Часть 2
2 февраля 2024, 12:54неделя прошла самым скучными образом. работа-дом, работа-дом, хоть я и работаю менеджером Stray kids, это не мешает обыденной рутине портить красивую картину. но скоро, все изменится, ведь у мальчиков через 2 недели концерт, а значит они будут трудным как для них, так и для меня. это будет мой первый опыт, в какой-то степени я боюсь туда идти. решив отвлечься от этих мыслей мне в голову пришла прекрасная идея- заняться собой, весь день для себя. как прекрасно остаться на едине со своими мыслями и обдумать ситуацию, сложившуюся на тот или иной момент. лично мне это помогает и очень расслабляет.
я сделала зелёный чай, взяла маску для лица и сидя на веранде думала о своей жизни. чтобы меня никто не тревожил я выключила звук на телефоне и спокойно попивая чай смотрела на улицу. так прошло часа 3. прекрасные 3 часа. вдруг я слышу нескорчаемый звонок в дверь, кто-то чуть ли не выбивает её кулаками, я посмотрела в глазок и знатно удивилась. Лино? Почему он тут? Что-то случилось?
я открыла дверь и сразу почувствовала его руки у себя на плечах.
-а? ты чего тут?
-я переживал
-Что-то случилось?
-ты не брала трубку, игнорировала сообщения и последнее время была задумчиво, летала в облаках, я думал, что с тобой что-нибудь приключилось.
-нет-нет, все хорошо, просто нужно было прийти в себя.
я поняла, что мы ещё стоим в обнимку, видимо Минхо это тоже понял и отстранился.
-ой, прости, мошенально.
-все нормально. раз уж пришёл, будешь чай?
-а? давай
глаза Минхо сверкали от счастья.
мы поговорили и оказывается у него есть 3 кота: Суни, Дуни, Дори.
наша незапланированная беседа затянулась больше, чем на час, Лино кто-то позвонил и он был вынужден уехать, а я осталась опять одна. я взяла в руки телефон и увидела 59 пропущенных и 194 сообщений от него, я была в шоке, с чего такая настойчивость, но усмирила себя фактом, что это просто обычная вежливость к знакомым, тем более к девушке.
-по любому я не первая, кому он так писал.
Минхо же в эту очередь уехал помочь Феликсу, так как его машина заглохла на середине трассы:
-как так получилось?
-я..я не знаю, она просто заглохла...
-ладно, поехали в автосервис.
Парень взял на буксир машину друга и отвез его в нужное место, после того, что они узнали, что машина неделю будет на ремонте парни поехали развеяться в кино.
я решила подышать свежым воздухом, оделась и вышла на улицу.
мне захотелось поехать в какой-то незнакомый мне район, что было большой ошибкой. сначала все было хорошо, я некоторое время погуляла, зашла в магазинчик, где цены были гораздо дешевле, но потом, как только я вышла из магазина меня начали тащить в какой-то переулок и угрожать, мне стало очень страшно, потому что всей этой ромашки я боюсь больше всего. мне казалось, что все, сейчас моя жизнь закончится. это конец, слезы лились ручьём.
страх. боль. чувство беспомощности.
все это меня добивало, мужчина кинул меня на асфальт и взял какую-то бутылку с пола, замахивается, чтобы ударить меня. я закрыла глаза от страха, но удара не почувствовала.
открыв глаза, я увидела знакомый силуэт:
-Б..Бан Чан..?
вдруг в глазах темнеет, я перестаю видеть, как мой знакомый добивает другого мужчину и секунда- я уже в отключке.
-ч..что? где я?
я толком ничего ещё не вижу, слышу только голоса, шум машин и сильную боль в голове. от этой проницательной до середины мозга боли я схватилась за голову и просто ждала.
-проснулась?
-да?
-наконец-то
-т/и! т/и!!
я слышала кучу вроде знакомых, но совершенно новых голосов. попытавшись открыть глаза, я увидела 8 знакомых лиц, которые сидели рядом с кроватью.
-т/и, что болит? ты была в отключке 2 дня..
-голова..
кроме этой боли меня пока ничего не волновало, я попыталась сесть, но сил вообще нет.
-лежи. тебе нужно отдохнуть.
-вода. можно воды?
-да, конечно, Феликс, принеси воды.
Ф-ок
я попила воды и уснула, током ничего не поняв. мне снился кошмар, самый ужасный день в моей жизни словно снова повторялся. день, когда у меня не стало сестры.
я резко встала, волна холодного пота атаковала меня, слезы пошли сами по себе.
-т/и?
-т/и, ты чего??
наконец я полностью очнулась и поняла, что лежу под капельницей в какой-то кровати.
-мне страшный сон приснился. где я?
Б-ты у меня дома. сначала ты лежала в больнице, но мы попросили забрать тебя к нам.
-а, хорошо, спасибо огромное.
Б-как ты?
-голова болит и слабость
Ф-выпей таблетку она поможет.
Феликс протянул таблетку и стакан воды.
кроме них двоих в комнате были ещё Чонин, Сынмин, Хан.
С-Т/и, как так получилось, что ты оказалась в том районе??
-а, ну, я решила прогуляться по новому месту, потому что у себя уже все знаю.
Ч-пожалуйста, в следующий раз говори нам, куда ты собираешься, некоторые районы могут быть опасны как тот. потом где нам тебя искать? хорошо, что Бан Чан был там тогда..
-хорошо
Б-кстати, Т/и, я понимаю, что тебе ещё плохо, но можешь пожалуйста объяснить, почему ты проснулась в холодной поту и плакала во сне? что именно тебе приснилось?
-...
Б-не можешь сказать-не надо, мы все понимаем)
-нет-нет, просто несколько лет назад у меня не стало сестры и этот день периодически всплывает во снах.
Ф,С,Ч,Б-прости пожалуйста, что спросили..
-ничего, все нормально.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!