Глава 20. Новые надежды.
23 августа 2024, 13:06Я решила принять помощь Хёнджина и взяла письмо от JYP, когда в следующий раз пошла на собеседование. И это сработало. Как только на собеседовании узнали, что я наносила макияж Stray Kids, меня взяли без лишних вопросов. Так я получила работу и смогла продлить рабочую визу ещё на год.
Место, где я теперь работаю, намного лучше прежнего. Здесь более дорогой салон, и мне больше платят. Ведь теперь я работаю по восемь часов и получаю деньги за полный рабочий день, а не только за те часы, когда крашу клиентов. Впрочем, минусы тоже есть. Мне приходится вставать в полвосьмого утра, чтобы к девяти быть на работе. И нужно весь день сидеть в салоне, на случай, если внезапно придет клиент. Таким образом, нужно, чтобы постоянно хотя бы одна визажистка была на рабочем месте, поэтому у меня нет фиксированного обеденного перерыва и приходится есть, когда попало. Впрочем, со мной работают милые девушки, так что мы быстро подружились и подменяем друг друга, когда кому-то нужно уйти.
С Хёнджином так до сих пор и не удалось встретиться. Я все ещё нахожусь в вынужденной «ссылке» благодаря стараниям бывшего... Хотя нетизены уже меньше говорят об этом, все равно эта ситуация ещё не до конца утихла, и то и дело кто-то об этом вспоминает, и снова начинается весь этот хаос... Бесит. Поэтому у нас не получается встретиться. Но мы каждый день переписываемся и иногда созваниваемся. Из-за моей новой работы это стало сложнее. Раньше я была дома и приходила только по записи, а теперь сижу на работе до пяти вечера и не могу нормально общаться с Хёнджином. Эх... Но все не так страшно. Главное, что я вообще осталась в Корее и смогу снова увидеть его. Нужно только немного подождать.
Я была на работе, когда внезапно получила сообщение в Kakao Talk. Я подумала, что оно от Джини, но это оказался Хан.
«Привет. Ты не занята? Если не занята, давай встретимся и выпьем кофе.»
Удивительно. Хан не писал мне с тех пор, как мы виделись в последний раз перед мировым туром. Уже прошло около пяти месяцев. С чего вдруг он решил написать мне сейчас? Надеюсь, не случилось ничего плохого...
«Привет,» - написала я в ответ, - «Я сейчас на работе, поэтому не смогу с тобой встретиться. Давай в другой раз.»
Через пару минут я получила сообщение от Джисона.
«Да я ненадолго. У самого времени нет. Если так занята, давай я подъеду к твоей работе. Тебя же выпустят на пару минут?»
Ну... На пару минут-то я могу выйти. Наверно, стоит с ним встретиться и хотя бы узнать, как у него дела. Мы же были друзьями... Просто все не очень удачно сложилось, но я давно не злюсь на Хана и не хочу его обижать. Да, надо с ним встретиться.
Я посмотрела на рядом сидящую коллегу.
- Мина, - сказала я, - Я хочу кое с кем встретиться. Сможешь меня прикрыть на пару минут?
- Да, без проблем, - произнесла коллега, - Все равно сегодня мало клиентов. Так что иди.
Я улыбнулась и написала Хану:
«Да, ты можешь приехать. Вот адрес.»
Скинула ему свое местоположение и принялась ждать.
Джисон приехал довольно быстро. Минут через двадцать он уже был возле моей работы. Я накинула джинсовку и вышла к нему.
- Привет, - улыбнувшись, сказала я.
- Привет, - улыбаясь мне в ответ, произнес Хан, - Давно не виделись.
- Что-то случилось? – обеспокоенно спросила я.
- Нет, все в порядке, - улыбаясь, ответил Джисон, - Просто я переживал за тебя из-за этого скандала с Dispatch. Джини сказал, что ты в порядке, но я решил, что будет лучше лично в этом убедиться. Поэтому я приехал. Рад, что ты действительно в порядке, и сасен-фанаты не навредили тебе.
- У меня все хорошо, - смутившись, сказала я, - Не волнуйся.
- Может, прогуляемся? – оглядываясь по сторонам, спросил Хан, - А то как-то неудобно тут стоять.
- Да, пошли.
Мы вышли к небольшому парку.
- На самом деле, я приехал не только из-за этого, - сказал Джисон, - Я хотел еще раз извиниться перед тобой за ту ложь про девушку Хёнджина.
- Да уже столько времени прошло, - улыбаясь, произнесла я, - Я уже и забыла. Так что не извиняйся.
- Мировой тур пошёл мне на пользу. Я смог успокоиться и проветрить голову. А также понять, что вёл себя глупо как ребёнок. Мне очень стыдно. Мне правда стыдно за все то, что произошло между нами. Это ужасно.
- Да все в порядке. Я давно на тебя не злюсь.
- Ты святая что ли? – улыбнувшись, спросил Хан, - Или это влияние Хёнджина?
- Думаю, Хёнджин сыграл в этом не последнюю роль, - улыбаясь, ответила я, - Впрочем, и до него у меня никогда не было негативного отношения к тебе. Ты всегда был мне дорог, независимо от того, что ты делал.
- Мне приятно это слышать, - смутившись, сказал Джисон.
- А как дела у Хёнджина?
- А вы разве не общаетесь? – удивился Хан, - Снова поссорились?
- Нет, мы не поссорились. Мы общаемся каждый день, но... Хёнджин всегда говорит, что все в порядке, даже если это не так. Он просто не хочет, чтобы я за него переживала. Поэтому я хочу спросить у тебя: в порядке ли он?
- Да, Хёнджин в порядке, - улыбаясь, сказал Джисон, - Работает, готовится к концертам. Не волнуйся о нем.
- Рада это слышать, - улыбнувшись, произнесла я, - А ты как сам? У тебя-то все в порядке?
- А со мной что может случиться? – смутившись, спросил Хан, - Моя жизнь стабильна, без каких-либо переживаний. Но спасибо, что спросила. Мировой тур помог мне перезагрузиться, и я снова наслаждаюсь жизнью.
- Это прекрасно.
Я немного задумалась... Стоит ли поднимать эту тему? Но решила спросить, пока есть возможность.
- Слушай, а что происходит между Хёнджином и Минхо? – задумчиво спросила я, - Кажется, Минхо постоянно достает Хёнджина. Меня это немного беспокоит.
Джисон удивился.
- Минхо достает Хёнджина? – переспросил он, - Скорее, Хёнджин достает Минхо. Он вечно к нему первый лезет. Хотя иногда бывает, что Минхо лезет к нему первым, но это реже. Да они стоят друг друга.
- Какие-то странные у них отношения, - растерянно сказала я.
