Часть 2

2 февраля 2024, 12:54
неделя прошла самым скучными образом. работа-дом, работа-дом, хоть я и работаю менеджером Stray kids, это не мешает обыденной рутине портить красивую картину. но скоро, все изменится, ведь у мальчиков через 2 недели концерт, а значит они будут трудным как для них, так и для меня. это будет мой первый опыт, в какой-то степени я боюсь туда идти. решив отвлечься от этих мыслей мне в голову пришла прекрасная идея- заняться собой, весь день для себя. как прекрасно остаться на едине со своими мыслями и обдумать ситуацию, сложившуюся на тот или иной момент. лично мне это помогает и очень расслабляет. я сделала зелёный чай, взяла маску для лица и сидя на веранде думала о своей жизни. чтобы меня никто не тревожил я выключила звук на телефоне и спокойно попивая чай смотрела на улицу. так прошло часа 3. прекрасные 3 часа. вдруг я слышу нескорчаемый звонок в дверь, кто-то чуть ли не выбивает её кулаками, я посмотрела в глазок и знатно удивилась. Лино? Почему он тут? Что-то случилось? я открыла дверь и сразу почувствовала его руки у себя на плечах. -а? ты чего тут? -я переживал -Что-то случилось? -ты не брала трубку, игнорировала сообщения и последнее время была задумчиво, летала в облаках, я думал, что с тобой что-нибудь приключилось. -нет-нет, все хорошо, просто нужно было прийти в себя. я поняла, что мы ещё стоим в обнимку, видимо Минхо это тоже понял и отстранился. -ой, прости, мошенально. -все нормально. раз уж пришёл, будешь чай? -а? давай глаза Минхо сверкали от счастья. мы поговорили и оказывается у него есть 3 кота: Суни, Дуни, Дори. наша незапланированная беседа затянулась больше, чем на час, Лино кто-то позвонил и он был вынужден уехать, а я осталась опять одна. я взяла в руки телефон и увидела 59 пропущенных и 194 сообщений от него, я была в шоке, с чего такая настойчивость, но усмирила себя фактом, что это просто обычная вежливость к знакомым, тем более к девушке. -по любому я не первая, кому он так писал. Минхо же в эту очередь уехал помочь Феликсу, так как его машина заглохла на середине трассы: -как так получилось? -я..я не знаю, она просто заглохла... -ладно, поехали в автосервис. Парень взял на буксир машину друга и отвез его в нужное место, после того, что они узнали, что машина неделю будет на ремонте парни поехали развеяться в кино. я решила подышать свежым воздухом, оделась и вышла на улицу. мне захотелось поехать в какой-то незнакомый мне район, что было большой ошибкой. сначала все было хорошо, я некоторое время погуляла, зашла в магазинчик, где цены были гораздо дешевле, но потом, как только я вышла из магазина меня начали тащить в какой-то переулок и угрожать, мне стало очень страшно, потому что всей этой ромашки я боюсь больше всего. мне казалось, что все, сейчас моя жизнь закончится. это конец, слезы лились ручьём. страх. боль. чувство беспомощности. все это меня добивало, мужчина кинул меня на асфальт и взял какую-то бутылку с пола, замахивается, чтобы ударить меня. я закрыла глаза от страха, но удара не почувствовала. открыв глаза, я увидела знакомый силуэт: -Б..Бан Чан..? вдруг в глазах темнеет, я перестаю видеть, как мой знакомый добивает другого мужчину и секунда- я уже в отключке. -ч..что? где я? я толком ничего ещё не вижу, слышу только голоса, шум машин и сильную боль в голове. от этой проницательной до середины мозга боли я схватилась за голову и просто ждала. -проснулась? -да? -наконец-то -т/и! т/и!! я слышала кучу вроде знакомых, но совершенно новых голосов. попытавшись открыть глаза, я увидела 8 знакомых лиц, которые сидели рядом с кроватью. -т/и, что болит? ты была в отключке 2 дня.. -голова.. кроме этой боли меня пока ничего не волновало, я попыталась сесть, но сил вообще нет. -лежи. тебе нужно отдохнуть. -вода. можно воды? -да, конечно, Феликс, принеси воды. Ф-ок я попила воды и уснула, током ничего не поняв. мне снился кошмар, самый ужасный день в моей жизни словно снова повторялся. день, когда у меня не стало сестры. я резко встала, волна холодного пота атаковала меня, слезы пошли сами по себе. -т/и? -т/и, ты чего?? наконец я полностью очнулась и поняла, что лежу под капельницей в какой-то кровати. -мне страшный сон приснился. где я? Б-ты у меня дома. сначала ты лежала в больнице, но мы попросили забрать тебя к нам. -а, хорошо, спасибо огромное. Б-как ты? -голова болит и слабость Ф-выпей таблетку она поможет. Феликс протянул таблетку и стакан воды. кроме них двоих в комнате были ещё Чонин, Сынмин, Хан. С-Т/и, как так получилось, что ты оказалась в том районе?? -а, ну, я решила прогуляться по новому месту, потому что у себя уже все знаю. Ч-пожалуйста, в следующий раз говори нам, куда ты собираешься, некоторые районы могут быть опасны как тот. потом где нам тебя искать? хорошо, что Бан Чан был там тогда.. -хорошо Б-кстати, Т/и, я понимаю, что тебе ещё плохо, но можешь пожалуйста объяснить, почему ты проснулась в холодной поту и плакала во сне? что именно тебе приснилось? -... Б-не можешь сказать-не надо, мы все понимаем) -нет-нет, просто несколько лет назад у меня не стало сестры и этот день периодически всплывает во снах. Ф,С,Ч,Б-прости пожалуйста, что спросили.. -ничего, все нормально.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!