Часть 12

2 февраля 2024, 13:39
-так что ты хотел? М-... -я со стенкой разговариваю?? ни сказав не слова испуганный парень тихо подошёл ко мне, после чего резко обнял за талию. -Минхо, у тебя все хорошо? М-мг я приобняла его в ответ. спустя пару минут Хо отстранился. он смотрел мне в глаза. жутко. *чего это он? страшно то как..* я решила взять его щеки себе в ладони. -так выглядишь милее М-правда? -угу неожиданно в комнату зашёл Бан Чан. Б-Т/и, привет, ой, я потом зайду Чан уже собирался закрыть дверь, но я резко встала и продержала её. я вышла из комнаты. -Что-то случилось? Б-мне только что звонили, сказали, что будет скоро премия, на которой мы должны присутствовать. -странно, что звонили теье, а не мне. Б-ага -я позже разберусь с этим. это все? я могу пойти? Б-Т/и, стой -а? Б-между вами с Минхо что-то есть? -а..э ну как сказать.. Б-скажи как есть я все пойму. -спроси у Джисона, он явно понимает  лучше нас, что происходит между нами с Лино:) Б-а..ладно. тогда не отвлекаю -спасибочки я зашла обратно в комнату, айдол сидел на кровати. М-и что же между нами происходит? -тебя тоже к Джисону послать? М-когда мой друг стал и твоим другом тоже? -не знаю, а это плохо, что я хорошо общаюсь с ним? М-а. да нет, все нормально) -вот и хорошо я села на кровать рядом с Лино -скоро будет премия на которой вы будете участвовать. М-я понял через секунду Минхо обратно обнял меня: М-не хочу тебя отпускать ни-ко-гда -эй, ну ты чего я снова обняла его в ответ. через несколько минут парниша уснул. *прям как маленький, устал мой мальчик* я улыбнулась и укралы его пледом, не сдержавшись чмокнула его в лоб. *такой беззащитный, когда спит.. мило* я пошла к Джисону. -Хаан я открыла дверь, на полу в комнате сидели Хан, Чан и Чонин Х-ты что-то хотела, Т/и? -я потом зайду Х-хорошо, как скажешь. *и что там за собрание сплетников.. ужас* я пошла в магазин. *хмм, хочу мороженое * за несколько минут до моего прихода Минхо проснулся. М-Т/иии на свой зов ответа он не услышал. парень резко подпрыгнул с кровати. М-Т/и? Т/и, Т/и, золото моё, ты где? я уже подходила к комнате пока Хо накрыла волна ужаса, где же его принцесса? м вот открывается дверь в комнату. -спишь? взъерошеные волосы, помятая одежда, сонное лицо. -ты чего такой перепуганный? М-Т/и, дорогая, ты здесь, я испугался, потому что не нашёл тебя.. айдол подбежал и крепко обнял меня. -вот как. а я за мороженым ходила, будешь? М-да мы кушали мороженое, разговаривали о жизни, вскоре к нам присоединился Хан, мы продолжили наш разговор, оказывается Бан Чан сразу побежал к Хан спросить за отношения Т/и и Минхо, но тот толком не ответил, сказал, что все сложно. незаметно подмигнул одному и второй, потому что прекрасно знал о их взаимной любви и плане Хо по признанию в чувствах. в общем это был прекрасный, запоминающийся уютный и комфортный для всех вечер. вскоре наступило позднее время, Хан и Минхо ушли к себе, а я пошла в душ. выходя с комнаты я наткнулась на Хенджина. -привет Х-ага -ты чего не спишь? поздно уже. Х-я только пришёл, был у друзей. -ясненько, ну ладно, я пойду. спокойной ночи) Х-Т/и, стой -а? чего? Х-пошли гулять завтра? -почему бы и нет, я согласна Х-отлично, до завтра -ага я ушла спать, отключилась я довольно быстро. и вот наступило уже утро, солнечные лучи ослепляли мои закрытые глаза. я проснулась, переоделась, пошла на кухню, там уже сидели Феликс, Сынмин и Чанбин. -доброе утро Ф,С,Ч-доброе, Т/и я сделала себе чай и села за стол, читав сообщения, которые писала мне подруга за последние несколько часов, пока я спала. вдруг пришло другое сообщение. *Хм, кто это? м, Хенджин * Х-доброе утро -доброе Х-сможешь сегодня ближе в 16.00 пойти? -да Х-хорошо, тогда я зайду -ага я отложила телефон и продолжила пить чай. день прошёл незаметно для меня, вот скоро уже мы пойдём с Хенджином гулять. честно, мне немного страшно после того, что он говорил мне в ванной и за стеной в зале. но на свой страх и риск я все таки согласилась, может он хочет извиниться, кто знает. я вышла из комнаты и направилась к выхожу, там меня уже ждал айдол.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!