- Их отношения могут показаться странными со стороны, но это не так. Им обоим комфортно. Хёнджин и Минхо очень близки, они много времени проводят вместе. Часто зависают в танцевальном зале, работая над хореографией. Да, они постоянно ссорятся, но никогда не ссорятся всерьёз. Они как два брата, которые то любят, то ненавидят друг друга. Поэтому не беспокойся. Минхо правда относится к Хёнджину как младшему брату. Он всегда заботится о нем. Проверяет, чтобы Хёнджин ложился спать, а не сидел до утра, и по утрам всегда его будит, переживая, что Хёнджин опять забыл поставить будильник. Минхо правда очень любит Хёнджина и всегда беспокоится о нем.
- Я думала, что Хёнджин близок только с Феликсом, - растерянно произнесла я.
- Это не так, - улыбаясь, сказал Хан, - Хёнджин близок со всеми. Но больше всего времени он проводит с Феликсом и Минхо. А, еще с Бини. С Бини он тоже очень близок. Они постоянно смотрят вместе аниме.
- Они смотрят аниме? – удивилась я, - Не знала.
- Да, всегда смотрят, когда появляется время. Хёнджину нравится слушать комментарии Бини. А ещё Чанбин отправляет Хёнджину смешные картинки, и они потом вместе ржут. Также Хёнджин близок с Чонином. Если Минхо – это старший брат Джини, то Чонин его младший брат. Хёнджин постоянно достает Чонина. Лезет к нему и учит жизни. Можно подумать, Джини что-то понимает о жизни.
- Хёнджин кажется мне очень зрелым и мудрым человеком. Даже я прислушиваюсь к его советам. Так что зря ты так говоришь.
Хан усмехнулся.
- Это только с тобой он такой умный, - улыбаясь, сказал он, - Потому что хочет произвести на тебя хорошее впечатление. Я с нами он ведет себя как ребёнок. Постоянно всех достает и много шумит. Раньше, когда мы только дебютировали и начали жить вместе, Хёнджин раздражал меня. Его было слишком много, и он был слишком шумным. А я хотел побыть в тишине. Из-за этого мы много ссорились. А потом я просто смирился, что он такой, и теперь не представляю своей жизни без него.
- Когда вы дебютировали, вы же были еще детьми, - вспоминая, произнесла я, - К тому же, вы все разные. Конечно, вам было сложно. Нужно было время, чтобы привыкнуть друг к другу. И я рада, что вы смогли адаптироваться и перестать ссориться. Теперь вы и правда все как одна большая семья.
- Мы просто слишком много времени проводим вместе, - смутившись, произнес Джисон.
- А с Феликсом у Хёнджина какие отношения? Его он тоже достает?
- Нет, Феликса не достает. К Феликсу он относится с теплотой. Даже Минхо никогда не обижает Феликса. Да никто не обижает Феликса. Как вообще можно обидеть Феликса? Он безобидный.
Хан задумался.
- Знаешь, это может показаться странным, но Хёнджин не такой, каким его многие видят, - добавил он, - На самом деле, Хёнджин очень скромный и закрытый человек. Это с нами он такой шумный, потому что ему комфортно, но когда мы выезжаем на мероприятия, Джини большую часть времени молчит. Ему тяжело показывать эмоции при посторонних людях. Поэтому обычно он просто улыбается. Улыбается, даже если у него плохое настроение. Просто ему важно, чтобы все вокруг были счастливы. Ему хочется, чтобы все вокруг улыбались.
- Хёнджин не перестает меня удивлять, - растерянно сказала я.
Мы сделали круг и вернулись обратно к моей работе.
- К сожалению, мне нужно идти, - расстроенно произнесла я, - Но спасибо, что приехал. Была рада тебя увидеть.
- Я тоже был рад тебя увидеть, - улыбаясь, сказал Джисон, - Давай встретимся ещё как-нибудь, если ты не против. Я все-таки хочу попробовать снова стать твоим другом..
- Ты и так мой друг, - уверенно произнесла я, - Я же сказала, что давно на тебя не злюсь.
Хан смущенно улыбнулся.
Из салона вышла Мина, и мы сразу обратили на нее внимание.
- А, ты ещё не закончила? - растерянно сказала коллега.
- Тебе тоже нужно куда-то сходить? – спросила я.
- Да. Я хотела сходить до магазина и взять кофе.
- Так иди. Я сейчас уже зайду в салон.
Я посмотрела на Хана и подумала, что будет некрасиво, если я их не представлю друг другу.
- Это Хан Джисон, - сказала я, - Мой друг. А это Лим Мина, моя коллега.
- А, очень приятно познакомиться, - смутившись, произнесла Мина.
- Мне тоже, - смутившись, сказал Хан.
- Ваше лицо кажется мне знакомым, - растерянно произнесла Мина, - Вы актёр?
- Нет, не актёр. Я рэпер.
- Рэпер? – удивилась коллега, - Это круто.
Джисон смутился.
- Да ничего такого, - сказал он, - Просто работа.
Хан посмотрел на меня.
- Мне пора, - сказал он, - А то менеджер будет ругаться. Я тебе ещё напишу, если ты не против.
- Конечно, пиши, - улыбаясь, произнесла я, - Потом как-нибудь нормально встретимся.
- Давай тогда, пока. До свидания, Лим Мина.
- До свидания, - улыбнувшись, сказала коллега.
Я помахала Хану рукой на прощанье, и он ушел, оставив нас.
- Это твой парень? – спросила Мина.
- Нет, это мой друг. У меня другой парень.
- Понятно, - задумавшись, сказала коллега, - А у него есть девушка?
Я удивилась.
- А почему спрашиваешь? – спросила я, - Понравился?
Мина смутилась.
- Он мой тип, - ответила она, - Он такой милый, но в то же время очень крутой. Мне нравятся такие парни.
- Если так, то я дам ему твой номер телефона, - улыбнувшись, сказала я.
- Нет, ты что? – испуганно спросила коллега, - Не делай этого. Тогда он подумает, что я навязываюсь.
- Он так не подумает. Я просто дам ему твой номер, а Хан уже сам решит: написать тебе или нет. Идёт?
Мина смутилась.
- Хорошо, - согласилась она, - Дай ему, пожалуйста, мой номер.
Я улыбнулась.
- Я все сделаю, - сказала я, - Не волнуйся.
А вдруг и правда у них что-то получится? Я буду рада, если получится. Кажется, они подходят друг другу. Из них может получиться красивая пара. Выходит, я что-то вроде свахи? Интересная роль. И Хан будет наконец-то счастлив. Да, хочу, чтобы он был счастлив. Мина хорошая девушка, она его не обидит. Хоть бы у них что-то получилось.
