спросил Феликс.
- Да, это я, - подтвердила я.
- А Вы можете разбудить Хёнджина?
- Я попробую.
- Разбудите его, пожалуйста. Мы все тут его ждем.
- Хорошо, я постараюсь, - сказала я и отключила вызов.
Я подошла к Хёнджину и подергала его за плечо.
- Вставай, - произнесла я.
Хван никак не отреагировал.
- Хван Хёнджин, - недовольно сказала я, - Быстро вставай.
Хёнджин что-то промычал, но продолжил спать.
- Хван Хёнджин! – раздраженно закричала я, - Выметайся из моего дома!
- Не хочу, - проворчал айдол и перевернулся на бок.
Я попыталась скинуть его с постели, но он оказался тяжелее, чем я думала. Поэтому попытка оказалась неудачной. Я сама чуть не упала, пытаясь его разбудить.
Снова зазвонил телефон Хёнджина. На этот раз это был Бан Чан. Я ответила.
- Алло.
- Здравствуйте, - спокойно сказал лидер группы, - Вы разбудили Хёнджина?
- Я пытаюсь, но... У меня не получается.
- Передайте ему трубку.
- Вы уверенны? – растерянно спросила я, - Он же спит.
- Просто передайте ему трубку, - спокойно ответил Бан Чан.
Я сделала так, как он сказал и приложила трубку к уху Хёнджина. И в этот момент я услышала из динамика много очень неприличных слов. Значение некоторых я даже не знала... Хван забрал телефон из моих рук и, сев на постели, сказал:
- Не ругайся. Бан Чан, не ругайся. Нет, я не забыл про тренировку. Да, я помню. Да помню я. Что ты ругаешься? Я просто забыл поставить будильник. Я вчера так устал, вот и забыл. Я сейчас приеду. Не важно, где я. Да, вызову такси и приеду. Не надо за мной приезжать. Я сам приеду. Да. Да, я понял. Скоро буду. Давай.
Хван отключил вызов и растерянно посмотрел на меня.
- Прости, - сказал он.
- За что? – удивилась я.
- За то, что остался у тебя, - смутившись, произнес Хёнджин, - Я думал немного вздремнуть, а потом поехать, но провалился в сон. Мне жаль.
- Все в порядке, - равнодушно сказала я, - Но тебе нужно уйти.
Хван растерянно оглянулся по сторонам.
- Я могу воспользоваться твоей ванной? – спросил он.
- Да, без проблем. Ванна вон там.
Хёнджин встал с постели, и я увидела, что он голый. Быстро закрыла глаза рукой и отвернулась. Я же не могу на него смотреть, если он уже мой бывший... Эм... Мой биас. Да, теперь он просто мой биас, и я должна уважать его личные границы.
- Я не смотрю, - сказала я, - Не переживай.
- Я переживаю, что не смотришь, - улыбаясь, произнес Джини, - Мне бы хотелось, чтобы ты смотрела.
Я покраснела от смущения.
- Иди уже в ванну, - недовольно сказала я.
Хёнджин оделся и прошёл мимо меня, закрывшись в ванной. Я тяжело выдохнула. Быстрее бы он уже ушёл, чтобы не смущать меня своим присутствием.
Спустя несколько минут Хван вышел из ванны с мокрыми волосами.
- А ты не заболеешь? – обеспокоенно спросила я.
Хёнджин растерянно посмотрел на меня.
- А почему я должен заболеть? – спросил он.
- Неважно. Иди уже, - недовольно сказала я и встала в коридоре, пытаясь выпроводить своего биаса.
Хван подошёл ко мне.
- Прости, что разбудил, - сказал он, - Постарайся поспать ещё хоть немного.
- Я сама разберусь, что мне делать.
Джини наклонился, чтобы поцеловать меня, но я отвернулась, не позволив ему это сделать.
- Что не так? – озадаченно спросил он.
- Я ещё зубы не чистила, - недовольно ответила я.
Хёнджин улыбнулся.
- Это неважно, - сказал он.
Он снова попытался меня поцеловать, но я закрыла лицо рукой.
- Я опять что-то сделал не так? – недовольно спросил Хван.
- Просто уходи, - раздраженно ответила я.
Хёнджин тяжело вздохнул.
- Чего ты злишься? – спросил он, - Неужели обиделась из-за того, что я тебя укусил? Если так, то я больше не буду.
- При чем здесь это? – недовольно спросила я.
- Значит, тебе понравилось? – улыбнувшись, спросил Хван.
- Нормально, - пробубнила я.
- Значит, в следующий раз я укушу тебя снова, - прошептал Джини.
Я покраснела от смущения.
- Хёнджин! – воскликнула я и посмотрела на айдола, - Не смей больше...
Я не успела договорить, как Хван поцеловал меня в губы, оставляя сладкое воспоминание о себе.
- Я напишу тебе, как освобожусь, - прошептал Хёнджин и вышел из моей квартиры.
Нет, он вышел из моей жизни. Навсегда. Оставив после себя лишь приятные воспоминания и бесконечную тоску.
Я прошла в комнату и легла на кровать. Взяла фотокарточку Хёнджина с прикроватного столика и взглянула, внимательно рассматривая его лицо. По моим щекам потекли слёзы... И на что я вообще рассчитывала, когда решила с ним переспать? Как я вообще к этому пришла? Почему я просто не бросила его? Почему сразу не бросила? Зачем было спать с ним? Кому от этого стало хуже? Мне. Мне! Зачем я переспала с ним? Ведь теперь мне ещё больнее... Зачем я сделала себе ещё больнее? Нужно было просто уйти, а не тащить его в постель... Как мне вообще пришло это в голову? Наверно, я просто хотела с ним переспать... Думала, что разочаруюсь, или... Или просто хотела почувствовать его любовь... В последний раз... Хотела хотя бы на одну ночь стать его любимой девушкой... Единственной девушкой... Может, стать его постоянной любовницей? Или хотя бы ещё один раз переспать с ним..? Нет, Кира, нет! Так нельзя! Забудь об этом! Даже думать не смей! Нет! Он обманул тебя. Ты должна его ненавидеть! Ненавидеть! Но почему... Почему я ненавижу только себя? Ненавижу за свою глупость, за свою наивность, за свою беспечность... А Хёнджин... А что Хёнджин? Он просто такой. Такой, какой он есть. Он ничего мне не обещал, я сама всё напридумывала. А он просто воспользовался мной. Потому что я позволила ему это сделать. Я просто стала очередным его достижением, не более того... И сама помогла ему переспать со мной. Что ж... Ни я первая, ни я последняя. И до меня такие были, и после меня тоже будут. А как же его девушка? Она знает, что он ей изменяет? И если знает, то... Она позволяет ему это делать? Или она не знает? Боже, как я буду ей в глаза смотреть? Да о чем я вообще думаю? Где я, и где она? Мы никогда не встретимся. Наверняка она даже не знает о моем существовании. Сомневаюсь, что Хёнджин ей рассказал.
Я села на кровать.
