Знакомства

30 января 2024, 21:14
Меня зовут Изабелла Свон мне 18 лет учусь на последнем курсе. К нам сегодня должен поступить новенький но мне на это все равно. --привет ты не можешь мне помочь-это оказался новенький. --привет чем помочь? -я не могу найти свою аудиторию у меня биология. Я кстати эдвард. -тебе повезло у меня сейчас тоже биология и да я белла. -белла а почему ты ходишь одна без друзей и без своего парня. -у меня его нет а друзья кто на каком уроке. -понятно После уроков я отправилась домой но когда я пошла домой я почувствовала что кто-то за мной следит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!