***
Я решила, что должна хотя бы раз сходить на концерт Stray Kids, поэтому подкопила денег и купила билет на концерт в Сеуле. Конечно, не без боя, но я это сделала. Мне даже удалось купить билет в фан-зону, правда не прямо у сцены, но рядом. Помогло мое официальное членство Stay. Я уже предвкушаю предстоящий концерт на следующей неделе. И наконец-то смогу увидеть Хёнджина вживую. Ведь мы так до сих пор и не смогли встретиться... Хоть издалека смогу посмотреть на него. Я решила ничего не говорить Хёнджину, чтобы он не знал. Хочу сходить на концерт как обычная фанатка, без каких-либо привилегий. Может, если повезет, Джини увидит меня. Наверно, он будет рад меня увидеть. Главное, что я его увижу. Наконец-то. Ужасно по нему скучаю. Я увидела уведомление в телефоне. Мне написала Настя из чата Stay. Удивительно. Раньше она никогда мне не писала. Почему вдруг решила написать? Я зашла в перевиску. «Привет,» - написала Настя, - «У тебя все хорошо?» «Да,» - написала я, - «А почему спрашиваешь?» «Ты давно не заходила в чат Stay. Поэтому я волновалась. Что-то случилось?» «Все в порядке,» - написала я, - «Просто не хочу заходить из-за Лены. Она меня достала.» «Да, Лена может достать кого угодно,» - согласилась Настя, - «Но не обращай на нее внимания. Как у тебя вообще дела? Что нового?» Стоит ли рассказать ей о своих переживаниях? Она ведь чужой человек, незаинтересованное лицо... Так что она скажет мне правду. Правду, которую я и так знаю. Хочу ли я услышать её снова? Да, наверно. Я просто хочу ещё с кем-то поговорить об этом, потому что меня это беспокоит. Пусть этим кто-то будет Настя. Кажется, она хороший человек. Она никогда меня не обижала. «Знаешь, есть в моей жизни кое-что, что волнует меня,» - написала я, - «Я бы хотела поделиться с тобой и узнать твоё мнение, если ты не против.» «Пиши, конечно. Что случилось? Помогу, чем смогу.» Я тяжело вздохнула, подбирая слова. «У меня есть парень,» - написала я, - «Нам хорошо вместе. Я очень сильно его люблю. Но многие против наших отношений.» «Почему? Он тебя обижает?» «Нет, конечно. Он замечательный. Дело в том, что у нас большая разница в возрасте. И меня это беспокоит. Насколько это вообще нормально?» «Это какая у вас разница в возрасте?» - спросила Настя. «Он младше меня. На семь с половиной, почти на восемь лет. Мне в ноябре будет тридцать, а ему всего двадцать два.» «Разве это проблема?» - написала Настя, - «Ну, младше, и что? Вы оба взрослые и адекватные, сформировавшиеся личности. Я не вижу в этом проблемы.» «Правда?» - удивилась я. «Да,» - уверенно написала подруга, - «Я вообще считаю, что до десяти лет – это нормально. Если больше десяти, то там уже начинается конфликт поколений. Да, конечно, в детстве эта разница ощущается как пропасть. Когда он только родился, ты уже в школу пошла. Но с годами разница сглаживается. И уже не так остро ощущается. А когда тебе будет шестьдесят, а ему пятьдесят два, вообще будет непонятно, кто из вас старше.» «Я не думаю, что мы к этому времени ещё будем вместе,» - растерянно написала я, - «Но мне интересно посмотреть, как он будет выглядеть в пятьдесят два. Наверно, он будет по-прежнему красивым. Только с налетом роскоши. Как очень дорогое вино.» «Так что не парься из-за возраста. У каждого свой путь, и мы в разное время достигает определенного этапа своего развития. У тебя это случилось в тридцать, у него в двадцать два. Поэтому вы и сошлись. Вот и встречайтесь, если нравитесь друг другу. Главное, чтобы парень относился к тебе серьёзно.» «Он относится ко мне серьёзно,» - уверенно написала я, - «Хоть я его и старше, рядом с ним мне кажется, что это он старше меня. Чувствую себя такой девочкой-девочкой. Он мне очень сильно помогает, и я многому у него учусь.» «Тогда чего ты вообще паришься?» - удивилась Настя. Я тяжело вздохнула. «Но он же такой молодой,» - написала я, - «Чувствую себя милфой, которая совратила юношу.» «Милфа?» - переспросила подруга, дополнив сообщение смеющимся смайликом, - «Да какая ты милфа? Молодая девчонка, и он молодой парень. У вас не такая большая разница в возрасте. Что ты себя накручиваешь? Даже я не считаю себя милфой, хотя у меня уже сын подросток. А ты так тем более не милфа. Не выдумывай.» «Но все мои подруги из России против этих отношений,» - написала я, - «Говорят, что мне нужен парень старше меня. Да даже мой младший брат старше моего парня. Ему двадцать четыре. Если Миша узнает об этом, он будет надо мной смеяться. Я просто очень устала от всего этого.» «Какая разница, кто, что говорит?» - написала Настя, - «Ты никого не слушай. Пусть живут своей жизнью, а ты живи своей. И исключи из жизни всяких токсичный людей. Нечего на них время тратить. Береги свои нервы. Это твоя жизнь, и только тебе решать, как её прожить.» Я опешила от её слов. «Ты даже не представляешь, как много для меня значат твои слова,» - написала я, - «Ты первый человек из России, кто поддержал меня. Все остальные против этих отношений. Мои подруги постоянно говорят мне с ним расстаться, игнорируя мои чувства.» «Разве это подруги? Нет, это не подруги, а стервятники какие-то. Специально толкают тебя, чтобы ты упала. А когда упадешь, заклюют тебя насмерть. Ты им так и скажи: либо общаемся нормально, либо пошли нахрен из моей жизни.» «А это не слишком грубо?» - растерянно спросила я. «Знаешь, с некоторыми людьми по-другому не получается,» - ответила Настя, - «Поэтому не будь слишком мягкой. Не позволяй никому ездить на себе. Живи и наслаждайся своей жизнь, не думая о других.» «Мой парень тоже говорит мне думать о себе, а не о других.» «Он все верно говорит. Прислушайся к его словам и выбирай себя. Не других, а себя.» «Спасибо тебе большое,» - написала я, - «Ты мне правда сильно помогла.» «Если будут еще проблемы, пиши мне, не стесняйся,» - написала Настя, - «Всегда рада пообщаться с тобой.» Удивительно, что иногда можно найти друга в, казалось бы, совершенно чужом человеке. Но иной раз чужой человек поддержит гораздо больше, чем близкие. Я рада, что в моей жизни становится больше людей, на кого я могу положиться в трудную минуту. Мне больше не одиноко. И я больше не вижу... Огни в небе Сеула.***
