Свет в темноте

14 марта 2024, 21:33
Больница - худшее из мест, Оно пропахло хлоркой. Здесь крик - отчаяния жест Извитый правдой горькой. Нашей любви хрупчайшее начало, Что ювелирно мы собрали в брак, Сейчас уже в последний раз звучало Ведь понимаем, время тикает: тик-так. Как мало насладились мы друг другом Как мало времени было у нас с тобой, И не понять никак другим супругам Как наша связь вдруг стала неземной. Мы вместе много лет, и мы любимы Дороже ничего друг друга нет Мы для друг друга навсегда незаменимы Любовь - до гроба и до искончанья лет. Наша любовь крепчает с каждым днём Ты дочь прекрасную решила подарить мне Теперь мы будем счастливы втроём Не верю я глазам, я будто бы во сне. Но сон закончился, пришла суровая реальность Чернее ночи и страшней греха. Разрушив всю эту сентиментальность, Ужасные часы несла с собой она. Мне говорят, что смерть возможна ваша В тот миг неважно было всё, я был убит Куда же подевалось счастье наше? И в одночасье я пал духом - был разбит. Кричал, рыдал я и срывался Не ведал, что творю, не важно было ничего... Внутри меня мой стержень разорвался Удар вонзился в сердце глубоко. Ни свет, ни мир мне были немилы Я думал, что покончу с жизнью И чувствовал, будто меня убили Не мог смириться с скорбной мыслью. Надежда - то, что остается, За что цепляются всегда, Когда душе уж неимётся Уйти из тела навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!