Так все, хватит. Соберись. Нечего сопли распускать. Все не так уж и плохо. По крайней мере, это была прекрасная ночь, и будет, что вспомнить в старости. А теперь нужно двигаться дальше. Жизнь на этом не закончилась. Я и дальше буду поддерживать его как его фанатка. Он все равно останется моим биасом. Так что мне не на что жаловаться. Я же получила ночь со своим кумиром. Настоящий секс, а не просто фантазии, как у других фанаток, тогда чего мне жаловаться? Я должна быть счастлива. Счастлива от того, что мой биас потратил на меня свое время. Тогда почему мне так грустно? Почему мне так больно?
На моих глазах снова выступили слезы.
- Хёнджин, - прошептала я и упала на одеяло.
***
Мне удалось поспать ещё пару часов, после чего я проснулась и поехала на работу. Чувствовала себя максимально разбитой, даже коллеги заметили, что со мной что-то не так. Но я отчаянно делала вид, что все в порядке, не желая посвящать их в подробности своей неудачной личной жизни. Хёнджин не писал, и я была этому рада. Неужели это все? Это конец? Да, это конец. Даже если он напишет, я не отвечу. Зачем мне отвечать ему? Мы оба получили, что хотели, и пора закончить этот парад лицемерия. Мы оба выйграли, и оба проиграли. Даже смешно. Запись на сегодня закончилась, и я поехала домой. По дороге зашла в магазин и купила кимбап. Сегодня нет желания готовить. Да и есть, если честно, совсем не хочется, но нужно заботиться о себе. Нельзя, чтобы из-за Хёнджина я плохо выглядела. И так на шее остался след от его укуса, как ещё одно издевательство от него. Думает, что он может кусать меня? Нет уж! Я не позволю. Моё тело принадлежит только мне. А моё сердце...? Его я заберу позже. Или выкину, если не получится забрать обратно... Я зашла в квартиру и прошла на кухню. Достала из кармана телефон и увидела сообщение от Хёнджина: «Ты выспалась? Надеюсь, у тебя все хорошо. Я сейчас занят, но давай вечером созвонимся. Что скажешь?» Зачем он мне пишет? Что ему нужно? Разве он не получил от меня то, что хотел? Или этого недостаточно? Чего ещё он хочет? Нет, Хёнджин, игра окончена. Я не стала отвечать и отложила телефон в сторону. Развернула кимбап и начала медленно есть. Аппетита совсем не было, потому что дурные мысли продолжали лезть в мою голову. Кто же его девушка? Кто эта святая женщина, согласившаяся терпеть Хёнджина? Или она совсем не святая? Может, она такая же, как и он? С кем он, блин, встречается? Насколько она лучше меня? Я снова взяла телефон в руки. Зашла в интернет и попыталась найти информацию о его девушке, но безуспешно. Тогда зашла в чат Stay. «Девочки, привет,» - написала я. Мне ответили несколько девчонок, которые были онлайн. «Слушайте, а кто-нибудь знает, с кем встречается Хван Хёнджин?» - спросила я. «А с чего ты взяла, что он с кем-то встречается?» - написала Настя, - «Я не видела такой информации.» «Я слышала, что у него есть девушка,» - написала я, - «И хочу узнать, кто это. Сто процентов, что у него есть девушка. Источник надежный.» «Что за надежный источник?» - написала Настя, дополнив сообщение смеющимся смайликом, - «Хёнджин сам лично что ли сказал?» «Нет, конечно, не он,» - написала я, - «Другой человек.» «Тогда почему это надежный источник? Мало ли, кто и что говорит. Правду мы все равно не узнаем, пока Хёнджин сам не признается.» «Так сказал человек, который хорошо знает Хёнджина,» - написала я, недовольная тем, что мне не верят. «Что это за знакомый такой?» - спросила Настя, - «Ещё скажи, что ты лично знаешь Хван Хёнджина.» Я остановилась и испуганно отложила телефон в сторону. Ведь и правда это звучит странно. По легенде я же не знакома ни с Ханом, ни с Хёнджином. Поэтому не могу владеть такой информацией. Блин, чуть не спалилась. Я снова взяла телефон в руки, чтобы попытаться выкрутиться. «Нет, я не знаю Хёнджина лично,» - написала я, - «Если бы знала, то спросила бы у него, а не у вас. Но кто я такая, чтобы сам Хван Хёнджин со мной общался? Где я, и где он? Просто слышала слух о его девушке. Вот и спросила.» И правда: кто я такая, чтобы сам Хван Хёнджин общался со мной? Слишком многое о себе возомнила. Дура. «Нет у Хвана никакой девушки,» - написала Лена, - «И никогда не было. Он чист как слеза.» Ага, конечно. Если бы она видела его прошлой ночью, то была бы другого мнения о нем. Какая слеза? Да он сам дьявол во плоти. «Так он же вроде с Кариной встречается,» - написала одна из девушек. «С Кариной?» - удивилась я, - «Что за Карина?» «Карина из Aespa. Я слышала, что они встречаются.» Я зашла в интернет и вбила в поиск Карину. Сразу вышла вся информация о ней. Я открыла фото. Ну, она красивая... Неудивительно, что она ему понравилась. Молодая, красивая, талантливая... Они ещё и одногодки. А я старая и некрасивая. Со мной только спать можно... А её-то он любит. Наверняка любит... И заботится о ней. Говорит ей всякие милые вещи. И танцует для неё.. Ох... Ненавижу. Ненавижу! Я отложила телефон в сторону и посмотрела на недоеденный кимбап. Есть совсем не хотелось, а после фото его девушки вообще начало тошнить, поэтому я убрала остатки еды в холодильник и упала на кровать. Меня снова накрыла волна отчаяния, и я зарыдала, вскрикивая от беспомощности.***
Прошло две недели. Всё это время Хёнджин продолжал мне писать, но я намеренно игнорировала его сообщения, даже не читала, боясь, что не сдержусь и захочу ответить. Зачем он вообще мне пишет? Почему он просто не может оставить меня в покое? Пусть идёт к своей Карине. Не хочу даже думать о нем. Но не получается... Я только и делаю, что думаю о нем. Думаю каждый чертов день! Просыпаюсь и вижу его фото. Я больше не могу смотреть на это фото! Но рука не поднимается его выкинуть... Выкинуть Хёнджина... Фото! Фото Хёнджина... Каждый раз, как смотрю на это фото, вспоминаю нашу ночь... Его губы... Тело... Кира! Соберись! Возьми уже себя в руки! После работы я решила заскочить в ресторанчик, чтобы перекусить. Мне снова лень готовить... Как обычно... Да и провести ещё один вечер, любуясь фоткой Хёнджина, – такая себе перспектива. Мне не хотелось возвращаться домой, где была лучшая ночь в моей жизни. Лучшая, но такая грустная... Мне слишком больно, но я сама являюсь причиной этой боли. Сама сделала себе больно, поэтому только мне за это отдуваться... Нужно идти домой и посмотреть правде в глаза. Принять новую реальность. Принять неизбежное... Да, мне больно, но не смертельно. Я справлюсь. Время лечит... И