Настал день концерта. Я надела удобную одежду, накрасилась и собрала волосы в пучок, чтобы не мешали. Заранее вышла, чтобы точно не опоздать. Когда приехала, там было много людей. Слишком много. Но я была одна. Одна среди этой толпы. Здесь не было моих друзей или знакомых, с кем бы я могла разделить свою радость, поделиться эмоциями. Мне стало немного грустно, но потом я подумала, что все это не важно. Я ведь здесь не ради этих людей, а ради Stray Kids. Ради Хёнджина. Хочу быстрее его увидеть. И послушать живое выступление. Ведь я никогда не слышала как Stray Kids поют вживую. Кроме того случая, когда Хёнджин пел мне отрывок из «Red Light», но это не считается. Сегодня я увижу настоящее выступление. Я отстояла очередь, показала свой билет и зашла в зал, занимая свое законное место. Вокруг меня начали собираться другие фанатки, весело обсуждая предстоящий концерт. Из их разговора я поняла, что они уже были на вчерашнем концерте, и сегодня пришли снова. А для меня это все в первый раз, поэтому я немного волнуюсь. Волнуюсь не меньше, как перед первой встречей со Stray Kids. И почему я так волнуюсь? Не мне же выступать перед всей этой толпой, а им. Я отвернулась, скрывая телефон от других, и зашла в переписку с Джини. «Скоро начнется концерт,» - написала я, - «Удачи. Пусть все пройдет в лучшем виде.» «Спасибо,» - ответил мне Хёнджин, - «Я немного волнуюсь. Нет, я очень волнуюсь, но постараюсь выложиться на максимум.» «У тебя все получится,» - написала я. Джини прислал мне сердечко. Я убрала телефон в сумку, чтобы не обронить, и принялась вместе с остальными фанатами ждать начало концерта. Минут через двадцать заиграла музыка. А потом появились они... Stray Kids. Короли этой сцены. Они все такие красивые... Невероятные. В этих потрясающих черных костюмах... У меня просто нет слов. Нет, это не то же самое. Совсем не то же самое, что видеть их в обычной жизни. Сейчас они другие. Сейчас они звезды. Настоящие звезды. И они пришли, чтобы захватить этот мир. Концерт начался с песни «Maniac». Смотря на их хореографию, я вспомнила, как Джини учил меня танцевать. Мне стало неловко. Мой танец не идет ни в какое сравнение с их. Они настоящие профессионалы. И их танец завораживает. Хочется смотреть и не моргать, боясь пропустить хоть одно движение. Потом они спели «Venom». Их черные костюмы с серебряными аксессуарами, похожими на паутины, отлично сочетаются с этой песней. И они все такие классные, такие красивые. Я даже не знаю, на кого смотреть. Почему у меня не восемь пар глаз, чтобы разглядеть всех? Я даже записала некоторые моменты на камеру, чтобы дома пересмотреть. Потому что сейчас я в полной мере не отдаю себе отчет в действиях. Меня просто накрыла эйфория. После этого Stray Kids все вместе исполнили «Red Light». Они показали танец с черной тканью, привязанной к потолку. Это было очень красиво и необычно. И меня, конечно же, посещали флешбэки, заставляя вспоминать поцелуй с Хёнджином... Этот запретный поцелуй, с которого все началось... Но я постаралась не уходить в свои мысли и сосредоточиться на концерте. Это сейчас куда важнее. Парни ещё исполнили «Easy», «All In» и «District 9», а затем ушли на небольшой перерыв. Вернулись уже в школьной форме и исполнили мою любимую «Back Door». Я пищала от восторга, подпевая вместе с другими фанатами. Затем они спели «Charmer», «B Me», «Lonely St.» и «Side Effects». Так закончилась первая половина концерта. Моё сердце бешено бъётся. Я даже не могу передать словами, что я сейчас чувствую. Это не люди, они боги. Они захватили этот зал. Захватили моё сердце. Это такой адреналин... Невероятно. Нет, это не то же самое, что смотреть их выступления дома. Это совсем другой уровень. Даже не знаю, с чем сравнить... Будто тебя ударила молния. Да, это идеальное сравнение. Именно так я чувствую себя сейчас. Stray Kids вернулись после перерыва, одетые в ханбок, и продолжили выступление с моей обожаемой «소리꾼». Я завизжала как резанная, но это никого не смутило. Вокруг меня все были в таком же восторге, и не скрывали своих чувств. Парни исполнили «Domino» и «God's Menu», а после решили поговорить с фанатами. Они прошли вперед по сцене, чтобы быть ближе. Хёнджин подошел к краю и сел на корточки, махая фанатам. Девчонки в толпе завизжали от восторга. Я посмотрела на него... И в этот момент я поняла, что это не мой Хёнджин. Нет, это не он. Это Хёнджин из Stray Kids. Настоящая звезда, которая должна сиять. И он сияет, но не для меня. Он сияет для них. Для всей это толпы, что пришла сегодня посмотреть на него. Я обернулась, пытаясь увидеть весь масштаб пришедших фанатов. Мне это не удалось: людей слишком много. И сегодня Stray Kids выступают для них. Хёнджин сегодня выступает для них. Не для меня. Для них. Он сияет для них. Он никогда не будет принадлежать мне, он принадлежит им. Да, я хочу, чтобы он принадлежал им. Потому что я вижу, как он сейчас счастлив, как ему нравится выступать перед всей этой толпой. И я не хочу лишать его этого. Я хочу, чтобы он всегда сиял. Сиял ярче всех звезд. Хочу, чтобы он был счастлив. Со мной или без меня... Я просто хочу, чтобы он был счастлив. Я смотрела на Хёнджина и будто не узнавала. Будто я увидела другого человека, так похожего на моего Хёнджина. И мне стало не по себе. Сначала я боролась с собой, желая перестать видеть в нем только айдола, а теперь я стала видеть в нем только человека, позабыв, что он айдол. Но он айдол. Айдол! Это важная часть его жизни, которую я должна принимать, если хочу быть с ним. Не ревновать его к фанаткам, а просто принимать, что он никогда не будет полностью моим. И это нормально. Это не страшно. Ведь это то, что делает его счастливым. Я должна принимать все его стороны. И я принимаю. Я люблю его и принимаю таким, какой он есть. Будто почувствовав мой взгляд или услышав мои мысли, Хёнджин посмотрел в мою сторону. И наши глаза встретились... Джини на минуту растерялся, видимо, не веря, что это действительно я, а потом улыбнулся и показал мне сердечко. Девчонки, сидящие рядом со мной, радостно завизжали, ненадолго оглушив меня на левое ухо. Да, пусть лучше думают, что это