Глава 3.Детство часть 2.Ночная охота

17 февраля 2024, 15:33
[Хост, полученно здание ,,Первые опасности"(≡^∇^≡).] Чавось. Только спустя пару минут до меня стал доходить смысл сказанных ею слов. Постой, постой! Придержи коней. Ты же это не всерьез? [Нет, Хост, я полностью серьëзна,] Да уж, я совсем забыла об этом. Все же уже идëт третий год ,как я попала в этот мир. Стоило ожидать, что рано или поздно этот момент настанет. ,,Выдох". Ладно, Система, давай своë задание. Как бы скептически я к этому не относилась, но задания выполнять прийдëться. Иначе недолго мне жить в этом мире осталось. [Отлично, Хост, как я раньше говорила , задание называется ,,Первые опасности " , чтобы успешно пройти задание вам нужно: 1) Пойти на ночную охоту. 2) Победить первого противника. 3) Вернуться живым. Вроде бы не сложно правда, Хост, o(〃^▽^〃)o] Это что сарказм? Система, как ты это себя представляешь, если мне три!? [Ничего не знаю (◍•ᴗ•◍), вы принимаете задание или нет. Имейте ввиду в случае отказа вас ждëт смерть, так как задание сюжетное.] В каком месте оно сюжетное?! Но та так и не ответила, лишь появились две зелëные кнопки ,,Принять" ,,Отказаться " Вот гнида. Но не смотря на раздражение, мне всë же было интересно. Какая она, ночная охота?Понравится ли мне? И дадут ли мне погладить жмуриков? Блин, Варя, ну что за мысли? Эх, как же этот мир на меня влияет. Раньше у меня никогда не было таких побуждений. Ну жмуриков хочется хотя бы пальчиком... [Хост, задание(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)] Любезно напомнила система. Да поняла я тебя. И с этими словами ,быстро нажала кнопку ,,Принять".

***

Чуть позже подумав, я пришла к выводу, что не знаю как заставить родителей пойти на ночную охоту. Не, ну а вы как себе это представляете? Не могу же я просто подойти и спросить...

***

—Мам, а можно я пойду с вами на охоту? Главное сделать большие слезящиеся гла... —Нет. —Ну, мама. —Нет, ты слишком маленький для этого... Вот облом.

***

С отцом была точно такая же ситуация. И сколько бы я не выпрашивала , подлизывалась ,да даже вела себя идеально, они не в какую не соглашались. Таким образом прошла неделя ,потом вторая , на третей у меня лопнуло терпенье.

***

—Что мне сделать, чтобы вы взяли меня на охоту? Сейчас я была полностью серьëзна. Ведь если не сегодня, то когда? —А-Ин, ты же знаешь, что тебе опасно находится там,—мягко объяснила мама. Я знаю, что она очень волнуется, но это не отменяет того факта, что у меня осталась неделя на выполнение задания. И умирать мне точно не хочется. —Нет, мама, я очень сельëзно настроен,— несмотря на эти слова, моë лицо смешно надулось, как бы в противовес.—Мама, я буду осторожен, буду не отходить от вас, буду слушать всë, что вы мне скажите и пли любой опасности плятаться. Она посмотрела мне в глаза, будто что-то ища, и видемо найдя, отвернулась и тихо пробормотала: —Хорошо. Улыбка сама собой расцвела на моëм лице.

***

Ну-с с первым этапом покончено, осталось еще два. Эх, жмурики я иду! Примерно такие мысли были в моей голове всю дорогу до леса. —И помни,А-Ин, ты должен держаться на безопасном растоянии от мертвецов, —наставлял меня отец. —Эта охота будет простой, так как ты еще маленький, но смотри в оба. Я уверенно кивнула. —Хорошо, а теперь время охоты, —игриво сказала мать.

***

Мы шли по лесу уже час, за это время нам встречались несколько низкоуровневых мертвецов, но мама с папой быстро разбирались с ними. Смотря на это, я решила проверить их уровни. Система, система! [Да тут я(•ˋ _ ˊ•), чего тебе? ] Решив дальше не бесить еë, я спешно задала вопрос. Систем, а ты можешь показать характеристики Вей Чанцзэ и Цанцэ-саньжэнь. [Могу, вам надо? ʕ ̿–㉨ ̿– ʔ] Угу. Перед моим лицом сразу засветились две таблички. [Имя: Вей Чанцзэ Раса: человек Возраст: 26 Уровень: 32 Hp: 1600/1600 Характеристики: Скорость: 108 Выносливость: 90 Ловкость: 62 Сила: 125 Интелект: 79 Мудрость: 62 ] [Имя: Цансе-саньжень. Раса: человек Возраст : 25 Уровень: 30 Hp:1550/1550 Характеристики: Скорость:110 Выносливость:87 Ловкость :70 Сила :100 Интеллект: 81 Мудрость: 58 ] Нихуя се! [Хост, язык! (╬ Ò ‸ Ó)] Стыдливо румянец набежал на моë личико. Обычно я не матерюсь, но тут. Прости, но ты только посмотри на их уровни! [Ну и ?( ̄‐ ̄)] Пф, ничего ты не понимаешь... Закончить мысль мне не дал дикий раз — Цансэ, прячь А-Ина! Это Сяньли! Вот и сходила охоту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!