однажды мне станет все равно. Я в это верю. Я повернула на свою улицу и пошла в сторону дома. У входной двери заметила незнакомую фигуру в черном. Кто это? Неужели Убин нашёл меня? Нет, это совсем не вовремя. Я не в том состоянии, чтобы устраивать с ним разборки. А если не он, то кто? Кому я ещё нужна? Кому я могу быть нужна? Никому. Даже себе. Мне нужно было бы испугаться, но мне уже настолько все равно... Даже если это маньяк, что пришёл убить меня... Пусть убивает. Или я сама убью себя бесконечными мыслями о Хёнджине... Я устала, и внутри лишь одна пустота, безразличие и уязвимость. Я подошла ближе и со скучающим видом посмотрела на своего маньяка. - Что Вам надо? – спросила я, - Пришли, чтобы убить меня? Парень снял с себя капюшон и растерянно посмотрел на меня. - Это же я, - ответил Хёнджин. Я испугалась и рефлекторно дернулась в сторону. - Не узнала меня? – спросил айдол, - Или уже забыла, как я выгляжу? - Хёнджин? – растерянно спросила я, - Что ты здесь делаешь? Хван тяжело вздохнул. - А что мне ещё оставалось делать, если ты игнорируешь мои сообщения? - Может, просто стоило перестать писать? – недовольно спросила я. - Почему ты снова делаешь это? – озадаченно сказал Хёнджин, - Когда ты уже успокоишься? - Неужели ты так и не понял? – недовольно спросила я. - Что я должен был понять? Я тяжело вздохнула. - Пошли, - сказала я, - Поговорим у меня дома. Мы поднялись по лестнице, и я открыла дверь, позволяя Хёнджину зайти в мой дом в последний раз. - Так что я должен был понять? – растерянно спросил Хван. - Все кончено, - уверенно ответила я. - Что это значит? Ты бросаешь меня? Я отвернулась и устало потёрла переносицу. - Нет, я не могу бросить тебя, - сказала я, - Потому что мы уже давно не вместе. Мы уже давно никто друг другу. Мы расстались больше двух недель назад. - Расстались? – удивился Хёнджин, - Что? Кто? Кто так решил? Ты? Почему? - Мы оба так решили, - уверенно сказала я. - Оба? Оба?! Но я не принимал участие в этом решении. Почему ты решила за меня? Почему ты решила, что можешь решать за меня?! Кто дал тебе такое право?! - Ц-ц, не надо устраивать драму. Я не хочу это слушать. - Что я сделал не так?! Скажи! – отчаянно закричал Хван, - Что опять я сделал не так?! Я же сделал всё, что ты хотела! Всё! Чего ещё ты хочешь? Что мне ещё нужно сделать?! Скажи, и я все сделаю. Я всё сделаю для тебя! Я почувствовала себя некомфортно от его слов. - Зачем ты так говоришь? – спросила я, - Мне ничего от тебя не надо. Просто живи и будь счастлив. - Почему ты отталкиваешь меня? Я не понимаю. Зачем ты это делаешь? Что тебе не понравилось? Секс? Тогда я буду стараться ещё больше. В следующий раз я буду ещё лучше. Я обещаю! Я стану лучше ради тебя! - Хёнджин, - недовольно сказала я, - Мне ничего не надо. Мне ничего от тебя не надо. Просто уходи. - Я не хочу уходить. Я не уйду! - Хватит! – раздражённо закричала я, - Хватит. Я все знаю. Я знаю правду. - Что ты знаешь? – растерянно спросил Хван, - Какую правду? - Я все о тебе знаю. Можешь больше не притворяться. Всё кончено. Игра окончена, Хёнджин. И я выхожу из игры. - Какая игра? – спросил Хёнджин, - Я ничего не понимаю. О чем ты? - Всё ты знаешь. - Если бы знал, то не спрашивал, - недовольно сказал Хван, - Объясни мне, что происходит. - Просто уходи, - устало произнесла я, - Уходи. - Я не уйду, пока ты мне не объяснишь, - решительно сказал Хёнджин. Я почувствовала как слёзы неизбежно подступили к глазам. И я больше не могла их сдерживать. Видимо, сказалась усталость и неспособность самой справиться со своим эмоциональным состоянием. Меня снова накрыло... - Уходи! – отчаянно закричала я, толкнув Хёнджина, - Уходи! Почему ты просто не можешь уйти?! Почему ты не можешь оставить меня в покое?! Почему ты продолжаешь причинять мне боль?! Просто проваливай! Проваливай из моей жизни! Я опустилась на колени и заплакала. - Мне больно, - плача, сказала я, - Мне больно! Почему ты делаешь мне больно?! Хватит. Хватит! Оставь меня! Я не хочу тебя видеть. Уходи. Просто исчезни. Хватит причинять мне боль. Просто проваливай из моей жизни... Пошёл вон! Всё это время Хёнджин смотрел на меня, не находя слов или не решаясь перебить. Он смотрел на меня, и его глаза тоже покраснели. - Хорошо, - прошептал он, - Я уйду, если тебе от этого станет легче. Хван вышел из моей квартиры, захлопнув за собой дверь. И я осталась одна... Наедине со своей бесконечной болью...***
Прошло два дня. Хёнджин больше не писал мне, не приходил и не пытался хоть как-то связаться. Меня это более, чем устраивало. Я старалась лишний раз о нем не думать, хотя это было невозможно. Только вычеркнув его из своей жизни, я смогла понять, как много он для меня значит. Мне очень сильно не хватало того тепла и поддержки, которые он мне давал. Даже если это всё было неправдой... Мне не хватало его. Совершенно определённо точно мне не хватало Хёнджина. Не хватало его улыбки... Когда он улыбался мне, казалось, будто весь мир становится чуточку ярче. Не хватало его смеха... Иногда он наигранно смеялся, а иногда так искренне, но мне нравился каждый его смех. Мне нравилось всё в нем, даже если это было ложью. Он слишком сильно нравится мне, поэтому я не могу так просто его отпустить... Не могу отпустить и не могу удержать. Поэтому мне остается висеть где-то посередине, не понимая, что мне делать дальше. Как бы я ни сопротивлялась, я отдала ему своё сердце, и теперь... Теперь мне придётся жить без него... Это очень больно, но у меня нет выбора. Если я вернусь к Хёнджину, мне будет ещё больнее. Я просто буду жить в иллюзии бесконечного счастья, с каждым днём все больше и больше падая на дно... И однажды я разобьюсь... Уже окончательно... Я не могу это допустить. Поэтому пусть мне будет больно сейчас, пока я ещё могу себя спасти... Если я что-то чувствую, значит, я ещё жива. Значит, ещё не все потеряно. Я услышала, что мне пришло сообщение в Kakao Talk. Достала телефон из кармана, чтобы проверить. К моему удивлению, это было сообщение от Хана. «Привет,» - написал он, - «Нам нужно встретиться и поговорить. Это срочно. Когда у тебя есть время? Я приеду, куда скажешь.» Это очень странно. Уже на этой неделе Stray Kids улетают в мировой тур, поэтому у Хана точно не может быть времени, чтобы встретиться со мной. Тем более приезжать ко мне. Это не похоже на обычную дружескую встречу. Да и в прошлый раз мы расстались не очень по-дружески. Если он это