Часть 1
2 февраля 2024, 12:50здравствуйте, я на собеседование.
-добрый день, следуйте за мной.
я пришла на собеседование в JYP.
-вы нам подходите! теперь вы официально менеджер "Stray kids".
-спасибо, я очень рада!
-моя помощница проведёт вас к мальчикам.
меня приняли. новая жизнь. я менеджер одной из самых популярных групп. такого мне и не снилось.
-мы пришли. ты готова?
девушка мило улыбнулась
-да!
решительно сказала я, после чего открылась дверь и все 8 участников смотрели на нас удивлённый глазами.
-здравствуйте, Stray kids, познакомьтесь с вашим новым менеджером.
девушка улыбнулась и отошла за мою спину.
-здравствуйте, я ваш новый менеджер, т/и, надеюсь, мы поладим)
после этой фразы я нежно улыбнулась и с восторгом смотрела на 8 прекрасных лиц.
мемберы улыбнулись и представились в ответ, после чего секретарь ушла и оставила нас наедине.
Б-у нас скоро конец репетиции, можешь пока подождать, а потом вес вместе сходим в кафе, отметим твой приход)
-хорошо.
я села на серый кожаный диван и начала наблюдать за 8-ю мужчинами. спустя 20 минут тренировка закончилась, мы вышли из здания и направились в кафе, по пути мы много болтали и узнавали как можно лучше друг друга.
Б- Т/и, к вам лучше на ты или на вы обращаться?
-на ты, так комфортнее, нежели все эти формальности)
Бан Чан одобрительно кивнул и мило улыбнулся.
в кафе мы обменялись контактами и создали группу, куда в дальнейшем я буду скидывать расписание на день.
*конец дня*
я позвонила подруге, рассказала новости за день, потом сходила в душ и села за книгу. но вдруг, на мой телефон пришло сообщение. я была удивлена, увидев имя отправителя- Ли Минхо.
-Минхо?
он интересовался все ли у меня хорошо, как я добралась до дома. на первый взгляд, обычная вежливость, не думаю, что могла кому-то приглянуться.
только через некоторое время я поняла, что он пригласил меня погулять на днях, вдруг раздаётся телефонный звонок. мне звонил мой собеседник, якобы из за того, что я долго не отвечала, но услышав положительный ответ, он успокоился и мы попрощались, после я легла спать так и не дочитав книгу.
на следующий день я проснулась в 9.30, сделала все ванные процедуры и направилась к зданию компании. сегодня мне нужно было прийти туда раньше, чтобы успеть сделать пропуск. позже я направилась в зал в котором вчера познакомилась с парнями. на моё удивление там были только Чан, Хенджин, Хан и Феликс.
-приветик, а где остальные?
все поздоровалась и Чан объяснил мне, что остальные скоро придут. через некоторое время мальчики пришли и они начали тренировку, пока я заполняла бумаги. тренировка прошла быстро, после меня остановил Минхо и спросил на счёт его вчерашнего предложения. мы договорились сегодня через час.
все разошлись, я пошла домой, переоделась, вызвала такси и поехала на место, где мы договорились встретиться.
*Набережная реки Хан*
Ли но уже ждал меня там, мы поздоровались и пошли гулять. был август, поэтому темнеет не рано, поэтому мы гуляли долго. возле одного из магазинов нас заметили Чанбин и Феликс:
-приветик
-привет, что вы тут делаете?
спросил Феликс и подняв одну бровь посмотрел на Минхо.
-решили, развеяться, скучно дома сидеть.
без какого либо смысла сказал мой попутчик.
-ясно
вдруг Чанбин резко спрашивает
-вы встречаетесь что ли?
меня это смутило и я начала машинально оправдываться, но меня перебил Ли но
-а что если да?
я покраснела. потому что он мне сразу понравился, но я ещё не могла определиться с чувствами.
заметив моей смущение он похлопал меня по спине
-хаха, да ладно, расслабься, я шучу.
ещё немного поговорив с мальчиками мы попрощались. время 21:40, с учётом того что я далеко живу от набережной я попыталась намекнуть Минхо, что мне пора домой.
-тебе скучно? хочешь домой?
-неет, мне весело, просто уже поздно, а мне далеко домой ехать.
-я понял. давай ещё чуть чуть погуляем и я тебя отвезу?
-ну ладно.
мне стало холодно, от чего пошли мурашки по коже, я не взяла ветровку. но вдруг я почувствовала что-то тяжёлое на моих плечах.
-замёрзла?
-ну есть такое..
мне стало одновременно приятно и не по себе. спустя час мы уже стояли около входа в мой подъезд. я начала снимать кофту Ли но, но вдруг он начал одевать её обратно на меня. я вопрсоиьельно на него посмотрела.
-?
-оставь себе)
-ладно
мы попрощались, он обнял меян на прощание и я зашла в дом. вдруг, резко появилось то самое чувство бабочек в животе, я резко покраснела и закрыла рот руками от восторга.
-я тоже ему нравлюсь? это было так прекрасно. вот бы ещё погулять так. а кофта? им пахнет, божественно!
я зашла в квартиру, сходила в душ и думала, что мне сделать ещё. кушать я не хотела, нет аппетита в последнее время.
вдруг на телефон приходит сообщение.
-Хенджин? неожиданно..
*переписка*
-привет
-приветик
-как дела?
-хорошо, у тебя как?
-пойдёт, что делаешь?
-только домой пришла
-а где была?
-Михно звал гулять
-ясненько, как погуляли?
-хорошо. а ты что делаешь?
-рисую
-обожаю рисовать, скинешь потом, что получилось?
-хорошо
-кстати, ты кушала?
с чего бы это его волнует, 2 дня знакомы..
-нет, нет аппетита
-понял. но обязательно потом покушай!!!
-хорошо
-может тебе заказать доставку?
-неет, спасибо, не надо, я сама еду готовила вчера.
-хорошо.
*через пол часа в дверь позвонили*
-кто?
-доставка.
странно, я же сказала, чтобы хенджин не заказывал еду...напишу ему:
-Хенджин
-я. я ещё не дорисовал
-это ты заказал еду?
-нет, я твоего адреса не знаю даже, хаха
-а, точно, ладно, прости..
-ничего страшного, не извиняйся)
кто же это мог быть..?
мама? сестра? подруга?
да кто мне там пишет.?
Ли но? ладно
*переписка*
-ку
-привет?
-курьер уже приходил?
-да. так это ты еду заказал
-а мог кто-то ещё? я просто заметил, что ты практически ничего не кушала, когда мы гуляли.
-у меня нет аппетита. да и Хенджин грозился привезти еду
-не нужен тебе никакой Хенджин, если хочешь кушать просто мне напиши)
-или приготовь сама;)
-ну или так, только тогда и меня зови)
-хаха, хорошо
-ладно, кушай, я в душ пошёл)
-оке. я спать пойду наверное уже
-спокойной ночи
-спок
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!