План

31 января 2024, 06:42
Каждый вечер я ходила и оглядывалась потому что чувствовала на себе чужой взгляд. Новый день и та же учеба. Маккарти и хейлы наконец-то вернулись из своей поездки. Сегодня они должна приехать в школу. Пока их не было я была все время с Эдвардом. Он ходил со мной и провожал до моего кабинета. Сейчас он поехал на своем серебряном вольво. -привет -привет .Ну что на итальянский язык? -да пошли. -сегодня должны прийти мои друзья Эдвард нахмурился и что-то пробубнил себе под нос --думаю меня ты с ними познакомишься? -да когда они приедут -хорошо удачного урока -а ты не пойдешь на урок? - нет я прогуляю его иди скоро урок -хорошо Он ушел и я ушла на урок Эдвард После переезда в форкс и эту школу все будет хорошо но в мою жизнь попала она Изабелла. Я нарыл на нее всю информацию и был рад што моя девочка свободна. Я часто следил за ней то на машине то пешком волнуясь за нее. Когда я узнал что ее друзья приедут сегодня я был зол потому-что не хотелось не с кем ее делить. Сегодня ночью я устрою для нее похищение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!