пишет, видимо, произошло действительно что-то серьёзное. И меня это пугает. Неужели что-то случилось с кем-то из ребят? Хёнджин? Нет, с ним ничего не могло случиться. Я просто снова себя накручиваю. С Хёнджином все в порядке. Я уверенна, что он в порядке. Но все равно надо встретиться с Ханом и узнать, что происходит. «А когда у тебя есть время?» - спросила я, - «Я не сильно занята.» «Тогда давай встретимся сегодня в девять вечера,» - написал Джисон, - «Куда мне подъехать?» «Приезжай в ту кофейню, где встречались в прошлый раз,» - написала я, - «А к чему такая срочность? Что-то случилось?» Хан не отвечал несколько минут, но потом написал: «Я тебе всё объясню при встрече. Сильно не переживай. Увидимся в девять.» Сильно не переживай? Это что такое? Что это значит? Так все-таки есть повод, чтобы переживать? До этого я не переживала, но теперь мне стало не по себе. Значит, действительно что-то случилось. Неужели что-то с Хёнджином? Он же два дня уже не пишет... Нет, я не буду об этом думать! Не буду себя накручивать! Я ведь даже не знаю, что произошло, а уже начинаю переживать. Уверенна, что ничего страшного. Если бы действительно что-то случилось с Хёнджином, агентство бы уже сообщило об этом. Да и с чего с Хёнджином что-то произойдет? Даже если он поссорился со своей девушкой, я здесь при чем? Хан не стал бы отвлекать меня по этому поводу. Значит, дело не в Хёнджине. Почему я во всех проблемах вижу Хёнджина? Хан ведь ничего про него не говорил, это я сама придумала. Мне нужно просто перестать думать о Хёнджине... Если бы это было так просто...***
Я приехала в кофейню на встречу с Ханом. Он встретил меня улыбкой, но я не смогла ни заметить его уставший вид. Это неудивительно: на днях они улетают в мировой тур, и мне даже страшно представить, как много у них сейчас работы. - Привет, - улыбаясь, сказал Джисон, - Как ты? - Привет, - улыбнувшись, произнесла я, - У меня все в порядке. Сам как? Выглядишь уставшим. Хан немного смутился. - Я и правда очень сильно устал, - сказал он. - Тогда зачем было приезжать? – удивилась я, - Отдохнул бы в общежитии. - Я не мог это так оставить, - расстроенно сказал Джисон, - Я обязан рассказать тебе. - О чем рассказать? - Я соврал, - виновато произнес Хан, - Я снова соврал тебе. Прости. Я растерянно посмотрела на айдола. - О чем ты соврал мне? – спросила я. Джисон тяжело вздохнул. - Насчёт Хёнджина, - ответил он, - У Хёнджина нет девушки. Он встречается только с тобой. Я застыла и, кажется, на мгновение потеряла дар речи. - Что? В смысле? – спросила я, - Как нет девушки? Есть же. Он же встречается с этой... Как там её? Ну... В общем, с той айдолкой. - Да нет у него другой девушки, - уверенно ответил Хан, - Я же говорю, что соврал тебе. Да, у него была девушка, но они расстались больше года назад. Если это вообще можно назвать отношениями. Она тоже айдол, поэтому у них не получалось состыковать расписание. За те два месяца, что они были вместе, они виделись раза три от силы. А потом произошёл этот скандал со школьным буллингом, и она бросила его. Побоялась, что это отразится на её репутации. - Какая жестокая женщина, - возмутилась я, - Как она могла так поступить с Хёнджином? Ему нужна была поддержка, а она бросила его в самый тяжёлый период его жизни. - Её тоже можно понять. Она испугалась. Они не были настолько близки, чтобы она стала рисковать своим будущем ради Хёнджина. Поэтому Хёнджин никогда не винил её. - Хёнджин слишком добрый, - недовольно сказала я, - На его месте я бы злилась. И кто эта ужасная женщина? Как её зовут? - Но ты же понимаешь, что я не могу тебе сказать. Айдолы никогда не выдают друг друга. Даже если мы с кем-то встречаемся, то никогда не подставляем, а, наоборот, помогаем. Этот мир и так слишком жесток. Одно неверное движение, и можно потерять всё. Так что я тебе не скажу, чтобы не навредить ни ей ни Хёнджину. Да это и не важно. Всё, что тебе нужно знать: на момент, когда Джини познакомился с тобой, он уже давно был без отношений. - Почему ты решил рассказать мне об этом? – удивленно спросила я, - Зачем ты сначала соврал, а теперь говоришь правду? Чего ты хочешь от меня? Хан тяжело вздохнул. - Я давно начал подозревать, что между тобой и Хёнджином что-то происходит, но до последнего отказывался в это верить, - произнес он, - Я видел, что Хёнджин меняется, да, я понимал, что у него кто-то появился, но хотел ошибаться. Я просто хотел, чтобы это была не ты, но всё указывало именно на тебя. Поэтому я напрямую спросил, но ты уверила меня, что не встречаешься с Хёнджином. И я повелся. Думал, что ты не станешь меня обманывать. И эта ложь была слишком удобной... Для меня. Я продолжил жить в своей иллюзии. Я поверил. Но во время карантина, когда Хёнджин вышел из комнаты, я увидел в его телефоне сообщение от тебя. Я хотел посмотреть, узнать, зачем ты ему пишешь. Я знаю, как ужасно это звучит, но я потерял контроль из-за ревности и готов был пойти даже на такую мерзость. Мне стыдно. К счастью, я не успел посмотреть, потому что Хёнджин вернулся в комнату. Потом, на его день рождения, когда Джини спал, я видел, что ты прислала ему видео. И тогда я начал осознавать, что ты обманула меня. Это не было похоже на дружескую переписку. Я понял, что вы не друзья, но малейшая надежда всё же оставалась во мне. Я до последнего не хотел верить, что вы встречаетесь. Но когда я увидел вас в танцевальном зале... Когда я увидел, что он трогает тебя... Мне захотелось переломать ему руки. Чтобы он больше никогда не смог к тебе прикоснуться. Джисон остановился и, сняв очки, устало потер глаза. - Я понимаю, как это звучит, - продолжит он, - И сейчас мне стыдно это говорить, но... Я возненавидел Хёнджина, завидовал и ненавидел. Я хотел, чтобы он умер... Я не смог совладать со своими чувствами и позволил им взять надо мной верх. Мне было больно. Очень больно. И поэтому я хотел сделать больно вам. Я чувствовал себя преданным и жаждал мести. Тогда мне казалось, что, если вы расстанетесь, я буду счастлив. Я ошибался. Я так сильно ошибался. Если бы я тогда знал, чем это всё закончится, я бы никогда не поступил так с Хёнджином. Это моя вина. Хан снова снял очки и вытер проступившие слезы. - Это я виноват, - плача, сказал он, - Из-за меня Хёнджин пострадал. - Что? – испуганно спросила я, - Что с Хёнджином? Что с ним?! Что?! Джисон тяжело вздохнул. - Хёнджин сказал, что пойдет в душ, - вспоминая, ответил он, - И