сердечко Хёнджин показал им... Пусть лучше не знают, какая коварная женщина сидит рядом с ними. Женщина, забравшая у них Хёнджина. Хе-хе. Концерт продолжился. Я подпевала всем песням, чувствуя невероятный прилив сил. Да, решение сходить на этот концерт было определенно одним из лучших в моей жизни. Никогда не забуду этот вечер. Он навсегда врезался в мою память, оставив яркое, приятно-кислое послевкусие... Концерт уже подходил к концу, как внезапно ко мне подошёл охранник. - В чем дело? – растерянно спросила я. - Пройдёмте со мной, - ответил мужчина в форме. Я опешила, оглядываясь по сторонам. - А на каком основании? – спросила я, - У меня есть билет. Я здесь нахожусь законно. - Просто, пожалуйста, пройдемте со мной. Я снова растерянно оглянулась по сторонам и встала со своего места. Охранник пошёл, и я поспешила за ним. Девушки, сидящие со мной рядом, злорадно улыбнулись. - У меня есть билет, - сказала я, пытаясь найти билет в сумке, - Подождите, сейчас я его покажу. Я рылась в сумочке, но билета нигде не было. Видимо, я выронила его, когда доставала телефон. Блин, ну, что за невезение..? Я обернулась на сцену, где все ещё выступали Stray Kids. Как же я хочу досмотреть концерт... Ну, почему? За что мне все это? Охранник привел меня в служебное помещение. - Подождите здесь, - сказал он. - Чего ждать? – испуганно спросила я. - Не волнуйтесь, - ответил охранник, - Вам ничего не угрожает. Просто подождите здесь пару минут. Мужчина вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Я осталась одна. Обернулась по сторонам, пытаясь понять, что происходит. Спустя минут десять дверь снова открылась. И я увидела его... - Хёнджин, - улыбнувшись, сказала я. Хван ничего не ответил. Он быстрым шагом подошёл ко мне и впился страстным поцелуем в мои губы. Я пошатнулась, едва не упав, но он удержал меня, крепко сжимая в своих объятьях. - Почему ты не сказала, что придёшь? – прошептал он, - Ты должна была сказать мне. - А что бы это изменило? – смутившись, спросила я. - Я бы выступал ещё лучше, если бы знал, что ты смотришь на меня. - Ты и так выступал лучше всех. Хёнджин смутился. - Когда увидел тебя в толпе, - прошептал он, - Думал, что сойду с ума. Хотел спрыгнуть со сцены и подбежать к тебе. Обнять тебя и никогда больше не отпускать. Но вовремя опомнился и сдержался. Иначе бы у нас были огромные проблемы. Спасибо, что пришла. Спасибо, что ты сегодня здесь. - Хёнджин, - смутившись, сказала я. Хван снова страстно поцеловал меня, прижимая к себе, но резко отстранился. - Прости, - произнес он, убирая мокрые волосы с лица, - Я весь мокрый. Тебе, наверно, неприятно. - Перестань, - улыбнувшись, сказала я, - Это неважно. Я обняла Хёнджина, прижимаясь к его телу. Хван обнял меня в ответ. Дверь снова открылась. - Что ты тут делаешь? – спросил воведший Минхо, - А, ну, понятно. Развлекаешься, значит? - Что там? – спросил Феликс, вошедший следом, - О, нуна! Привет. - Привет, - смутившись, сказала я. - Чего опять приперлись? – недовольно спросил Хёнджин. - Мне было интересно, куда ты пошёл, - ответил Минхо, - Поэтому я проследил за тобой. - А мне было интересно, куда пошёл Минхо, - сказал Феликс. Хван недовольно закатил глаза. - Ты очень сильно рискуешь, - задумавшись, произнес Ли Ноу, - А есди менеджер увидит? - Не увидит, - уверенно сказал Хёнджин, - Чанбин и Хан отвлекают его. - А, ну, они могут, - произнес Минхо, - Но у тебя не так много времени. - Именно поэтому я и хочу, чтобы вы свалили, - недовольно сказал Хван. - Нуна, а давай как-нибудь погуляем вместе, - улыбнувшись, произнес Феликс, - Что скажешь? - Да, давай, - согласилась я. - Тогда запиши мой номер. Я растерянно посмотрела на Хёнджина, ожидая, что он скажет. - Что смотришь на меня? – улыбнувшись, спросил Хван, - Запиши номер Феликса. - А, да, - растерянно ответила я, доставая телефон из сумки. Феликс продиктовал мне свой номер, и я сохранила его в контактах. - Мой номер тоже запиши, - неожиданно сказал Минхо, - Как-нибудь сходим кофейка попить. Хёнджин недовольно посмотрел на Ли Ноу. - Ладно Феликс, но ты, - сказал он, - Правда думаешь, что я позволю тебе проводить время с Кирой наедине? - Ревнуешь что ли? – спокойно спросил Минхо, - Не ревнуй. Я тебя на нее не променяю. - Не говори так, - смутившись, ответил Хван, - Кира может не понять твою шутку. - А я и не шучу, - уверенно сказал Ли Ноу. - Минхо! – воскликнул Хёнджин, толкая друга в плечо, - Перестань. Минхо улыбнулся, довольный собой. - А ты всё-таки запиши мой номер, - сказал он, обращаясь ко мне, - А то мало ли. Ты не думай, я бываю полезным. - А, ладно, - растерянно произнесла я, - Скажи свой номер. Минхо продиктовал мне номер, и я сохранила его в контакты. - Ладно, пошли, - сказал Ли Ноу, обращаясь к Феликсу, - Тоже поотвлекаем менеджера. Феликс улыбнулся. - Пошли, - произнес он. Парни вышли, оставив меня с Хёнджином наедине. - Прости за них, - смутившись, сказал Джини. - Все в порядке. - У нас не осталось времени, - прошептал Хван, - Так не хочется тебя отпускать... И почему я снова должен отпускать тебя? Это несправедливо. - Когда мы увидимся снова? – обеспокоенно спросила я. - В четверг, - уверенно ответил Хёнджин, - Я приду к тебе в четверг. И останусь на всю ночь. Этой ночью я буду принадлежать тебе. Я смутилась. - Звучит интересно, - сказала я. - Это будет лучшая ночь в твоей жизни, - прошептал Хван, - Я тебе обещаю. - Предыдущая ночь с тобой была лучшей ночью в моей жизни, - улыбаясь, сказала я. - Эта будет лучше, - уверенно произнес Хёнджин. Я ещё больше смутилась. - Если ты продолжишь в том же духе, - сказала я, - То после тебя я не захочу спать ни с кем из парней. - После меня никого не будет, - уверенно произнес Хван, - Я буду последним. Я растерянно посмотрела на него, не зная, что сказать. Почему последним? Я что, скоро умру? Мы же не будем вместе до старости... И когда-нибудь наши отношения закончатся. Зачем он так говорит, будто после него у меня не будет жизни? Хотя... Какая может быть жизнь после него? Если я его потеряю, то буду одна до конца своих дней... Да, Хёнджин прав: он будет последним... В дверь постучали. - Мне нужно идти, - расстроенно сказал Хёнджин, - Прости. Но мы скоро увидимся снова. Я вызову тебе такси. - Да я на метро доеду, - смутившись, произнесла я, - Не волнуйся. - Хорошо, - прошептал Хван, целуя меня в лоб, - Береги себя. Хёнджин вышел, и я снова увидела того охранника. - Идёмте, - сказал мужчина, - Я Вас выведу. Я последовала за ним. Почему Хёнджин говорит, что будет последним мужчиной в моей жизни? Он правда в это верит? Зачем я ему? Даже если сейчас я сильно ему нравлюсь, это не вечно. Однажды он разлюбит меня и пойдет своей дорогой. А я? Что будет со мной? Я не знаю. Но это не может продолжаться вечно. Однажды наши отношения закончатся. Однажды Хёнджин забудет меня... А я смогу забыть его? Нет. Никогда. Я никогда не забуду Хёнджина. Потому что не хочу забывать. Он лучшее, что есть в моей жизни.***
