Я что умерла?

3 февраля 2024, 15:31
Всем привет, меня зовут Варвара Островская Дмитриевна! Можно просто Варя. Мне тридцать восемь и я учитель литературы.К сожалению всë ещё девственница. В своë свободное от работы время люблю читать и заниматься карате. Имею коричневый пояс. Также обожаю готовить. Особенно острые блюда. От них у меня так и текут слюньки. Вообще изначально хотела стать художником или на крайняк поворот, но судьба сложилась иначе приведя меня в Академию где я училась, а после начала работать. Одним словом жизнь была шикарной. Любимая работа, дом, интересное хоби. Так могло бы продолжаться и дальше, если бы не одно ,,но". Моя смерть. На самом деле я понимала, что рано или поздно этот момент всë равно настанет. Но в моей голове это выглядело так: я в окружении семьи и будущей кошки встречаю свой конец с улыбкой в тëплых объятиях дорогих моему сердцу людей. Я совсем не представляла свой конец в захудалой подворотне около мусорных баков с пробитой грудной клеткой. А ведь день так хорошо начинался. Я проснулась от вечно раздражающего будильника. Метким ударом подушки сбила это устройство дьявола, и потирая глаза, неспешно пошлëпала в сторону ванной комнаты. Быстренько почистила зубы, приняла душ и привела свои волосы в более менее приличный вид. Мельком взглянув в зеркало и одобрительно ухмыльнувшись, пошла заваривать чай. После со скоростью человека понимающего, что до урока осталось семь минут, выбежала из квартиры. Кое-как добравшись вовремя, я с улыбкой победителя отправилась в класс учить малолеток. Спокойно подождав конца учебного дня, собрала вещи и пошла домой. На улице уже темно так как была зима. Я не сразу заметила человека, шедшего за мной, но когда обернулась было уже поздно. Ублюдок быстрым движением попытался отобрать у меня сумку, но годы тренировок не пропьешь. И я решительно ударила его по лицу, а потом с разворота ногой в живот.Его подкосило и он упал мордой в снег. Я не теряя времени, что есть силы дала дëру.Ублюдок что-то кричал, но я не обращала на него никакого внимания. В голове стучала кровь, а сердце так сжималось от страха, что казалось сейчас остановиться. Ещё совсем чуть-чуть и я буду дома. Мысли крутились в моей черепушке со скоростью света. Лишь бы убежать, лишь бы спастись! Но вот раздался оглушительный выстрел. Бах! Грудную клетку пронзила обжигающая сознание боль, ноги подкосились и я не смогла сдержать крик полный агонии. Больно. Больно. Больно. Больно! Из глаз брызнули слëзы, что подобно стеклу падали на асфальт, разбиваясь вдребезги. Неужели это мой конец? Едва оправившись от потрясения, я заметила,что меня куда-то тащат. Злость пересилила боль,и я попыталась боднуть его ногой, но план быстро провалился в виде ладони схватившей еë.После меня быстренько затолкали в переулог. Глаза сами собой закрылись и моë сознание померкло. Я.. Не.. Хочу уми...рррать. [Запрос подан. Код активации,, Я не хочу умирать".Заявка принята. Поиск сосуда. Минутку! О! Пользователь прикреплëн к учëтной записи ,,Вей Усянь".Добро пожаловать в новый мир!(`・ω・´)]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!