мы не придали этому значение. Потому что не знали, что твориться у него на душе. Хёнджин не показывал, он решил пережить это в одиночестве. Прошёл час, два часа, а Хёнджин так и не вышел из ванны. Я постучал в дверь, но он не ответил. Тогда я сказал Бан Чану. В итоге, мы все собрались у двери, пытаясь достучаться до Джини. Но ответа не было. Мы звонили ему на телефон, но он также не отвечал. Тогда-то я и понял, что это всё из-за меня. Я рассказал пацанам, что случилось, и они не на шутку перепугались. Было принято решение выломать дверь. Это оказалось не так просто, как я думал. После неудачных попыток, Бини наконец-то удалось выбить замок. Когда мы открыли дверь, Хёнджин сильно испугался и начал ругаться на нас. Но это было неважно. Главное, что он был жив. - Что он там делал? - Сидел на полу. - Он плакал? - Да. Я тяжело вздохнула. Это ужасно, но... Самое главное, что Хёнджин жив. Остальное решаемо. - А почему Хёнджин закрылся в ванной? – задумавшись, спросила я, - Он же не собирался покончить с собой? - Хёнджин никогда бы это не сделал! – дрожащим голосом закричал Хан, - Он сильный! Тебе ясно, Хёнджин сильный! Да даже если бы он подумал о таком, я бы ему не позвонил что-то с собой сделать. Не важно, что мы ссоримся. Джини мне как брат. И я очень сильно люблю его. Поэтому я никогда не позволю ему что-то сделать с собой. - Как сейчас Хёнджин? – обеспокоенно спросила я, - Он в порядке? Джисон тяжело вздохнул. - Физически он в порядке, - ответил он, - Работает. Но его ментальное состояние оставляет желать лучшего. Хёнджин снова закрылся в себе. Он снова вернулся в депрессивную стадию. Поэтому мы все за него сильно переживаем. - Но он же поправится? – обеспокоенно спросила я, - Пройдет время, и он поправится. - Я чувствую себя виноватым перед ним, перед тобой, - ответил Хан, - Это всё из-за меня. Я повел себя как последний мудак. И теперь просто пытаюсь хоть что-то исправить. - Не вини себя, - сказала я, - Ты действовал на эмоциях. Каждый может ошибаться. Джисон отрицательно покачал головой, не желая соглашаться с моими словами. - Эта ошибка стоила мне слишком дорого, - произнес он, - Именно поэтому я здесь. Я должен все исправить. Я хочу, чтобы ты вернулась к Хёнджину. Я растерянно посмотрела на него. - Ты хочешь, чтобы я вернулась к Хёнджину? - Да, я хочу этого, - уверенно сказал Хан, - Только так я смогу помочь Хёнджину. Только так он снова станет собой. Ты ему очень нравишься. Ты правда нравишься ему. И он винит себя. Он так и будет винить себя, пока окончательно не уничтожит. Я не могу это допустить. Напиши ему. Я растерялась. Как он может просить меня о таком? А как же мои чувства? Мне очень жаль Хёнджина, но, может, так будет лучше? Если мы уже расстались, разве стоит давать этим отношениям второй шанс? Не сейчас, так потом все равно будет больно. Может, стоит оставить всё как есть? У нас все равно не может быть будущего. - А если я не хочу? – задумчиво спросила я, - Если я не хочу быть с Хёнджином, что тогда? Джисон растерянно посмотрел на меня. - Почему ты не хочешь быть с ним? – спросил он, - Он же тебе нравится. Разве нет? - Да, он мне нравится, но... Я не думаю, что мы сможем быть вместе. Это все очень сложно... - Тогда тебе нужно исчезнуть, - недовольно сказал Хан. - Исчезнуть? – удивилась я, - Что это значит? - Спрятаться так, чтобы Хёнджин тебя не нашёл. - А он будет меня искать? Зачем? - Джини доверчивый, он легко привязывается к людям. И никогда так просто не отпускает тех, кто ему дорог. - Я ему дорога? – удивилась я. - Это тебе нужно спрашивать не у меня, а у него. Но я думаю, что ты очень дорога ему. Иначе он бы так не переживал из-за тебя. Я задумалась. И в какой момент Хёнджин успел так сильно ко мне привязаться? Я не заметила. Неужели я все это время игнорировала его чувства? Я была так невнимательна к нему. Из-за этого он пострадал. - Если всерьёз намерена бросить Джини, то тебе нужен план, - добавил Хан, - Но я тебе помогать в этом не буду. Если обидишь Джини, я тебе это не прощу. - У меня нет цели обижать Хёнджина, - уверенно сказала я, - Он мне тоже очень дорог. Но я правда не знаю, что мне делать. Встречаться с ним? Насколько это вообще всё реально? Где гарантии, что не произойдет что-то еще? И как долго мы сможем быть вместе? А если не вместе... Смогу ли я его отпустить? Очевидно, что нет. Часть меня всегда будет любить его... Джисон тяжело вздохнул. - Разбирайтесь сами, - произнес он, вставая со стула, - Меня это уже не касается. Я сказал тебе правду, а дальше решай сама. Хочешь встречаться с ним, так встречайся. Хёнджин будет счастлив. А если нет, если хочешь бросить его, то свали куда-нибудь, пока мы будем в туре. И не переживай за Джини: у него есть я, Бан Чан и другие пацаны. Мы его вытянем из этой депрессии. Вот только не надо ему устраивать эмоциональные качели, ладно? Относись к нему бережно. Он все-таки человек, и ему тоже бывает больно. - Да, я тебя услышала. - Мне пора, - сказал Хан и, не дождавшись моего ответа, вышел из кофейни. Я снова осталась одна. Что я делаю? Как я пришла к этому? В какой момент я свернула не туда? Осуждаю его бывшую девушку, а чем я лучше? Я ведь тоже бросила его. Бросила в тот момент, когда он нуждался в моей помощи. Хёнджин открылся мне, а я ударила его в самое сердце... Нет, я не лучше неё, я хуже. Намного хуже. Я забивала на его чувства. Никогда не придавала им значения. Потому что не верила в его чувства или не хотела верить. Я никогда на сто процентов не относилась к нему как человеку. Он всегда в первую очередь был для меня биасом, и поэтому я многого не замечала. Я ведь ещё и переспала с ним. Наверно, он думает, что я его использовала, чтобы затащить в постель... В какой момент я стала такой жестокой? Даже сама себя не узнаю... Что со мной? Что я делаю? Куда меня понесло? Как я могла так обидеть Хёнджина? Он светлый, добрый, ранимый человек, а я... Я ужасна. Ужасна! Я не заслуживаю Хёнджина! Не заслуживаю, чтобы он даже смотрел в мою сторону! На моих глазах появились слёзы. Почему я такая жестокая? Да что со мной не так?! Я должна всё исправить, должна хотя бы извиниться перед Хёнджином. Это меньшее, что я могу для него сделать. Да, я обязана перед ним извиниться. Не думаю, что он простит меня, но... Надеюсь, он хотя бы прочитает моё сообщение. Может, от этого ему станет легче. Я вышла из кофейни и достала телефон из кармана. Нужно написать ему и