Наступил четверг. Я прибежала с работы, сходила в душ и привела себя в порядок. Надела красивое платье, аккуратно уложила волосы и сделала лёгкий макияж. Ещё раз взглянула в зеркало, проверяя. Все отлично. Мне нравится. Села на кровать, нервно сжимая ткань платья. Скоро придёт Хёнджин... Мы наконец-то сможем нормально побыть вместе. Наконец-то... Даже не верится. Какое же это счастье быть рядом с любимым человеком. Не ценишь, когда имеешь, но... Когда тебя этого лишают, понимаешь, насколько это ценно. Раздался звонок в дверь. Я вздрогнула и, соскочив с места, подбежала к двери, радостно открывая. Он пришёл... - Хёнджин, - улыбаясь, сказала я. - Привет, - улыбнувшись, произнес Хван, - Ждала меня? - Конечно, - смутившись, сказала я. Джини зашел в квартиру. - Ты сегодня очень красивая, - улыбаясь, сказал он, - Нет, ты всегда очень красивая. Я смутилась. - У меня для тебя подарок, - добавил Хёнджин, протягивая мне пакет. Я растерянно посмотрела на него. - Что это? – спросила я. - Посмотри и узнаешь, - улыбаясь, ответил Хван. Я приняла пакет из его рук. Внутри была коробка от Saint Laurent. - Это точно мне? – растерянно спросила я. - Да, тебе, - улыбаясь, ответил Хёнджин, - Посмотри. Я открыла коробку. Внутри был тряпочный чехол, а в нем элегантный черный клатч. Я опешила, не веря своим глазам. - Сколько это стоит? – испуганно спросила я. - Какая разница? – улыбаясь, сказал Джини, - Тебе нравится или нет? Я примерила сумку и подошла к зеркалу, рассматривая, как она выглядит на мне. Сумка и правда очень классная... Но я не могу её принять. - Нет, Хёнджин, - произнесла я, убирая клатч обратно в мешок, - Я не могу принять. Она слишком дорогая. - Но тебе же нравится, - улыбаясь, сказал Хван. - Нравится, но... Я не могу. - Просто прими её. - А сколько она стоит? Давай я отдам тебе за нее деньги. Буду откладывать каждый месяц и отдам тебе всю сумму. Идет? - Нет, не идет, - улыбаясь, сказал Хёнджин, - Я не возьму с тебя денег. Что же делать? Я же не могу просто принять эту сумку? Она слишком дорогая. Не хочу, чтобы он тратил на меня деньги. Но мне так нравится этот клатч... - Я хочу, чтобы ты приняла мой подарок, - улыбаясь, произнес Хван, - Неужели это так сложно? - Я не умею принимать дорогие подарки, - растерянно сказала я. Хёнджин усмехнулся. - Просто скажи «Спасибо, Джини», - произнес он, - Этого будет достаточно. Я тяжело вздохнула, принимая свое поражение. - Спасибо, Джини, - сказала я. - Так-то лучше, - улыбаясь, произнес Хван. Я ещё раз взглянула на клатч, который он мне подарил. Какой же он красивый... И какой дорогой. Как я согласилась принять такой дорогой подарок? Но уже не могу отказаться и вернуть его обратно. Иначе Хёнджин обидится. Нужно просто засунуть свои сомнения куда подальше и смириться, что этот прекрасный человек любит меня и готов тратить на меня свои деньги. - Спасибо, - еще раз поблагодарила я, - Мне правда очень нравится. Хёнджин подошел ближе и, прижимая меня к себе, страстно поцеловал в губы. Меня охватило желание обладать им прямо здесь и сейчас. В эту минуту... Я больше не могу ждать. Вселенная, не издевайся надо мной. Отдай мне Хёнджина прямо сейчас. Просто отдай его. Я начала снимать с него одежду, не отрываясь от его чувственных губ. Он тоже начал раздевать меня, поддавшись желанию. Да, сейчас. Я хочу, чтобы это произошло прямо сейчас. И ни минутой позже. Мы стянули друг с друга одежду и упали на кровать, провалившись в мягкое одеяло. - Подожди, - внезапно сказал Хёнджин, отстранившись. Я растерянно посмотрела на него. - Что? Зачем? - спросила я. - Я хочу кое-что попробовать, - смутившись, ответил Джини, - У тебя есть что-то, чем можно завязать глаза? Я удивилась. - А, да, - вспоминая, сказала я, - Есть. Я встала с постели и прошла к шкафу, чтобы достать шейный платок. Вернувшись, я спросила: - Пойдёт? Хёнджин взял платок из моих рук. - Да, пойдёт, - улыбнувшись, произнёс он. Я села рядом с ним и спросила: - Кому ты хочешь завязать глаза? - Тебе. - Мне? - удивилась я, - Зачем? Что ты собираешься со мной сделать? - Просто попробуй довериться мне, - смутившись, сказал Хван. - Хорошо, - неуверенно произнесла я. Хёнджин убрал мои волосы назад и аккуратно повязал платок, погружая меня в темноту. - Так нормально? Не давит? - спросил он. - Все нормально, - немного смущаясь, ответила я. Что он собирается делать? Мне немного не по себе. - Ты меня видишь? - спросил Джини. - Нет, - уверенно ответила я. - Отлично. - Зачем все это? - растерянно спросила я, - Что ты задумал? Собираешься обокрасть меня и сбежать? Хёнджин рассмеялся. - У тебя странное представление обо мне, - ответил он. - Тогда что ты хочешь со мной сделать? - Ты задаёшь слишком много вопросов. Не думай, просто чувствуй. - Что я должна чувствовать? - с непониманием спросила я, - Мне неловко от того, что я не могу тебя видеть. - Именно поэтому я завязал тебе глаза. - Тебе нравится, когда я чувствую себя неловко? – с непониманием спросила я. - Иногда мне кажется, что ты меня не видишь - задумавшись, сказал Хёнджин, - Смотришь, но не видишь. Будто я ничего для тебя не значу. Просто временный вариант, чтобы скрасить одиночество. - Это не так, - уверенно произнесла я, - Ты мне очень нравишься. Правда. - Надолго ли? - спросил Хван, - Когда ты снова собираешься сбежать от меня? - У меня нет таких планов, - уверенно