Свет в темноте
14 марта 2024, 21:33Больница - худшее из мест,
Оно пропахло хлоркой.
Здесь крик - отчаяния жест
Извитый правдой горькой.
Нашей любви хрупчайшее начало,
Что ювелирно мы собрали в брак,
Сейчас уже в последний раз звучало
Ведь понимаем, время тикает: тик-так.
Как мало насладились мы друг другом
Как мало времени было у нас с тобой,
И не понять никак другим супругам
Как наша связь вдруг стала неземной.
Мы вместе много лет, и мы любимы
Дороже ничего друг друга нет
Мы для друг друга навсегда незаменимы
Любовь - до гроба и до искончанья лет.
Наша любовь крепчает с каждым днём
Ты дочь прекрасную решила подарить мне
Теперь мы будем счастливы втроём
Не верю я глазам, я будто бы во сне.
Но сон закончился, пришла суровая реальность
Чернее ночи и страшней греха.
Разрушив всю эту сентиментальность,
Ужасные часы несла с собой она.
Мне говорят, что смерть возможна ваша
В тот миг неважно было всё, я был убит
Куда же подевалось счастье наше?
И в одночасье я пал духом - был разбит.
Кричал, рыдал я и срывался
Не ведал, что творю, не важно было ничего...
Внутри меня мой стержень разорвался
Удар вонзился в сердце глубоко.
Ни свет, ни мир мне были немилы
Я думал, что покончу с жизнью
И чувствовал, будто меня убили
Не мог смириться с скорбной мыслью.
Надежда - то, что остается,
За что цепляются всегда,
Когда душе уж неимётся
Уйти из тела навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!