извиниться. Звонить не стоит: наверняка он занят. Просто напишу и извинюсь. «Прости,» - написала я, - «Я думала, что у тебя есть другая девушка, поэтому разозлилась. Прости меня, если сможешь. Мне очень стыдно.» Я отправила сообщение, и спустя пару минут Хёнджин прочитал его. Поступил входящий видео-звонок. Я немного испугалась, но решила ответить. Дрожащими руками я приняла вызов и увидела Джини. - Кира, - недовольно сказал Хван, - Какая ещё другая девушка? Ты серьезно? - И тебе привет, - покраснев от стыда, произнесла я, - Хорошо выглядишь. Хёнджин раздражённо поправил волосы, убирая чёлку назад. - Не уходи от ответа, - сказал он, - Какая ещё другая девушка? - Мне сказали, что у тебя есть другая девушка, - виновато произнесла я. - Кто сказал? Не думаю, что мне стоит рассказывать про Хана. Они же, вроде как, помирились. Так что не нужно их снова ссорить. - Это неважно, - сказала я. Хван тяжело вздохнул. - Почему ты веришь кому угодно, кроме меня? – недовольно спросил он, - В любом случае, я знаю, что это Джисон сказал тебе. - Откуда ты знаешь? – удивилась я. - Он сам мне вчера рассказал, когда пришёл извиняться. А теперь, видимо, он извинился перед тобой. Поэтому ты мне написала. - Ты злишься на него? - Нет, - уверенно сказал Хёнджин, - Я не злюсь на Хана. Его чувства мне более, чем понятны. - Значит, ты злишься на меня? – обеспокоенно спросила я. - На тебя я тоже не злюсь. Я растерялась. - Я злюсь на себя, - продолжил Хван, - Проблема не в том, что Хан сказал тебе, а в том, что ты поверила. Значит, я дал тебе повод усомниться в себе. Я дал тебе повод думать, что могу изменять тебе, не смог доказать, что мои чувства к тебе искренние. Я причинил тебе боль. Так что виноват здесь только я. И мне нести за это ответственность, а не тебе и не Хану. Это только моя вина. - Нет, Хёнджин, - растерянно сказала я, - Ты не виноват. В этом нет твоей вины. - Нет, это моя вина, Кира, - уверенно произнес Хван, - Я знаю, что наши отношения начались не лучшим образом. Мне до сих пор стыдно за то, что я нагрубил тебе на фотосессии. - Ты все ещё переживаешь из-за этого? – удивилась я, - Да забудь уже. Столько времени прошло. - Я не могу об этом забыть. Нет, я не должен об этом забывать. Я повёл себя как идиот. Именно тогда у тебя сложилось неправильное представление обо мне. Да, я обманул тебя. И продолжал обманывать, потому что не мог в открытую сказать тебе о своих чувствах. Но когда я решил тебе признаться, когда я признался тебе в своих чувствах, в тот момент я решил, что больше никогда не буду обманывать тебя. Потому что я знал, что, если обману тебя, то потеряю. Но было уже слишком поздно. В тот момент ты больше не верила мне. Я опоздал. Это моя вина. - Всё было не так. Я верила в твои чувства. - Очевидно, что этого было недостаточно, раз ты так просто поверила Хану. Я же видел, что что-то происходит, я знал, что ты что-то задумала, но не остановил тебя. Даже тогда, когда я видел твои слёзы, я ничего не сделал. Я испугался и просто сбежал. Я не должен был убегать. Я поступил незрело. Я видел, что тебе плохо, но ничего не сделал. Так как ты можешь говорить, что я не виноват? Хёнджин тяжело вздохнул. - Я не знаю, почему ты извиняешься передо мной, - продолжил он, - Это я должен перед тобой извиняться, но я даже этого не смог сделать. Я просто сбежал от проблемы как трус. Я жалок. На моих глазах выступили слезы. - Перестань! – воскликнула я, - Зачем ты это делаешь? Зачем ты так говоришь? Хватит убивать себя. Я знаю, что ты заперся в ванной. Что ты собирался с собой сделать, а? Что ты собирался с собой сделать, Хёнджин?! Хван смутился. - Я ничего не собирался с собой сделать, - сказал он, - Просто хотел побыть один. Знаешь, очень сложно остаться одному, когда живёшь с семью парнями. А мне просто нужно было время, чтобы побыть одному и немного подумать. Что в этом такого? - Ты плакал? Хёнджин отвёл взгляд в сторону. - Я больше не буду плакать, - смутившись, сказал он, - Я буду сильным. Ради тебя. - Я не хочу, чтобы ты так доводил себя. Ты всех перепугал, Хёнджин! - Прости, что заставил тебя волноваться, - виновато сказал Хван, - Я не думал, что ты об этом узнаешь. Но мне уже лучше. Все благодаря Минхо. - Минхо? – удивилась я, - При чем здесь он? - Он очень сильно помог мне. Мне нужно было выговориться, а Минхо умеет слушать. - Правда? Мне кажется, ему вообще все равно, что происходит вокруг. - Это не так, - улыбнувшись, произнес Хёнджин, - Минхо кажется безразличным и отстранённым, но он совсем не такой. Просто он по-другому проявляет свои чувства. Когда мне нужно выговориться, нет никого лучше, чем Минхо. Он может долго слушать, не перебивая. Да, он бывает груб в своих высказываниях, но всегда говорит правду. Он никогда не скажет что-то вроде «Забей, все будет хорошо», он вообще редко даёт советы. Обычно он даёт мне возможность самому прийти к выводу, не навязывая свое мнение. И Минхо умеет решать проблемы, даже самые критические. Поэтому он был первым человеком, с которым я захотел поговорить. - Он у вас что-то вроде психолога? – удивилась я. - Да, когда находится в своей спокойной стадии, - улыбаясь, сказал Хван. - Но ведь Феликс твой лучший друг. Почему ты не поговорил с ним? - Я поговорил с ним, но в последнюю очередь. - Почему? – удивилась я. - Феликс слишком эмоциональный, - улыбаясь, сказал Хёнджин, - Он бы заплакал ещё в начале моего рассказа, не дав мне договорить. Тогда мне бы пришлось успокаивать его. А я сам тогда был не в лучшем эмоциональном состоянии. Поэтому решил поговорить с ним после того, как обсудил свои проблемы с другими парнями и более менее успокоился. В любом случае, я благодарен каждому за поддержку. Мы как настоящая семья. Наверно, в этом наша сила. - Я рада, что рядом с тобой есть люди, готовые всегда поддержать тебя. - Мне бы хотелось, чтобы ты стала одним из таких людей. Я знаю, что тебе тоже сложно, но мы можем стать поддержкой друг для друга. Если ты перестанешь отталкивать меня и позволишь стать для тебя близким человеком. - Что это значит? – удивилась я. - Если ты не против, давай снова будем вместе, - улыбнувшись, произнёс Хван, - Я обещаю, что стану лучше. Я растерялась. Хёнджин даёт мне второй шанс? После всего того, что я сделала? Неужели я настолько дорога ему, что он готов на всё закрыть глаза? Не могу поверить... А я? Готова ли я снова быть с ним? Я об этом даже не думала... Не рассчитывала на такой исход