Часть 11
2 февраля 2024, 13:37после этого разговора я боялась сказать Минхо что-то ещё. казалось, что он вовсе не шутил, я решила поберечь себя и тихо наблюдать со стороны.
но все же, какой он сексуальный..мм.
мускулистые плечи, накачанные пресс и икры ног.. само превосходство.
спустя пару часов Хо закончил с тренировкой.
М-я все, пойдём?
-угу
опустив глаза в пол я пошла за ним. также он велел ждать его около ресепшна, пока он переоденется. минуты казались часами.
*слишком долго*
?-девушка, извините, что отвлекаю, но не хотели бы вы познакомится?)
-м?
я повернулась, увидев высокого красивого накачанного парня с открытой телефонной книгой.
-аэ..ну я даже и не знаю..
п-поверьте, моё присутствие в вашей жизни не сделает её хуже, вы можете мне доверять. могу ли я взять ваш номер?
вот он уже протягивает мне свой телефон, как вдруг, на меня падает чья-то тяжёлая рука.
-ась?
я повернулась голову, увидев Лино, сразу почувствовала спокойствие.
М-зайка, кто этот парень?
-я..я не знаю, он просит мой номер телефона.
п-извиняюсь, я не знал, что у тебя есть парень.
парень сделал поклон в качестве извинения.
М-на 'вы' с незнакомыми людьми)
п-прошу прощения, господин.
через секунду этот парень будто испарился.
-с..спасибо
М-да не за что, пошли.
айдол взял меня за руку и куда-то повёл.
я покраснела. опять то чувство как при первой встречи, сердце так сильно бьется,что кажется оно вот вот выскочит из груди.
-а мы куда?
М-увидишь)
после этой фразы, сказанной Хо, у него появилась лёгкая улыбка на лице. мы пошли дальше.
через несколько минут я поняла, что мы подходили к кафе.
-эй, Х..Хо, мы в кафе?
М-да.
*фух, облегчение, меня не убьют.*
сев за столик напротив друг друга мы стали ждать свой заказ.
М-так что то был за парень?
-я же сказала, что не знаю, просто подошёл и спросил номер.
М-почему думала долго, собиралась дать ему, да?
-что? тебе то какая разница, кому я даю свой номер и как долго я думаю?!
М-а где я по твоему потом тебя должен искать, когда этот "очаровательный парниша" тебя за угол заведёт??
-за углом и ищи!
М-ясно. так почему не сказала, что у тебя есть парень?
-а он у меня есть?
М-ну могла сказать, что я твой парень, я бы понял и подыграл)
-я тебя 20 минут ждала, пока ты переодевался, мне нужно было с ним тебя подождать?
М-ну я же во время пришёл, правильно?
-мг.
я отвела взгляд, к столу приблизился официант с нашими напитками.
о-прекрасно выглядите, леди)
он ненавязчиво подмигнул.
-спасибо, мне приятно.
М-эй, Т/и, я тут.
Хо помахал рукой перед моим лицом.
-я тебя вижу.
М-извините, это моя девушка, не могли бы вы прекратить с ней флиртовать?
о-но ведь девушка только что сказала, что у неё нет парня.
М-вас это касаться не должно, выполняйте свою работу и не доставляйте проблем!
о-прошу прощения.
официант отдалился за кассу, а я приступила к кофе, на что Минхо внимательно смотрел, не сводя с меня глаз.
-м? что такое?
М-тебя ничего не смущает?
-а что должно?
М-официант, который с тобой сейчас флиртовал.
-он просто сделал комплимент.
М-я повторюсь, после таких комплиментов и свиданий где мы должны тебя искать??
-ц, ладно.
я начала материть его на русском, описывая все недостатки и занудство.
М-чего?
-ничего.
мы вышли из заведения и направились к машине.
оставшаяся часть моего дня прошла скучно и обычно, но вот вечер Минхо был наполнен оживленными переговорами с Ханом.
М-да она вообще границ не видит, отвечает всем парням которые к ней клеятся!
Х-ну она же не знает о твоих чувствах и она вообще не твоя девушка. конечно Т/и легко будет разговаривать с незнакомыми, которые предлагают ей сблизится.
М-да она наивная, они её в кусты заведут, а что дальше?? где мне её потом искать, а?!
Х-и то верно.
М-вообще, я был уверен, что нравлюсь ей.
Х-чего ты так решил?
М-да она в качалке сегодня меня попросила её поцеловать и пресс мой трогала.
Х-издеваешься? и что ты сделал??
М-поцнловал её.
Х-куда..?
М-в губы, в засос.
Х-че?
М-да.
парень улыбнулся.
Х-мне кажется, или у влюблённого при поцелуе с той самой немного должны быть другие эмоции?
М-а, ну, не знаю,мне понравилось.
Х-ясно все с тобой.
М-Хаан
Х-что уже?
М-я сейчас так хочу к Т/и, хочу обнять её ...
выражение лица Хо сразу изменилось, пропала коварная улыбка, а вместо неё появился тусклый взгляд и недовольное лицо парня.
Х-ну иди и обними.
М-как это выглядит то будет? "Т/и, можно тебя обнять?"
Х-вперед, хен, у тебя все получится. я в тебя верю.
он постучал по плечу друга, после чего того больше не было в комнате.
Х-что за сериал, когда они уже вместе будут, сплошные страдания с ними..
Минхо вышел из комнаты Хана и направился в сторону комнаты Т/и.
*что мне ей сказать..? ладно, придумаю что-то.*
ещё немного порпзмыслив, Хо постучал в дверь.
-м? кто там?
М-Минхо.
-заходи
я подошла к двери, чтобы её открыть, но она открылась раньше, чем я ожидала, поэтому меня ударило по лбу косяков.
М-эй, эй, Т/и, как ты?
-болит..
М-я схожу за льдом.
через несколько минут я сидела уже на кровати, приложив пакет со льдом ко лбу.
-кстати, что ты все таки хотел?
М-а..э..да я это.. Т/И в общем..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!