ответила я. Хван усмехнулся. - Потому что я твой биас? – спросил он, - Только поэтому ты не уходишь? - Ты давно перестал быть моим биасом, - уверенно ответила я. - Тогда тебе не нужно видеть моё лицо, чтобы любить меня, - прошептал Хёнджин. Я растерялась. - Я не понимаю, что ты от меня хочешь, - сказала я. - Не думай, Кира, просто чувствуй, - прошептал Хёнджин, - Ты можешь трогать меня везде, где хочешь. - Везде, где хочу? - игриво прикусив губу, спросила я, - Мне нравится эта игра. Я коснулась его пресса и медленно начала опускаться ниже. Хван схватил меня за руку, останавливая. - Не спеши, - сказал он. - Что? Почему? - растерянно спросила я, - Ты же сам сказал, что я могу трогать тебе везде, где хочу. - Ты всегда слишком торопишься. Притормози. Чем дольше ждёшь, тем сильнее наслаждение. - Я не хочу ждать, - обиженно сказала я. Хёнджин усмехнулся. - В этом и проблема, - произнёс он. - Я и так ждала тебя несколько месяцев, - сказала я, - Почему я должна ждать ещё? - Наберись терпения. И я обещаю, что ты не пожалеешь. Я тяжело вздохнула. - Хорошо, - согласилась я, - И что я должна делать? - Запомнить меня, - прошептал Хван. Он положил мою руку себе на грудь, и я почувствовала, как бьётся его сердце, как расширяется его грудь от каждого вздоха. Я сместилась влево, касаясь его руки. Задержалась, изучая каждую вену на его предплечье. Поднялась выше, вырисовывая узоры на изгибах его мышц. Затем ещё выше. Его плечи... Шея... Подбородок... Губы... Я остановилась, задержалась, едва касаясь его чувственных губ. - Хёнджин, - прошептала я, - Поцелуй меня. Ничего не ответив, Джини притянул меня к себе, страстно целуя. Я прижалась к нему, отчаянно желая большего. Пусть он не останавливается... Я слишком долго ждала. И я больше не могу ждать. Пусть все произойдёт прямо сейчас. Пожалуйста. Будто прочитав мои мысли, Хёнджин повалил меня на постель, продолжая жадно целовать. Но внезапно снова отстранился. Что происходит? Почему? Я почувствовала, как Хёнджин укусил меня за ухо, провёл языком по ушной раковине, а затем... Залез языком мне в ухо. Я одновременно испытала испуг и наслаждение. - Хёнджин, - простонала я, - Хватит меня мучить. У меня больше нет сил терпеть. - Потерпи еще немного, - прошептал Хван мне на ухо. - Я не хочу терпеть, - обиженно произнесла я, - Почему я должна терпеть? - Чего ты хочешь? - А ты не знаешь? - недовольно спросила я. - Я хочу, чтобы ты это сказала. - Тебя, - уверенно произнесла я, - Я хочу тебя. - Почему? - спросил Хёнджин. Я растерялась. - Что? Почему? - спросила я, - Разве мне нужна причина, чтобы хотеть тебя? - Я хочу, чтобы ты точно знала, что и зачем ты хочешь, - уверенно ответил Хван, - Чтобы видела цель и уверенно шла к ней. - Хёнджин... - растерянно сказала я, - Это просто секс... - Дело не только в сексе, Кира. Я хочу, чтобы ты стала увереннее, чтобы поверила в себя и свои силы. Хочу, чтобы ты чётко знала, что и зачем ты делаешь. Чтобы не велась на поводу у чужого мнения, а слушала себя, свой внутренний голос. Чтобы ставила перед собой цели и добивалась их любой ценой. Ты не должна бояться, Кира. Пробовать - это нестрашно. Если хочешь переспать со мной, то не жди, пока я сам это сделаю. Возьми инициативу в свои руки. - Хорошо, - недовольно произнесла я, срывая повязку с глаз, - Если ты разрешаешь мне изнасиловать тебя, то я это сделаю. Хёнджин рассмеялся. - Я не давал разрешение, - сказал он. - Поздно, - уверенно произнесла я, садясь ему на колени, - Теперь я возьму всё, что принадлежит мне. - Даже моё сердце? - спросил Хван, внимательно посмотрев на меня. Я растерялась. - Что? Нет, - ответила я, - Я не возьму твоё сердце. Оно принадлежит только тебе. - Тогда я сам его отдам, - улыбнувшись, произнес Джини. Я потеряла дар речи, не зная, что сказать. Он собирается отдать мне свое сердце? Правда? Что я буду с ним делать? Нет, мне не надо. Не надо! Я не справлюсь! Я все испорчу. Нет, не хочу. Пусть его сердце принадлежит ему. Тогда он всегда сможет уйти. Тогда я не буду для него обузой. Я хочу ему нравится, но я не хочу, чтобы он любил меня. Пусть любит себя. Я хочу, чтобы он любил только себя. Пусть он сам для себя будет главной любовью в своей жизни. А я просто буду девушкой, которая ему нравится. Просто девушкой, с которой ему будет комфортно. Наверно, я бы ещё долго думала о его словах, но Хёнджин не позволил мне потеряться в мыслях. Он взял меня за бедра и придвинул ближе. Я почувствовала его внутри себя. - Хёнджин, - простонала я. - Подумаешь о моих словах чуть позже, - улыбаясь, сказал Хван, - Сейчас есть более важное дело. Мы потерялись во времени и пространстве, наслаждаясь обществом друг друга. У меня кружилась голова от той химии, того безумия, что происходило между нами. Мы будто растворились, стали единым целом, не желая отпускать друг друга. Чувственность, красота, тихий, еле слышный, но такой глубокий стон, пробирающий до мурашек... Будто физически ты ещё здесь, а все твоё существо парит где-то в невесомости... И когда сил больше не осталось, наслаждение достигло своего пика... Я упала на постель, пытаясь отдышаться. В голове был просто шум без единой мысли. И приятная дрожь по всему телу... Хёнджин был прав: чем дольше ждёшь, тем сильнее наслаждение... Я повернула голову и посмотрела на Джини. Он лежал рядом со мной и также пытался прийти в себя. Я засмотрелась, как пот стекает по его шее. - Что такое? - улыбнувшись, спросил Хёнджин, - Нравлюсь? - Очень нравишься, - уверенно ответила я. Хван усмехнулся. - Теперь ты вообще меня никак не называешь? - улыбаясь, спросил он. - Ты мне нравишься, Хёнджин, - ответила я, - Хёнджин. Хёнджин... Хёнджин.... Джини приподнялся на локтях и наклонился ко мне, страстно целуя в губы. Мы пошли на второй круг...***
Я решила написать Хану и предложить встретиться. Хотелось компенсировать ту неудачную встречу, когда мы из-за работы даже кофе не смогли попить. К тому же, Хан хотел наладить дружеские отношения, и я была готова идти ему навстречу. «Привет,» - написала я, - «Если не занят, давай в воскресенье встретимся и выпьем кофе. Что скажешь?» Спустя минут десять Джисон ответил: «Да, давай. У меня будет время в десять утра. Можно встретиться.» Это, конечно, рано. И вряд ли я когда-нибудь в здравом уме соглашусь вставать в девять утра в воскресенье, но... Ради Хана я готова пойти на жертвы.***