событий... Что же делать? - Значит, у тебя правда нет другой девушки? – обеспокоенно спросила я, переводя тему, - Её правда нет? Хёнджин усмехнулся. - Да какая вторая девушка, Кира? – спросил он, - Где бы я нашёл на нее время? Я уже не помню, когда в последний раз высыпался. Не помню, когда в последний раз нормально ел. У меня всё тело болит от бесконечных тренировок, и голова раскалывается от музыки. Я просто хочу упасть и ничего не делать. Но я не могу. Ещё мне нужно находить время на тебя и на общение с фанатами через Bubble. Хотя туда я редко захожу в последнее время. - Неужели тебя все ещё преследуют хейтеры в Bubble? - Это не твои проблемы, - уверенно сказал Хван, - Не думай об этом. - Почему компания не защищает тебя? – с непониманием спросила я, - Это уже давно перешло все границы. - Мне приятно, что ты переживаешь за меня, - улыбнувшись, ответил Хёнджин, - Но не уходи от темы. Так ты будешь снова со мной встречаться? Блин, что же делать? Я не знаю, что ему сказать. Я не была к такому готова. - А кем была твоя бывшая девушка? – спросила я. Улыбка спала с лица Хвана. - Какое отношение это имеет к делу? – недовольно спросил он. - Мне важно это знать. - Это было давно, и уже не имеет значения. Я с ней не общаюсь, так что у тебя нет повода ревновать. - Она же айдол, да? - Да. - Как её зовут? - Она просила меня не говорить. Не хочет, чтобы кто-то знал. - Это Карина, да? - Нет, не Карина, - уверенно сказал Хёнджин, - Другая девушка. И хватит уходить от темы. Ты должна ответить мне сейчас. - Так ты все равно в тур улетаешь, - произнесла я, - Скажу, когда вернёшься в Сеул. - Я не могу так долго находиться в состоянии неопределённости, - недовольно сказал Хван, - Если не хочешь быть со мной, то так и скажи. Зачем оттягивать неизбежное? - Нет, я хочу быть с тобой, - уверенно произнесла я, - Но меня пугает будущее. Как я буду без тебя все это время? Когда ты там возвращаешься из своего тура? - В конце июля. - В конце июля?! – воскликнула я, - Это слишком долго. Хёнджин усмехнулся. - Я буду звонить тебе, - сказал он, - Я тебя не оставлю. Только дай мне ещё один шанс. Я тяжело вздохнула. - Хорошо, - согласилась я, - Давай снова попробуем. Хван улыбнулся. - Ты не пожалеешь, - сказал он. Я заметила, что к Хёнджину со спины кто-то подошёл. Джини сидел на полу, поэтому я не могла увидеть лицо подошедшего, но было очевидно, что это кто-то молодой. Наверно, кто-то из парней Stray Kids. - Хёнджин, там... – растерянно произнесла я, заглядывая ему за спину. - Что? – удивился Хван. - Позади тебя. Хёнджин напрягся. - Что там? – спросил он, - Призрак? - Нет, не призрак. Обернись. - Мне страшно, - обеспокоенно сказал Джини. - Да нет там ничего страшного, - улыбнувшись, произнесла я, - Просто обернись. Хван нервно сглотнул. - Там точно не призрак? – спросил он. - Точно. Посмотри сам. Хёнджин медленно повернулся и вздрогнул, едва не выронив телефон из рук. - Черт, Минхо! – закричал он, - Напугал! Что ты здесь делаешь? - Слежу за тобой, - спокойно сказал Ли Ноу. - Не надо за мной следить, - недовольно произнес Хван, - Иди и следи за кем-нибудь другим. Я занят. - Что делаешь? – спросил Минхо. - Разговариваю по телефону. Ли Ноу сел на корточки и заглянул в телефон Хёнджина. - Это она, да? Твоя девушка? – спросил он, смотря на меня, - Ну, привет, хулиганка. Или правильнее назвать тебя роковой женщиной? Вон как довела нашего Джини. - Свали уже, - недовольно сказал Хёнджин, толкая друга в плечо. - Нет. Не хочу, - равнодушно произнес Ли Ноу, садясь рядом, - Я хочу побыть с тобой. - Давай потом. Я занят. Минхо внимательно посмотрел на Джини, не отводя взгляд. - Минхо, иди уже, - недовольно сказал Хёнджин. - Нет. Хван раздражённо убрал волосы с лица. - Кстати, тебя Бан Чан звал, - сказал он. - Правда? – удивился Минхо. - Нет, - недовольно сказал Джини, посмотрев на друга, - Просто уйди. - Тогда не уйду, - уверенно произнес Ли Ноу. Хёнджин тяжело вздохнул. - Хорошо, - сказал он, - Ты можешь съесть моё печенье. Минхо радостно улыбнулся. - Вот это другой разговор, - произнес он, вставая, - Я пошёл. Когда Минхо вышел из танцевального зала, я спросила: - Почему Ли Ноу всегда такой странный? - Он просто беспокоится обо мне, - улыбнувшись, ответил Хван. - В этом есть что-то криповое, - озадаченно сказала я. - Вовсе нет, - улыбаясь, произнес Хёнджин, - Ты просто его плохо знаешь. - Не думаю, что мы сможем подружиться. Он слишком странный для меня. - А ты ему понравилась. Он даже немного расстроился, когда мы расстались. - Удивительно. - Так, значит, мы снова вместе? – улыбаясь, спросил Хёнджин. - Да, вместе, - смутившись, ответила я, - Ты снова мой парень. Хван смутился. - Это лучшая новость за сегодняшний день. Это точно. Я бы даже сказала, что это лучшая новость за последние несколько недель. - Не хочу тебя расстраивать, но мне нужно идти, - сказал Хёнджин, - А то сейчас придёт не только Минхо. - Да, я понимаю. - Но я тебе скоро напишу, - улыбаясь, произнес Хван, - Только не игнорируй мои сообщения. - Обещаю, что больше никогда не буду игнорировать твои сообщения, - улыбнувшись, сказала я. Хёнджин отправил мне воздушный поцелуй. - Пока, пока, - сказал он. - Пока, Джини, - смутившись, произнесла я. Хван отключил звонок. Я почувствовала, как бегут мурашки по всему телу. Снова почувствовала, как мир наполнился красками, как в меня вернулась жизнь. Я радостно завизжала от счастья, напугав мимо проходившую пожилую пару. Но мне все равно. Я просто безумно счастлива в эту минуту.***
