Объяснение

31 января 2024, 08:50
Я проснулась в чужих объятиях. Я тихонько встала и посмотрела кто сзади. Я не поверила глазам ведь сзади меня спал Эдвард. -проснулась-сказал Эдвард потирая глаза -д-да-сказала я -что я тут делаю? --я просто вернул тебя домой цветочек Сказал он и провел рукой по волосам --сейчас принесут завтрак полежи еще Нам занесли еду и мы начали есть. Была тишина -ты почему-то тихая что случилось? --ты спрашиваешь что случилось?! Ты украл меня пробрался в мой дом увез в другую страну! Он встал из-за стола и подошел ко мне. --прошу прости меня я все объясню только позже Он Усадил меня в своих объятиях -прости - - хорошо но только ты потом объяснишь мне причину -хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!