Ничья

10 марта 2024, 19:52
Моё сердце разбито, не склеить его, Ведь ты не ценила меня самого. Ты чувства сожгла во мне вмиг, как огонь И впредь их не жди и меня ты не тронь. Нелюбимый, отвергнутый, жалкий - всё я Так и быть, между нами теперь уж ничья. Молодец, победила, уже мы - никто Не встретишь меня никогда, ни за что. Унижала, смеялась всегда за спиной, Будто я в твоей жизни - антигерой. Теперь смейся и радуйся - я уезжаю Хотя понимаю, что я проиграю. "Как прекрасны и чисты её глаза" По лицу моему покатилась слеза... "Как мила и волшебна улыбка её" Нет! Она же сплошное враньё! "Как умна и красива нимфа моя" Брось! Она ведь уже не твоя. "Всё сильнее, сильнее люблю я её" Погрузилась любовь в забытьё. Улетаю в самую дальнюю даль, Я бегу от неё - вот такая мораль Я последнюю каплю любви выпиваю, Покидаю её - навсегда забываю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!