Наступило воскресенье. Я приехала в кофейню, чтобы встретиться с Ханом. Когда зашла, он уже ждал меня. Сидел за столиком, слушая музыку в наушниках. Неужели я так опоздала? Вроде, нет... Или Джисон раньше приехал? - Привет, - улыбнувшись, сказала я. Хан меня не заметил. Тогда я помахала перед его лицом рукой. - А, привет, - смутившись, произнес Джисон. Он снял наушники и убрал их в карман. - Давно ждешь меня? – удивилась я. - Нет, не очень, - улыбаясь, сказал Хан. Я обратила внимание на его допитый кофе. - Даже кофе успел выпить, - растерянно произнесла я. Джисон посмотрел на пустой стакан. - А, да я просто его быстро выпил, - смущаясь, сказал он, - Неважно. Давай закажем ещё кофе. - Давай, - улыбнувшись, произнесла я. Мы купили кофе и снова вернулись за столик. Я сняла сумку, убирая её на рядом стоящий стул, чтобы та не мешала. - Новая сумка? – улыбаясь, спросил Хан. - Да, - смутившись, ответила я, - Правда красивая? - Да, красивая. Это ведь Джини подарил тебе? - Откуда знаешь? – удивилась я. Джисон усмехнулся. - Я ведь живу с ним в одной комнате, - улыбаясь, сказал он, - И знаю о нем все. Ну... Может, не все, но... Больше, чем мне бы хотелось знать. А можно поближе посмотреть сумку? - Да, конечно, - произнесла я, протягивая другу клатч. - Джини умеет выбирать красивые вещи, - задумчиво сказал Хан, - И девушкам нравятся такие сумки? - Не могу говорить за других, но мне нравится. - Интересно... Джисон вернул мне клач. - Кстати, я же сходила на ваш концерт, - радостно произнесла я. - Да, я знаю, - улыбаясь, сказал Хан, - Это же я отвлекал менеджера, чтобы вы с Джини могли побыть наедине. - Точно! Спасибо тебе огромное. - Это было непросто, но я старался. Надеюсь, это того стоило. - Да, это того стоило, - смутившись, сказала я, - Ты очень сильно нам помог. - Мне для друзей ничего не жалко, - уверенно произнес Джисон, - А концерт тебе как? Понравился? - Очень! – воскликнула я, - Я в неописуемом восторге. Это просто что-то невероятное. На сцене вы совсем другие. Настоящие звезды. Super Star! - А в жизни мы кто? – смутившись, спросил Хан. - А в жизни вы классные ребята, готовые всегда помочь, - уверенно ответила я, - Я счастлива, что познакомилась с каждым из вас. Вы все очень крутые. - Перестань, - смутившись, сказал Джисон, - Мы обычные. - Обычные люди не могут создавать такую классную музыку. - Я рад, что тебе нравится наше творчество. Значит, мы все делаем не зря. - Определенно. Я буду слушать Stray Kids до конца своих дней! - Это очень сильное заявление, - улыбаясь, сказал Хан, - Мне, конечно, приятно, но как можно загадывать настолько вперед? - Ничто в этом мире не заставит меня перестать слушать Stray Kids, - уверенно заявила я. Джисон смутился. - Кстати, - сказал он, - Я не думаю, что нам стоит встречаться вдвоем. Мы же все-таки разного пола. - Почему это внезапно стало тебя смущать? – растерянно спросила я. - Раньше было по-другому. Раньше ты мне нравилась как девушка, а теперь ты мой друг и... Со стороны это может выглядеть не очень. Поэтому, если решим снова встретиться, давай возьмем Джини. А если он не сможет, давай хотя Феликса возьмем. Он-то точно придет. - А что такое? – растерянно спросила я, - Джини ревнует? Он ничего не говорил мне об этом. - Нет, Хёнджин не ревнует, - уверенно ответил Хан. - А в чем тогда дело? Джисон тяжело вздохнул. - Ну... Дело в том... – неуверенно сказал он, - У меня кое-кто появился. - У тебя появилась девушка?! – радостно воскликнула я. - Ну, еще не девушка, - смутившись, произнес Хан, - Но... Она мне нравится. И, кажется, я ей тоже нравлюсь. Может, у нас что-то получится. Поэтому не хочу, чтобы она ревновала. - Так, стоп! Это Мина? Мина, да? - Да, это твоя подруга, - смущаясь, сказал Хан. Я радостно завизжала. - Блин, я так рада за вас! – воскликнула я. - Да, подожди. Ещё ничего не понятно. - Да что непонятного? – улыбаясь, спросила я, - Все же понятно. Встречайтесь. А я буду держать за вас кулачки. Джисон усмехнулся. - Прекрати, - смущаясь, сказал он, - Мне неловко. - А давайте устроим двойное свидание, - предложила я, - Блин, это будет так круто. - Ты предлагаешь пойти на свидание вчетвером? – растерянно спросил Хан. - Ага. - А что обычно делают на таких свиданиях? - Поедим вместе, погуляем. Правда, круто? - Даже не знаю... Я ещё не настолько близок с Миной... - Ей точно понравится, - уверенно сказала я. - Если ты так говоришь, то я согласен, - нерешительно произнес Джисон, - Главное, чтобы Мина осталась довольной. - Я все организую. Организую в лучшем виде. Я же ваша сваха. - Кто? – растерянно спросил Хан, - Сваха? Это ещё кто? - Я тот человек, что свел вас, - радостно ответила я, - Поэтому я отвечаю за то, чтобы ваше свидание прошло в лучшем виде. - Да я и сам справлюсь, - смущаясь, сказал Джисон, - Лучше следи за своими отношениями. Если ты будешь все свидание крутиться возле нас, то Хёнджин может обидеться. Ты же не хочешь обижать Хёнджина? - Конечно, я не хочу его обижать. - Тогда поедим вместе, а потом разойдемся. Я хочу побыть с Миной наедине. - Договорились, - улыбаясь, сказала я. - Ладно, мне пора, - произнес Хан, вставая с места, - Напиши мне насчет двойного свидания. Хотя... Можешь не писать. Мне Хёнджин в любом случае скажет. - Хорошо, - улыбаясь, сказала я, - Пока. - Пока. Джисон вышел из кофейни, и я проводила его взглядом. Как же классно... Наконец-то Хан счастлив. Я так рада за него. Он заслужил быть счастливым. После всего того недоразумения, что произошло между нами, Хан действительно заслужил быть счастливым. И я тоже. Моя жизнь тоже наладилась. Мы оба обрели счастье. Вселенная к нам обоим благосклонна. Как же это здорово... Ощущение покоя на душе... Не хочется никуда бежать, спешить, суетиться. Хочется просто наслаждаться жизнью. Ведь жизнь так прекрасна. Наконец-то все наладилось, встало на свои места. И это дало надежды на светлое будущее.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!