Часть 2

30 января 2024, 21:53

***

На парковке в КТЦ стоял чёрный микроавтобус "mersedes", около которого разговаривали двое бойцов.Физик объяснял новенькой как всё будет проходить.Нет,она конечно и сама знала что к чему, но решила всё же уточнить Серёги, на всякий случай, так сказать. Через пару минут к ним подошла Багира. -через сколько вылетаете?-Кошкина выглядела немного взволнованной,хотя это не удивительно, за прошедшие дни произошло много всякой дичи, так что волноваться были все основания. - через час, сейчас грузимся и выезжаем на аэродром. -Хорошо, удачи вам, ребята.Физик, за новенькую головой отвечаешь, понял?Капраз сразу сделала серьёзное лицо. - Понял,надеюсь голова останется на месте. - Не психуй, пришьем если что. Наташа, казалось, ещё не понимала куда летит.Но это только казалось, на самом деле такое поведение было лишь защитной реакцией, и Багира это прекрасно понимала, а вот до Мыцика ещё не дошло.Он регулярно задавал вопросы типа"как она вообще до этого звания дошла" и " может всё таки её здесь оставить" , чем изрядно достал Багиру. - так, ладно, хватит болтать, вы опаздываете - чёрт, и правда, ладно, мы поехали, будем на связи. Физик обнял Багиру, а Наташа уже успела залезть в машину и дожидалась его там.

***

На Аэродроме было пасмурно и ветрено, ощущение складывалось такое, как будто сейчас вообще осень, а никакое не лето. Физик, заметив что Наташу чуть ли не сдувает решил начать разговор: - Какой у тебя там позывной, напомни? -Ехидна. Наташа была не сильно настроена на разговоры, её больше волновал ветер который и правда мешал идти. - интересно, за что такой позывной? - а ты сам потом поймёшь. - пойму. Слушай, тебе может руку дать? А то тебя сдувает, сейчас не в тот самолёт зайдёшь. - как зайду так и выйду. А руку не надо, сама разберусь. - ладно. Дальше до самолёта шли молча, когда дошли, загрузили вещи , узнали что лететь два часа , и сели обсуждать что будут делать когда прилетят.

***

Самолёт сел спустя два часа, как и говорил пилот. - прилетели, Наташ, выгружайся. Физик уже осмотрел полосу и глазами нашёл ту самую группу проводников, которых им дал Косов. - Как выгрузишься, иди вот к тем вот ребятам и объясняй им кто мы и что нам надо. - Хорошо. Правда пока Ехидна выгрузилась, Серёга уже и сам им всё объяснил, после чего группа выдвинулась искать своих в горах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!