Часть 1

2 февраля 2024, 12:50
здравствуйте, я на собеседование. -добрый день, следуйте за мной. я пришла на собеседование в JYP. -вы нам подходите! теперь вы официально менеджер "Stray kids". -спасибо, я очень рада! -моя помощница проведёт вас к мальчикам. меня приняли. новая жизнь. я менеджер одной из самых популярных групп. такого мне и не снилось. -мы пришли. ты готова? девушка мило улыбнулась -да! решительно сказала я, после чего открылась дверь и все 8 участников смотрели на нас удивлённый глазами. -здравствуйте, Stray kids, познакомьтесь с вашим новым менеджером. девушка улыбнулась и отошла за мою спину. -здравствуйте, я ваш новый менеджер, т/и, надеюсь, мы поладим) после этой фразы я нежно улыбнулась и с восторгом смотрела на 8 прекрасных лиц. мемберы улыбнулись и представились в ответ, после чего секретарь ушла и оставила нас наедине. Б-у нас скоро конец репетиции, можешь пока подождать, а потом вес вместе сходим в кафе, отметим твой приход) -хорошо. я села на серый кожаный диван и начала наблюдать за 8-ю мужчинами. спустя 20 минут тренировка закончилась, мы вышли из здания и направились в кафе, по пути мы много болтали и узнавали как можно лучше друг друга. Б- Т/и, к вам лучше на ты или на вы обращаться? -на ты, так комфортнее, нежели все эти формальности) Бан Чан одобрительно кивнул и мило улыбнулся. в кафе мы обменялись контактами и создали группу, куда в дальнейшем я буду скидывать расписание на день. *конец дня* я позвонила подруге, рассказала новости за день, потом сходила в душ и села за книгу. но вдруг, на мой телефон пришло сообщение. я была удивлена, увидев имя отправителя- Ли Минхо. -Минхо? он интересовался все ли у меня хорошо, как я добралась до дома. на первый взгляд, обычная вежливость, не думаю, что могла кому-то приглянуться. только через некоторое время я поняла, что он пригласил меня погулять на днях, вдруг раздаётся телефонный звонок. мне звонил мой собеседник, якобы из за того, что я долго не отвечала, но услышав положительный ответ, он успокоился и мы попрощались, после я легла спать так и не дочитав книгу. на следующий день я проснулась в 9.30, сделала все ванные процедуры и направилась к зданию компании. сегодня мне нужно было прийти туда раньше, чтобы успеть сделать пропуск. позже я направилась в зал  в котором вчера познакомилась с парнями. на моё удивление там были только Чан, Хенджин, Хан и Феликс. -приветик, а где остальные? все поздоровалась и Чан объяснил мне, что остальные скоро придут. через некоторое время мальчики пришли и они начали тренировку, пока я заполняла бумаги. тренировка прошла быстро, после меня остановил Минхо и спросил на счёт его вчерашнего предложения. мы договорились сегодня через час. все разошлись, я пошла домой, переоделась, вызвала такси и поехала на место, где мы договорились встретиться. *Набережная реки Хан* Ли но уже ждал меня там, мы поздоровались и пошли гулять. был август, поэтому темнеет не рано, поэтому мы гуляли долго. возле одного из магазинов нас заметили Чанбин и Феликс: -приветик -привет, что вы тут делаете? спросил Феликс и подняв одну бровь посмотрел на Минхо. -решили, развеяться, скучно дома сидеть. без какого либо смысла сказал мой попутчик. -ясно вдруг Чанбин резко спрашивает -вы встречаетесь что ли? меня это смутило и я начала машинально оправдываться, но меня перебил Ли но -а что если да? я покраснела. потому что он мне сразу понравился, но я ещё не могла определиться с чувствами. заметив моей смущение он похлопал меня по спине -хаха, да ладно, расслабься, я шучу. ещё немного поговорив с мальчиками мы попрощались. время 21:40, с учётом того  что я далеко живу от набережной я попыталась намекнуть Минхо, что мне пора домой. -тебе скучно? хочешь домой? -неет, мне весело, просто уже поздно, а мне далеко домой ехать. -я понял. давай ещё чуть чуть погуляем и я тебя отвезу? -ну ладно. мне стало холодно, от чего пошли мурашки по коже, я не взяла ветровку. но вдруг я почувствовала что-то тяжёлое на моих плечах. -замёрзла? -ну есть такое.. мне стало одновременно приятно и не по себе. спустя час мы уже стояли около входа в мой подъезд. я начала снимать кофту Ли но, но вдруг он начал одевать её обратно на меня. я вопрсоиьельно на него посмотрела. -? -оставь себе) -ладно мы попрощались, он обнял меян на прощание и я зашла в дом. вдруг, резко появилось то самое чувство бабочек в животе, я резко покраснела и закрыла рот руками от восторга. -я тоже ему нравлюсь? это было так прекрасно. вот бы ещё погулять так. а кофта? им пахнет, божественно! я зашла в квартиру, сходила в душ и думала, что мне сделать ещё. кушать я не хотела, нет аппетита в последнее время. вдруг на телефон приходит сообщение. -Хенджин? неожиданно.. *переписка* -привет -приветик -как дела? -хорошо, у тебя как? -пойдёт, что делаешь? -только домой пришла -а где была? -Михно звал гулять -ясненько, как погуляли? -хорошо. а ты что делаешь? -рисую -обожаю рисовать, скинешь потом, что получилось? -хорошо -кстати, ты кушала? с чего бы это его волнует, 2 дня знакомы.. -нет, нет аппетита -понял. но обязательно потом покушай!!! -хорошо -может тебе заказать доставку? -неет, спасибо, не надо, я сама еду готовила вчера. -хорошо. *через пол часа в дверь позвонили* -кто? -доставка. странно, я же сказала, чтобы хенджин не заказывал еду...напишу ему: -Хенджин -я. я ещё не дорисовал -это ты заказал еду? -нет, я твоего адреса не знаю даже, хаха -а, точно, ладно, прости.. -ничего страшного, не извиняйся) кто же это мог быть..? мама? сестра? подруга? да кто мне там пишет.? Ли но? ладно *переписка* -ку -привет? -курьер уже приходил? -да. так это ты еду заказал -а мог кто-то ещё? я просто заметил, что ты практически ничего не кушала, когда мы гуляли. -у меня нет аппетита. да и Хенджин грозился привезти еду -не нужен тебе никакой Хенджин, если хочешь кушать просто мне напиши) -или приготовь сама;) -ну или так, только тогда и меня зови) -хаха, хорошо -ладно, кушай, я в душ пошёл) -оке. я спать пойду наверное уже -спокойной ночи -спок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!