Часть 12
2 февраля 2024, 13:39-так что ты хотел?
М-...
-я со стенкой разговариваю??
ни сказав не слова испуганный парень тихо подошёл ко мне, после чего резко обнял за талию.
-Минхо, у тебя все хорошо?
М-мг
я приобняла его в ответ.
спустя пару минут Хо отстранился.
он смотрел мне в глаза. жутко.
*чего это он? страшно то как..*
я решила взять его щеки себе в ладони.
-так выглядишь милее
М-правда?
-угу
неожиданно в комнату зашёл Бан Чан.
Б-Т/и, привет, ой, я потом зайду
Чан уже собирался закрыть дверь, но я резко встала и продержала её.
я вышла из комнаты.
-Что-то случилось?
Б-мне только что звонили, сказали, что будет скоро премия, на которой мы должны присутствовать.
-странно, что звонили теье, а не мне.
Б-ага
-я позже разберусь с этим. это все? я могу пойти?
Б-Т/и, стой
-а?
Б-между вами с Минхо что-то есть?
-а..э ну как сказать..
Б-скажи как есть я все пойму.
-спроси у Джисона, он явно понимает лучше нас, что происходит между нами с Лино:)
Б-а..ладно. тогда не отвлекаю
-спасибочки
я зашла обратно в комнату, айдол сидел на кровати.
М-и что же между нами происходит?
-тебя тоже к Джисону послать?
М-когда мой друг стал и твоим другом тоже?
-не знаю, а это плохо, что я хорошо общаюсь с ним?
М-а. да нет, все нормально)
-вот и хорошо
я села на кровать рядом с Лино
-скоро будет премия на которой вы будете участвовать.
М-я понял
через секунду Минхо обратно обнял меня:
М-не хочу тебя отпускать ни-ко-гда
-эй, ну ты чего
я снова обняла его в ответ.
через несколько минут парниша уснул.
*прям как маленький, устал мой мальчик*
я улыбнулась и укралы его пледом, не сдержавшись чмокнула его в лоб.
*такой беззащитный, когда спит.. мило*
я пошла к Джисону.
-Хаан
я открыла дверь, на полу в комнате сидели Хан, Чан и Чонин
Х-ты что-то хотела, Т/и?
-я потом зайду
Х-хорошо, как скажешь.
*и что там за собрание сплетников.. ужас*
я пошла в магазин.
*хмм, хочу мороженое *
за несколько минут до моего прихода Минхо проснулся.
М-Т/иии
на свой зов ответа он не услышал. парень резко подпрыгнул с кровати.
М-Т/и? Т/и, Т/и, золото моё, ты где?
я уже подходила к комнате пока Хо накрыла волна ужаса, где же его принцесса?
м вот открывается дверь в комнату.
-спишь?
взъерошеные волосы, помятая одежда, сонное лицо.
-ты чего такой перепуганный?
М-Т/и, дорогая, ты здесь, я испугался, потому что не нашёл тебя..
айдол подбежал и крепко обнял меня.
-вот как. а я за мороженым ходила, будешь?
М-да
мы кушали мороженое, разговаривали о жизни, вскоре к нам присоединился Хан, мы продолжили наш разговор, оказывается Бан Чан сразу побежал к Хан спросить за отношения Т/и и Минхо, но тот толком не ответил, сказал, что все сложно. незаметно подмигнул одному и второй, потому что прекрасно знал о их взаимной любви и плане Хо по признанию в чувствах.
в общем это был прекрасный, запоминающийся уютный и комфортный для всех вечер.
вскоре наступило позднее время, Хан и Минхо ушли к себе, а я пошла в душ. выходя с комнаты я наткнулась на Хенджина.
-привет
Х-ага
-ты чего не спишь? поздно уже.
Х-я только пришёл, был у друзей.
-ясненько, ну ладно, я пойду. спокойной ночи)
Х-Т/и, стой
-а? чего?
Х-пошли гулять завтра?
-почему бы и нет, я согласна
Х-отлично, до завтра
-ага
я ушла спать, отключилась я довольно быстро. и вот наступило уже утро, солнечные лучи ослепляли мои закрытые глаза. я проснулась, переоделась, пошла на кухню, там уже сидели Феликс, Сынмин и Чанбин.
-доброе утро
Ф,С,Ч-доброе, Т/и
я сделала себе чай и села за стол, читав сообщения, которые писала мне подруга за последние несколько часов, пока я спала. вдруг пришло другое сообщение.
*Хм, кто это? м, Хенджин *
Х-доброе утро
-доброе
Х-сможешь сегодня ближе в 16.00 пойти?
-да
Х-хорошо, тогда я зайду
-ага
я отложила телефон и продолжила пить чай.
день прошёл незаметно для меня, вот скоро уже мы пойдём с Хенджином гулять. честно, мне немного страшно после того, что он говорил мне в ванной и за стеной в зале. но на свой страх и риск я все таки согласилась, может он хочет извиниться, кто знает.
я вышла из комнаты и направилась к выхожу, там меня уже ждал айдол.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!