Ничья
10 марта 2024, 19:52Моё сердце разбито, не склеить его,
Ведь ты не ценила меня самого.
Ты чувства сожгла во мне вмиг, как огонь
И впредь их не жди и меня ты не тронь.
Нелюбимый, отвергнутый, жалкий - всё я
Так и быть, между нами теперь уж ничья.
Молодец, победила, уже мы - никто
Не встретишь меня никогда, ни за что.
Унижала, смеялась всегда за спиной,
Будто я в твоей жизни - антигерой.
Теперь смейся и радуйся - я уезжаю
Хотя понимаю, что я проиграю.
"Как прекрасны и чисты её глаза"
По лицу моему покатилась слеза...
"Как мила и волшебна улыбка её"
Нет! Она же сплошное враньё!
"Как умна и красива нимфа моя"
Брось! Она ведь уже не твоя.
"Всё сильнее, сильнее люблю я её"
Погрузилась любовь в забытьё.
Улетаю в самую дальнюю даль,
Я бегу от неё - вот такая мораль
Я последнюю каплю любви выпиваю,
Покидаю её - навсегда забываю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!