Часть 11

2 февраля 2024, 13:37
после этого разговора я боялась сказать Минхо что-то ещё. казалось, что он вовсе не шутил, я решила поберечь себя и тихо наблюдать со стороны. но все же, какой он сексуальный..мм. мускулистые плечи, накачанные пресс и икры ног.. само превосходство. спустя пару часов Хо закончил с тренировкой. М-я все, пойдём? -угу опустив глаза в пол я пошла за ним. также он велел ждать его около ресепшна, пока он переоденется. минуты казались часами. *слишком долго* ?-девушка, извините, что отвлекаю, но не хотели бы вы познакомится?) -м? я повернулась, увидев высокого красивого накачанного парня с открытой телефонной книгой. -аэ..ну я даже и не знаю.. п-поверьте, моё присутствие в вашей жизни не сделает её хуже, вы можете мне доверять. могу ли я взять ваш номер? вот он уже протягивает мне свой телефон, как вдруг, на меня падает чья-то тяжёлая рука. -ась? я повернулась голову, увидев Лино, сразу почувствовала спокойствие. М-зайка, кто этот парень? -я..я не знаю, он просит мой номер телефона. п-извиняюсь, я не знал, что у тебя есть парень. парень сделал поклон в качестве извинения. М-на 'вы' с незнакомыми людьми) п-прошу прощения, господин. через секунду этот парень будто испарился. -с..спасибо М-да не за что, пошли. айдол взял меня за руку и куда-то повёл. я покраснела. опять то чувство как при первой встречи, сердце так сильно бьется,что кажется оно вот вот выскочит из груди. -а мы куда? М-увидишь) после этой фразы, сказанной Хо, у него появилась лёгкая улыбка на лице. мы пошли дальше. через несколько минут я поняла, что мы подходили к кафе. -эй, Х..Хо, мы в кафе? М-да. *фух, облегчение, меня не убьют.* сев за столик напротив друг друга мы стали ждать свой заказ. М-так что то был за парень? -я же сказала, что не знаю, просто подошёл и спросил номер. М-почему думала долго, собиралась дать ему, да? -что? тебе то какая разница, кому я даю свой номер и как долго я думаю?! М-а где я по твоему потом тебя должен искать, когда этот "очаровательный парниша" тебя за угол заведёт?? -за углом и ищи! М-ясно. так почему не сказала, что у тебя есть парень? -а он у меня есть? М-ну могла сказать, что я твой парень, я бы понял и подыграл) -я тебя 20 минут ждала, пока ты переодевался, мне нужно было с ним тебя подождать? М-ну я же во время пришёл, правильно? -мг. я отвела взгляд, к столу приблизился официант с нашими напитками. о-прекрасно выглядите, леди) он ненавязчиво подмигнул. -спасибо, мне приятно. М-эй, Т/и, я тут. Хо помахал рукой перед моим лицом. -я тебя вижу. М-извините, это моя девушка, не могли бы вы прекратить с ней флиртовать? о-но ведь девушка только что сказала, что у неё нет парня. М-вас это касаться не должно, выполняйте свою работу и не доставляйте проблем! о-прошу прощения. официант отдалился за кассу, а я приступила к кофе, на что Минхо внимательно смотрел, не сводя с меня глаз. -м? что такое? М-тебя ничего не смущает? -а что должно? М-официант, который с тобой сейчас флиртовал. -он просто сделал комплимент. М-я повторюсь, после таких комплиментов и свиданий где мы должны тебя искать?? -ц, ладно. я начала материть его на русском, описывая все недостатки и занудство. М-чего? -ничего. мы вышли из заведения и направились к машине. оставшаяся часть моего дня прошла скучно и обычно, но вот вечер Минхо был наполнен оживленными переговорами с Ханом. М-да она вообще границ не видит, отвечает всем парням которые к ней клеятся! Х-ну она же не знает о твоих чувствах и она вообще не твоя девушка. конечно Т/и легко будет разговаривать с незнакомыми, которые предлагают ей сблизится. М-да она наивная, они её в кусты заведут, а что дальше?? где мне её потом искать, а?! Х-и то верно. М-вообще, я был уверен, что нравлюсь ей. Х-чего ты так решил? М-да она в качалке сегодня меня попросила её поцеловать и пресс мой трогала. Х-издеваешься? и что ты сделал?? М-поцнловал её. Х-куда..? М-в губы, в засос. Х-че? М-да. парень улыбнулся. Х-мне кажется, или у влюблённого при поцелуе с той самой немного должны быть другие эмоции? М-а, ну, не знаю,мне понравилось. Х-ясно все с тобой. М-Хаан Х-что уже? М-я сейчас так хочу к Т/и, хочу обнять её ... выражение лица Хо сразу изменилось, пропала коварная улыбка, а вместо неё появился тусклый взгляд и недовольное лицо парня. Х-ну иди и обними. М-как это выглядит то будет? "Т/и, можно тебя обнять?" Х-вперед, хен, у тебя все получится. я в тебя верю. он постучал по плечу друга, после чего того больше не было в комнате. Х-что за сериал, когда они уже вместе будут, сплошные страдания с ними.. Минхо вышел из комнаты Хана и направился в сторону комнаты Т/и. *что мне ей сказать..? ладно, придумаю что-то.* ещё немного порпзмыслив, Хо постучал в дверь. -м? кто там? М-Минхо. -заходи я подошла к двери, чтобы её открыть, но она открылась раньше, чем я ожидала, поэтому меня ударило по лбу косяков. М-эй, эй, Т/и, как ты? -болит.. М-я схожу за льдом. через несколько минут я сидела уже на кровати, приложив пакет со льдом ко лбу. -кстати, что ты все таки хотел? М-а..э..да я это.. Т/И в общем..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!