На часах было около одиннадцати вечера. Я вышла из душа, натянула уютную пижамку и удобно устроилась в постели, включив новую дораму про любовь. Внезапно раздался звонок в дверь. Я напряглась. Кого это принесло в столь поздний час? Я никого не жду... Странно. И даже немного страшно. Я подошла к двери, проверяя камеру наружного наблюдения. Перед моей дверью стоял Хёнджин. Что? Что?! Почему он не предупредил, что придёт?! Я опустила голову и взглянула на свою пижаму с мишками. Черт! Он не должен увидеть меня в таком виде! Я пулей метнулась к шкафу, быстро скинула с себя пижаму и натянула длинную футболку. Снова подбежала к двери, собираясь открыть, но увидела в зеркале свое лицо и мокрые волосы. Чёрт! Хёнджин не должен увидеть меня без макияжа, иначе я ему разонравлюсь! Что же делать? Что делать?! Я быстро схватила кепку с полки и натянула её пониже на глаза, чтобы спрятать ненакрашенное лицо. Сделав невозмутимый вид, я открыла дверь. - Привет, - улыбнувшись, сказал Хёнджин, - Прости, что так поздно, но я не мог улететь, не попрощавшись с тобой. - Заходи, - улыбнувшись, произнесла я. Хван зашёл в мою квартиру. - Я ненадолго, - сказал он, - Такси ждет меня снаружи. У меня через пять часов самолёт, и сейчас я должен собирать вещи вместе с остальными, но... Я хотел увидеть тебя, поэтому я здесь. - Я рада, что ты приехал, - улыбаясь, произнесла я, - Я тоже хотела тебя увидеть. Хёнджин наклонился ко мне. - Почему ты в кепке? – прошептал он. Я растерялась. - Я часто хожу дома в кепке, - придумала я, пытаясь выкрутиться, - А ты так не делаешь? Джини усмехнулся. - Нет, я так не делаю, - сказал он. Хёнджин взялся за козырёк, собираясь снять с меня кепку. Я не позволила, крепко прижимая головной убор к голове. - Что ты делаешь? – улыбаясь, спросил Хван. - Мне в кепке удобнее. - А мне она мешает. Джини снова попытался снять с меня кепку, но я продолжила сопротивляться. - Кира, - улыбаясь, сказал Хёнджин, - Что происходит? Я тяжело вздохнула. - Не смотри на меня, - произнесла я, - Я не накрашенна. - Это не важно. Для меня ты всегда красивая. Я с недоверием посмотрела на своего парня. - А если я заболею, то все равно останусь красивой? – спросила я. - Конечно. А что от этого измениться? Тебе же станет лучше. - А если я растолстею? – продолжила допрашивать я, - Что тогда? Бросишь меня? - Нет, - уверенно сказал Хван, - С чего вдруг? Это же все равно будешь ты. - Тебе вообще плевать, как я выгляжу? – недовольно спросила я. - Нет, мне не плевать. Но главное, чтобы тебе нравилось. Кира, ты правда думаешь, что я запал только на внешность? Это не так. Я не могу полюбить кого-то только из-за внешности. И надеюсь, что я тебе тоже нравлюсь не только из-за внешности. - Раньше ты мне нравился только из-за внешности. Но теперь внешность стала лишь приятным бонусом к хорошему характеру. Хёнджин смутился. - Со временем я стану ещё лучше, - сказал он, - Я стану для тебя идеальным парнем. Достаточно идеальным, чтобы ты полюбила меня. - Хёнджин, - растеряно произнесла я, - Тебе не нужно быть идеальным. Ты и так мне очень нравишься. Просто будь собой. - А как бы ты хотела, чтобы я выглядел? – спросил Хван. - Что? – удивилась я, - Не знаю. Разве я могу решать? - Моя внешность мне не принадлежит, - расстроенно сказал Джини, - Я не могу решать, в какой цвет мне покрасить волосы или как подстричься. Но если бы мог... Каким бы ты хотела видеть меня? Я задумалась. - Мне очень нравились твои розовые волосы, - произнесла я. - Нет, только не розовые волосы, - улыбаясь, сказал Хёнджин, - Я ненавидел эти розовые волосы. Вообще не люблю розовый цвет. - А какой цвет волос ты хотел бы для себя? С каким цветом тебе комфортно? - Я хочу вернуть свои черные волосы. Они мне очень нравились, но фанатам нравятся светлые... Поэтому компания красит меня в светлый. - Тебе не нравятся твои светлые волосы? – удивилась я, - Но тебе так идет. - Я просто устал. И меня расстраивает качество моих волос из-за постоянного обесцвечивания. Хочу немного отдохнуть и вернуться к натуральному цвету. - Может, к следующему камбэку тебя снова покрасят в черный. - Пока не знаю. Хёнджин проверил свой телефон. - Время идёт слишком быстро, - расстроенно сказал он, - Мне нужно идти. Он снял с меня кепку и страстно поцеловал в губы, прижимая меня к стене. Я начала таять в его объятьях... Неужели я всерьёз была готова от него отказаться? Не могу поверить. - Черт, - прошептал Хван, - Мне правда нужно ехать. Давай продолжим, когда я вернусь. Ты только дождись меня. - Так говоришь, будто в армию уходишь, - усмехнувшись, сказала я. - Не в армию, но все равно надолго, - смутившись, произнес Хёнджин, - Поэтому дождись меня. Постарайся за это время не придумывать никаких новых девушек, или ещё непонятно что, идёт? - Не могу тебе обещать, - улыбаясь, сказала я, - Но постараюсь. - Кира, отношения – это взаимодействие двух людей. Если у тебя будут какие-либо сомнения на мой счёт, если тебя будет что-то не устраивать в наших отношениях, скажи мне об этом. Поговори со мной, прошу. Не делай поспешных выводов. Не решай за меня, ладно? Я тоже состою в наших отношениях, и тоже имею права голоса. - Да, я поняла, - смутившись, произнесла я, - Не волнуйся об этом. Если я захочу тебя бросить, я сразу скажу тебе об этом. Хёнджин недовольно посмотрел на меня. - Хватит сопротивляться, - сказал он, - Ты моя, Кира. Моя. Я растерянно посмотрела на него. - Что это значит? – недовольно спросила я, - В смысле «твоя»? Я своя. Я принадлежу только себе. Хван прижал меня к себе, заключая в крепкие объятья. - Нет, теперь ты принадлежишь мне, - уверенно сказал он, - А я принадлежу тебе. Радуйся: ты заполучила Хёнджина из Stray Kids. - Хёнджин! – воскликнула я, вырываясь. Хван рассмеялся. - Разве ты не этого хотела? – спросил он. - Мне не нужен Хёнджин из Stray Kids, - недовольно ответила я, - Мне нужен ты. - Я и есть Хёнджин из Stray Kids, - улыбаясь, сказал Джини. - Нет, - уверенно произнесла я, - Ты просто Хёнджин. Мой Хёнджин. Наши губы снова соприкоснулись, слились в нежном поцелуе. Как же мне хорошо, рядом с ним. Так бы и стояла вечность, не желая отпускать. Но это невозможно... Ему нужно улетать... Не могу отпустить его. - Почему расставания всегда такие тяжёлые? – смутившись, спросил Хёнджин, - Кто вообще придумал эти дурацкие расставания? - Тебе пора, - расстроенно сказала я, - Иначе ты опоздаешь на самолёт. - Но я вернусь, - улыбаясь, произнес Хван, - Обещаю, что скоро вернусь. Не грусти в моё отсутствие. Я буду каждый день писать тебе. - Хорошо, - смутившись, сказала я, - Я с нетерпением буду ждать каждое твое сообщение. Хёнджин снова поцеловал меня на прощание и быстро вышел из квартиры. Как же тяжело его отпускать... Но теперь все по-другому. Теперь я точно знаю, что он вернется. И на моей душе спокойно. Мне больше не нужно убивать себя бесконечными воспоминаниями о нем, потому что я знаю, что мы ещё встретимся. Обязательно встретимся. Мы еще будем вместе, нужно только немного подождать. Мы еще сможем поговорить, сможем прикоснуться друг к другу, поделиться своими эмоциями, чувствами... Мы еще сможем любить друг друга... У нас будет будущее. Надолго ли? Это неважно. Сейчас это вообще неважно. Важно лишь то, что мы вместе... И наши чувства взаимны...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!